ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Tom » Обсуждение имиджа


Обсуждение имиджа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И не запарился он ещё с дредами ходить? Часто ли он запутывается в своих штанах???=)

0

2

Kaktu$ у меня летом тож будут дреды,и я хочу сказать не такая уж это и мука....я знаю пацана,у него тоже дреды,он абсолютно нормально в них ходит.....

Kaktu$ написал(а):

Часто ли он запутывается в своих штанах???=)

ууу....я думаю он к ним привык!

0

3

Stuff_LI совершенно спокойно отношусь к дредам, мне даж нра, вот только сама бы себе не хотела... а Томику оч идёт=)

0

4

RAMMaschka если хочешь мы тебе косички сделаем :P

0

5

Stuff_LI написал(а):

Я бы не рискнула се делать, но Тому на самом деле идет, я даже не представляю его без них...

0

6

Kaktu$ написал(а):

Я бы не рискнула се делать, но Тому на самом деле идет, я даже не представляю его без них...

так мне-то пойдет,тем более я делаю не настоящие!

0

7

Schwarz написал(а):

хочешь мы тебе косички сделаем

это такие, про которые мы в школе-то разгоняли? типа плюнул, замотал, и дреды получились)))))))))))
Знач Томмику делали на мега-клейкие слюни=)))) ШУТЮ

0

8

хм... а его поведение с девушками - образ или нет? всё-таки... мне очень стало интересно, играет он так или по жизни такое извращенище маньячное? =) кто че думает?  :lol:

0

9

RAMMaschka написал(а):

хм... а его поведение с девушками - образ или нет?

а х.з. :)

RAMMaschka написал(а):

мне очень стало интересно, играет он так или по жизни такое извращенище маньячное?

ну не извращение, ну и не такое уж и маньячное..

RAMMaschka написал(а):

кто че думает?

оттожгла....а кто вообще здесь думает??? есть такие???
#качмаРРР# я как вспомню как мы на обж рарогнали тему про деды у мужчин везде... :rofl:  до сих пор плохо... :lol:

0

10

Schwarz написал(а):

ну не извращение, ну и не такое уж и маньячное..

ты так пишешь, как будто мы не знакомы))))) не знаешь что ли как обычно я выражаюсь=) это было сказано любя...

Schwarz написал(а):

кто вообще здесь думает???

я думаю, по праздникам, а так как у меня каждый день - праздник, то думаю всегда! вот так)

Schwarz написал(а):

про деды у мужчин везде...

о даааааа... это было реально прикольно
и ещё хочу сказать, что не вижу никакого прогресса у тома... т.е. каким был, таким и остался, или я ошибаюсь?!

0

11

RAMMaschka написал(а):

Schwarz написал:
кто вообще здесь думает???я думаю, по праздникам, а так как у меня каждый день - праздник, то думаю всегда! вот так)

:rofl:

RAMMaschka написал(а):

и ещё хочу сказать, что не вижу никакого прогресса у тома... т.е. каким был, таким и остался, или я ошибаюсь

да я тоже не вижу))

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Tom » Обсуждение имиджа