ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Интервью=))


Интервью=))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все Звезды: я ни за что бы не….
Иззи: … изменил свою прическу
Ричи: …расстроил маму
Майкл: … променял мою работу на другую
Крис: спрыгнул с парашютом
Джей: … предал своих друзей

ВЗ: отдал бы все деньги за…
Иззи: … то, чтобы мы всегда были лучшими из бойзбэндов
Ричи: … возможность почаще быть дома
Майкл: … вечер с 20 горячими девушками
Крис: … расслабляющий массаж каждый день
Джей: … популярность

ВЗ: никогда не простил бы…
Иззи: … предательство
Ричи: … обмана
Майкл: … оскорбления
Крис: … измены
Джей: ... лжи

ВЗ: Ни за что не надел бы…
Иззи: … парик
Ричи: … туфли на каблуках
Майкл: … костюм клоуна
Крис: … галстук
Джей: … юбку

ВЗ: очень хотел бы познакомиться с…
Иззи: … Мадонной
Ричи: … Кэмерон Диас
Майкл: … Майклом Джексоном
Крис: … Элтоном Джоном
Джей: … Евой Лонгорией

ВЗ: если бы у меня было время, обязательно научился бы…
Иззи: управлять самолетом
Ричи: … играть на все возможных музыкальных инструментах
Майкл: … медитировать
Крис: … восточным единоборством
Джей: … русскому языку

ВЗ: с удовольствием попробовал бы….
Иззи: … сделать еще одну прикольную татушку
Ричи: … поучаствовать в телесериале «клиент всегда мертв»
Майкл: … секс в туалете самолета
Крис: … пожить на необитаемом острове
Джей: … себя в качестве редактора музыкального издания

ВЗ: если бы я был женщиной то…
Иззи: … наверняка выиграл бы конкурс «Мисс Вселенная»
Ричи: … был бы известной актрисой
Майкл: … был бы женой президента
Крис: … стал бы фотомоделью
Джей: … сводил бы всех мужчин с ума

ВЗ: если бы у меня была бы шапка-невидимка, то я…
Иззи: … участвовал бы в шоу Девида Копперфильда
Ричи: … ходил бы бесплатно на все концерты знаменитостей
Майкл: … заглянул бы в женскую раздевалку
Крис: … пугал бы людей для прикола
Джей: … стал бы шпионом

ВЗ: если бы у меня был миллион, то я ….
Иззи: … устраивал вечеринки для друзей каждый день
Ричи: … купил бы маме большой дом
Майкл: … купил бы остров
Крис: … путешествовал бы по экзотическим местам с любимой девушкой
Джей: … создал бы свою группу

0

2

Как вы думаете, почему девушки открывают рот, когда красят ресницы?
Майкл : Наверно потому-что им нужен свежий воздух?
Ричи: Откуда нам знать??

Какой ответ хотят девушки слышать, когда спрашивают своего парня " Я толстая" ?

Крис: Ни за что, правду!
Иззи (Смеётся): В таком случае, всегда лучше : " Малышка, Ты прекрасна.."
Ричи: Или просто : " Для меня ты всегда худая"

Что девушки считают Романтикой??

Иззи: Романтический вечер, со свечками, влюбленной музыкой и все такое...
Крис: Я понял что девушки считают супер Романтика, это когда парень ради неё делает из себя Идиота. Как Seth Cohen в O.C. California.
Майкл (Смеётся) : Лучше всего, когда парень встанет перед её окном и споёт ей песню. Это всегда получается.

Что девушкам не нравится?

Крис : Когда у парня запах со рта..
Джей : Или когда парень гризёт себе ногти..
Ричи(Смеётся) : Или когда парень пирдит!

Что девушки у парней замечают прежде всего??

Джей: Замечают руки и глаза. Ну, а потом все что мы у девушек.
Майкл(смеётся): А я думаю что прежде всего они замечают грудь парня!
Ричи(смеётся): Я думаю, что девушки в первую очередь смотрять парням на попу. Если эта так сказать " попа" , мягкая и круглая. То парень выиграл! ( Нифига се, Ричард)

Как должен выглядеть парень, которого девушка представляет своим родителям??

Крис: Как Я...
Иззи(смеётся) : ....А ни как Я...

Как часто девушки за целый день думают о сексе??

Иззи : Не так часто как парни...
Джей : Я так не думаю. Может они думают об этом на много больше чем мы. Только они не хотят признаваться.
Ричи: Я тоже так думаю. На самом деле девушки "Секс Монстры" и думают об этом везде и всегда. Они из себя делают не винных ангелов- но на самом деле они не такие. Я о сексе почти и не думаю, можете не верить. о это и есть так.

Как можно девушке сделать хороший комплимент??

Майкл: Например : " Слушай, ты похудела?? Выглядишь Прекрасно!"
Ричи: Или: Я никогда не замечал, что у тебя такие красивые глаза. Боже, они такие сексуальные!

Почему девушки постоянно спрашивают : " О чем ты щас думаешь?"

Крис: Потому-что они обожают этот вопрос, и постоянно должны что-то спрашивать.

Почему девушки так любят Туфли??

Майкл : Это я сам себя тоже уже спрашивал. Иногда думаю что это для них интересней чем парни. Удивительно...
Крис: Это правда. Одна моя бывшая, всегда когда видела где-нибудь на ветрине Чёрные кожение сапоги, говорила: " Посмотри, правда они секси?"
Я бы хотел, чтоб мне какая-нибудь девушка сказала, такое обо мне

0

3

интервью с Иззи
78 Вопросов и ответов Иззи на Русском языке!
1. В какой ситуации или где ты абсолютно не хотел бы, чтобы фанаты тебя потревожили?!
Иззи: если я нахожусь у доктора, болен или дома на Рождественских праздниках.
2. Твой успех и твоя жизнь с us5 похожи на то, чего ты так хотел? Или это хуже? Или даже лучше?
Иззи: Это все точно так, как я себе представлял, и это великое чувство, знать, что ты исполнил свои мечты, но думаю, я наслаждался бы славой и вниманием немного больше, если бы был моложе.
3. Какая часть твоей работы наиболее тебя раздражает?!
Иззи: Я наблюдаю много дерьмовых артистов на телевидение и за кулисами на шоу, которые, я знаю, не заслуживают быть там. А мы работаем нашими задницами и не получаем заслуживаемого! Так же я ненавижу политику (тут же он вставил ругательство «дерьмо быка»), которая управляет поп-сценой.
4. На встрече фанклуба кто-то нас сцене сказал, что временами очень трудно быть фанатом, потому что это для нас все: когда вы фотографируетесь с нами или мы просто видим вас. Но для вас это обычное дело и вы не помните всех фанатов, жизнь которых изменили сами же. Что ты лично думаешь об этом?
Иззи: (Великолепный вопрос) Это очень печально, потому что это правда, мы не можем запомнить каждое лицо в двухтысячной толпе людей, которых видим и приветствуем, и мы не знаем, как сильно задеваем их жизни. Но когда мы видим улыбки ил слезы, или удивительные подарки от фанатов, мы не может знать, как много они значат для них, но мы знаем, как много это значит для нас. И мы не можем всегда помнить каждое лицо, НО мы всегда ждем, чтобы сфотографироваться в очередной (или первый) раз со всеми вами.

5.(от Ирэн) Чтобы ты взял с собой на необитаемый остров?!
Иззи: Волейбольный мяч, именованный Уилсоном, для компайнеских отношений.
6. Когда бы ты хотел завести детей?
Иззи: Ха-ха, надеюсь после us5.
7. Как ты думаешь, что девушка должна делать на первом свидании?
Иззи: Быть самостоятельной и готовой весело проводить время. (Иногда целуйтесь на первом свидании))) )
8. (От Кей-Чан) Каким был самый безумный поцелуй, который ты помнишь?!
Иззи: На автограф сессии две очень симпатичные панкушки (как я поняла))) ) дали мне мандарины, затем взяли мое лицо и подарили мне один из самых великих поцелуев. (Смеется) Спасибо девушкам!
9. (От Моники и ее друзей) Какую наиболее вредную вещь ты делал в своей жизни!?
Иззи: Я сделал слишком много вредных вещей, чтобы выделить одну.
10. Ты когда-либо делал в секрете от своих родителей что-то запретное?!
Иззи: Я набил первые три татушки за спиной моей мамы.
11. Как ты целуешься по-французски?
Иззи: С максимальной страстью.
12. Что ты чувствуешь, когда у тебя концерт перед более, чем тысячью фанатов?!
Иззи: Я чувствую, что живу… пребывая на сцене перед огромной толпой. Я для этого прибыл на эту землю и ничего больше я не хотел бы делать. Так что спасибо всем за то, что так часто даете мне возможность жить моими мечтами снова и снова.
13. Ты когда-либо хотел сняться в фильме и в роли кого?!
Иззи: Ха-ха, нет, я ужасный актер! Я принадлежу сцене, но не большому экрану.
14. Что болезненное когда-либо приключалось с тобой в жизни?! (видимо, речь идет о травмах).
Иззи: Повреждение колена в нашем первом туре и 6 следующих месяцев, которые я жил с этой тяжелой болью все время.
15. Как много у тебя тайн?
Иззи: Вероятно, столько же, сколько и у тебя)))
16. Ты посещаешь блоги и вебсайты, которые фанаты делают для тебя и us5?!
Иззи: Я проверяю не так много блогов, потому что я не так хорошо читаю по-немецки, но я часто читаю гостевуху на Izzy-us5.com.
17. Твоя любимая одежда?
Иззи: невидимая… хе-хе.
18. Ты разбрасываешь свои носки по всей квартире?
Иззи: Я разбрасываю всю свою одежду в моей квартире. Особенно когда мы никуда не должны ехать в течение нескольких дней. Мои чемоданы взрываются подобно бомбе и мне всегда нужно несколько свободных дней, чтобы убрать это все.
19. Когда ты носишь нижнее белье?
Иззи: Когда должен…
20. Ты разговариваешь во сне?!
Иззи: Иногда, но порой я делаю даже очень странную вещь – я ем, когда сплю и никогда не помню этого! Я всегда просыпаюсь утром с пустыми обертками от леденцов или я найду лежащих мишек Гамми рядом с подушкой. Ха-ха.
21. Тебе снятся кошмары?!
Иззи: Не так часто, но порой дурной сон вползет в мою голову.
22. Самый приятный твой сон?
Иззи: В течение одной ночи я воссоединился с моей первой любовью и девушкой из средней школы, Ким.
23. Кто в вашем коллективе «лидер дистанционного управления» (короче, у кого пульт и кто переключает каналы)?
Иззи: Никто, правда! Обычно мы всегда заинтересованы в одних и тех же ТВ программах, когда мы вместе.
24.(От Алисы) если бы ты мог изменить что-либо в своей жизни, чтобы ты сделал? Чтобы ты изменил в настоящем или в прошлом?!
Иззи: Если бы я мог одну вещь в моей жизни, я бы изменил прошлое, когда повредил колено, так, чтобы этого не произошло!
25.(От Лины и Кофеина (так имя девушки переводится, гык)) Как должна выглядеть девушка твоей мечты?!
Иззи: Это не так важно, пока она приятно пахнет хорошими духами, и будет смотреть на меня с агрессией.
26. (От Катерины, т.е. мой вопрос). Почему твои стихотворения такие мрачные и печальные?! Примечание кого-то, кто задавал эти вопросы Иззи, очевидно: Я думаю, она говорит о поэмах.
Иззи: Не все мрачны и грустны, некоторые очень позитивны, но все мои поэмы отражают мои эмоции в то время, когда я их писал.
27. (От Ларкарлитос) Если бы у тебя были дети, как бы ты их назвал?!
Иззи: Для мальчиков мне нравятся имена: Рэми, Гамбит или Карл (в честь моего классного дедушки). Для девочек: Мэджестик (что в переводе – жулик), Джубели (юбилей) и Эринэфтер (так по ходу зовут его крестницу, получается у Иззи уже есть дочь, хоть и крестная))) )..
28. (От Яны) Какая татуировка наиболее важна для тебя?
Иззи: Я думаю, что первая татуировка всегда наиболее особенна, так же и для меня.
29. Что означает сердце на твоей груди? (речь о татушке)
Иззи: Это значит, что я поместил свое сердце снаружи, чтобы все его видели, и все что я делаю с честным открытым сердцем, даже если это не всегда позитивно.
30. Твой любимый цвет?
Иззи: страстный темно-фиолетовый.
31. Любимая и нелюбимая часть твоего тела?
Иззи: Я люблю свои татушки и не люблю ногти на пальцах, потому что я их постоянно грызу, и из-за этого они уродливы. Лол.
32. Ты вернул бы свои дреды назад, если бы мог?!
Иззи: Возможно, когда-нибудь я снова сделаю себе дреды, наверняка, это возможно.
33. (От Джастины) Как мы знаем, на концертах ты делаешь сальто, кувырки и так далее. Как долго ты этому учился? Это трудно?
Иззи: Я узнал прыжки и акробатику, когда был маленьким ребенком, подражающим черепашкам ниндзя. Это не сложно для меня для меня, но это стало тяжелее после травмы колена.
34. (От Элы) Есть ли у тебя талисман, приносящий удачу?!
Иззи: нет, правда, нет.
35. Ты веришь в судьбу? Ты думаешь, что совпадения существуют, и все где-нибудь написано и именно в это время они должны случаться?!
Иззи: Я верю в судьбу, но я не думаю, что мы поймем нашу собственную судьбу пока не оставим эту землю. Я полагаю, что мы сами пишем историю нашей судьбы, поскольку идем по жизни. Благодарю за классный вопрос!
36. Твоя самая большая ложь?!
Иззи: В средней школе я обманывал свою девушку. Я хочу, чтобы я никогда этого не делал.
37. Что ты будешь делать после us5?
Иззи: Я узнаю это только тогда, когда это произойдет.
38. (От Сони) Если бы ты не попал в us5, какой бы была твоя жизнь?
Иззи: Я был бы в различных бэндах, «убивающихся» на сцене, как я делаю это сейчас, но я счастлив, что делаю это в us5.
39. (От Ани) ты уже думаешь о будущем?!
Иззи: Я люблю жить в настоящем и не загадывать о будущем. Так же как говорит мой кумир Джефф Хардли «Живи в течение момента».
40. Хотел бы ты изменить что-либо в концертах?
Иззи: Я хотел бы, чтобы мы имели большое количество фейерверков или делали что-то крутое, подобно подъему из-под сцены или полету через толпу на нитях, которые были бы красными!
41. Как отреагировала твоя семья, узнав, что тебя взяли в us5?
Иззи: Моя семья всегда поддерживала мою музыку, так что естественно, они считаю, что это самая крутая вещь.
42. (От Инес) Что ты делаешь, когда грустишь, одинок или когда ты сходишь с ума?!
Иззи: Я сижу один в комнате и слушаю музыку, которая заставляет меня чувствовать себя лучше или творю что-нибудь, типа написания стихов или рисования картин.
43. Это все еще твоя мечта – выступать на сцене и все, что ты делаешь теперь?
Иззи: Да.
44. Что последнее ты смотрел по ТВ?
Иззи: Борьбу на DSF.
45. Ты не скучаешь по нормальной жизни, будучи популярной попзвездой?
Иззи: Да, я скучаю по обычной жизни, но я бы скучал по славе и популярности очень и очень сильно, если бы был от этого далек.
46. (от Бейбы) Когда в последний раз ты дарил девушке розы?
Иззи: До Us5, потому что, если когда-либо подарю девушке розы, она подумает, что это розы, которые мне уже подарил мой фанат, так что я не дарю роз… я дарю поцелуи.
47. Каким цветом твои волосы еще не были окрашены?
Иззи: оранжевым. Я не думаю, что покрашу их когда-нибудь в оранжевый)).
48. (От Линды) Ты знаешь, испанский язык или учил его?
Иззи: Нет, я не знаю испанского, но я с удовольствие начал бы его изучать, после того как выучу немецкий (один язык в одно время).
49. Что для тебя значит музыка? Что важнее слова или музыка?!
Иззи: Лично для меня слова более важны.
50. Ты боишься умереть?
Иззи: Я боюсь смерти, но я боюсь умереть болезненной смертью.
51. (От Линды): Что было бы самой глупой причиной, чтобы бросить девушку?
Иззи: Ревность… но по некоторым причинам я делаю это каждый раз.
52. Что никогда не должна делать девушка в любви?
Иззи: Врать.
53. Чего ты боишься?
Иззи: Быть отвергнутым и космических пришельцев.
54. Есть ли что-то, чтобы когда-нибудь сделаешь, но пока не смеешь?
Иззи: Женитьба.
55. Что было самым отвратительным, что ты когда-либо съел?
Иззи: Суши.
56. (От Кэри) Я люблю твои стихи, но мне кажется, ты печален, по крайней мере, при написании… да? (этот вопрос напоминает мне мой)
Иззи: У меня есть и грустные и печальные поэмы. Каждый стих отражает мои эмоции в настоящее время, которые бывают и положительными и отрицательными, как и у других людей.
57. (От Дженн) Твоя самая великая детская мечта?
Иззи: Стать известной звездой.
58. Какой была твоя первая татуировка?
Иззи: На моем правом плече.
59. (От Мэри) Твой любимый фильм?
Иззи: «Рок звезда».
60. У тебя появилась новая татушка на ноге? Что это и почему ты не показываешь ее фанатам?
Иззи: Тату на моей ноге не закончена и я не хочу показывать ее до 100 процентной готовности.
61. Где ты будешь жить после us5?
Иззи: Надеюсь, у меня будет дом.
62. Есть ли кто-то, по кому ты скучаешь?
Иззи: Конечно, по всей моей семье и друзьям.
63. (От Вини) По какой еде, которой тут нет, ты скучаешь?!
Иззи: Я очень сильно скучаю местам с быстрой едой в Штатах, таким как «firehouse subs», «taco bell» и по булочкам с начинкой и пицце и по многим, многим другим вещам.
64. Любимые сладости?
Иззи: Бутерброды с арахисовым маслом.
65. Пользуешься ли ты одеколоном и каким ароматом?!
Иззи: У меня Burberry, в красном флаконе.
66. (От Каролины Вейджероу) Когда фанаты присылают тебе письма, ты отвечаешь на них?
Иззи: Если я получаю все письма, и они имеют конверт с адресом и почтовую марку, на это я пробую ответить, сколько могу, но, к сожалению, я не могу ответить каждому.
67. (От Сали) ты действительно получаешь те вещи, которые тебе посылают поклонники?
Иззи: Да. Каждый раз мы идем в студию Triple-m и пытаемся проверить в фанклуб комнате весь классный материал, который вы все присылаете нам. Присылайте подарки! Мы любим их! Ха-ха. Спасибо за то, что вы делаете каждый мой день Рождеством! ))
68. (От Валери) Как ты думаешь, ты смог бы иметь отношения с девушкой, которая является одной из твоих фанатов?
Иззи: 100% я мог бы иметь отношения с фанаткой. Я знаю, что она всегда поддержала бы мою карьеру и всегда была бы горда и увлечена всем, что я делаю.
69. (От Каролинки и Мальвинки) Что ты больше всего ценишь в людях?
Иззи: Свободный дух.
70. Самое прекрасное воспоминание из детства?!
Иззи: Когда я был маленьким-маленьким, возможно, мне было 3 года, я, помню, пошел в Баскин Робинс, магазин мороженого, с моей мамой, и она купила мне мороженное, которое был украшено, подобно клоуну, и мы хотели бы ходить туда вес время и хотя это скорее пятно, чем воспоминание, но все еще, когда я думаю об этом, я чувствую особую любовь в моем сердце, которую невозможно повторить.
71. (От Сандры) Что ты делаешь, когда тоскуешь по дому? Слушаешь ли ты музыку и какую?
Иззи: На самом деле нет ничего, что я мог бы делать, чтобы помочь ностальгии. Единственная вещь, которую ты мог бы делать – отвлечь себя чем-то. Обычно я смотрю борьбу на DVD.
72. Ты кричал когда Ричи подстригал тебе волосы/дреды?
Иззи: Ха-ха. Нет, я не кричал когда Ричи состриг мои дреды. Мы оба были возбуждены из-за этого, и нам было весело делать это. Хотя и потратили на это 8 часов!
73. (От Жасмин из Швейцарии) Ты хотел бы попрыгать на пружинном устройстве (амортизаторе) когда-нибудь?
Иззи: конечно, я с радостью бы попрыгал на нем когда-нибудь… кто хочет со мной?!
74. В скайпе один человек сказал, что он это ты… и его прозвище «Мистер Сексуальная Задница»
Иззи: Наверняка я в скайпе не по этим именем и не под любым другим. Я говорю реально, что все, кто в онлайне говорят вам, что они – это я, ЭТО НЕ Я! Я не болтаю в чатах, так и скажите им, желающим проблем, чтобы трахнулись(моя ржать).
75: (От Кристины) Как много у тебя было серьезных отношений?
Иззи: У меня было три опыта серьезных отношений.
76.(От Татьяны) Чья идея была, срезать дреды? Стилистов или твоя?
Иззи: Это было полностью мое решение, обрезать мои дреды. Я очень долго мечтал избавиться от них, и пришло время сделать это.
77.(От Хэн) У многих людей сложилось впечатление, что ты любишь девушек и очень озабочен сексом. Это правда?
Иззи: Ха-ха. Я не скажу, что «да», но я и не говорю «нет»… полагаю, ты не узнаешь это, пока не останешься со мной наедине))).
78.(От Санни) Когда и почему ты решил, что хочешь быть певцом?!
Иззи: Я решил, что хочу стать профессиональным артистом, когда был во втором классе, и мне было 8 лет. Я играл в школьной пьесе, и у меня была роль Крошечного Тима в "Scrooge" (это типа утиных историй и Скруджа МакДака, или я ошибаюсь???) и пел сольную песню, в тот момент публика была моей, я знал, что это то, что должно быть всю мою последующую жизнь.

0

4

Оказывается Иззи купил хомячка несколько дней назад,и собака Ричи – Сандра ,подумала что это игрушка, и укусила- убила бедного хомячка по имени Харменофф - 'harmenoff' Но Иззи и Ричи не винят собаку,так как это их вина,что не усмотрели за своими питомцами...

Очень печальная история!)
На первой странице: Печаль беспорядок в us5: Новое домашнее животное Иззи, хомяк Harmenoff, мертв! Собака Ричи Kendra убила его!
В комиксе: так Браво видит эту печальную сцену: Собака Kendra взяла в рот хомяка, Ричи и Иззи пробуют спасти Harmenoff.
О собаке: Сандра (все же буду звать ее так) не виновата! – говорят Иззи и Ричи, согласные в этом между собой. Место преступления – гостиничный номер! Паника! Брось это, Сандра! БРОСЬ ЭТО! – панически кричит Ричи. Иззи был в шоке! Его голова отказывалась воспринимать происходящее! Я не понимал, что это было – вспоминает Иззи.
Неожиданно Ричи стал громко кричать. Затем Иззи заметил, что Harmenoff пропал. Буквально несколько дней назад он купил маленького хомячка. Он хочет иметь домашнего любимца – и внезапно его мечта была разрушена. Он отвлекся от хомяка всего на пару секунд, оставив его на столе, чтобы почтить его клетку. Затем это случилось! «Сандра схватила его!», - кричал Ричи. шестимесячная овчарка схватила хомячка. О боже! Иззи и Ричи подбежали к собаке, желая спасти хомяка. Они схватили Сандру и попробовали открыть ей пасть, чтобы освободить хомяка из зубов. Сандра тоже это поняла… она посмотрела и выплюнула животное. После этого Иззи взял своего друга в руки, он был весь влажный, в слюне собаки. Иззи сказал: он еще был жив и довольно активен. Потому я не пошел к доктору и отнес его обратно в клетку. Иззи немного помолчал: Через несколько часов он был мертв… Этот малыш умер в этот же день, в 10 вечера.
Собака Ричи убила хомяка Иззи. Вскоре после случившегося Иззи послал смс в редакцию Браво для статьи: С ним (с Harmenoff) произошел небольшой несчастный случай! Сандра держала его во рту, кусала. Он не пережил даже эту ночь! Бедный хомячок…! Судьба Harmenoff’а очень печалит Ричи и Иззи. «Я должен был следить за ним внимательнее» - сказал Иззи. «Я оставил его на столе, чтобы почистить клетку. И я продолжал это, полагая, что за Сандрой присматривает Ричи. Он так же потрясен: Я не видел, что Иззи вытащил Harmenoff из клетки. Его не было на столе. Я думаю, он спрыгнул вниз. Я сидел с Сандрой на диване на расстояние двух метров. Я не видел его, но Сандра... Трагедия: Щенок принял маленькую зверушку за игрушку. Он любит все, что ползает по полу – сказал Ричи. Сандра охотится даже на муравьев! Не удивительно, что Сандра схватила Harmenoff..
Хомяк против собаки – неравный поединок. Животное простилось с жизнью.
Иззи выглядел очень потрясенным оттого, что стало с его хомяком. Я похоронил его здесь в парке около моего дома, что попрощаться. И эмоционально он добавляет: Я купил его импульсивно, под влияние момента. Мне так жаль его. Он был у меня только 2 недели. Я только хотел, чтобы у меня было любимое животное… Дома, в Калифорнии, у меня были различные питомцы. Черепахи, хомяки, крысы…
-А сейчас? Вы бы купили новое домашнее животное?!
Иззи грустно отвечает: Сейчас еще рано. Я еще горюю по Harmenoff. Также я думаю, нет смысла заводить домашнее животное, пока в us5 есть собака. Он имеет в виду Ричи и его собаку. Ричи тут же говорит: Я поругал Сандру. Но нельзя упрекнуть щенка в этой ситуации. Так или иначе, она действительно хорошая и просто приняла хомяка за игрушку. Она только хотела поиграть… грустно, что сначала мы накричали на нее – она выглядела очень потрясенной. Но затем мы обняли ее. Потому, что виноваты мы, а не Сандра. Иззи простил ее и Ричи тоже. Это был грустный несчастный случай. Ричи и Сандра не виноваты. В следующий раз я буду гораздо внимательнее. И Изии уже может смеяться: Моим следующим животным будет обезьяна, Сандра не имеет против нее никаких шансов!

0

5

yu.gif эт интервью мне нра больше всех..  :rofl:

: TOTP: На каком международном событие вы бы хотели пробежаться голым? (выразить протест)
Джей: Грэмми!
Иззи: Рэслингмания!
Майкл: Музыкальные награждения.
Ричи: Да, да я б тоже сказал награждения.
Джей: Не, лучше на Оскарах.
Какую личную фразу вы бы написали на своем теле и где?
Иззи: Ну, я бы, написал,  „Наш альбом выходит 25 Сентября - разбирайте! И сингл!”
Ричи: “Единственный выход” на моем заду? 
Джей: “Взгляни сюда” но я вам не скажу, где бы я это написал
Майкл: Что-нибудь о взгляде. Ну, например “Че пасешь, скажи что-нибудь”.
Крис: “Это то, что ты видишь в зеркале каждый день”
Другие: Ооооооо...
Ричи: Умно, хм умно

TOTP:У вас была бы какая-нибудь отличительная вещь, когда бы вы выражали протест? Кепка или может маска?
Иззи: Кепку? Не знаю. Я б одел пояс чемпиона!
Ричи: О да! Ты бы одел!
Крис: Я бы, скорее всего одел маску, чтобы меня никто не узнал.
Ричи: А я скорее всего не брал с собой свои четки.[Дикий ржачь.]
Я знаю, что это уже слишком.
Джей: Ну, я, скорее всего, замотался бы в какую - нибудь простынь с логотипом супермена.
Майкл: Хммм...джинсы [Дикий ржачь.]

TOTP: Если бы надо было готовиться к какому-нибудь определенному мероприятию, вы бы действовали самостоятельно или вам нужна была бы помощь других?
Ричи: Ну, мне нужна была бы команда.
Джей: Мы все делаем группой.
Майкл: Эй, у меня дежа вю!
Ричи: правда? Насчет раздевания?
Майкл: Я серьезно. Я хотел сказать то же самое что и он сказал...нааа.
Джей: Ой, напугал. Да, нет, мы бы все делали группой.

TOTP: Кто бы вы хотели, чтобы увидел вас голым?
Крис: Наверно моя мама.
Ричи: Да моя мама.
Майкл: Моя мама! [Бьет руками по столу] Я так и знал! Я так и знал! Я так и знал!
Джей: Опять дежа вю. Ну, наверно тоже моя мама.
Иззи: ( неожиданно) а мне никто. Мне все равно.
Джей: Ну не все-таки я бы не хотел, чтобы моя мама видела как я протестую.

TOTP: Ну, если уже пошло на то, то есть кто-нибудь, вы были бы счастливы, чтобы словил вас голым?
Крис: может какая-нибудь девушка знаменитость. Я не знаю. Точно не моя учительница.
Ричи: Парис Хилтон, чтоб она сказала “Это НЕ классно” [Дикий ржач] 
Джей: Эва Лонгория или Сина Миллер.
Майкл: Салма Хаек.
Иззи: Да, любая красивая девчонка.

TOTP: Как насчет подготовки к мероприятию - будете для себя что-то менять? Диеты, упражнения, стрижка, может косметические процедуры?
Ричи: Сяду на диету!
Крис: Точно. Главное узнать не холодно ли на улице, это все мое приготовление.
Ричи: А я бы приготовил свои части... [Короткая пауза, прежде чем все дико заржали] 
Ричи: Я просто убежусь что все на своих местах, выглядит хорошо...
Иззи: Ты будешь пользоваться желе?
Ричи: нет, я не буду пользоваться гелем...
Джей: [пытается вернуться к теме] Я бы побрился и пошел на тренировку.
[Пауза.]
Ричи: Ты стесняешься Иззи?
Иззи: Да, вы становитесь какими-то вульгарными. Я бы столько не делал.

TOTP:...Хорошо. Вы бы хотели преодолевать какие-нибудь препятствия в голом виде?
Иззи: [Улыбаясь во все 32]Забор с колючей проволокой. 
Крис: Я бы лез через толпу людей. 
Ричи: ХАХА! “Берегись! Ричи наступает!” 
Джей: Без понятия.

TOTP: Допустим вы можете еще что-нибудь сделать - кувыркаться или гимнастику?
Иззи: Я бы сделал сальто назад, несколько сальто.
Ричи: Я бы сделал пару солнышек, наверное.
Крис: Я умею танцевать цыплячий танец.   
Джей: Я бы повторял движения из “Maria”.

TOTP: Так, так! Что бы вы делали если бы на улице было холодно?
Иззи: Если бы было холодно? Одел бы носки и перчатки.
Крис: Я бы точно прикрыл соски 
Джей: Я бы закутал горло - самое важное. Горло и область на груди, и все прекрасно

TOTP:У вас уже есть тактика на то, если за вами погонится полиция?
Крис: Бегите прямо в толпу. Просто бегите в эту толпу! Прячьтесь там.
Майкл: Просто дайте им взятку.
Иззи: Начните писать тогда они точно к вам лезть не будут! 
Ричи: Началось!

TOTP: Как бы вы хотели, чтобы вас увезли от туда? Ну, может, чтобы вас держали за ваши части тела или не пожарно лестнице?
Ричи: Стоп, мы все еще голые?
TOTP: Да. Ну, допустим, они накинули на вас одеяло.
Крис: Они могут вывести меня за ухо.(Показывая на Иззи.) Он всегда так делает.
Джей: Я хочу, чтобы меня забрал целый анти-террористический наряд. Я в своем костюме Супермена...еееее...
Иззи: Я хотел бы, чтобы меня связали и вывели! Смирительную рубашку на меня!
Ричи: За ВСЕ мои части тела? 
Майкл: Что? Что? Что?
Ричи: Как чтобы вывели.
Майкл: Да. Я не знаю.
Ричи: Сложный вопрос.
Джей: Да, это сложный вопрос.

0

6

«Мы великолепны!». Интервью с асами.
Крис, Джей, Ричи, Иззи и Майкл из us5 удивительно открыты в беседе, а так же немного самокритичны. Они рассказывают о неловких танцевальных упражнениях, звездных манерах, высоких достижениях и глупых качествах - и о том, что с этим не просто стправляться, песне Duran Duran…

Если вы в туре, то находитесь вместе 24 часа в стуки...
Все: Разумеется.
Не надоедаете ли вы друг другу?
(Громкий крик)
Крис: Я частенько, после концертов я много болтаю. Часто от напряжения совершаю или говорю глупости. Это может нервировать остальных.
(Все понимающе кивают)
Джей: Или наоборот, мне иногда вовсе не хочется говорить, но кто-то из ребят страстно этого желает. В конце концов, эти вполне нормальные вещи мешают другим людям.
Ричи: Нет, что хуже: Крис всегда вытягивает свои ноги, это неприятно.
(Все соглашаются)
Крис (смеясь) ребята не любят мои ноги, я совсем не знаю почему.
У каждого из вас свой имидж. Ваш характер соответствует тому, как вы выглядите?
Иззи: Наоборот. Скорее, под наши характеры подбирали имиджи. На сцене мы поет, и танцуем, ведем себя естественно. Каждый из нас проявляет себя на сцене. У каждого есть индивидуальные движения, которыми он владеет. Никто не говорит нам: «Теперь ты ведешь себя таким образом и играешь эту роль». Мы абсолютно естественны и самостоятельны.
Любите ли вы большие или маленькие концерты?Джей: Раньше я всегда думал, что фанатов должно быть просто невероятное количество. Но теперь после того, что я уже испытал это, я предпочитаю маленькие залы от 3 до 10 тысяч человек максимум, так возможен контакт с публикой.
Крис: В Москве, где мы выступали однажды перед 60.000 людьми, мы видели лишь то, что происходит в первых рядах. А дальше – шум и туман.
Насколько вы изменились как люди с тех пор, как существуют us5.
Ричи: мы стали великолепными! (смеется)
Крис: К счастью у нас есть семьи, которые видят, что мы не сильно меняемся и следят за этим. Моя мама сразу говорит мне всю информацию, если я пропускаю что-то. Я очень этому рад, так как действительно забываю о реальности как поп-звезда. Все что мы делаем, никак не взаимодействует с повседневной жизнью: мы буквально живем в самолетах и окружены охранниками, ни один нормальный человек не имеет этого. Если я бываю у родителей, мне приходится снова привыкать к нормальной жизни.
Это тяжело для тебя?
Крис: Ну да… Я просто понимаю, что здесь я никакая не звезда, а просто ребенок своих родителей. Мне порой неловко, когда оглядываюсь на то, как вел себя раньше.
Иззи: Есть много зазвездившихся личностей, я полагаю, им не хватает референтных лиц.
Крис: Один раз на Рождество я просто закрылся в своей комнате, отгородившись от внешнего мира. Мне не хотелось говорить, я был абсолютно антисоциальным. Тогда мой отец за столом сказал мне, что я больше не такой как раньше. Это встряхнуло меня.
Не очень приятно было это от него слышать. Моя семья тогда промыла мне мозги, и я смог стать таким, как прежде.
Джей: Очень важно, чтобы тебя окружали такие люди. Потому то, чем мы занимаемся, подходит не каждому. У кого таких людей нет, тот должен распрощаться с шоу-бизнесом.
Прежде всего, молодежь находится под угрозой. Ричи и Крис очень молоды, они пришли в группу в 16 лет. Я представляю, как трудно им было столько всего пережить, в столь юном возрасте. Для нас, которым на несколько лет больше, это было сложно, а им и подавно.
Майкл: Но есть предубеждения: некоторые уже заранее ожидают, что мы надменны и зазвездились, так как нас можно видеть ежедневно на ТВ. Это печально, так у нас нет шансов доказать противоположное. Но мы знаем, до тех пор, пока мы верны своим корням, пока общаемся с теми людьми, которых знали до группы, мы можем быть спокойны.
Кто у вас больше всех зазвездился?
Ричи: Я. Порой я загибаю слишком много требований, притом абсурдных. Я должен успокаиваться в такие моменты. Если не помогает, то мне говорят: «Заткнись, ты действуешь на нервы!». Мы наблюдаем друг за другом, чтобы никто не вел себя так.
Какой была бы ваша жизнь, если бы не us5?
Ричи: Я бы был бродягой!
Джей: Я бы занимался музыкой, может быть, работал в другой группе.
Ричи: Крис одновременно был бы врачом и адвокатом.
Крис: Точно!
Майкл: Я танцевал бы.
Иззи: Я был бы в другой группе. Или накачался и стал бы великим рейслером.
Как вы поняли, что хотите быть на сцене? (или рано ли это поняли)
Все: Да!
Иззи: Я в 16 лет любил петь Караоке. Если я был в барах с родителями, то обязательно пел песни Майкла Джексона. В конце кланялся и пяти людям, кричал им: «Спасибо! Я люблю вас! Я просто болел сценой. Я люблю это с детства!
Джей: У меня было так: года в 4ре я был с мамой в цирке. Во время представления клоун взял меня из зала к себе. Я должен был участвовать в его трюке, но я был настолько очарован, что сотни глаз наблюдают за мной, что вообще не обращал на клоуна внимания. Моя мама заметила мое воодушевление от этого и поняла, что я в будущем буду на сцене.
Ричи: Майкл с пяти лет танцует!
Майкл: Нет, когда я был ребенком, у моего дяди был проигрыватель, который я не мог использовать. Однажды когда его не было, я его включил, и заиграла песня: «Нананананана нанананаа нанананана».
Джей: "Karma Chameleon" Culture Club
Майкл: Точно! Тогда я станцевал под это. Я не заметил, что мой дядя вошел и смотрит на меня. Он очень серьезно спросил: «Майкл, что ты делаешь?». Я перестал, но он сказал, что я должен развиваться. В конце он сказал, что если бы не мой талант, он бы больше со мной не говорил.
Крис: Я уже ребенком любил танцевать. Когда я был с родителями на отдыхе, то являлся единственным ребенком на дискотеках, который танцевал и чувствовал ритм.
Ричи: У меня все было запланировано, я вырос в модельном бизнесе. В три года моя мать отдала меня сниматься в рекламе одежды. Я вырос на сцене, и для меня всегда было нормальным быть в окружении актеров и звезд.
Как вы расслабляетесь?
Иззи: У всех по-разному. Ричи и я – соседи, мы играем в Сони Плейстейшенл или смотрим фильмы.
Джей: Все что раньше было обычными вещами, теперь просто святыня: пойти попить кофе, сходить в кино, поболтать по телефону. Я, например, в самые трудные дни слушаю плейер и смотрю Беверли Хиллз. Это расслабляет.
Крис: Слушаю музыку, играю на пианино или растворяюсь в песнях.
Как получилось, что в вашем сингле "Rhythm Of Life" есть схожие моменты с "Wild Boys" Duran Duran?
Джей: Сначала мы хотели сделать кавер версию, но голос солиста Duran Duran очень индивидуален, мы не смогли бы спеть так же. Получилась смесь, мы немного изменили структуру, оригинальную фонограмму подкорректировали и получился сингл.
Что привело вас в группу?
Ричи: У каждого из нас своя история появления в группе. В противовес большим группам, которые в течение долгих лет вместе дают бесчисленные маленькие концерты, терпят неудачи, возможно, снова встанут на ноги, мы стали довольно быстро успешной группой.
Но у каждого из нас был свой трудный путь до этого, который привел нас сюда. Я был актером, Майкл танцором, Джей музыкантом, Иззи выступал с другой группой и так далее.
Джей: Хотя us5 сразу привлекли общественность, у нас было развитее. Наш первый тур был похож на клубный, мы выступали в зале, в которых присутствовало всего тысяча человек. Но с каждым годом их становилось все больше и больше. И мы еще хотим развиваться. Через три года мы хотим выступить на стадионе Müngersdorfer.

0

7

1. Назовите имя лучшего друга Криса. (Крис: Фабрицио)
Ричи: Фабрицио
Джей: Фабрицио
Майкл: Фабрицио
Иззи: Фабрицио

2. Какой тип девушек нравится Крису? (Крис: Хорошенькая, брюнетка или блондинка)
Ричи: Ну конечно, девственница и чтоб хорошенькая была. (верно)
Джей: Девушки такие как Marie Serneholt. (не совсем)
Майкл: Блондинки (верно)
Иззи: Миленькие девчушкии. (верно)

3. Куда бы Крис охотно поехал? (Крис: Карибы)
Ричи: Не знаю.
Джей: Лос Анжелес (не совсем)
Майкл: Лос Анжелес (не совсем)
Иззи: На какой-нибудь остров (не совсем)




1. Когда Ричи в последний раз плакал? (Ричи: Когда я уезжал от родителей после Рождества)
Крис: Когда Иззи вчера его отлупил. (не совсем)
Джей: Когда скучал по родине (не совсем),
Майкл: Когда вчера Иззи ему надрал задницу (не совсем) *хммм...что у них там было*
Иззи: Когда я вчера надавал ему (не совсем) *у них точно что-то было..*

2. Какой любимый фильм Ричи? (Ричи: "Хэллоуин"
Крис: "Texas Chainsaw Massacre" (не совсем)
Джей: "Монстер" или...*опять это слово* "Хэллоуин"
Майкл: Какой-нить ужастик..
Иззи: "Хэллоуин"

3. В каком телесериале Ричи охотно бы поучавстовал? (Ричи: Six Feet Under)
Крис: "Six Feet Under"
Джей: "Six Feet Under" или Deperate Housewives"
Майкл: "Deperate Housewives" (не совсем)
Иззи: "Deperate Housewives" (не совсем)




1. Чем бы занимался Джей, если бы жизнь не связала
его с музыкой? (Джей: Редактором какого-нибудь журнала)
Крис: Джей всегда будет делать что-нибудь связанное с музыкой. (не совсем)
Ричи: Продюссером или композитором. (не совсем)
Майкл: Продюссером или менеджером. (не совсем)
Иззи: Профессиональной игрой в теннис. (не совсем)

2. Какая любимая еда Джея? (Джей: Рыба или курица)
Крис: Рыба или рис.(верно) *типа типа*
Ричи: Полезная пища. (не совсем)
Майкл: Рис..? (верно)
Иззи: Полезная пища (не совсем)

3. Какая песня на данный момент, является любимой
песней Джея? (Джей: Take that - Why can t I Wake Up with U)
Крис: Take That - "Back For Good" (не совсем)
Ричи: Ну что нибудь из Take That! (не совсем)
Майкл: James Blunt Иззи: Я не знаю...




1. Любимый парфюм Майкла. (Майкл: Gucci Ruch)
Крис: Gucci Ruch
Ричи: Gucci Ruch
Джей: Gucci
Иззи: Ээээ...

2. Кто Майклу в семье ближе всего? (Майкл: Папа и Мама)
Крис: Лучший друг (не совсем)
Ричи: Мама и папа.
Джей: Папа и друзья
Иззи: Не знаю..*Иззи ваще какой-то прям незнайка*

3. Какой любимый цвет Майкла? (Майкл: Оранжевый или жёлтый)
Крис: Оранжевый или жёлтый.
Ричи: Жёлтый.
Джей: Все яркие. (не совсем)
Иззи: Жёлтый.




1. Сколько татушек у Иззи? (Иззи: 16)
Крис: 17
Ричи: 13
Джей: 14 или 15??
Майкл: 15

2. Кем в детсве хотел стать Иззи? (Иззи: Поп-звездой)
Крис: Участником группы. (не совсем)
Ричи: Борцом (Не совсем)
Джей: Борцом (не совсем)
Майкл: Участником группы или борцом (не совсем)

3. Любимая песня Иззи. (Иззи: Baby i like)
Крис: "Say la la la" (не вееерно)
Ричи: "Baby i like"
Джей: "Baby i like"
Майкл: "Baby i like"

0

8

Как и где вы будете отмечать Рождество?

Джей: Я буду проводить Рождество с моей мамой,сестрой и братом в Англии.

Ричи: Я с моей семьей в Чикаго.

Крис: Как каждый год вместе со всей семьей и родствениками, под рождественской елкой!

Иззи: Сначала, естественно, также с моей семьей и братом с сестрой. Вечером я я встречусь со своими друзьями.

Винс: Вместе с моими родителями и братом и сестрой,и с бабушкой и дедушкой.

Какой подарок для вас был самым лучшим?

Джей: Клавиатура!

Ричи: Моя собака.

Винс: Моя первая доска для серфинга.

Иззи: Мой первый скейтборд!

Крис: Моя первая фото-камера.

Какой подарок для вас был наихудшим?

Джей: Такого не было,так как каждый подарок дарится от сердца.

Крис: Не могу вспомнить о таком...

Иззи: Если бы я ничего не получил.

Ричи: Шапка с лосевым оленьим рогом моего брата!

Винс: Самостоятельно связанный красный пуловер моей бабушки...

Какая ваша любимая рождественская песня?

Richie: Jingle Bells

Izzy: Santa Claus Is Coming

Chris: Stille Nacht

Vince: White Christmas

Jay: Last Christmas

Что вы желаете себе на Рождество?

Джей: Собственно, ничего! Кроме как несколько спокойных дней с моей семьей!

Ричи: Понятия не имею. Я гадаю,что получу.

Крис: Mmmh... Вероятно, новый объектив для моей камеры!

Иззи: Много замечательных подарков... hahahaha!

Винс: Несколько компьютерных игр и новую доску для серфинга!

Что вы будете дарить на праздник любви?(Fest der Liebe)

Джей: Это тайна! Если я сейчас скажу,то это узнают все.

Ричи: Я ещё должен подумать.

Иззи: У меня удже есть несколько идей... Книги, цифровые видеодиски, духи.

Винс: На прошлой неделя я уже купил несколько подарков: Вещи для моих братьев и сестер, DVD (Best of Wimbledon) для моего папы, и т.д...

Крис: Понятия не имею! Я поеду 24 в город и буде смотреть..

0

9

Пару дней назад фан-клуб проводил ИНТЕРВЬЮ С ВИНСОМ, и вот перевод этого интервью. Приятного прочтения--)

Клуб поклонника: Что ты ожидаешь от твоего будущего с US5?

Vince:  Я надеюсь, что у нас, как у группы будет большой успех и будет поездка в штаты. Это одна из моих заветных мечтаний – быть успешным в моей родной стране.

Клуб поклонника: В Америке у US5 был очень большой успех с ее первым синглом "Мария". Слышал ли ты перед кастингом что-то о них?

Vince: Я слышал их песни до кастинга на  Radio Disney но я не знал кто они такие. Я любил их  песни.

Клуб поклонника: Что ты предполагаешь, что являешься новым "последним ребенком в семье"? Какие плюсы и минусы в этом видишь?

Vince: Это круто быть младшим в группе, потому что парни из группы для меня, как старшие братья. Они заботятся обо мне, учат меня разным вещам.

Клуб поклонника: Вы говорите на английском языке. Основные поклонники US5 из  Германии. Любишь ли ты немецкий язык, понимаешь ли ты уже несколько слов или ты можешь говорить что то?

Vince: Я практикуюсь каждый день. Парни учат меня новым словам каждый день. Я хочу улучшить немецкий, чтобы говорить с замечательными немецкими фанатами.

Клуб поклонника: Ты родом из Лос-Анджелеса, Америки. Теперь ты на довольно долгое время в Германии. Не является ли это сложно для тебя? Недосчитываешься ли ты твоей семьи и друзей?

Vince: Конечно я скучаю по своей семье и друзьям. Я всегда нахожусь в контакте с ними, и все окружающие, в особенности мои приятели по группе, помогают мне чувствовать комфортабельней.

Клуб поклонника: Есть ли у тебя братья и сестры? Какие у тебя отношения с твоими родителями?

Vince: Да, у меня есть братья и сёстры. Старший брат Ник и моя младшая сестра Деандра. У меня очень близкие отношения с моими родителями.

Клуб поклонника: Есть ли у тебя талисман, который приносит тебе счастье с  US5?

Vince: Нет у меня нету талисмана. Мой талисман - это моя вера

Клуб поклонника: Что ты делаешь в свободное время? Есть ли у тебя хобби, например  какой-нибудь инструмент, домашнее животное, спорт?

Vince: Я люблю играть с клавиатурой и в видео игры. Также люблю животных, потому что я всегда любил зоологию.

Клуб поклонника: В интернете уже несколько фан-страниц о тебе. Говорил ли ты уже с немецкими поклонниками и как ты находишь их?

Vince: Да, я говорил со многими немецкими поклонницами и я думаю они невероятны и очень милые.:-)

Клуб поклонника: Многие поклонники находят твоё сходство с актёром Заком Эффроном. Думаешь ли ты также? И горд ли ты за это?

Vince: Да, у меня есть несколько качеств, как и у Зака, и которые у нас общие, и я думаю что это круто, что мы с Заком похожи.

0

10

На оффициальном сайте Иззи, появилось сообщение--

Izzy

Приветствую всех людей на этой планете!
Начался новый год и Us5 были заняты работая над новым ошаломительным
альбомом
и все что я могу сказать-"Черт". Новая энергическая музыка и я уверен
что вы полюбите
разнообразный стиль который вам может подарить только Us5.
Так же я хочу поблагодарить вас всех за поддержку которую вы дали нашему
новому брату "Vinnie" x-) во время тура "In Control" в 2007 году.Мы были
в восторге
и надеемся  вам так же понравилось как и нам.Мы любим вас всех за то что
остаетесь рядом
с нами,мы скучаем за тем сумашествием которое приносят только наши
фанаты.
Мы готовимся к новым путешествиям вместе с нашей новой музыкой и
взорвать сцену в городе по соседству с вами. Не говоря уже о том что мы
готовимся
снимать новое видео для нашего следующего сингла.
Так что впереди вас ждет не мало нового,а пока мы надеемся вы
наслаждаетесь "Reloaded" альбомом
с прекрасной песней как "The Rain".
Долгой жизни всем фанатам Us5, мы любим вас и до скорых встреч.
Искренне Ваш,
Izzy...
Искренне наша,
Эта жизнь.

P.S.
Я хочу поблагодарить всех моих фанатов в Польше,которые голосовали за
меня как самый
горячий парень в журнале-"Dziewczyna- nastolatki & milosc",благодаря
чему я был на 6 месте.
И это большая честь для меня. Мои PunCz самые лучшие на всем свете.
P.S.S.
Я потерял свой мобильный телефон...так что если к вам поступят звонки от
некого,который
представитcя мной,я хочу что бы вы знали что это обманщик,так же хочу
извиниться за любые
причененые неудобства которые вам могут доставить.Если кто нибудь нашел
мой мобильный телефон,
прошу вас вернуть его мне.
Izzy...

0

11

Это то что я перевела=)

Пятеро парней из Us5 вернулись. И не только с новым стилем, также у них в багаже есть новый сингл.

„Round and round”  это номер с высоким темпом, который каждый тотчас оторвет на танцполе. Настоящий ушной червь, так мы узнаем это от Us5.

Ричи: Это видео будет абсолютным молотком(типа хитом наверно) – у нас так много сумасшедших идей, которые мы все попытаемся установить в этом видео. Наши фанаты будут точно также любить эту песню, как свою собственную песню.

Джей: 3 года назад в мае у нас вышел первый сингл Мария, который совершил прыжок с нуля на первое место. Теперь мы это хотим повторить с «Round and round».

В видео будет правильный шпациг (хрен знает что это) и конечно будет не кроткий новый стиль парней.

Винс сейчас носит гладкие волосы(хоть убейте не представляю) а Иззи попрощался со своими дредами(как я понимаю он сделал это давно). У Ричи длинная челка а Крис мажется воском. Единственный Джей остался предан своему внешнему виду…

Становится любопытно??? Видео в скором времени появится для просмотра. Слушай с нами песню «Round and round» уже сейчас.
_______________________
перевод для сайта https://rockschule.bbok.ru

Отредактировано ~SchWarZ~ (2008-04-13 16:14:50)

0

12

Чипушило написал(а):

Винс сейчас носит гладкие волосы(хоть убейте не представляю

ему ООооч идет))

Чипушило написал(а):

У Ричи длинная челка

срезал гад!!!

Чипушило написал(а):

а Крис мажется воском

.....))

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Интервью=))