ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Админские дела » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

И ваще, все резко нажали на плюсик на моей репутации=)))))))))

0

2

Schwarz эээ... ну да, мы-то привыкли к близнецам... )))) реально, никогда бы не подумала, что они братья)))))

0

3

Сюда будет переноситься весь флуд...

0

4

ха!!!!! ЭТО НАША МУСОРКА????!!!!!!!!!!! :lol:

0

5

RAMMaschka написал(а):

ха!!!!! ЭТО НАША МУСОРКА????!!!!!!!!!!!

Что-то типа того

0

6

АГА, ЩА! ОТКУДА ИХ ВЗЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ СКИНЕШЬ ССЫЛКУ, ТО, КОНЕЧНО ЖЕ НАЧНУ ЧТО-ТО ВЫКЛАДЫВАТЬ)

0

7

Хех...признаюсь сразу, зашла сюда ток патаму, что мне его жалко.....у него так сообщений мало.....а ваще он страшный убогий лузер))) а так как у Вики нет его фоток, то и у мя тож нет))) поэтому выложу красявую фоту....вот ток ща придумаю какую.....

0

8

ЫГЫЫЫ...... я снова тута, правда не на долга) вот вам мая убогая абоинГа....воть))

0

9

ЫГГГЫЫЫ......я вам и сюда свою абоину запендерю....воть)))...даж две)

0

10

ме ме..... я тож не накачала...... и не собираюсь...... у мя и таГ убогих в компе хватает..... и ваще....вот тебе..... опять.... "по теме"..... говорим про убогого....так вот его брат по разуму, точнее по роже)))...........кто не узнал, тот...эммм....лана....в прочем неважно)))

0

11

ЫГЫЫЫЫГЫЫЫЫЫ)))))) вы идите в жопу, а я иду домой!!))) ха ха.... не смешно....ну и лана..... типа пофлудила)))

0

12

..

0

13

хочу упомянуть, что флуд перемешать обязательно, так как существуют свои правила форума. И мне надоело выслушивать претензии со стороны пользователей. Прежде чем регистрироваться, нужно читать правила. Так что возмущаться на счёт флуд-постов, которые администрация старательно перемещает, не стоит. Всё равно мы *в частности я* будем отстаивать своё мнение. Лично мне не хочется, чтобы на нашем фотруме был беспорядок.
Могу выслушать ещё несколько жалоб с вашей стороны *в частности тех, чьи сообщения я удалила*.
Без комментариев. Я сказала всё.

0

14

..

0

15

RAMMaschka написал(а):

нужно читать правила.

#качмаРРР# это ты говоришь или кто???

0

16

#качмаРРР# Кать объясни дуре, как у тя столько подписей получилось????? girl_wacko.gif Kaktu$

0

17

А Катя умная и увеличила кол-во строк на подпись  :boast: их терь 15 можн, но советую маленькие вот как у меня полосочки, чтоб не было такого, что подпись 3 км идет.... На том сайте есть такие с 30 секундами, рамштайном, фоллами, пэниками и всеми в общем только надо поискать ссылку на сайт давать???

0

18

Kaktu$ написал(а):

с 30 секундами, рамштайном, фоллами, пэниками и всеми в общем только надо поискать ссылку на сайт давать???

если тебе не сложно))))
а я да уже заметила потом...

0

19

сайт: http://userbars.ru

0

20

Kaktu$
пасибо большое :yes:

0

21

кстати, жест Шеннона на последней фотаГе что-то мне оооочень напоминает! Неплохо, правда?! =)

0

22

..

0

23

ТАК ТАК ТАК.... ПОЧЕМУ МЕНЯ ТУТ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО???? И Я ТАКОЙ КРАСОТИЩИ НЕ ВИДЕЛА???????????? ХМ.... Kaktu$ :friends:

0

24

///

0

25

lkj

0

26

тыц тыц тыц

0

27

0

28

:boast: мде... переносить мой флуд ненада, я сама сюды флудить бу! во.... просто срочно нада юзербыры поменять))))) сама между прочмм все делала!

0

29

так-с... начнём выкладывать=)

0

30

епаааать... а чё это они не двигаюЦЦо? хм... лан, посморим...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Админские дела » Флуд