ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Kaktu$
супееееееееееер!!! МАЛЬЧИШКИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!! ВЛАСТЬ ФАНАМ ТОКОВ!!!!! ТОКИ ПРАВЯТ ВСЕЛЕННОЙ :lol:

0

32

#о_О качмар, я матюжник!!!# я в ахуе вам никого это не напоминает???

0

33

Kaktu$
ммм.... ну.... с моими мозгами даже думать не придёЦЦа.... я подключу свою логику! так как это все в теме Токио Отель - групппа - новости, то это всяко про них! А так как я заметила до боли знакоую причёску бешеного дикобраза во время брачного периода, то это точно Билл, а окружаюшие его чучундры - это остальные участники группы!
Ха ха, скоро резиновых мужиГов в виде их будут делать! Обязательно купля се такого мужиГГа=)))))
жжоска!!!!!!

0

34

RAMMaschka написал(а):

Ха ха, скоро резиновых мужиГов в виде их будут делать! Обязательно купля се такого мужиГГа=)))))

Жжошь

0

35

Kaktu$
ну... это же я))) а вообще, это просто после экзамена такое хорошее настроение было) да и из-за того, что просто сильно их лю=)

0

36

Выложу сюда... (по этому поводу в админские дела...)

Первый интернациональный альбом Tokio Hotel “Scream” получил золотой статус по результатам первого дня продаж. Буквально за пару дней до этого гебята получили награду, т.к. их альбом “Zimmer 483” стал в России дважды платиновым.

Tokio Hotel провели в России два очень насыщенных дня.
Прилетели ребята в Москву 1 июня, в этот же день выступление на премии МУЗ-ТВ. В Москве ребятам особо повеселиться не удалось, т.к. им нужно было набраться сил перед сольным концертом в Санкт-Петербурге. Поэтому вечером они просто пошли спать
На следующий день – перелёт из Москвы в Санкт-Петербург. И аншлаговый концерт в Ледовом дворце.
В Санкт-Петербурге после концерта четвёрка из Магдебурга веселилась до поздней ночи, плавая на корабле.
Билл: «Должен признать, ночь была просто волшебной. Вначале мы отыграли концерт перед 9,000 фанатами а потом мы отрывались с ребятами на корабле! Было круто!»
Ну а сейчас у ребят под ногами более твёрдая поверхность – они вернулись на родину. Несколько дней на отдых – и опять в путь!
Rock on!!!

0

37

Пишу сюда так как не знаю куда писать ведь Оля это не относится к журналам следовательно в сканы не поместить...

Обожаю этого чувака, помните я выставляла фотки с премии где написано "Александр Жданов" Ну вот типа он со всеми звездами там фоткается сам и их фоткает... Профи короче... На премии их фоткал я нашла его днев 100% его и что узнала... Хааааааааааааааа обажаю токов да Густи прелесть вот его запись о премии.... и концерте немного посмотрю, что у него там в коментах может и их вывставлю...

Привет! Че то сегодня весь день лиру глючит. Поэтому только вот пишу. Сегодня утром удетел в Питер. Все по порядку короче. Вчера был на премии Муз Тв. Все просто мега круто, не считая злых и страшных охранниуов Токио Отель))) Но, несмотря на все это, я взял автограф на диске как и обезал. Именной. Так что в ближайшее время отправлю победителю! В целом премия понравилась, только устал очень. После премии, сразу домой, собирать вещи. И на самолет. В Питер. Токио Отель. Ну, впечатлений конечно море, но, наверное ни таких, каких я ждал. Прийдя за автографом перед концертом, я увидел не звезд, а обычных мальчишек, которые просто дурачаться между собой. С трудом, на английском объяснил ребятам что мне от них надо, что я не фанат, Билл поставил свой расчерк на диске с надписью "С любовью, Женечке. Билл. и подпись". Затем я как всегда запнулся уходя из гримерки, и матернулся словом #ужо_Ос!!!#))) На что был получен ответ на русском от Густава, барабанщика группы. Он мне ответил *Не хорошо ругаться)))* При чем так на русском нормально! Я опешил, и спросил на последок типо По русски говоришь? Он мне ответил что немного понимает и говорит. Ну вот это все заняло минут 5 времени. Но эмоций на долго! Сфоткал на телефон, но, в помещении получилось стремно и малопонятно, но мне это не важно. Потом стоял за кулисами и трепался с Тимофеевым из Дискотеки Аварии. И видел чудовищную картину. Шла Агилера с охраной. К ней подбежала девочка лет восьми и протянула бумажку для автографа. Дальше был полный моразм, звезда бляха, охранник Агилеры, просто оттолкнул ребенка, девочка заплакала, а сама звезда прошла мимо сделав лицо, типо не заметила. Ужос! Ну #качмаРРР#, девочка же, ребенок. Неужели трудно??? Не пойму.
Ну вот, о премии все вроде. Фотка с ковровой дорожки.

Потом летел в Питер. Сегодня у меня тоже тут выступление скоро уже, в клубе Акварель. Пошел на Токио Отель. Просидел 30 минут всего, так как времени нет вообще. Но за 30 минут, я многое понял и просто пришел в восторг. Жаль, что не смог досидеть до конца, но.... Все просто кул! Питерцам повезло! Надеюсь, что еще увижу их шоу! Восторг. Полный восторг.

Кто был на премии? Поделимся впечатлениями? Кому что понравилось больше?

0

38

Kaktu$
кууууууууууууууууул!!!!!!!!!!!!! ГУСТИ ЖЖОТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1 ФАК!!!! ТАК ПРИКОЛЬНО!!!!!

0

39

СКОНЧАЛАСЬ ТА САМАЯ ОЛЯ, КОТРУЮ ИЗБИЛИ АНТИФАНАТЫ... ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ ХОЧУ.... ПРОСТО ШОК

0

40

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММММММММММММменя не пускают #славненько#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот: раз токи так живенько внесли Питер в этот тур, то им у нас понравилось.... Да приятно блин...

12.06.07 - Stockholm
14.06.07 - Madrid
15.06.07 - Mailand - Festivalbar - Piazza Duomo
16.06.07 - Paris
19.06.07 - London - Konzert
21.06.07 - Paris (MTV)
05.07.07 - Sankt Gallen und Zürich
06.07.07 - Winterthur
07.07.07 - Frankreich Bobital Festival
28.07.07 Kasachstan/Almaty
03.09.07 - Riga Arena Riga
27.09.07 Russia/ Moskau
28.09.07 Russia/ St.Petersburg

08.10.07 Lexemburg/Luxemburg
16.10.07 - Paris / Bercy
10.10.07 - Nantes / Zenith
19.10.07 - Marseille / Dome
20.10.07 - Montpellier / Zenith
22.10.07 - Toulouse / Zenith
23.10.07 - Bordeaux / Patinoire
25.10.07 - Lille / Zenith

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММММММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не пускают #славненько#!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФАААААААААААААААААААККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Катка
Катён... так так так.... это не дело... в чём прикол???? не поняла я?????? кароче... я думаю, мы немножко со всеми поговорим, и обоюдно решим, что все идут.... а то я не переживу... просто моя ничего не говорит... ну, она не против... просто всё дело в том, когда надо покупать билеты??? м????!!"!!!! а то мне сильно не терпиЦЦо.....
фаааааааааааааак!!!!! я их обожаю!!!!!

0

42

RAMMaschka
Я не могу у меня и денег то нет (своих - да я бомжик) а предки не дадут... *плачу в уголке* Предки жестокие жестокие ааааааааааааааааа.....

0

43

Катка
ммм.... фаааааааааааак..... жалакааааааааааааааа... я свято верю в то, что мы что-нить придумаем! обязательно-обязательно!!!!!

0

44

RAMMaschka
Из такой ЖОПЫ в принципе можно, но это только в августе...

0

45

Катка
???? не догоняю, но не суть! МЫ ОБЯЗАНЫ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ!!!!! )
толька не унывай и сильна не расстраивайся, ок? =)

0

46

RAMMaschka
Честно почему-то не оч растроилась...

перевод открытки..., которую прислал Густав, а фото чайки позже....

Mon cheri,cегодня мы были на радиостанции М6 в Париже.Здесь было напряжённее чем в Германии,но к концу всё прошло нормально..так или иначе. После этого все как обычно пошли в гостиницу,но я задержался,я ночью фотогрофировал Эйфелеву башню.Если вы хотите,я пошлю фото вам позже.Ах,надеюсь вам понравилась фотография чайки.(сделанная в Стокгольме Густавом из окна отеля.)A bientot (увидимся скоро).

0

47

Катка
а по Ольке так ваще не заметно, ощущение, будто ей ваще пох. не знаю, не знаю, девчонки, а вот я бы не пережила, реально.... чесна-чесна

0

48

RAMMaschka
Может я просто не осознала толком то, что меня ТАК обламывают...

0

49

А вот и фото с чайкой от Густи еще хотела выставить пару открыток, но не смогла их найти они у мя идут не по порядку там где-то буду искать мадрид и Лондон блин надо найти...

Густав увлекся фотографированием. Ниже вы увидите его работы. Вот какой коммент он написал:

Густав: " Вы видите ночной Стокгольм. Я стою на балконе отеля. Сейчас я очень устал и скоро завалюсь в свою уютную потстельку, т.к. завтра рано вставать на фотосессию. С любовью, Густав "

0

50

как и обещала востальные открытки...

Послание Георга к фанатам:

Привет, красавицы! Итальянцы не хотели, чтобы мы приземлялись. Работники аэропорта устроили забастовку. "Итальянцы так часто делают", сказала нам стюардесса. Наш перелет был достаточно напряженным, но нам очень понравилось на "Festival Bar". Мы находились вместе со Start TV, дабы показать все, что мы переживаем, от самой главной музыкальной программы в Италии до нашего водителя, который научил нас нескольким грубым итальянским ругательствам. Но мы их никогда употреблять не будем.

0

51

Послание Тома к фанатам:

Привет, народ. Швеция встретила нас сияющим солнцем. При этом к здешнему языку действительно нужно привыкнуть.  И так, нам опять понадобится наш плохой английский.

Сегодня у нас была автографсессия и мы были в Икее. После этого мы катались на лосе. На ужин  у нас были хлебцы.

На самом деле наше путешествие было прекрасным. Интересные люди, приветливая страна, а наш альбом на вершинах чартов! Завтра мы уже будем в Милане!

0

52

Послание Билла к  фанатам:

Эй, народ! Я думал, здесь будет очень жарко. Но на самом деле целый день шел дождь, и мы при такой погоде выступали на Open Air для Mtv!

Концерт был невероятным! Мы повеселились и наши фанаты были в восторге. Не так, как дома, конечно ...

Я бы с удовольствием сходил на один из прекраснейших пляжей Испании. Но, увы, наш график слишком напряженный.  Сегодня мы собираемся поесть испанской пищи и посмотреть как протекает ночная жизнь в этой стране.

Любим.

Билл, Том, Густав, Георг.

0

53

последняя...

Всем привет. Непрерывный промоушен теперь и в Англии. Все идет лучше, чем мы ожидали.

У нас было немного времени, чтобы погулять по Лондону.

После мы расслаблялись, смотрели DVD в гостинице. Теперь мы ложимся спать, немного раньше пяти утра. Завтра у нас будет первый концерт на острове!! Скрестите за нас пальцы (хотя Георгу это не поможет). С наилучшими положениями с Великобритании!

0

54

От Жорки снова... Кста вполне понятный почерк...

Привет, люди!Завтра у нас не будет никаких интервью,концертов и фотосессий впервые за эти дни(кароч они рады).Мы выспимся а потом поедем домой. Мы надеемся, что открытка вам понравится(дословно-вы найдете ее крутой), во всяком случае мы получили много милых мэйлов от наших фанатов. Спасибо за это и до завтра(им ехать в аэропорт)

0

55

Tokio Hotel in New York!

ТН побывали в Нью-Йорке

Здесь был разрушен World Trade Center 11.09.2001

Каждый год сюда съезжается куча туристов, мальчики из Магдебурга, не являются исключением.

Билл энд компани в роли туристов???

Отнюдь нет, у мальчиков просто нет времени на туризм, они приехали работать. Как вы уже знаете они выпустили англоязычный альбом Скрим (выйдет 27 августа) и собираются завоевать США. Что ж, Англию им уже удалось завоевать. Но ТН по прежнему говорят:  "Die deutschen Fans sind uns am wichtigsten!" (Немецкие фанаты для нас - это самое важное)

НО в Германии до сих не планируется ни концертов, ни интервью, ни фотоссесий...

© by Alka/Аленка
http://lovelymusic.5bb.ru/
ссылка на источник обязательна!

0

56

Ура! ТН оглушительно ворвались в Америку! Как мы все знаем, они побывали в Нью-Йорке, и как оказалось позже, неспроста. Сердца американок расстаяли и вот ТН уже попали в Американский Рок Чарт! Так-то, теперь осталось за малым, скоро ТН полностью покорят и Америку. Наши поздравления!!

Материал взят с wwwlovelymusic.5bb.ru

0

57

Катка
оч мило, особенно Стокгольм в разное время суток. Там ночью оч красиво. Хочу туда ! =)

0

58

Видали..
нет слов

0

59

До того как я это прочитала я не знала, что знаю столько мата!!!

Демон Ворует Детей.

Пластинка “Schrei” группы TOKIO HOTEL недавно приобрела платиновый статус в России (молодцы_ Schwarz). А теперь представьте, что такое платиновый статус нашей страны (ну, и что это такое?? _ Schwarz). Коммерческая холестериновая бомба (во загнули_Schwarz) стала главным событием 2006 года. Эмо - симулякр (Суки!!!! Ну, сколько можно объяснять людям, что токи не Эмо!!!!_Schwarz) TOKIO HOTEL учит подростков одеваться, формирует эстетические предпочтения и становиться новым островом веры для депрессивного школьника (я промолчу…_ Schwarz). Надолго ли явились молодые герои?? ЖАВНЕРОВИЧ попыталась представить, каковы же механизмы возникновения фанатской истерии и как формировалась культура поклонение поп – идолам. (Блин надавать автору по мозгам за всё хорошее, ведь это тока вступление!!!! Я думаю не печатать всё, если будет надо кому нибудь, я допечатаю, но наврятли это понадобиться_Schwarz).

Вызываем демона.
TOKIO HOTEL пришли из таинственных лабораторий второго по величине мейджор – лейбла в мире (#качмаРРР# во фантазия работает “таинственных лабораторий”_Schwarz). Германские дети рано освоили инструменты и петушиные (???_Schwarz) рок – стойки, хотя действительно изрядная джазовая подготовка чувствуется лишь в случае барабанщика Густава Шеффера. Братья – близнецы Билл и Том Каулитц (вокал и гитара соответственно (а то без вас не знаем_Schwarz)) выглядят как продукт биотехнологий – идеальные клоны – андрогинны, будто выращены специально по заказу германского министерства культуры с использованием достижений Третьего Рейха. Густав и Георг Хаген Листинг (бас) всё же подходят на настоящих мальчиков (Ааааааа!! А Том с Биллом нет да ?? Суки!!! Найти б автора и…… _Schwarz). Делами мальчиков занимается штат суровых профессионалов – Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дейв Рот и Дэвид Йост, много лет укомплектовывающие германский музыкальный экспорт.
(Дальше они приостыли и пишут то, что всё уже сто раз слышал, про первый сингл и альбом и т. д._Schwarz), (не ну, нормально название “Вызываем демона”, а пишут какой то бред, написали б хотя бы про их первое название, а то хрень всякую гонят…_Schwarz).

(Ааааааа!!!! #качмаРРР# не знаю, что говорить лучше помолчу. Потому что вы поймете всё, что я хотела сказать, когда прочитаете дальше этот… бред_Schwarz)

«Кисс Билл» (нашли, как назвать…_Schwarz)
Черная кукла приходиться братом белому растоману с метровыми шнурками – дредами. (Фак! Фак! Фак! Дура блин, тварь!!! Сама она кукла – растоман без мозгов!!_Schwarz). Близнецом. Вот куда заводит масштаб личности, помноженный на честный хлеб имиджмейкеров.
Считается, что Билл как бы пишет тексты, а Том, как бы музыку, и при этом они как бы поют на немецком. (Не я многое могу (стараюсь) понять, и тексты и музыку может им и помогают писать, но к языку то, за что придираться???_Schwarz) Вот только это напоминает всё что угодно – гладкий английский, картавый французский, местами даже резковатый русский, но только не немецкий. (Писала явно, какая то дура!! Не волнуйтесь в конце этой «статьи» я напишу «создателя» этой хрени_Schwarz)
…  За 2 года парни выпустили 2 оригинальных альбома – “Schrei” (2005) и
“Zimmer 483” (2007), а 2 июня  (разве второго?? Я не помню_Schwarz) этого года вышел англоязычный “Room 483” (“Scream” дура!!! И откуда они инфу брали??_Schwarz) с главными хитами, понятным наконец, массам. Быстренько был отснят клип “Monsoon” (“Durch Den Monsun” в оригинале), и остается только делать ставки на его кассовый успех, учитывая то, что на секундочку, немецкий “Zimmer 483” стал дважды платиновым только в России.
… (Концерт в Питере_Schwarz) Братцы выглядят на сцене преотлично: один умело обращается с микрофоном и собственным (а каким ещё??_Schwarz), всё никак не сломавшимся голосом, а другой то и дело прикусывая губу, до того сосредоточенно пытается менять аккорды. (интересно она сама то понимала чё пишет??_Schwarz) Самый правильный комментарий к пятой песни - «утомили».

Так всё далее от меня речь пойдет)) Schwarz))
Ещё можно смело сказать, что на этом самом концерте их (авторов) просто не было потому, как далее они говорят про сцену, которая якобы с мостиками и подиумом. Про то, что все Пресни смешались в кашу, что явно не правда, и что отличалась только «немецкоязычная болтовня солиста» (ну, он на «русском» поприветствовал). И лично мне очень понравился весь концерт, особенно если б не толкотня в самом начале)))

А вот и создатели этой хрени Алина Катран и некая Жавнерович 
А все комментарии в скобках от Schwarz=))

0

60

И еще, уже все в курсе о содержимом DVD Tokio Hotel "Tour 483".

01. Übers Ende Der Welt
02. Reden
03. Ich Brech Aus
04. Spring Nicht
05. Der Letzte Tag
06. Wo Sind Eure Hände
07. Durch Den Monsun
08. Wir Sterben Niemals Aus
09. Stich Ins Glück
10. Ich Bin Nicht Ich
11. Schrei
12. Vergessene Kinder
13. Leb Die Sekunde
14. Heilig
15. Totgeliebt
16. In Die Nacht
17. Rette Mich
18. An Deiner Seite
+ 45 минут документального видео.

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости