ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Болталка » Что сегодня произошло???


Что сегодня произошло???

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здесь пишем,что интересного произошло с вами за последние 24 часа...

0

2

проснулась, попыталась встать, с первого раза не задалось (как всегда), а так пока ничего весёлого, погода -ВАУ, а погулять не с кем, единственное радует, что ни сегодня, ни завтра в школу не надо...
Асфальт вчара поднялся и ударил прямо в лицо, пришлось спать стоя...
А! Ещё в ванной скакали зубные щетки, мне их три часа пришлось ловить, вот суки!!!!

0

3

Закосила школу типа проспала обажаю своего брата, если бы он не пришел домой в 8:55, то я была бы щас в школе... Потому что мама подумала, что это я ушла...

0

4

Kaktu$ нет на тебя слов!!! :lol:

0

5

Schwarz написал(а):

Kaktu$ нет на тебя слов!!!

Да и не надо

0

6

гыг=))) а я, самая примерная ученица здесь ваще... в школу хожу, но там зато всё подряд кошу=)))) вот и сень, прогуляли с Scwarz историю, не хорошие тётки=)

0

7

RAMMaschka
ой да было дело :D

0

8

Schwarz написал(а):

тю)))))))))))

нах повешу за эту фразу...

Schwarz написал(а):

я СПОКОЙНА, Я СПОКОЙНА, Я СПОКОЙНАААА!!!!!!!!

моим способом решила попользоваться...

Schwarz написал(а):

я ХАТЮ)) больше смайликов!!!!!!!!!!!

Х*й тебе во всяком случае пока...

0

9

Kaktu$ да ну тя лентяйка, а ещё раз мне так ответишь , сначало отвечу :black_eye:  , а потом обижусь

0

10

Schwarz
Лучше я щас промолчу, а то опять все получится не так как я хотела... :(

0

11

Schwarz ЖЖОШ, ПОДРУГА!
хех, а я так раньше ся в чате развлекала, кады он ещё существовал =(
и ваще... что-то маловато народу на форуме, никто не заметил?=)

0

12

RAMMaschka

что-то маловато народу на форуме, никто не заметил?=)

заметили , но меня это не грузит girl_crazy.gif

0

13

Schwarz написал(а):

меня это не грузит

ха х а!!!! странно, но этот смайл напоминает мне тебя!  :yes: ваще ржунимагу!
Сень весело было... ходили в кинцо мммм ^_^ а потом на Финский=) прикольно было, кады я джинсы просочила в нём=) я постоянно... мну к воде низя подпускать) эт ещё гут, что я не сорвалась ещё дальше в водичГу зайти)))))) а ьы в кинотеатр пришлось бы ваще мокрой идти)

0

14

В жопу все нах... качала это гребанное видео в Москве токовское которое, мляяя 96Мб весит, скачала я его блин, а почему-то скачалочь, какое-то 24Мб совсем про другое млин новости немецкие с н6ими правда их тама ваппще нема блин в общем я зла как никогда, это говно качалось у мя около 3ех часов наверно как-то так может 2 а может 4 счет потеряла, не наверно все-таки 3 :threaten:
А это так типа я почти в таком состоянии

0

15

хм... ничё такого.. просто какой-то бредовый день=))))  ыть... если не считать, что до пяти вечера пришлось репетировать последний звонок=(((( уже так надоело... ващееее... а ща сижу, ничё не делаю... Ксю уже вовсю сопит в две дырки=))))) будить жалка... хотя... :blink: млин... уже у самой зюки в кучу, вот только всё равно придёЦЦа ждать, чтоб высох этот грёбаный лак!!!! Чтож... женская логика... сначала накрасить, а потом ложиться спать) мдя.... тьфу, скучна как-то... Ксю дрыхнет, все дрыхнут, Маха на работе, даже и приипаться не к кому((((( всё, пойду тады тож спать и пох на ногти! Это их проблемы... если смажутся, сами себя перекрашивать будут)))) все дружно и хором желаем мне споки ноки) завтра последний звоноооок... ммм....
Пойду, плакатиГам споки ноки пожелаю=)))) :bye:

0

16

день города... модно=))) погуляли по Невскому, были на карнавале, у мну все плечи сгорели, но это ничё...
Не удержалась и зашла в CASTLE ROCK.... тыц тыц тыц.... что я там увиделаааа.... ой... и теперь это что-то висит у мну на шее=))))) вай.... ну надо же так удачненько) жалко только, что мало было анти-эмо значкоФФ, мне не понра, так что не стала покупать) А так.... хожу довольная)

0

17

скачала песенку EMIGRATE MY WORLD.... сначала укачивало *именно после первого прослушивания*, а ща... *слушая её уже 5 или 6 раз...*  мне даж нра, так орёт модно... ваще... вот если убрать все сенплы, то буит ваще модно... а поёт он классно! и нех гнать на наго *в частности Ксю* =)

0

18

Ходили на наитупейший фильм персонаж, такое гээ в общем в зале было около 9 человек вместе с нами 3мя... Нудный фильм и сюжет на самом деле туповатый...

0

19

Kaktu$ а чё не на Пиратов? или уже смотрели???? =)
весь день прошлялась в поисках какой-то сраной маечки для Пашки... а... теперь болят ноги... ваще устала, зато купила се оч милый ободочеГ с черепками... ыыыы...
а ща бу смареть Анаконда им Нетц, типа концертка Раммов)))) не думала, что такое когда-либо покажут по телику... хм... интересно, эт пиздёж???? ну ничё... посмотрим, посмотрим)))))
всё больше нра Эмигрейт.... хех.... мдя)))))

0

20

RAMMaschka написал(а):

а чё не на Пиратов?

Машка уже смотрела вот мы и не стали

RAMMaschka написал(а):

зато купила се оч милый ободочеГ с черепками... ыыыы...

Мне ма предлагала что-то типа такого...

0

21

Я дура, дура, дура. Я рада до усрачки просто, посмотрела новое видео с гринами из какой-то программы там они пели эту песню Джона Леннона The Working Class Hero мои впечатления и ссылка в видео с гринами...

0

22

сёнь весь день переживаю, решаю и ем, решаю, переживаю и снова ем, опять ем, решаю и переживаю... веселый денёГ=)
по телику целый день крутят Токов, мило)))) причём все клипы подряд) даже Монсун английский, и тот весь день по муз Тв=)

0

23

тыц тыц тыц, ла ла ла, завтра экзамен, крутаааааа.....
а тута я схожу с ума=) ыть....
мой обожаемый блоГГГГГ

0

24

А ЭТО КОПИЯ ТОГО, ЧТО Я СЕНЬ СУТРА НАКОРЯБАЛА В СВОЙ БЛОГ

В колонках играет - Tokio Hotel, Ubers Ende der Welt
Настроение сейчас - просто супееееееееееееер!!!!!!!!! лучше просто не может быть!!!!!

О Боже, о Боже, о Боже!!!! Да, да, да!!! Это случилось!!!! ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!! Вчера наконец-таки был долгожданный концерт TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!
Я до сих пор хожу просто в шоке!!!! Это было супер!!!!
Описывать сам концерт я не стану – просто не найду нужных слов, это нужно видеть, описать такое словами и четырёхстопными ямбами будет не под силу никому!
Мы с девчонками приехали туда примерно к пяти вечера, народу уже была уйма... Все кричали и скандировали название группы. Позже, когда мы переходили дорогу от Ледового, я повернулась и случайно заметила белый хаммер-лимузин… аффигеть, ведь это были они! Не задумываясь ни на минуту, на красный свет я сиганула назад, весь народ тоже не промах, поступили точно так же, как и я… вот то-то же! Ха ха, а ведь Токи сто пудоФФ поржали над нами, зато мы, счастливые, пошли к лестнице. Её мы прошли почти нормально, если только так можно выразиться… . Но это не самое страшное… Что началось у входа… вот это даааа… Когда тебе сдавливают лёгкие, и тебе кажется, что вот ещё чуть чуть и ребро сломается, вот это самое приятное из того, что пришлось вытерпеть=)
Потом сам Ледовый… танцпол… тоже не супер, пришлось терпеть самую дикую толкучку на свете, какие только бывают… Это продолжалось почти 1 – 1,5…часа примерно так… Девчонки педали в обмороки, их выносили… На концерт приезжали из Костромы, Перми, Москвы…. Передо мной девчонка упала в обморок, поднимали её с Катькой… Все просили воды, поливали нас конечно, но с промежутками в 15 минут, и то, вода доходила только до самых первых рядов…
Никогда не думала и не мечтала, что буду стоять почти у самой сцены… я бы отдала за такое многое… но ничего отдавать и не пришлось, хотя…. Ещё с самого начала с меня почти сняли лиФФчеГ, пришлось снять его до конца, а потом и кроссовку, которую я потом умудрилась одеть во время концерта и завязать на ней шнурки, так что я просто герой!)
Дальше концерт…. Когда они вышли на сцену, весь зал взорвался овациями, все кричали от радости, кста, я не заметила ни одной истерики, все держались хорошо…
Примерно две песни никто так и не смог успокоиться, поэтому кошмарная толкучка продолжалась…. Весь танцпол был как одна целая живая масса….кто-то толкнёт с самого края, это доходит до нас, и все начинают падать, а точнее, пытаться устоять на ногах. Всё-таки мы упали, сколько я не пыталась удержаться на ногах, десять (или больше) девчонок на себе я удержать не смогла… пришлось падать с остальными… Токи были в шоке (сто пудоФФ), потому что всё это происходило у самой сцены…
Нужно очень много сил, чтобы подняться… я запуталась ногами с какой-то девчонкой, Олька отчаянно пыталась меня поднять, но буквально собрав все силы (что было очень трудно сделать, если учесть то, что на нас упало примерно 15 человек), благодаря Ольке и ещё какой-то девчонке, мы вдвоём (я и та девка, которая орала, что ей сломали ногу=)) наконец-таки встали. Всё это наше падение заняло меньше минуты, но, казалось, прошла вечность… Позже опять начали падать, но только не я=) Когда ситуация повторяется, ты уже знаешь, как можно её избежать… вот и тут, два шага назад, сделанных не без усилий, и всё ок… Вот только Катюха на этот раз не смогла ничего сделать, так как оказалась прямо в центре падающих девушек… Буквально секунд через 10 я помогла ей встать.
Всем на удивление, через две песни, то есть на третьей, все успокоились… вот тогда и всё началось… это было просто великолепно. Нам было всё шикарно видно, ведь мы стояли так близко (!!!)… Боже… ааааааааа… я буду помнить этот вечер вечно. Томми, наверное, запомнился даже больше самого Билла=) Он такой большой и белый… такой белый и большой=))) А Билл… он казался просто аФФигеННо высоким… ну да, конечно, 185 см роста+15~20 см причёски=))) Густик тоже симпотяФФка, Жорка совсем не такой, как на фотах, а намного лучше)))) Биллёныш просто отпадно пел, однако, я не заметила ни одной ревущей девчонки ни под RETTE MICH, ни под VERGESSENE KINDER… странно… не знаю, спел он отлично, но, видимо, не настолько отлично, чтобы можно было зареветь… Все просто пели. Единственное, кода закончился концерт (такое ощущение было, что они только что вышли на сцену, и буквально через пять минут ушли…) куча эмоций скопилось… Даже и не знаю, чего хотелось… Наворачивались слёзы счастья, от того, что только что прошёл просто шикарный концерт, и слёзы обиды, от того, что всё кончилось так быстро…
А ведь я запомнила слова Билла перед песней HEILIG… они были примерно такого содержания, что эта песня посвящена одной девушке, которую он до сих пор любит, но она его очень быстро забыла, точно так же, как когда-нибудь мы забудем его… - эти слова даже как-то тронули… я бы даже сказала: очень тронули…
А сейчас, всё во мне=) все мои впечатления, все эмоции… всё со мной=))))) И теперь буду стараться ничего не забыть… никогда!
Единственное, что пока говорит о том, что я вчера была на их концерте, так это то, что до сих пор тело ломит так, что, как будто бы по мне топтались слоны… причём их было оооооооочень много=)

0

25

тыц тыц тыц

0

26

тыц тыц тыц

0

27

RAMMaschka написал(а):

А ЭТО КОПИЯ ТОГО, ЧТО Я СЕНЬ СУТРА НАКОРЯБАЛА В СВОЙ БЛОГ
В колонках играет - Tokio Hotel, Ubers Ende der Welt
Настроение сейчас - просто супееееееееееееер!!!!!!!!! лучше просто не может быть!!!!!
О Боже, о Боже, о Боже!!!! Да, да, да!!! Это случилось!!!! ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!! Вчера наконец-таки был долгожданный концерт TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!
Я до сих пор хожу просто в шоке!!!! Это было супер!!!!
Описывать сам концерт я не стану – просто не найду нужных слов, это нужно видеть, описать такое словами и четырёхстопными ямбами будет не под силу никому!
Мы с девчонками приехали туда примерно к пяти вечера, народу уже была уйма... Все кричали и скандировали название группы. Позже, когда мы переходили дорогу от Ледового, я повернулась и случайно заметила белый хаммер-лимузин… аффигеть, ведь это были они! Не задумываясь ни на минуту, на красный свет я сиганула назад, весь народ тоже не промах, поступили точно так же, как и я… вот то-то же! Ха ха, а ведь Токи сто пудоФФ поржали над нами, зато мы, счастливые, пошли к лестнице. Её мы прошли почти нормально, если только так можно выразиться… . Но это не самое страшное… Что началось у входа… вот это даааа… Когда тебе сдавливают лёгкие, и тебе кажется, что вот ещё чуть чуть и ребро сломается, вот это самое приятное из того, что пришлось вытерпеть=)
Потом сам Ледовый… танцпол… тоже не супер, пришлось терпеть самую дикую толкучку на свете, какие только бывают… Это продолжалось почти 1 – 1,5…часа примерно так… Девчонки педали в обмороки, их выносили… На концерт приезжали из Костромы, Перми, Москвы…. Передо мной девчонка упала в обморок, поднимали её с Катькой… Все просили воды, поливали нас конечно, но с промежутками в 15 минут, и то, вода доходила только до самых первых рядов…
Никогда не думала и не мечтала, что буду стоять почти у самой сцены… я бы отдала за такое многое… но ничего отдавать и не пришлось, хотя…. Ещё с самого начала с меня почти сняли лиФФчеГ, пришлось снять его до конца, а потом и кроссовку, которую я потом умудрилась одеть во время концерта и завязать на ней шнурки, так что я просто герой!)
Дальше концерт…. Когда они вышли на сцену, весь зал взорвался овациями, все кричали от радости, кста, я не заметила ни одной истерики, все держались хорошо…
Примерно две песни никто так и не смог успокоиться, поэтому кошмарная толкучка продолжалась…. Весь танцпол был как одна целая живая масса….кто-то толкнёт с самого края, это доходит до нас, и все начинают падать, а точнее, пытаться устоять на ногах. Всё-таки мы упали, сколько я не пыталась удержаться на ногах, десять (или больше) девчонок на себе я удержать не смогла… пришлось падать с остальными… Токи были в шоке (сто пудоФФ), потому что всё это происходило у самой сцены…
Нужно очень много сил, чтобы подняться… я запуталась ногами с какой-то девчонкой, Олька отчаянно пыталась меня поднять, но буквально собрав все силы (что было очень трудно сделать, если учесть то, что на нас упало примерно 15 человек), благодаря Ольке и ещё какой-то девчонке, мы вдвоём (я и та девка, которая орала, что ей сломали ногу=)) наконец-таки встали. Всё это наше падение заняло меньше минуты, но, казалось, прошла вечность… Позже опять начали падать, но только не я=) Когда ситуация повторяется, ты уже знаешь, как можно её избежать… вот и тут, два шага назад, сделанных не без усилий, и всё ок… Вот только Катюха на этот раз не смогла ничего сделать, так как оказалась прямо в центре падающих девушек… Буквально секунд через 10 я помогла ей встать.
Всем на удивление, через две песни, то есть на третьей, все успокоились… вот тогда и всё началось… это было просто великолепно. Нам было всё шикарно видно, ведь мы стояли так близко (!!!)… Боже… ааааааааа… я буду помнить этот вечер вечно. Томми, наверное, запомнился даже больше самого Билла=) Он такой большой и белый… такой белый и большой=))) А Билл… он казался просто аФФигеННо высоким… ну да, конечно, 185 см роста+15~20 см причёски=))) Густик тоже симпотяФФка, Жорка совсем не такой, как на фотах, а намного лучше)))) Биллёныш просто отпадно пел, однако, я не заметила ни одной ревущей девчонки ни под RETTE MICH, ни под VERGESSENE KINDER… странно… не знаю, спел он отлично, но, видимо, не настолько отлично, чтобы можно было зареветь… Все просто пели. Единственное, кода закончился концерт (такое ощущение было, что они только что вышли на сцену, и буквально через пять минут ушли…) куча эмоций скопилось… Даже и не знаю, чего хотелось… Наворачивались слёзы счастья, от того, что только что прошёл просто шикарный концерт, и слёзы обиды, от того, что всё кончилось так быстро…
А ведь я запомнила слова Билла перед песней HEILIG… они были примерно такого содержания, что эта песня посвящена одной девушке, которую он до сих пор любит, но она его очень быстро забыла, точно так же, как когда-нибудь мы забудем его… - эти слова даже как-то тронули… я бы даже сказала: очень тронули…
А сейчас, всё во мне=) все мои впечатления, все эмоции… всё со мной=))))) И теперь буду стараться ничего не забыть… никогда!
Единственное, что пока говорит о том, что я вчера была на их концерте, так это то, что до сих пор тело ломит так, что, как будто бы по мне топтались слоны… причём их было оооооооочень много=)

А мну запомнилось как он(Билл) посреди киндеров на колени встал тааак миииило, но я разочаровалась в них подробнее в новостях...

0

28

Kaktu$ написал(а):

как он(Билл) посреди киндеров на колени встал тааак миииило

ой да... и на Ин ди Нахт пнул Тома... тоже прикольно=)

0

29

RAMMaschka

RAMMaschka написал(а):

Томми, наверное, запомнился даже больше самого Билла=) Он такой большой и белый… такой белый и большой=))) А Билл… он казался просто аФФигеННо высоким… ну да, конечно, 185 см роста+15~20 см причёски=))) Густик тоже симпотяФФка, Жорка совсем не такой, как на фотах, а намного лучше))))

ага я особенно запомнила когда это 185см + 15 см волосы попыталось пробежаться
= :rofl: ))

0

30

Schwarz
ха ха, ой #качмаРРР#... ну да ну да... да ну! не, круто эти 185+15 бегали... ваще модноооо

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Болталка » Что сегодня произошло???