ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Болталка » Что сегодня произошло???


Что сегодня произошло???

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Вот прочитала что одна девченка написала про Тома, мать вашу хочу сказать вот в этом почти полностью узнаю себя, ну там Билла убрать вместо него поставить саму себя, соответственно род... ну и всякие мелолчи ну в целом знакомтесь ЙА

Эхь, заглохла тема про Томчега, а ведь он не достоин такого обращения! 
Воть мои размышления по поводу характера(по крайней мере каким нам его показывают). Том такой весёлый, приколист, но он себе на уме. Если Билл такой эмоциональный, всё наружу(хотя и он в то же время в себя уходит часто), то Том всё держит внутри. Просто Том не сильно показывает свои эмоции, чувства. Я не думаю, что Том бездушен, просто он боится реально показать свои чувства, открыть душу. Его доверие трудно заполучить и легко потерять. Том способен любить, я уверена в этом, просто он боится любить, боится сам себе признаться в своих чувствах. К тому нужен подход, нужно долго завоёвывать его доверие. Если он что-то не говорит, это не значит, что это не так. Он просто не говорит о своих чувствах. Том очень ранимый, мне кажется, его легко больно ранить, но он никогда в этом не признается, а его такое поведение-просто маска, своеобразная защита. Ему нужен тот человек, который сможет помочь открыть ему его чувства, сможет его понять. Ему нужна такая девушка, очень терпеливая, умная, которая найдёт к нему подход. Мне кажется, Том становится самим собой только с Биллом, которому он доверяет.
Может, я не права, но это чисто мои размышления.

Отредактировано Почти фанатка (2007-05-01 17:39:49)

0

32

Kaktu$
ёпт!!!! хм.... мдя... оч приятно, меня Вика зовут..... ^_^  ха ха

0

33

ООоооооооой какой был день.... Ну значит мы ездили на развод мостов... С итальянцем бедный Луки(его так зовут) с нашим английским-то... В общем мне его жаль... Находиться в обществе четверых тупейших в английском языке часов с 12 до 5, он бедный весь замерз да и не только он... в общем он прикольный мы пообщались, конечно, наполовину на жестах но все же... но понять реально все что он говорил можно... короче мы застряли на этом гребанном Васильевском острове потому что все мосты развели и только в 4 часа свели и мы пошли на ту сторону к эрмитажу где была наша машина... торча до этого на этом острове и пили горячий чай я язык мать его обожгла до сих пор болит, а Луки купили аж 2 чашки кофе чтоб согрелся бедный блин.... Как мне его было жаль ходит ниче не понимает вокруг как глухонемой блин.... Ну поговорили так.... он спросил меня куда я пойти после школы хочу, Толю тож спросил я от скромности не умерла сказала, что я лучше этого баклана он заржал... Короче потом приехали в пять с лишним домой я не спала до семи где-то учила билеты хотела всю ночь не спать и поехать седня в Петергоф, но всю ночь не осилила пошла спать, а меня СВОЛОЧИ не разбудили.... Короче может потом фотку выставлю...

0

34

ой #качмаРРР# я ржу (интересно это кончится когда нибудь..) :lol:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх

0

35

Schwarz ааааааааааа... мне папа такое рассказывал! да, весело! =)

0

36

рамашка где бы ты щас на форуме не была прочитай тему билла и его имидж... и выскажись #качмаРРР#...

0

37

Kaktu$
хорошо, если получиЦЦо подобрать слова) я там же отпишусь, ок?

0

38

Schwarz, ёпт как ты была на форуме за последние 24 часа, если ты в БОЛГАРИИ??? Я вот сижу жду, мама щас с папой приедет и мы поедем к бабушке, а сеструха ЭМО и будет мне говорить, что нет шмотки-эмо, музыка-эмо, а говорит, что их анти вообще я как увидела ее охирела, как я с ней буду жить???

0

39

Катка
убей её, или нет, лучше просто побей, я добью))))) а если анти... то это хорошо! позёры просто надоели. Да и просто реальные эмо как-то тож....
купила се тапГи... #славненько#. Никогда не думала, что буду способна сделать такоооое))))) а вот взяла и купила) маме понра! я рада))))

0

40

Ребятки!!!!! Ваш третий и самый нелюбимый админ вернулся из лагеря!!!!! там было сууууууупер! Ничё рассказывать не хочу, слишком всего много! Потом как-нить, когда пересечёмся))))))) а так..... Я ОБОЖАЮ 7-Й ОТРЯД "ТАЙ-ПЭН" ОЛ "ФРЕГАТ"!!!!! РЕБЗЯ, МЫ РУЛИМ!!!!!!! ТАЕКВОНДИСТЫ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

0

41

Катка написал(а):

Schwarz, ёпт как ты была на форуме за последние 24 часа, если ты в БОЛГАРИИ???

нашла интернет  в корпусе))тот кто ищет то т найдет))

RAMMaschka написал(а):

убей её, или нет, лучше просто побей, я добью)))))

учту...

0

42

RAMMaschka написал(а):

Ребятки!!!!! Ваш третий и самый нелюбимый админ вернулся из лагеря!!!!!

ну привет!! ты терь в городе будешь или ещё куда??

0

43

Я в шоке ездила вчера к другу значит иду к метро озерки и там чувак... #качмаРРР# вылитый Линке еще и с гитарой за спиной я в ахуе иду оглядываюсь у него еще и ремень как у меня висит... под впечатлением была... долго

0

44

Schwarz
я исчо куда, последнюю неделюьку проведу на даче =)

дадададада, у меня всё просто супеРРР=) если только не считать, что два дня назад собака прокусила мне указательный палец правой руки... ощущения до сих пор незабываемые! Я думала, что руку из её пасти я выну точно без пальца, ан нет! это что-то не сильно палец теперь напоминает. но описывать зрелище не стану, прекрасно знаю, что много слабонервных=) скажу только, что шрамов мне на всю жизнь! Мяско там болтаеЦЦо, кароче, круть... мне оч нра! =)))))) К синему цвету я уже привыкла, так что не особо-то и пугаюсь, когда забываю. Вот только печатать очень неудобно, писать там и всё такое... Млин, он не снибается и меня это волнует! Неужели она дробанула мне кость?!
Ниче... заживёт!
Завтра снова на дачу, тама ща ремонт=)
Вы каГ, ребятки?

0

45

RAMMaschka

RAMMaschka написал(а):

Вы каГ, ребятки?

лучше всезх)))

0

46

Оуууууу, у мну рай, я ночью нашла канал эй ван или просто А1. не могла до 4ех отлипнуть от экрана, столько хороших клипов увидела.... ммммммммм... Фолл ауты, пэники лив, 30 секунд, раммы были, невада нойштарт, нирвана, короче РАЙ РАЙ РАЙ!!!!!!!!!!!!

0

47

KiLL'ka написал(а):

Фолл ауты

тебя не поймешь то нра то не нра, определись!!!

KiLL'ka написал(а):

30 секунд, раммы были, невада нойштарт, нирвана, короче РАЙ РАЙ РАЙ!!!!!!!!!!!!

#качмаРРР# не ну я где была??и вообще почему мне так везет и я почти некогда не попадая на них???
и ещё а почему там крутят какую хр**ь реп.. вроде снуп дог я не помню но вроде он!!!???

0

48

УРААААААААААА я добралась до инета....

0

49

Гыы) Килечка, мну тя искренне жаль) а вот мне тут собрались выделенку ставить, так что всё  вскоре будет в ажуре) да и ща в принципе всё оки)

0

50

я залила колой очередную клаву.... но не насмерть) она жива! ура)
итак... у меня вопрос к моим любимым администраторам, народ, я всегда таким психом была, или это меня недавно кто-то озверином накормил? =)

0

51

RAMMaschka написал(а):

я всегда таким психом была, или это меня недавно кто-то озверином накормил? =)

с кем поведешься от ттого и набео\рёшся :rofl:

0

52

Schwarz
ну... это-то конечно, хотя... я уже привыкла)))))
так, мну спатьки...
администрация спит....

0

53

йа сутра выпался ф стену.... фикуя не видно, чёлка - моё обыденное утро! поставила на затылке йож... пошла ф школу, а там круто, кто говорит, что школа - гггг, тот никуя ф этой жизни не понимает! ведь она вас свела с вашими друзьями... жгли неподеццки на каждом уроке, это тоже каГ фсегда, кароч, всё кул! учитесь, пока жива... =)

0

54

я привела ещё несколько пользователей, так что прошу любить и жаловать! =))))

0

55

RAMMaschka
Молодец)) Гы

0

56

Мать моя неужели я в инете

0

57

KiLL'ka
рада была видеть!!!!! =))))) заходи почаще... на форуме тебя часто очень не хватает((((

0

58

гы пасиб

0

59

поздравляем Lafee с днюхоЙ =))))

0

60

RAMMaschka написал(а):

поздравляем Lafee с днюхоЙ =))))

присоеденяюсь))

RAMMaschka
Kaktu$
мож жля этого отдельную тему сделать??

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Болталка » Что сегодня произошло???