ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Капец! Люди, ржу не могу 

Во время очередной раздачи автограф Билл заметил симпатичную француженку-фанатку. Конечно, он не смог пройти мимо, он ж у нас ловелас. Дает Билльхен ей автограф значит и сразу флритовать начинает. Говорит: "Оу, как тебя зовут? Ты такая хорошенькая...", многозначительно улыбается и ощупывает глазами.. Вообщем, в постель затащить хочет. И тут фанатка говорит: "Большое спасибо, но я.....мальчик". У Билла глаза по 5 рублей, дал автограф быстренько и свалил, просто сбежал   #славненько#, я ржу)))

0

62

Извиняюсь за простой инфы во всех темах лично я скоро возьму ся в руки и начну искать всю инфу

0

63

Все помнят что сегодня чат с ТН???В 17.00 по московскому времени!!!Ссылку дам ниже.Не забудьте зарегистрироваться!!!!

http://www.sugarmagazine.co.uk/game...ection=LiveChat

Я так поняла это английский чат и после него он сохраняется в базе в общем потом его переведут и я скину

0

64

Schwarz
епать, какое колечГо... мне срочно нада такое!!!!!!
хм... мде... стока инфы... а мне таГ лень что-то искать, позор мне!!!!!! =)
Я рада за них, что они стали ещё популярнее!!!!! Нью-Йорк - это сильно) удачГи им в дальнейшем))))) остались там всякие Эфиопии, Нигерии и они захватят мир! ;)))))) патстолом! =)

0

65

6 СЕНТЯБРЯ!!!!

Состоиться еще один чат с ТН!!!!

Вот ссылка:

http://www.habbo.it/news/tokiohotel

Зарегистрироваться можно тут:

https://www.habbo.it/account/login

1 дата рождения
2 выбираешь себе внешность
3 ник и пароль
4 свой мейл
5 потом принять условия и ввести код!

ДАВАЙТЕ СЛОМАЕМ ЕЩЕ ОДИН СЕРВАК!!!!
СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!!!

0

66

Ну от этого я вообще в шоке...
Пока фото не увижу не поверю и не перенесу в тему "новости"

"Многие, наверно, уже слышали появившийся вчера слух о новой тату Билла.
Об этом сообщила на myspace Official UK Street Team их глава - Clair, которая брала у группы интервью, когда они были в Лондоне 17.08.
Источник она, безусловно, надёжный, но пока нет фото всё это остаётся слухом...
Клэр сказала, что новая тату занимает всё левое предплечье с внутренней стороны и представляет собой какое-то слово на немецком (скорее всего), начинающееся на букву F, а заканчивается это произведение искусства цифрой 89 практически на запястье.Фаны сразу же сошлись на том, что это таинственное слово, скорее всего, - Freiheit (нем. "свобода"). А люди с чувством юмора предложили вариант Frankreich (Франция) "

0

67

Так уж и быть фото выложу сюда пишу дрожащими руками честно вначале не поверила, но увидев в ШОКЕ...

0

68

yu.gif Катка
АААААааааааааааааааааааааааааааааааа!!! круть, прикольна)) хоть я тату и не особо люблю)) все равно прикольна)) yahoo.gif

0

69

Мне сначала не оч понра, ну понятно непривычно блин и все такое, а терь подумала она вроде симпотичная такая...

0

70

Я в шоке я реально не знаю что думать...
ну в начале напишу по теме и я в шоке не от этого у токов в начале 2008 года выходит новый альбом (надеюсь на немецком)

А в шоке я от того, что на одном форуме Алёнка (девченка, которая про токов знает все, не знаю откуда) написала, что Билл сделал татушку цитирую: "на эту татуху была веская причина, рано или поздно приходиться исправлять ошибки..."

Я тут подумала о значении этой фразы и... лучше бы не думала... Может он кололся???... Или колятся выше, чем у него татуха??? А так закрасили и не видно, или шрам от суицида(фуууу беееееее не туда меня понесло)

0

71

Насрать буду флудить ну посмотрите на это и откуда она знает ТАКИЕ подробности я в шоке:
Один из вопросов в интервью, которое я когда-то выставляла...

На самом деле ты в постели тигр (то бишь активный) или в тебе совсем мало этого?
Б:Это зависит от девушки (типа, к каждой девушке нужен свой подход. Одна,допустим, будет против. если ее будут жестко иметь, следовательно, с ней надо по нежному, а другая ваще терпеть не может нежности. Для такой и нужны его супер-пупер наручники)) Ваще, Билл как всегда немного ушел от вопроса, могу вам сказать, что он далеко не невинная овечка, оттрахает так, что потом все болеть будет. ЗЫ: может я говорю немного коряво, но мне простительно, я 2 недели не слышала русс. речь и говорила только по англ., нем., и итальянски. Так что, сорри))

wwwlovelymusic.5bb.ru

0

72

http://www.megaupload.com/toolbar/ru/? - это ссылка на песню Live Every Second

wwwlovelymusic.5bb.ru

0

73

Tokio Hotel номинированы в TMF-Awards.Церемония вручения пройдёт 13 октября 2007г., сама же церемония пройдёт в Бельгии.
Вот номиниции в которых Tokio Hotel номинированы:

Лучшее видео - Monsoon
Лучший альбом - Schrei, Zimmer 438, Scream
Лучший мужской вокал - Bill
Лучшая рок-группа - Tokio Hotel
Лучшая поп-рок группа - Tokio Hotel

0

74

Телекомпания RTL составила список наиболее состоятельных молодых звезд всего мира. Билл Каулитц попал в список,наряду с такими  как Хиллари Даф, Эмма Уотсон,Мария Шарапова
Список юных богачей, заработавших большие деньги в уходящем году.При перепечатке информации просьба ссылаться на kaulitz.org
Список идет по возрастающей:

Amanda Bynes ( актриса), 22 года, заработала за год 1.2 миллиона евро

Bill Kaulitz,17 лет ,заработал за год 2 миллиона евро

Abigail Breslin ( актриса), 10 лет,заработала за год 3 миилиона евро

Ashlee Simpsons, ( певица)22 года, заработал за год 4 миллиона евро

Josh Stone, ( певица)20 лет,заработала за год 8 миллионов евро

Lindsay Lohan, ( актриса,певица)21 год, заработала 9 миллионов евро

Serena Williams,( теннесистка) 25 лет,заработал 10 миллионов евро

Rihanna, ( певица)19 лет,заработала 10 миилионов евро

Hilary Duff,( певица) 19 заработала 12 миллионов евро

Dakota Fanning, ( актриса) 13 лет, заработала 14 миллионов евро

Emma Watson, ( актриса)17 лет,заработала 15 миллионов евро

Maria Sharapowa, 20 лет,заработала 20 миилионов евро

Avril Lavigne, ( певица) 22 года,заработала 28 миллионов евро

Daniel Radcliffe, ( актер) 18 лет, заработал 33 миллиона евро

Mary Kate & Ashley Olsen, ( актрисы)21 год,заработали .... 480 (!) миилионов евро

What a fuck? Почему так мало? Пора убить Йоста, у которого сейчас в кармане 20

0

75

Europe Music Awards

В этом году церемония награждений Europe Music Awards пройдет в Мюньхене.

Голосовать здесь:
http://ema.mtv.co.uk/voteNow

Номинации:

Band
Rock out
Most addictive
Album
Inter act

Голосовать можно неограниченное количество раз, пока не появится надпись "Maximum votes have been reached". Тогда просто перезагрузите сайт и голосуйте дальше!!!

0

76

НЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭТО УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ ЧИТАЙТЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! Это рассказ одной девчонки...

И после этого анти говорят что не пиздят фанов?! Прочитайте и сами подумайте что творится! Не все анти, но большинство ёбнутые люди! Я не фанатка и не анти! Но не понимаю всей этой вражды!
 

"#славненько#...я никогда не забуду этого первого сентября...Я решила пойти на сходку фэнов к Ледовому дворцу...их там было #славненько# как много...мы узнали,что за Ледовым анти пиздят фэнов...двух девочек увезли в реанимацию...потом к нам подошли менты и сказали,что если мы не уйдем,приедет омон...
мы решили пойти посидеть в другое место...залезли на какуюто бутонную херню...недалеко от нас сидело куча парней,они заорали эмо сакс и побежали на нас...мы быстро побежали...анти нас окружили,мы забежали в какойто подьезд(я и еще 6 девок)залезли на крышу...мне было так плохо,что когда я подошли к бортику,у меня потемнело в глазах и еслиб одна девченка не схватила меня за руку,я бы упала вниз...ппц...мне спасли жизнь...Потом мы увидели,что остальные девки,которые были снизу тоже кудато побежали...мы сидели на крыше,две фанатки закрашивали свои кросовки с символикой группы маркерами...Мы увидели,что внизу парадной сидело два парня...мы испугались и решили выбить дверь крыши,которая выходит на другую парадную,а на двери висел железный замок...Мы колошматили эту дветь в пятером,а потом одна умная девочка нашла дверь,которая была открыта=)Мы вышли как не в чем не бывало и болтали о своем ,о девечьем...
Мы подошли к кокомуто торговому комплексу и увидели наших девок...Мы ступили и побежали к ним...Нас увидели анти и опять с криками эмо сакс побежали на нас...мы забежали внутрь магазина,искали другой выход...Так получилось,что я шла первая...Я открываю дверь и на нас бегут человек 20 анти...мы разбежались по всему магазину...Мы с подругой зашли в книжный отдел и типо выбирали книги=)
Потом по отдельности ве вышли,вроде нас не заметили...
(а недалеко от нас одим мент уводил фанаток в ментуру,он их пинал и бил дубинкой...)
Мы шли к метро Большевиков,и три моих подруги остановились с кемто говорили,а я не заметила и отошла от них...Увидела двух мелких девоче,они как дуры орали что любят ТН...Я подошла к ним и сказала,чтоб они поскорей пиздовали от туда...они убежали,я стояла и ждала подруг...потом на меня сзади налетело 3 бабы... две обсерали,а одна дала мне кулаком по бошке...(#ромашко_О#)Мы с ней начали драться...я дала ей в зубы,в поддых,расцарапала липо=)))(Чтоб знала,что фэнов ТН лучше не злить)потом,когда эта баба убежала,на меня пошло 6 парней,я еле от них ушла,забежала в метро и уехала к себе,потом подехала и моя подруга...
Мы шли до дома, у меня темнело в глазах,подруга не могла дышать...Потом мне позвонила еще одна девченка,она сказала,что ее чуть не задушили...
(Одна девочка,которая была на сходке на Дворцовой,сказала,что там убили 17 человек...)На Садовой тоже всех в мясо...
ЭТО ПРОСТО #славненько#,АНТИ ОХЕРЕЛИ...НО МНЕ ПЛЕВАТЬ,Я РАДА,ЧТО ПОПИЗДИЛАСЬ С ТОЙ БАБОЙ,А ЕЩЕ Я ПОНЯЛА, ЧТО ВСЕ ФЭНЫ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ИМ СРАТЬ НА СКИНОВ И ОНИ ИХ НЕ БОЯТЬСЯ,ТОЛЬКО ПОНТУЮТСЯ...ВЧЕРА УБЕЖАЛИ ПОЧТИ ВСЕ И ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ!!!Я РАДА,ЧТО БЫЛЫ В ИХ ЧИСЛЕ...
И ЕЩЕ Я НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ АНТИ БЕЖАЛИ НА НАС С КРИКАМИ ЭМО САКС,ТАМ ЭМО ПОЧТИ НЕ БЫЛО...ППЦ...
(К НАМ НА СХОДКУ ПРИШЛА ОДНА ДЕВЯТИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА,ОНА БЕЖАЛА,ПРЯМО ОКОЛО АНТИ...ОНА (НАДЕЮСЬ)УСПЕЛА ЗАБЕЖАТЬ КУДА-НИБУДЬ...)
#славненько#,СТОЛЬКО ПОДРУГ В МЕНТУРУ ЗАБРАЛИ...
И КСТАТИ,ПОЧЕМУ ИЗ НАШЕГО СООБЩЕСТВА Я ВСТРЕТИЛА ТОЛЬКО ДВЕ ДЕВКИ???ЛЮДИ,ГДЕ ВЫ БЫЛИ???МНЕ БЕЗ ВАС БЫЛО ТАК ПЛОХО!!!!!!!!!!!!
пЫ.сЫ.эТО ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ САМОЕ ЭКСТРИМАЛЬНОЕ,ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ...ИГРАТ СО СМЕРТЬЮ,#славненько# КАК...
вОТЬ...
у МЕНЯ НА БОШКЕ ОГРОМНЫЙ СИНЯК И ЛОМИТ НОГИ..."
 

рассказ другой фанатки в сообществе:
 

"Антифанаты и скины уроды! Как так можно. Сегодня были сходки на Дворцовой и около Ледового. Там были фанаты токов. Как так можно. Туда пришли эти твари. На Дворцовой были УБИТЫ 17 девушек, а 13 в реанимации. Я так же удивляюсь нашей милиции. Они были за анти и скинов, только потому что самим тоже не нравится эта группа!!!!

И еще не известно сколько было пострадавших около Ледового.

ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?????ЗА ЧТО ПОСТРАДАЛИ ЭТИ ДЕВУШКИ???? ЗА ЧТО ТАК НАКАЗАНЫ ИХ СЕМЬИ??? ВЕДЬ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ, БЛИЗКИЕ, ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЕ!

Если вы считаете что анти и скины уроды, и поступают слишком жестоко, запостите это у себя в дневе. Я считаю, что мы в праве слушать то что мы любим и не должны платить за это своими жизнями. Такое происходит только у нас, в России."

0

77

Главное событие года! Единственный концерт группы Tokio Hotel в Москве! 27 сентября на сцене Олимпийского, магдебургская четверка устроит ураганное представление для своих фанатов!

В эфире LOVE RADIO и на нашем сайте wwwloveradio.ru полным ходом идет подготовка к приезду Tokio Hotel. С 3 сентября начинается невероятный песенный конкурс! Присылай по адресу tokiohotel@loveradio.ru образец своего исполнения одной из песен группы, и возможно, именно ты получишь приглашение в студию LOVE RADIO для общей записи самой известной композиции Tokio Hotel. 27 сентября, ровно за час до концерта, песня прозвучит в прямом эфире LOVE RADIO, а ее cd-версия будет передана братьям Каулитц прямо на концерте!

Кроме этого, каждый день на нашем сайте – специальные акции и конкурсы, посвященные приезду великолепной немецкой четверки. Главное действо развернется в эфире LOVE RADIO 22 и 23 сентября, когда мы разыграем билеты на концерт Tokio Hotel.

Не пропустите!

0

78

ЕЕЕЕЕЕбать

На днях музыкальный продюсер "Фабрики звезд" Константин Меладзе подтвердил информацию о том, что популярная немецкая группа "Tokio Hotel" появится на "Фабрике звезд". 
Как известно, артисты из Германии прибудут в Москву в конце сентября. У группы  запланирован концерт в СК "Олимпийский", сразу после которого, как ожидается, они посетят "Звездный дом" и даже появятся на отчетном шоу в "Останкино", где выйдут на сцену с кем-то из "фабрикантов". Имя счастливчика пока неизвестно.

                                                                               20.09.2007
взято с : http://www.1tv.ru/fabrika/pr=7056&pi=7975

0

79

KiLL'ka написал(а):

первое слово, которое сорвалось у меня с губ, было именно таким же!!! за это, собственно,я и получила по губам от мамы... дадад, скора будет готов цензор, так что не расслбляемся!
ну млин... это ведь реально кошмар... наши мальчики и на Фабрике)))) мешно даже... но если это правда, то я буду смотреть! =))))) и ваще плакать хочется только от одного упоминания, что концерт не у нас, а только в Москоу... тьфу!!!!

0

80

Напомним: несколько часов назад у спорткомплекса «Олимпийский», где проходил концерт немецкой подростковой группы Tokio Hotel, собралось большое количество наци-скинхедов, а также представителей антифашистских движений, фанатов и антифанатов группы. Как стало известно «Новой газете», по окончании концерта наци и антифашисты планировали «померяться силами». Они заявляли, что мероприятие обещает быть «серьезным».

Однако, к счастью, концерт окончился без инцидентов. Зрителям – в основном 15-летним подросткам – удалось беспрепятственно покинуть здание спорткомплекса, несмотря на то, что около выхода их ожидали несколько групп наци-скинхедов. Милиционеры образовали кордон, благодаря чему посетители концерта спокойно дошли до метро «Проспект мира». В самом метро их также сопровождали сотрудники милиции. Как передает корреспондент «Новой» Павел Каныгин, за зрителями в метро спустились и группы короткостриженных молодых людей. Впрочем, устроить потасовки последним так и не удалось – милиция тщательно охраняла своих подопечных.
27.09.2007 23:34

0

81

KiLL'ka написал(а):

устроить потасовки последним так и не удалось

ха-ха-хаааааа.... вот так им и надо! и нечево бить маленьких детей, просто тупо от нечего делать они так поступают. В АРМИЮ ВСЕХ АНТИФАНАТОВ!!!!

0

82

RAMMaschka написал(а):

В АРМИЮ ВСЕХ АНТИФАНАТОВ!!!!

И моего брата туда же!!!
А теперь по делу... ЕЕееебать не произошло....

Разочарованием закончилась для «фабрикантов» история с популярной эмо-группой Tokio Hotel.

Намеченное ранее общение обитателей «Звездного дома» с деятелями массовой культуры из Германии и запись в студии «Останкино» отменилась «в связи с загруженностью музыкантов группы». Директор группы решил, что 5 концертов за неделю + съемки – слишком большая нагрузка для музыкантов и решил отменить это бесполезное, с его точки зрения, мероприятие. Подсластить горькую пилюлю смогло лишь то известие, что одному из фабрикантов все же удастся выступить с мировыми звездами на предстоящем воскресном концерте. В числе приглашенных - популярная шведская группа Vacuum. Ну что, теперь поугадываем, кто споет с ними?

0

83

8 подростков пострадали в результате обрушения двери на рок концерте.
Стеклянные входные двери разбились вдребезги на концерте ТН; 3 девочки были госпитализированы. Несколько подростков были легко ранены из-за того, что в субботу на рок-концерте в Тэль Авивском здании соглашений и торговли (Ganei Hata'arucha) на них обрушилась входная дверь. Медик Маген Давид Адом позаботился о пострадавших на месте. И концерт прошел как планировалось. Несчастный случай произошел в 6.30 во время концерта немецкой рок-группы Tokio Hotel, когда одна из внешних дверей разбилась вдребезги ,поранив нескольких тинэйджеров ожидающих, что их пустят в помещение.
МДА сообщил, что 8 подростков в возрасте 14-16 лет были ранены и 3 девочки были отправлены в Сораский медицинский центр, для дальнейшего обследования.

ТН решили выступать в Израиле дальше , поскольку они получение прошение, подписанное более чем 2.500 местными фанатами о том, чтоб группа осталась в стране. Израильское посольство в Германии отправило прошение группе.

0

84

Охренеть только что узнала, что у них вышел клипец на их бин ду... Знаю только, что он черно-белый и вообще это типа нарезка из их жизни...

0

85

В связи с тем, что Билл заболел (проблемы с горлом), два концерта во Франции отменены. Эти города будут включены в тур позже. Билл написал письмо французским фанатам:
перевод письма:
"К сожалению, мы должны сообщить вам, что мы не сможем зажечь с вами в запланированных концертах в Marseille и Montpellier. Нет ничего хуже для артиста, чем отменить выступление, но, к сожалению, я сейчас не могу петь. Мы были у разных врачей, но никто из них не смог мне помочь. Они строго рекомендовали мне вообще не петь несколько дней. Это не оставило нам выбора и мы должны прервать тур на два дня. Мы глубоко сожалеем об этом и хотим принести извинения всем фанатам, кто очень расстроен из-за этого, я надеюсь, я скоро поправлюсь. Спасибо вам за все ваши "поправляйся" (пожелания о выздоровлении - прим. Claire), письма которые вы мне прислали.

Пожалуйста, не сходите по нам с ума!

Спасибо вам всем!!!"

перевод Claire

Копирование только со ссылкой на tokiohotellife.com

0

86

2 ноября 2007 по Viva Live состоится примьера клипа на песню 1.000 Meere в 15:00 по немецкому времени.

0

87

В немецком браво №44 написано о новой песне Tokio Hotel!

   
Фанаты Токио Отель в Германии дрожат в предвкушении события года: 4 ноября в Эссене состоится самый грандиозный заключительный концерт европейского турне. Одновременно с этим, ровно в срок в продаже появится сингл "An deiner Seite (Ich bin da)". Разве что-то может быть лучше и желаннее для поклонников Токио Отель? Да! Может! И это будет абсолютная сенсация! BRAVO получил эксклюзивную информацию о том, что Билл, Том, Георг и Густав записывают новый сингл! Все подробности держатся в строжайшем секрете!

Но начнем с самого начала: Название трэка? Он будет называться "1.000 Meere" («Тысяча морей» - прим. Milissa) и записан после сингла "An deiner Seite (ich bin da)". Но как вообще было решено написать песню? – Сенсация? «Песня будет включать в себя меланхоличные, полные грусти фразы и хор, что даст ощущение свободы! Мы написали в один из свободных дней вместе с нашими продюсерами» - рассказывает Билл. «Собственно говоря, мы хотели записать обычную дополнительную песню к альбому, но когда песня была готова, мы дали ее послушать нескольким людям из нашего немецкого фан-клуба, которым мы доверяем! Результат был неожиданным! Все были в восторге и убедили нас, что эту песню мы не должны позиционировать, как простое добавление к альбому» - говорит Том. «Поэтому мы решили на песню "1.000 Meere" даже снять клип. Немецкие фанаты так долго ждали от нас новинок , что мы хотели помимо "An deiner Seite (ich bin da)" предложить им дополнительно чего-то новенького». Поэтому ребята с таким энтузиазмом обдумывают идею клипа. Ясно одно: Это должно стать чем-то особенным! Билл радуется: «У нас уже есть супер-идея – теперь нужно ее только осуществить!» Но каким образом? Как это все произойдет? Собственно говоря, у ребят сейчас очень мало времени снять комплексное видео – их график забит до отказа! «Как и когда мы начнем снимать видео – мы, честно говоря, еще сами точно не знаем» - объясняет басист Георг. В настоящее время мы полностью поглощены нашим европейски туром и только 4-го ноября приедем на заключительный концерт в Германию. До этого времени график забит либо концертами, либо интервью. Но мы должны втиснуть съемки видео где-то между всем этим – надеюсь, все удастся!» Но в принципе не так важно, получится ли у ребят снять клип или нет. Основания для радости у фанатов есть в любом случае!

0

88

Вчера прошла премьера клипа на песню 1000 Meere. Воть сылка на скачку клипа  http://www.sendspace.com/file/59c12f

0

89

А воть ссылка на песню скачивайте... но чесна я разочаровалась в песне хотя может это EMA наложил отпечаток, ведь кто смотрел понял, что во время выступления их обсвистали, ну а вообще лиричная песенка, послушать можно...  сhttp://www.zaycev.net/pages/1779/177988.shtmlсылка

0

90

На EMA токи победили в 1 из 2ух номинаций Inter Act а во второй лучшая группа их обошли Линкин Парк, кто знает может если бы не они то токи бы выйграли...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости