ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости,статьи и т.п.


Новости,статьи и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну,выкладываем!

0

2

В ближайшее время выступлений нет - так говорят и пуишут на всех сайтах... а как бы хотелось на концертик... ^_^

0

3

RAMMaschka
да не говори.....мне бы самой хотелось бы попасть на их концерт,песни у них классные!

0

4

С Mtv.com
Cогласно информации от менеджера PATD парни в данный момент усердно трудятся над своим новым альбомом. Денди из Вегаса уже написали восемь песен для пока еще не названного альбома и собираются начать запись новых вещей 1 июня. Дата релиза альбома пока еще неизвестна.

0

5

Пит Вэнц открыл в Нью-Йорке свой бар, который называется Angels and Kings. Меню включает напиток, который является далеко не кефиром, и называется он
Nails for Breakfast, Tacks for Snacks - как не сложно понять, в честь песни PATD. Стоит это удовольствие 10 $. Забавно, что участники группы тоже были приглашены на открытие бара, но не смогли принять участие в этом мероприятии из-за того, что являются несовершеннолетними)

0

6

Rock Sound 08:17 
В британском журнале Rock Sound Пит Венц рассказывает немного о ходе записи нового альбома ребят:
"На днях я получил от парней одну из демо.. Для широкой публики, я думаю, она будет доступна в 2008 году, если они выберут эту песню в качестве первого сингла". Журнал попытался попросить послушать эту песню, но Венц не раскололся, но если он верит, что песня все-таки появиться, значит PATD трудятся в поте лица втайне от прессы.
"Райану нравится, чтобы я ломал голову над новой песней и всегда пытается встревожить меня новым материалом" добавляет Пит. " Например он пишет мне, что они написали новую песню, я становлюсь взволнован, а потом он пишет мне, что она звучит как Алладин и это поражает меня, даже смущает. Или вот на прошлой недели он сказал мне, что они написали песню, которая заставляет его думать о Франции. Он всегда говорит какие-то странные вещи".

0

7

История группы  Panic! At the Disco началась с пристрастия двух ее участников к творчеству группы Blink 182. Гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит сошлись еще в школьном возрасте на почве любви к этому коллективу, и примерно с 13-летнего возраста исполняли по школам их кавер-версии. Набравшись определенного музыкального опыта, эти двое решили, что пора бы взяться и за собственное творчество, и пригласили в состав своей группы одноклассников Брента Уилсона, взявшего на себя обязанности басиста, и Брендона Ури, назначенного ответственным за вокал. Так сложилась группа Panic! At the Disco – по некоторым предположениям, название было заимствовано не то из песни группы The Smiths “Panic”, не то из одноименной же песни коллектива Name Taken.
Звучание новоиспеченной юной группы отличалось некоторой непредсказуемостью - Panic! At the Disco смешивали в своих песнях все подряд от гитарного рока до танцевальных техно-ритмов. В 2005 году они связались с басистом панк-группы Fall Out Boy Полом Вентцем, прислав ему в дневник на Livejournal ссылку на страничку со своими песнями на музыкальном сайте PureVolume. Вентц настолько впечатлился услышанным, что он сам отправился в Лас-Вегас, чтобы встретиться с музыкантами лично, и подписал их к своему собственному лейблу Fueled by Raymen, еще не видев ни одного их выступления. Дебютный альбом группы “A Fever You Can’t Sweat Out” вышел в свет в сентябре 2005 года, после чего группа немедленно отправилась давать концерты в составах различных совместных туров. Примерно за полгода безостановочных концертных выступлений Panic! At the Disco существенно подняли свой статус – аудитория их выступлений понемногу подросла, и они вскоре выступали в куда более крупных залах, чем изначально. В январе 2006 года премьера видеоклипа на их сингл “I Write Sins Not Tragedies” состоялась в популярнейшей передаче “Total Request Live” на канале MTV, и успех клипа в списке заказов этой передачи заметно помог музыкантам – их дебютный альбом в конце концов поднялся до 13 места горячей сотни журнала «Биллборд». В мае 2006 года группа уже давала свои собственные концерты в Европе, билеты на которые расходились полностью (в Манчестере их расхватали за несколько часов). В том же месяце группа рассталась с басистом Брентом Уилсоном, чье место занял старый друг музыкантов Джон Уокер. В интервью журналу Spin Уилсон объявил, что его уволили из группы без предупреждения, а вовсе не по обоюдному согласию, как то было описано в пресс-релизе на официальном сайте группы. Сейчас Уилсон требует вернуть ему часть прибыли от продаж первого альбома группы – возможно, дело будет рассматриваться в суде.
В августе 2006 года тиражи альбома “A Fever You Can’t Sweat Out” перевалили за миллион, и альбом был официально признан платиновым. Видеоклип “I Write Sins Not Tragedies” также получил награду MTV Video Music Awards 2006 в номинации «Клип года», обойдя таких куда более именитых конкурентов, как Кристина Агилера, Шакира, Мадонна и Red Hot Chili Peppers. Уже в ноябре они отправились в первое свое турне по стадионам, а также поучаствовали в записи специальной версии саундтрека к мультику Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством» вместе с Мэрилином Мэнсоном, Fall Out Boy и другими коллективами. Они также приняли участие в новогодней версии программы “Total Request Live”, проходившей в прямом эфире – их песня “I Write Sins Not Tragedies” стала первой композицией, прозвучавшей в эфире MTV в 2007 году.

0

8

Собственно  вот...

PATD выложили, как и обещалось, свой кавер на песню Smashing Pumpkins "Tonight Tonight" на My space. Послушать ее можно здесь. В CD-качестве песня будет доступна диске, который выйден с иьюньским номером журнала Spin, а до нас, быть может, дойдет по интернету.
(http://patd.ucoz.ru/)

0

9

То, как быстро парни начинают покрываться татуировками уже настораживает, - а не продюссерский ли это ход?) Продюссерский ход, влияние Брендона, или собственное желание, так или иначе татуировка, и не одна, есть теперь у Райана. Надпись гласит - "Безумен, как шляпник. Тощий как десятицентовая монета". Поздравляем!)
Взято с http://patd.ucoz.ru/

0

10

А вы знаете что группа изменила свое название? теперь они просто Panic at the disco .

0

11

теперь знаем) хм.. чем им знак то мешал?

0

12

SchwarZ
А кто их знает ^^)

0

13

Santa_
да уж)

0

14

вот) тайна покрытая мраком)) Цитирую:

Panic At The Disco записали новый альбом, который музыканты планируют представить 25-го марта. Он получил название "Pretty. Odd". Теперь музыканты отправятся в большое турне в поддержку пластинки. Кстати, команда отныне будет правильно писаться как Panic At The Disco без восклицательного знака. Перцы прокомментировали это тем, что им просто надоело отвечать всем на вопрос, зачем в названии стоял этот знак.

0

15

мдя)) глупый вопрос стоял и стяол кому мешался то?))
а вот про альбом я слышала интересно когда у нас появится)

0

16

SchwarZ
вот обложка альбома..выходит вроде 25 числа
http://i30.tinypic.com/33uuctf.jpg

0

17

как всегда неординарны)

0

18

хмм...простите. 25 - Марта =)

0

19

which is carried out by the printing

0

20

way. Handwritten book

0

21

A handwritten book is a book

0

22

A handwritten book is a book

0

23

only a few survived.

0

24

Middle Ages as in Western

0

25

written on the parchment was scratched out

0

26

manuscripts attributed to Robins

0

27

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

28

Western Europe also formed

0

29

consists of the book itself

0

30

or their samples written

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости,статьи и т.п.