ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Обойки » Обойки


Обойки

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ржунимагалка)) какое именно??? я сразу сказала, что весь флуд будет перемещён... дальше смотри в админских делах
Все молодцы, занимаюЦЦа творчеством суперски, кроме мну, я ваще лентяйка, раз в месяц делаю новые обои и авики, а пока от меня ушла моя муза(((((

0

32

ти зануда убогая!!!!))))))))))))))))

0

33

Ржунимагалка))так так так, вот пжалста без выражений!
ха ха

0

34

ха ха, а вот ещё парочка подобных моих работ.... это что-то на меня такое нашло, что я сень чуть мальчика эмо в лицо не ударила... он так шёл себе спокойненько... а я... ну, не будь там столько народа, ещё не известно, чтобы произошло...но так руки чесались, что прям кошмар... посвящаю эти работы ему=) кста, оч на енго похоже, хотя все эмо - инкубаторныен... сцуки, мать их.... hgf

0

35

RAMMaschka

Супер...

0

36

RAMMaschka написал(а):

ха ха, а вот ещё парочка подобных моих работ.... это что-то на меня такое нашло, что я сень чуть мальчика эмо в лицо не ударила... он так шёл себе спокойненько... а я... ну, не будь там столько народа, ещё не известно, чтобы произошло...но так руки чесались, что прям кошмар... посвящаю эти работы ему=) кста, оч на енго похоже, хотя все эмо - инкубаторныен... сцуки, мать их....

Мило, а я вот случайно одно такую ошибку природы дверью прибила выходя из метро(я ж как обычно двери никогда не держу), на самом деле случайно, но если б раньше знала, кто сзади , то ещё б и подтолкнула дверь=))

0

37

конечно не обойка и не моя , но я ржу...

0

38

ой #качмаРРР# девченки для прикола ответе!! :rofl:  я ржу над 19...

0

39

Schwarz
ха! мне так все нра... ничего не могу сказать, по мне, они все на одно лицо=)))))

0

40

ммм.... моё вдохневение, а точнее моя муза изменяет мне с кем-то(((((( что-то стряпаю, в итоге ничего не нра, и всё удаляю.... воть((((

0

41

скомуниздила....

0

42

Kaktu$
прикольна! а я вот только что сделала  за две минуты такой бред: смарите.... просто мне надо было эту фоту поставить на рабочий стол, вот, что получилось..... мне было пох, лишь бы поставить её!!!!!! ФАК!!!! ТАКАЯ ФОТА, КАРОЧЕ, МНЕ НЕЛЬЗЯ НА ТАКИЕ СМАРЕТЬ!!!

0

43

итак.... барабанная дробь...... Вика выкладывает свою бездарщину... смотрим и ужасаемся! =)

0

44

RAMMaschka
твою маму всем бы такими бездарщинами быть!!

0

45

катя! я не нашла куда её деть , но тебе подойдет)))

0

46

Schwarz написал(а):

катя! я не нашла куда её деть , но тебе подойдет)))

или так

0

47

Schwarz
второй вариант мне нравиЦЦо больше=) хахахахаха
так так так.... что-то на меня сень нашло))))) мде... ну, вопщем, зыркайте, ребятки! =) снова творения "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"...
первая обоина хм.... как бы так выразиЦЦо... не совсем в моём стиле что ли... поэтому она мне почему-то нра)... нинаю даже как вам.... но мне нра! =))))

0

48

RAMMaschka
оч мило , вопрос а ты где то рисунков натырила или с фотами чё т делала??

RAMMaschka написал(а):

Schwarz
второй вариант мне нравиЦЦо больше=) хахахахаха

да #качмаРРР#   ... они двигаться должны..

0

49

Schwarz
спс)))) а где картинки надыбала, не скажуууууу

0

50

RAMMaschka
обойка с Мэдденами круть...

Schwarz написал(а):

твою маму всем бы такими бездарщинами быть!!

согласна...

Schwarz написал(а):

катя! я не нашла куда её деть , но тебе подойдет)))

Schwarz написал(а):

или так

А из вас видимо никто не подумал, что вы тоже админы... crazy.gif

0

51

Катка
да да да... ваще - то кто-то просил.... кароче, прошу ещё раз: КАТЮЮЮЮЮШ!!!!! ПЖАЛСТА, ПЕРЕПИШИ МНЕ В САТУСЕ СЛОВО "МОДЕР" НА СЛОВО "АДМИН"....  а то как-то.... кароче, ООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬ ПРОШУ!!!! =)

0

52

вот все мое!!!!!!!

0

53

Stuff_LI
мне  первая понра)))

0

54

Schwarz
мне еще вторая,а с Джа,как-то не оч получилось!

0

55

а мне ваще всё нра! первая оч талантливо! так держать! А я  - лентяйка! Ничё не делаю, да и времени неД... потом наверстаю упущенное=)

0

56

эт .. не моё но мне нра))

0

57

итак... я немножко побаловалась в кореле и вот во что это вылилось... прошу сказать мне, какая я бездарщина, чтобы я даже не залазила в эту прогу... родичи всё обосрали, мне тож не нра... вот выставляю тут...

0

58

RAMMaschka
мне понра с масианинами)))
а воть моя))

З.Ы. по сравнению с раммашкинами бездарщина...

0

59

Schwarz написал(а):

бездарщина...

не ври! это реально мажорно)))))))

0

60

аааааааа какая круть если кто заметил, то бездарщина тут только Я, т.к. Я только тырю работы, а сама ни хрена не делаю.... мне понра все особенно с джа и гудами и марсами, короче все

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Обойки » Обойки