ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Интервью, статьи и т. п.


Интервью, статьи и т. п.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну я думаю, что я буду в новости пихать и интервью...

EM-Team:Какая ваша любимая песня на альбоме?
Nevada Tan:Они у нас разные. Я не думаю, что кто-то из нас выделяет любимую песню. Многие из нас покровительствуют «Эхо». В каждой песне очень много воспоминаний.

EM-Team: Вы сами пишете тексты?
Nevada Tan: Итак ,тексты пишут в основном Тимо и Дэвид(Давид рулит (все равно буду его так называть)- прим. кактуса). Сейчас у нас 12 песен на альбоме. Музыка приходит от всех...большей частью, у кого-то одного рождается идея для песни ,и потом мы все вместе работаем над этим.

EM-Team:Рассчитывали ли вы о большом успехе?
Nevada Tan: Мы мечтали об успехе. Но мы не думали, что он будет в таком размере, как сейчас и это ,конечно, супер гениально для нас.

EM-Team:Что это за чувство, когда вас узнают на улице?
Nevada Tan:Это неожиданно. Мы считаем очень смешным то, что Ноймюнстере (родной город НТ(примечание редакции)),когда мы идем в город, нас узнают меньше всего.

EM-Team:Не думаете ли вы ,что в некоторых ситуациях лучше быть неизвестными?
Nevada Tan:Наша слава еще не такая долгая, что могла бы действовать нам на нервы. Этот дикий визг мы слышим только с первого тура и афтографсессии.

EM-Team:Волнуетесь ли вы перед вашими выходами на сцену?
Nevada Tan:Конечно, всегда волнуемся. Это всегда зависит от того, где мы играем и как много людей. При этом атмосфера, конечно, тоже играет большую роль.

EM-Team:Что самое неприятное случалось с вами на сцене?
Nevada Tan:В Берлине я сильно ударил Тимо своей гитарой в лоб(интересно кто??? Давид или Линке... - прим кактуса). А он смело продолжил выступление. Я думаю, это было на «Революции», 7 или 8 песня, и мы должны были отыграть еще несколько песен. Если бы его видели тогда, то не подумали, что он сможет продолжить.

EM-Team: Есть ли такой деятель искусства, с которым вы хотели бы сотрудничать?
Nevada Tan:У нас у всех разные музыкальные предпочтения. Я думаю, что каждый из нас с удовольствием бы согласился.

EM-Team:Какие у вас желание на будущее?
Nevada Tan:Мы бы хотели еще долго заниматься музыкой и выступать на сцене. Приближается наш тур и мы надеемся, что у нас появится много фанатов.

0

2

Статья о Фрэнки.

В моей семье мне всегда всего хватало.И я всегда с удовольствием ходил в ШКОЛУ.

Интелигентная семья у которой большой дом с садом в тихом пригороде Хайдельберга.Дедушка с бабушкой,дети и внуки живут под одной крышей.Юность Фрэнки не могла быть лучше.
Фрэнк:"Моё детство было оч хорошим.Со мной всегда кто-то был.Всегда все обо мне заботились.Либо быбушка,либо старшая сеста,либо родственники,когда родителей не было.Моя семья пишется с большой буквы.У нас до сих пор есть семейный день и все мы там встречаемся.Я нахожу это прекрасным!"
"У нас всегда были деньги.В год мы по-крайней мере 2 раза ездили отдыхать.На 18-летие мой дедушка подарил мне свою машину,так как она ему больше не нужна была.(на фотке был изображён белый мерс).Этому я оч обрадовался!"
Школьное время для многих было ужасом,но не для Фрэнки.Для него оно было лучшим.
"Смешно,но я с удовольствием ходил в школу.Иногда я даже приходил на 30 минут раньше,чтобы поболтать со знакомыми.И я был старостой в классе.Ещё я был любим др.учениками."
Его шк.время после Abitur (я не знаю,как это по-русски) летом 2005 (оценка 2,0)закончилось,он был растроен.
"Я оч благодарен,что у меня было такое детство и школьное время.Я знаю,что это не благодаря мне.Потому и было трудно Неваду Тан продвигать в Гамбург.Я скучаю по родителям и друзьям.Но с Тимо и Ко у меня появилось новая семья."

0

3

А вот с Тимо скан в теме про сканы

Моё детство было трудным:В школе изводили,родители расстались,не было денег.Моя мама и я жили в 1-комнатной квартире.

Его фамилия Зонненшайн (солнечное сияние),но его юность была совсем не похожа на солнечный период.
Т:мо:"Мои родители развелись,когда мне был 1 год.Это было не самым лучшим началом.Я к сожалению никогда не имел нормальной семейной жизни.Когда я раньше видел детей вместе с их родителями,мне становилось грустно...Когда я был в гостях у Фрэнки и видел,как вся его семья вместе ела и смеялась,я был рад за него.Было так приятно наблюдать за ними.Я тоже хотел бы иметь такую семью.Такого заботливого родительского дома у меня не было..."
Дом в Грюнен и все живут под одной крышей-об этом Т:мо мог только мечтать.Он и его мать жили пару лет в маленькой однокомнатной квартирке.
"У нас было немного денег и мы боролись.Это было не легко.У меня никогда не было чувства настоящего дома,уюта."
Тимо и его мать не могли себе многого позволить.И он рано начал зарабатывать себе на корманные деньги.Это было не всегда легко.
"У меня было много мест работы.В 15 например,я работал на фабрике и тоскал картон."
"У меня не было настоящей семейной жизни!"
В юности у него было ещё одно другое негативное воспоминание.Когда ему было 13,в школе его изводили,ругали и даже избивали.Тимо:"Я был маленьким,толстым мальчишкой с длинными волосами.И тогда я был конечно самой подходящей жертвой."Но несмотря на это,он видит из этого и позитивную сторону:"Всё это сделало из меня того,кто я есть сейчас.И я горжусь этим!И не смотря на то,что мы такие разные,с Фрэнки понимает друг друга прекрасно!"

0

4

Выкладываю интервьюшку на немецком постараюсь после эжкзаменов хоть как-то перевести... ЖДИТЕ может раньше...

YLM: In welchem Jahr würdet ihr die Gründung der Band ansiedeln?
Timo: Also ich würde mal sagen 2003, da waren wir noch nicht genau in dieser Konstellation zusammen, aber da waren schon die Grundbausteine da. Da waren schon Timo, David, Linke und Jan zusammen in einer Band, 4/6 sozusagen. Daher würde ich sagen 2003.

YLM: Wann habt ihr eure Leidenschaft zur Musik entdeckt?
Timo: Also schon relativ früh. David spielt schon seit er 6 ist Klavier und Linke auch schon seit Ewigkeiten Gitarre. Das ist bei jedem von uns schon ziemlich früh gewesen.

YLM: Welcher Song eures Albums bedeutet euch persönlich am meisten?
Timo: Ich persönlich finde „Niemand hört dich“ ziemlich gut. Also das ist bei fast allen so, glaub ich. So heißt ja auch unser Album. Und das ist auch so ein typischer Nevada Tan Song. Es geht hauptsächlich ums Mobbing und die Storyline von Nevada Tan und wie man damit umgeht, wenn einen niemand versteht und zuhört. Und das ist auch hauptsächlich das Ding, was wir aussagen wollen. Wie es der Jugend geht, wie man damit umgehen kann und wie man damit nicht umgehen sollte und das ist in dem Beispiel benannt.

YLM: Warum ist "Revolution" als erste Single ausgewählt worden?
Linke: Also der Song zeigt einfach wie wir sind! Der hat erstmal eine Message, die wir hauptsächlich rüberbringen wollen mit unseren Songs. Das sind einfach wird, das ist einfach Nevada Tan. Die Message, der Sound, die ganzen Parts, die da verbunden sind. Die ganzen Elemente, die harten Gitarren, die klassischen Sachen, die schönen Melodien, aber auch diese moderne - HipHop und Scratches. Er ist, um der Welt sich zu offenbaren der Beste.

YLM: Was unterscheidet euch von anderen Bands auf dem aktuellen Musikmarkt?
Timo: Ich würde sagen fast alles. HipHop mit Rock hat so eigentlich noch niemand vermischt. Auch hier gerade im Deutschen Raum, es kommt natürlich auch oft der Vergleich mit Linkin Park, aber da denk ich mir, dass es alleine die Konstellation ausmacht. Wir machen wirklich HipHop mit Rock und die machen Nu Metal mit Crossover und deswegen denke ich, sind wir schon ziemlich einzigartig.

YLM: Wie kamt ihr auf die Idee MC, DJ und Sänger in einer Band zu kombinieren?
Linke: Unser Grundgerüst der Band sind wirklich Timo und David und die kennen sich ja jetzt schon seit 16 Jahren, seit dem Kindergarten. Timo ist mit dem Hamburger HipHop aufgewachsen und David mit Rock, aber auch mit Klassik, er spielt ja auch Klavier. Was entsteht, wenn man einen HipHoper und einen Rocker, der Geigen und Klavier mag, zusammensetzt und diese beiden beste Freunde sind und anfangen Musik zu machen? Dann entsteht wirklich was wie Revolution, das ist ja auch der Inbegriff was unsere Musik ausmacht und ist. Und so ist es auch entstanden, wir haben dann auch Jan kennen gelernt, und dann sind die Scratches und Samples dazu gekommen und dann noch Juri und Frank, so bringt jeder seinen Einfluss rein und so entsteht das dann auch.

YLM: Wie ist es für euch jetzt seine eigene CD in Händen zu halten?
Timo: Gerade für mich textlich ist es so, dass ich zurückblicken kann und die Entwicklung sehe. Da sind Songs drauf von 2003, die sind schon tierisch alt. Revolution ist, glaub ich, 2004 entstanden und so ist es bei jedem Lied. Es gibt neuere und es gibt ältere Lieder. Zum Beispiel „Alles endet hier“ ist textlich gesehen schon tierisch alt oder „So wie du“ auch, da befand man sich eben in dieser Phase und solche Sachen wie „Dein Echo“ sind ziemlich neu. Die haben wir neuerdings geschrieben und es ist schön, wenn man auf das Album zurückblickt, dass man wirklich jede einzelne Erinnerung mit einem Song verknüpfen kann. Das man es sozusagen wiedererlebt, wenn man diesen Song hört.

YLM: Wie entstehen eure Songs? Habt ihr ein Muster nach dem ihr vorgeht?
Timo: Ne, es ist so, dass jeder seine Einflüsse mit reinbringt. Wir haben ein Internetforum und wir haben ja früher auch nicht zusammen gelebt, jetzt ist es ja anders. Zum Beispiel diese LP ist entstanden, dass Linke einen Gitarrenriff hatte und David irgendwas am Klavier gespielt hat und das haben wir dann hochgeladen und da hat dann jeder seine Idee noch dazu gepackt oder seine Meinung dazugeschrieben. Ich hab dann meinetwegen noch einen Text dazu gepostet. So sind manche Songs entstanden, natürlich aber auch viele im Proberaum, aber eben auch viele über das Forum.

YLM: Wie war euer erster Videodreh für euch, es war ja eine ganz neue Erfahrung?
Linke: Das war schon sehr aufregend, allein wenn man schon so einen riesen Stab von Menschen um sich hat. Und diese wirklich auch alles Experten sind auf dem Gebiet was sie machen, die Leute, die das Licht machen und alles Einstellen, und auch der Regisseur Jörn Heitmann – das sind Götter in ihrem Element. Und er ist ja auch schon sehr bekannt, er hat ja auch schon mit Rammstein zusammen gearbeitet, also das war schon eine Erfahrung, die anstrengend war, aber auch super interessant.

YLM: Wie stellt ihr euch die nächsten drei Monate vor?
Timo: Wir hoffen, dass es gut ankommt und die Leute unsere Message verstehen, aufnehmen und widerspiegeln. Wir gehen jetzt natürlich auf Tour und hoffen, dass wir gut die Buden rocken werden, sozusagen. Und dann kommt ja bald unser Album am 20.04. und ich bin gespannt, wie die Leute es annehmen werden.
Wir können stolz sein, da ist nämlich alles drin, wie schon gesagt, von den musikalischen Einflüssen her. „Himmel hilf“ ist ein Deutschrock-Ding über eine Ballade wie „Alles endet hier“ bis „Revolution“ oder „So wie du“, ist irgendwie alles dabei. Mal mehr Rap, mal weniger, mal mehr Gesang, mal mehr Schmalz. So wie man das so fühlt.

YLM: Ihr gewinnt nun Einblicke hinter die Kulissen der Musikwelt, habt ihr sie euch so vorgestellt?
Linke: Man konnte sich einiges vorstellen oder denken. Man lernt aber auch vieles dazu. Wir sind ja jetzt auch im Showbuisness und man sieht wie es jetzt so läuft, gerade wie es bei solchen Shows hinter den Kulissen abgeht, was da vorbereitet wird und wie viele Menschen daran beteiligt sind. Man sieht ja immer nur den Moderator und nicht die 30 Leute, die drum herum stehen und die sich um die Sachen kümmern müssen.

0

5

Так мне надоело поэтому я создаю и тут тему про интервью...

0

6

Чем отличаются мужчины и женщины? Почему парни из Nevada Tan пользуются услугами шлюх? Почему Франки бросается на незнакомых людей? Что у Тимо за шрам, и почему все хотят выселиться?

Эти вопросы мы обсудили с Тимо, Франки, Линке и Яном перед их концертом в Хайдельберге, и конечно же в разговоре встречается упоминание о их новом сингле «Vorbei» (выйдет 08.06)

Что ожидать от нового сингла «Vorbei»?
Тимо: Ну он будет несколько спокойнее, чем “Revolution”, и поэтому нашу музыку уже передают по – радио. Это уже отличие. Ну и надеемся что далее будем хорошо выступать.

А почему вы решили выбрать вторым синглом песню “Vorbei”?
Франки: Ну она классная, сразу можно понять что будет, а чего не будет, вот и решили выбрать ее.

А на сингле будет бонустрэк, как на “Revolution”?
Тимо: По-любому!

А слабо сказать, что за песня будет?
Тимо: Назвается “Positiv”. Еще будет ремикс Тая Джейсона на песню “Vorbei”, а этим ремиксом я особо горжусь *сияет*

Какая связь между видеоклипом и историей в песне?
Франки: В первую очередь будет классный видеоклип. Сначала мы хотели взять влюбленную парочку, и машину, которая врежется в стену, и этим бы все закончилось. Однако мы этого не захотели
Линке: Видеоклип будет немножечко отличаться от истории. У каждого были свои представления относительно того, каким будет наш видеоклип, и конечная версия – это соединение наших преставлений.
Тимо: там будет так называемая шлюшка для всей группы, которая поимеет
каждого из нас, а потом оставит уйдет

Будет ли на сегодняшнем концерте какой-нибудь эксклюзив, которого не было на концертах вашего турне?
Тимо: Сегодня вечером мы сыграем новую песню. Ее не было на нашем первом турне.

А для вас лично есть какое-то принципиальное отличие между первым и вторым турне?
Тимо:Мы растем в целом. Я бы не сказал, что мы стали более уверенными, однако мы научились больше доверять технике. Сначала, на клубном турне мы использовали систему In-Ear. В основной части отличия только технического характера

Франки, сегодня ты выступаешь в родном городе. Волнуешься?
Франки: да, жутко. Даже не могу сегодня нормально разговаривать. Весь мой маленький мир сегодня придет на нас смотреть.

Тимо: скорее всего может получится так, что сегодня 80% всех зрителей будут из клана Ziegler, и только оставшиеся 20% обычные посетители.
Что еще могут ожидать от вас в этом году ваши фанаты? Каковы ваши дальнейшие планы?
Тимо: В следующем видеоклипе мы снимемся нагишом, мы с Франки разденемся для FHM, ну и возможно Ян снимет свою маску … но только возможно. Мы вам все сразу не раскроем.

Произошел ли с вами какой-нибудь позорный случай, который вам хочется забыть?
Франки: Думаю мне придется рассказать одну стыдную историю *все кивают головами*
Я тут прогуливался по Бисмаркплатцу в Хайдельберге, и набросился на незнакомца, потому что спутал его со своим знакомым. Он на меня так забавно смотрел, я еще рад был, что он мне не врезал в отместку.

Какие вещи вызвали у вас страх или злость?
Тимо: Ну тут сложно приводить примеры.
Линке: пока еще не случалось ничего особого. Кто врезался в стекло, когда бежал через стеклянные двери *Тимо потирает шрам на руке*
Тимо: люди строят и применяют бомбы

Почему у вас на турне никто не выступает на разогреве? Это было сознательное решение?
Тимо: Да это было преднамеренное решение. Мы можем прекрасно играть сами, и не нуждаемся в разогреве. У нас сильное вступление.
Линке: Позже у нас обязательно кто-то будет на разогреве, однако достаточно сложно найти группу, которая нам подходит, и нравится всем. Тимо предпочитает хип-хоп, я больше рок, действительно сложно найти такого исполнителя.

Если бы вы могли путешествовать во времени, в каком веке хотели бы побывать?
Тимо: много где. Я бы с радостью побывал в древнем Египте или Средневековье. Меня очень интересует прошлое, точно так же как и будущее.
Линке: Или побывать на последнем концерте у Джимми Хендрикса, и потом забрать у него алкоголь и таблетки.

Что бы вы делали, если бы вам предоставился случай 24 часа побыть девушкой?
Линке: ну тут без вопросов. Все время бы себя приводили в порядок и занялись сексом.

Какие 3 вещи вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
Линке: дам и инструменты
Франки: яхту, чтобы вернуться обратно

Без чего вы бы никогда не вышли из дому?
Франки: телефон и кошелек
Тимо: iPod, мобильник, одежда

Ни единого дня вы не можете обойтись без…?
Тимо: iPod, мобильный телефон, одежду *улыбается* и музыку
Линке: питья

Что самое безумное до сих пор затеяли ваши фанаты, чем вас удивили?
Тимо: Стоит припомнить как наш швейцарский фан-клуб ездил повсюду за нами по пятам.
И еще однажды – действительно жестоко … (дальше не могу перевести …hab ich das Vater unser als Timo unser erhalten тут либо опечатка, либо я не знаю немецкого)

Что в себе вы терпеть не можете?

Тимо: Я бываю чересчур критичным, а еще очень я брезглив.
Линке: мы с ним в этом похожи (все кивают головами)

Каким вы представляете себе идеальное свидание?
Тимо: вариантов множество, а вообще не важно. Если у вас действительно классный партнер, то свидание может происходит как в туалете, так и на пляже

Какое для вас самое ощутимое различие между мужчиной и женщиной?
Тимо: Na ja, я думаю – пенис и вагина, согласны?
Франки: Когда мы говорим Да, мы всегда действительно имеем в виду ДА

Что можно найти у вас дома в ванной, а чего там никогда нет?
Тимо: зубные щетки, гель для волос – очень важно – зубная паста, но ничего розового. Розовый ни к чему не подходит – что бы говорили мужчины в розовых рубашках ( тут тоже не уверена с переводом)

С какой песней другого исполнителя, связаны какие-нибудь особенные ваши воспоминания?
Франки: У нас за последний год бывало много взлетов и падений, и очень многое я ассоциирую с песней Xavier’a Naidoo “Was wir alleine nicht schaffen” (чего мы одни не достигнем), поскольку эту песню можно было частенько слышать на кубке первенства мира.
Тимо: У меня это “Weck mich auf” (Разбуди меня) от Сэмми Делюкса (оо, Томми был бы рад). Эта песня больше всего подходит для подъема, сразу после “Revolution” (тут тоже не уверена, правильно ли перевела - он сказал bis zu „Revolution)

Какие особенности профессии музыканта вас больше всего привлекают?
Линке: что можно преподнести свою музыку массам, и эта музыка может повлиять на человека
Тимо: важны живые выступления – в них столько силы. Я очень многое выдаю из себя на сцене, а публика возвращает мне энергию. Я как-то получил письмо от одной мамы, чей ребенок не смеялся год. Побывав на нашем шоу он просто сиял. Это истинная причина, ради чего стоит делать музыку

Есть ли у вас секретный совет, как бороться с плохим настроением?
Линке: Забабахать вечеринку! И действительно много тусить.
Тимо: Если у меня бывает плохое настроение, то это действительно на долго. Я тогда запираюсь у себя в комнате и слушаю музыку.

Что бы вы сделали с миллионом евро?
Тимо: потратили! Миллион – это достаточно большая сумма, и существует масса вещей, на что его можно истратить. Например ящик – отличный проект, куда можно уложить этот миллион.

Почему люди решают купить билет на ваш концерт?
Тимо: у нас очень хорошие живые шоу, можно классно оторваться и увидеть пару счастливых ли

0

7

СВЕРШИЛОСЬ!!! Я ПЕРЕВЕЛА ЭТО ИНТЕРВЬЮ, конечно, не все офигенно гладко, но довольно мило... судите...

YLM: В каком году вы стали образовывать группу?

Тимо: Я сказал бы, что в 2003 году, мы были там еще не точно вместе, по стечению обстоятельств, но там уже было основание. Там были Тимо (о себе в 3ем лице-наш человек - прим катки), Давид, Линке и Ян. Вместе группа, 4/6 так сказать. Следоательно я бы сказал с 2003 года...

YLM: Когда вы открыли ваше пристрастие к музыке?

Тимо:Итак уже относительно рано: Давид играет с 6. Он - пианино. А Линке тоже уже вечность гитара. При этом каждый из нас узнал об этом рано.

YLM: Какая песня из вашего альбома имеет большее значение и персональна больше всех для вас?

Тимо: Мне кажется личной песня "Niemand hort dich" (Никто тебя не слышит). Я думаю почти у всех так. Также называется наш альбом и следовательно это тоже типичная песня Невады Тан. Дела идут прежде всего через переживания и сюжеты Невады Тан, и как с этим справляются, когда никто не понимает и не прислушивается. Это тоже главное,что мы хотим обсуждать. Как идут дела у молодежи, как можно и как не должны с этим обходиться. И это все в примерах.

YLM: Почему "Revolution" (революция) стали выбирать, как первый сингл?

Линке: Просто песня показывает, какие мы. У нее сообщение которое прежде всего мы хотим внести с нашими песнями. Это будет просто, это просто Невада Тан. Сообщение, звук, целые партии, которые там соединены. Целые основы, резкие гитары, классические вещи, прекрасные мелодии, но также и современные: Хип-Хоп и Scratches (наверно типа это то с чем парится всегда Ян). Эта песня есть для того, чтобы обнаружить лучшее в мире.

YLM: Чем вы отличаетесь от других групп на современном  музыкальном рынке?

Тимо: Я сказал бы почти всем. Хип-Хоп с роком так, собственно, никто не смешивал. Также здесь, в Германии нас ставят в сравнение с Линкин Парк, я думаю, что это замечается по некоторым обстоятельствам. Мы делаем Хип-Хоп с роком, который становится Металом с Crossover, возможно поэтому я думаю мы единственные. (не уверенна в правильности этого предложения)

YLM: Как вы пришли к идее совмещать МС, DJ и певцов в группе?

Линке: Основная основа нашей группы, безусловно, Давид и Тимо, которые знакомы уже 16 лет, с детского сада. Тимо проснулся с Гамбургским Хип-Хопом, а Давид с роком, но также с классикой, он играет также на пианино. Что происходит, когда Хип-хопера и рокера, скрипку и пианино, объединяют и эти двое и начинают делать музыку? Тогда происходит, действительно, как революция, это тоже олицетворение того, чем является наша музыка и что она из себя представляет. Также  произошло тогда, когда мы знакомились с Яном, кроме него присоединились еще Scratches и Samples и тогда уже Юри и Франк, так каждый приносит чисто своё влияние и вот так это происходит.

YLM: Как это для вас держать свой собственный диск?

Тимо: Для меня это текстовая прямая так что я могу оглянуться и увижу прогресс. Там есть песни уже зверско старые 2003 года. "Revolution" (Революция) возникла, я думаю в 2004 и так каждая песня. Есть новые и старые. Например текст песни "Alles endet hier" (Все кончается здесь) зверско старый, или "So wie du" (Так как ты) тоже находится в той фазе, а такие вещи, как "Dein Echo" (твое эхо), являются довольно новыми. Мы Мы пишем новые вещи и это прекрасно, когда оглядываясь на альбом, можно связать каждое воспоминание с песней. Так сказать переживаешь снова, когда слушаешь эти песни.

YLM: Как возникают ваши песни? У вас есть пример ваших действий? (тупой вопрос)

Тимо: Ну это так, что каждый приносит чисто свое влияние. У нас есть интернет форум и раньше мы также не жили вместе, сейчас это по-другому. Например: пласнитка произошла, у Линке - гитарные рифы, Давид играл что-то на клавишных, тогда мы все сосредоточены и там уже каждый запаковывает свою идею или записывает свое мнение. Из-за себя я (что-то сделал с текстом, не знаю как переводится gepostet) Так произошли другие песни, конечно, много в пространстве, но также много и на форуме.

YLM: Каким было ваше первое видео для вас? Это было совсем новым опытом?

Линке: Это было очень волнительно, только тогда, когда мы приехали в штаб людей. И эти люди, конечно, эксперты в том, что делают: люди, которые делают свет, и все настройки, также режиссер Ёрн Хайтман - они боги в своем деле. Ёрн Хайтман также работал с Рамштайн. Это было утомительным, но и очень интересным опытом.

YLM: Как вы себя представляете через 3 месяца?

Тимо: Мы надеемся, что это хорошо пришло и что люди поймут и примут наши сообщения. Сейчас мы идем в тур и так сказать надеемся, что мы хорошо исполним нашу рок-музыку. И тогда 20.04 выйдет наш альбом и я волнуюсь, как воспримут его люди.
Мы можем быть гордыми, там есть все, что уже сказано музыкальными влияниями. "Himmel hilf" (небо помоги) - немецкий рок, вещь-баллада, как "Alles endet hier" (все кончается здесь), вплоть до "Revolution" (Революция) или "So wie du" (Так как ты), кое-как всё вместе. То больше рэпа, то больше, то меньше пения.

YLM: Вы получили признание за кулиссами музыкального мира, как вы себе это представляли?

Линке: Могли кое-что представить и думать. Однако учимся многому. Мы сейчас также в шоу бизнесе и видим, как он бежит прямо уходит за кулиссы во время шоу и как многие люди были причастны к этому. Видим всегда не только админов,человек 30, которые стоят там и должны заботиться об обстоятельствах. (очередная охинея)

0

8

Наши любимые Nevada Tan были в Мюнхене и у нас есть эксклюзивное интервью с парнями. Наряду с общими вопросами, были заданы и вопросы User Community (*ну, типа сообщества* прим. Katharina). Приятного чтения!

Кто у вас самый непунктуальный?
Linke: David и Frank.

Кто самый беспорядочный и кто чистюля?
Timo: Думаю, что я беспорядочнее всех. . и эм.. А Jan у нас чистюля.

Вы увидели большой заголовок о своей группе. Что вы будете читать, а что нет?
Franky: у Nevada Tan на 1 месте сингл и альбом... и распроданы все билеты в туре.
Timo: Nevada Tan на сэте у Scrubs (*кажется, так называется местная крутая группа* прим Katharina)
Linke: Nevada Tan поймали с наркотиками *смеется*

Что значит для вас настоящая жизнь рокеров?
Timo: Крутой автобус
Jan: Постоянные вечеринки и праздники
Franky: На во всяком случае хорошая музыка
Linke: и секс *все смеются*

Что ни в коем случае не должно отсутствовать у вас в Backstage (то бишь в гримерке)?
Franky: Фрукты, яблочный сок…

А апельсиновый сок?
Franky: Нет, это есть уже в гостиничном номере *смеется*

Что вы любите есть?
Timo: Итак я… примерно все что готовится по-азиатски *смеется*

На вечеринках вы, к примеру, танцуете или предпочитаете выпивать?
Timo: Ну… David танцует, а Jan любить выпить. (Давид еще и танцует... есть хоть что-то, чего он не умеет???:) прим. Nikodia)
Jan: Да… *смеется*
Timo: хм... И Linke тоже… *ухмыляется*

Каковы ваши результаты после окончания школы?
Timo: Тройки по экзаменам, а у других - аттестат Realschule (*т.е. среднее образование* прим. Katharina). Не хотелось оставаться дальше *смеется*

Покупали ли вы раньше Bravo?
Timo: Да.
Linke: Нет *смеется*

Что из музыки вы сейчас слушаете?
Timo: Samy Deluxe, Tote Hosen и эм... Rammstein.
Franky: Söhne Mannheims, Xavier Naidoo... что-то в этом роде...

Что вы сделали бы, если могли стать женщиной на один день?
Timo: О, я бы охотно занялся сексом, хотя бы знал потом, какого это *смеется*
Linke: С кем же. . с Дaвидом? *смеется*(кхм... а Тимо-то не ответил на вопрос... прим. Nikodia)
Franky: Я весь день бы ходил и смотрел на свою грудь *все смеются*

Положа руку на сердце, скажите: были ли в ваших комнатах Groupies (*Groupies – фанатки, которые повсюду следую за артистами* прим. Katharina)?
Timo: Бывало *смеется*
Linke: Мы открыты не для всех… Некоторым даем только посмотреть *ухмыляется*

Вопрос от princess_4_timo: где вы представляете себя через 10 лет?
Franky: Все еще на сцене

Jan - вопрос от killahkiZz: как у тебя появилась идея стать ди-джеем?
Jan: Хм . . ну, я сидел целыми днями на кровати, смотрел Mtv, Viva и другие музыкальные каналы, где показывали ди-джеев. И решил тоже попробовать себя в одном из чемпионатов. Потом я отправился в классную поездку с Timo. Там нас поддержали… Ну, а теперь я здесь… *ухмыляется*

Как вы чувствовали себя незадолго до самого первого концерта? Были взволнованы?
Timo: Ну, это не первый наш выход, но первый настоящий концерт. Это было нечто особенное для нас, и ясно, что мы были взволнованы.

Перед чем вы испытываете страх?
Timo: Т.е. что мы боимся? *думает*. Перед Scrubs … *все смеются*. Я начитаю паниковать, когда их вижу.

Есть ли у вас какие-то вещи, приносящие вам удачу?
Timo: Да, есть. . .
Franky: Вот сейчас на мне ленточка, которую я получил в подарок
Timo: А моя цепь здесь *показывает*
Jan: А у меня есть боксеры, но я не ношу их.
Linke: И у меня есть такие боксеры, и я их тоже не ношу. (ага... что б можно "дать посмотреть" прим. Nikodia)

Что вас вдохновляет на песни?
Timo: Я могу сказать, что все. . . вся жизнь.. Если мы что-то хотим записывать, то записываем это…. Что есть на сердце, то и пишем.
Linke: Да, не всегда нужно какое-то вдохновение. Иногда случается, что мы с Timo едем например, в метро, а рядом оказывается какой-либо маленький бездомный ребенок. Вдохновение само приходит, оно в повседневности. Ты просто записываешь это. Причины могут быть разными.

Как вам удается понимать друг друга в группе?
Linke: Никак *все смеются* Мы 6 разных типажей. Каждый просто дополняет другого. Но мы же не сидим друг на друге целыми днями.
Timo: Сидим друг на друге?! *смеется*
Linke: Ну, да! *все смеются*. Мы знакомы все уже давно и эм… Многие вещи становятся просто общими. Иногда бывают споры, но это обычно какая-нибудь фигня. Так что все быстро забывается. Нас 6 человек, споры неизбежны. Ну, в принципе, все так и идет…
Timo: У каждого есть свои задания … Frank к примеру готовит, Jan убирается.
Jan: Timo спит *все смеются*
Timo: Linke следит за всем. (а чем в это время заняты Давид и Юри??? прим. Nikodia)

Есть ли вещи, которые вам не нравятся друг в друге?
Timo: Linke совсем не идут солнечные очки *все смеются* (поэтому он их регулярно носит :)) прим. Nikodia)
Linke: Я просто не люблю брюки Timo.
Timo: Но, все же, мы очень любим друг друга.

Увидев девушку, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
Franky: На лицо. . .

Да конечно! Скорее всего, на другие места…
Franky: Да, неужели?! *смеется* Ну, и на другие места обращаю внимание, ну, то есть на внешность. Причем, красота не так важна. Часто бывает, что выглядеть ты можешь хорошо, но ты – засранец! Тогда тебе ни что не поможет. Если ты знакомишься с человеком и у него дурацкий характер, то он теряет всю красоту. (надеюсь девичья фамилия его матери не Ницше... прим. Nikodia)

Верите ли вы в настоящую любовь?
Timo: Нет. . *все смеются*
Franky: Linke верит в настоящую любовь *смеется*
Linke: Нет, я думаю, что ее просто нет. Я могу предположить теории, но вы бы меня не поняли. Просто ее не существует…

Хотите ли вы жениться?
Linke: Да, но во всяком случае позже.
Timo: Что Linke, пока не нашел настоящую любовь? *все смеются*
Linke: Нет. . . Я считаю, что ты должен быть уверен, что нашел пару. Бывает, сегодня ты думаешь, что вы созданы друг для друга, женитесь, и разочаровываетесь в семейной жизни. Ты понимаешь, что это не тот человек. И из-за такого у 2-треть пар любовь просто разбивается. Это видно по нашим родителям. Они женились, думая «Ах, это любовь всей моей жизни», - и все же из 6 семей, у нас 4 в разводе.
Timo: Именно вот так и женятся многие…

Происходило ли с вами что-то действительно неловкое?
Linke: Никогда …(а как же солнечные очки? прим. Nikodia)
Franky: было… Нам как-то нужен был стул или табурет. . В общем, что-то в этом роде. Мне пришлось его стащить. Я зашел в уборную, взял этот стул. А он был такой большой… Да, в добавок, мне пришлось спускаться по лестнице… Долго я с ним шатался. Все так смотрели на меня… Но это было не так страшно *смеется* (стул? из уборной? надеюсь, он был не жидкий... прим. Nikodia)

Имеете ли вы какую-нибудь причуду?
Linke: Timo довольно тщеславен, но я это уже говорил.
Timo: ТЩЕСЛАВНЫЙ?
Jan: Если он видит зеркало, то всегда останавливается перед ним *все смеются*
Linke: У меня есть (демонстративно трещит пальцами)

Ах, это же больно!
Linke: Ну и *смеется*

Что вы будете делать, если станете невидимыми на 1 день?
Linke: В примерочные кабины H&M пойду *все смеются*
Timo: Да, это прикольно.
Franky: Ммм . . . хороший вопрос *думает* Наверное, первые полчаса не верил в то, что со мной такое случилось.
Linke: Думаю, что я обошел бы киностудию Голливуде.
Timo: Я тоже бы… или зашел бы к Scrubs.
Franky: Я бы наблюдал за людьми в домах и на улицах. Или звонил в дверь до тех пор, пока они не выйдут на порога, а там вроде как и нет никого *смеется*

У кого из вас самый классный стиль?
Timo: Cтиль?! Я могу сказать, что у меня.
Linke: Я догадался уже, кто первым из нас это скажет... *хехе*
Franky: У нас несколько простой стиль.
Linke: Ну, да. . ммм . . . я бы сказал, что у David'а
Timo: Да, у него крутой стиль. (все пришли к общему мнению... а кто-то сомневался??? :) прим. Nikodia)

Что вам не нравится в себе?
Timo: В себе?! (*что-то у Timo привычка переспрашивать… А ладно, глухота – не порок* прим.Katharina). Я сплю слишком много. От меня был бы больший толк, если я не так много спал.
Linke: У меня тоже самое. . .
Franky: А я довольно нетерпеливый.

Если вы дома, как предпочитаете расслабляться?
Timo: Слушаю Scrubs.

Кто из вас тщеславный?
Linke: Timo...
Timo: Это не так! Я было лишь однажды... вот! *все смеются*
Jan: Особенно это проявляется, когда ты делаешь огромные фотографии самого себя...

Вопрос NT из нашего форума: кто является самым важным человеком в вашей жизни?
Linke: Timo
Timo: Linke
Linke: А как же David?
Timo: Неа, не он *все смеются* (Дави... тебя кинули...:((( прим. Nikodia)

Что вы хотите сказать своим фанам?
Timo: Вы - самые лучшие!
Franky: Не, не то… Если бы вас не было, то для нас нет смысла делать что-то. Без вашей поддержки наши дела просто не идут.
Timo: Нас без них просто не будет.

В заключении, ваше сообщение для пользователей форума:
Timo: У вас супер! Я часто там бываю.
Franky: А ВОТ Я НЕ КУРЮ!! *все смеются* (*что-то не в тему, да)) прим.Katharina*)
Timo: Ну, да! Я такая вот задница *все смеются* (а я, наивная, думала, что "задница" женского рода... прим. Nikodia)

0

9

вот какой то интернет чат))

Fan: Где Франки?
NevadaTan: Здесь! Мы все тут! Теперь вы можете задавать вопросы!
Fan: Как дела,ребята?
NevadaTan: Немного в стрессе и немного устали, а так все клево! Линке заболел,к сожалению
Fan: Как выступили на The Dome 41?
NevadaTan: Супер!Получили много удовольствия! Мы впервые выступали перед такой большой аудиторией.
Fan: Какую музыку вы играете?
NevadaTan: Рэп и рок в одном.
Fan:Как дела? Думаете ли вы делать тур по Германии?
NevadaTan: Да,в мае! В середине апреля мы сделаем маленькую поездку в Мюнхен, Кёльн, Берлин и Гамбург ,а в мае уже настоящий большой тур по Германии. Все есть на нашей домашней странице …….
Fan: Сколько вам лет?
NevadaTan: Нам всем по 19, кроме Юрика ))))
NevadaTan - Juri:Мне 20.
Fan:Отыграете ли вы концерт в Мангейме или окрестности?
NevadaTan: Конечно! Но это еще не запланировано точно! Мы еще не знаем план тура на май, посмотрим.
Fan: Есть ли у вас особенная причина для вашей первой песни?
NevadaTan: Ясно! Мы хотим изменить кое-что. Люди не должны всем нравиться, они должны смело высказывать свои мысли!
Fan: Как вы относитесь к сексу на одну ночь?
NevadaTan-David: Я вообще не люблю.
NevadaTan-Jan: Я экспериментирую……я с удовольствием поэкспериментировал бы)
NevadaTan-T:mo: Без комментариев
Fan: T:MO Как выглядит твоя девушка мечты?
NevadaTan - T:mo: Как Анджелина Джоли
Fan: Где вы познакомились друг с другом?
NevadaTan-T:mo: Давид и я в детском саду в Ноймюнстере! А с Франком мы познакомились в Интернете. Другие к нам присоединились также в Ноймюнстере. Город не очень большой, и муз. сцена тоже, можно найти быстро друг друга.
Fan:Значит вы все из Ноймюнстера или еще из других городов?
NevadaTan: Мы все из Ноймюнстера и окрестностей. Юрий)) из Гамбурга , а Франк из Хайдельберга.
Fan: Ребят, а в этом году вы приедете в Швейцарию?
NevadaTan: Мы постараемся! Если дела пойдут хорошо!
Fan: Берете ли вы группиз с собой в комнату?
NevadaTan-Franky: Нет! Группиз берут нас..
Fan:Будете ли вы начинать что-нибудь с фанатом?
NevadaTan: В основном да
Fan: Хотите ли вы иметь детей?
NevadaTan: Единогласно:ДА!
fan: Почему такое название Nevada Tan?
NevadaTan: Кто-то рассказал нам историю О Неваде Тан примерно полтора года назад. Мы нашли эту историю резкой и содержательной. Нам важно, что вы знаете, что мы так назвались не по действию, а после повода, почему она так сделала. ..
fan: Как вы относитесь к тому, что уже так известны….я приветствую вас от вашего фанклуба ….я люблю вас!
NevadaTan: Мы тоже тебя любим.Это развивается больше и больше!Нас радует, что приходит резонанс и уже много людей, которым это нравится!
fan: Какую музыку вы слушаете?
Nevada Tan-T:mo: Samy Deluxe, Eminem
Nevada Tan-Linke: Breaking Benjamin, Limp Bizkit, 12 Stones
NevadaTan-Jan: Beginners, X-Ecutioners, DJ Q-Bert
Nevada Tan-Franky: Söhne Mannheims, Jimmy Eat World, Xavier
Nevada Tan-Juri: Red Hot Chili Peppers, Miles Davis, Audioslave
Nevada Tan-David: Я слушаю в основном саундтреки, например, "The Departed".
fan: Есть ли у вас фансайты? Или чот-то похожее?
NevadaTan: Да,есть фансайт wwwnevadatan-fans.de.vu . И наш myspaceseite: myspace.com/nevadatanband
fan: Вы получили и работу, и друзей в одном?
NevadaTan-T:mo: Итак,Давид мой лучший друг...И таким образом мы все всегда вместе среди хороших друзей-как клика-юноши
fan: Хей, детги, куку! Почему Ян всегда носит маску?
NevadaTan-Jan: Чтобы взять себя в руки.Я хочу концентрироваться на музыке.
fan: С каких пор вы занимаетесь музыкой?
NevadaTan-T:mo:Давид и я раньше играли на пианино, но я как-то быстро с этим закончил.
NevadaTan-David: Я играю уже 12 лет и участвовал во всевозможных конкурсах «Молодежь музицирует» и так далее.
Fan: Какая ваша любимая еда?
NevadaTan-Franky: Греческая и итальянская!
NevadaTan-David:Я люблю итальянскую и азиатскую
NevadaTan-Jan: Макдак и Бургер Кинг
NevadaTan-T:mo: Я люблю всю азиатскую
NevadaTan-Juri: Итальянскую и индийскую еду
fan: Если бы вы должны были написать сейчас песню, то о чем бы она была?
NevadaTan: Respect the Girls! …….
Fan: Если бы один участник группы покинул вас, то вы бы продолжали свое творчество?
NevadaTan: Это сложный вопрос…Это то же самое «Что вы делаете , если совершаете ошибки». На это ответить действительно тяжело!
fan: Что вы думаете о суициде в школе? Я полностью против!
NevadaTan: Мы тоже в любом случае! Мы в нашей школе боролись с этим, как могли! В нашем новом альбоме есть даже 2 песни об этом «Почему нет? И «Никто не слышит тебя»
fan: Есть ли у вас домашние животные?
NevadaTan: У нас у всех были кошки в разное время
Fan: Что вы больше всего любите из сладостей?
NevadaTan: Жвачки, пудинг и сникерс
Fan: Вы когда-нибудь женитесь?
NevadaTan: Если это настоящая личность, тогда да..
Fan: Я хочу спросить, узнают ли вас на улице?
NevadaTan: Да…особенно Яна )))))))))
fan: Как друзья относятся к вашей известности?
NevadaTan: Они считают, что это хорошо!Они полностью поддерживают нас.
Fan: Есть ли у вас какие-нибудь заскоки или причуды?
NevadaTan-Franky: Я бы не сказал
NevadaTan-David:.Я очень забывчивый.
NevadaTan-Juri:Я помешанный на пудинге!
NevadaTan-T:mo: А я одержим болезненной страстью к "Scrubs"
Fan: Умеете ли вы готовить?
NevadaTan-Franky:.Да, я умею.
NevadaTan-Juri: И я. Я хороший хозяин
Fan: Вы живете все вместе на одной вилле?
NevadaTan: Нет, мы живем не вместе. Теперь мы будем искать место, где мы сможем прятаться вместе, но это не будет вилла
Fan: Какую передачу вы смотрите по телевидению с удовольствием?
NevadaTan: SCRUBS!
NevadaTan-Franky: А я люблю Симпсонов
Fan: Что вы делаете со своими завистниками?
NevadaTan: У нас завистники уже 4 года. Тогда у нас еще не было звукозаписывающей компании, которая есть сейчас. К сожалению,
всегда найдутся люди, которые не желают нам добра.
fan: Привет!Почему вы сначала не показали свои лица?
NevadaTan:.Это был такой смешной трюк. Мы решили ,что было бы классно сделать всех Манга и тогда была такая возможность, и мы сделали это . Мы хотели также подписаться и с нетерпением ждали, как будем при этом выглядеть.
NevadaTan-Franky:. А еще мы хотели, чтобы люди в первый раз обратили внимание на нашу музыку, а не на нашу внешность!

взято с http://nevadatan.moy.su/

0

10

Der BRAVO Fragebogen".

-Was tust du,unmittelbar bevor du ins Bett gehst?
E-mails checken

-Was versteckst du unter deinem Bett?
heehee :-) ein riesen chaos

-Wer ist fur dich schonste Mann der Welt?
T:mo von der besten Band!!!!der Welt!!!!

-Was war dein schlimmster modischer Fehltritt?
Blonde Haare... autsch...

-Hast du irgendwelche geheimen Rituale?
bevor`s los geht muss ich immer noch mal auf`s Klo...

-Was magst du gar nicht an dir?
Kann nur schlecht Nein sagen...

-Was machst du,um zu entspannen?
in Heidelberg chillen

-Was wurdest du niemals tun?
meine Familie und Freunde verlassen

-Was tust du,wenn du dich unbeobachtet fuhlst?
Manchmal red ich mit mir selbst

-Wann und warum hast du das letzte Mal geweint?
Vor Gluck als ich hoite wir kommen in die Bravo :-)

-Wie wurdest du dich mit nur drei Wortern beschreiben?
freundlich,wild,lebensfroh

-Vor was ekelst du dich?
Vergemmelten Essen

-Was tragst du nachts?
Boxer-shorts

-Was wurdest du in der Welt verandern?
gleiche Sprache,jedes versteht sich...

-Was war dein schonster Traum?
Ich konnte fliegen

-Was war dein schlimmster Albtraum?
text auf der Buhne vergessen

-Was bestellst du dir am liebsten in einem Restaurant?
Kommt drauf an in welchen

-Hast du irgendwelche Nacken? Kaust du z.B. Fingernagel?
Ich bin Labello suchtig :-)

-Что ты делаешь перед тем как пойти спать?
проверяю и-мейл

-что у тебя под кроватью?
хеехее :-) полный бардак

-кто для тебя самый привлекательный мужчина на земле?
Тимо из самой лучшей группы на земле!!!!

-самый худший эксперемент во внешности?
блондинистые волосы..

-у тебя есть какой-то ритуал?
пеед тем как куда-то отправится я обязательно схожу в туалет..

-что тебе в себе не нравится?
могу говорить только плохое...

-что ты делаешь что бы расслабиться?
отрываюсь в Хайделберге

-чего ты никогда не сделаешь?
не оставлю семью и друзей

-что ты делаешь,если чувствуешь себя одиноким?
разговариваю сам с собой

-когда и почему ты последний раз плакал?
от счастья,потому что сегодня пришёл в Браво :-)

-опиши себя тремя словами
дружелюбный,дикий и жизнерадостный

-что у тебя вызывает отвращение?
какая-то еда

-что носишь ночью?
боксёры

-что бы ты изменил в мире?
один язык,что бы все друг друга понимали..

-твоя заветная мечта?
уметь летать

-самый страшный сон(самое худшее что может произойти)?
забыть слова на сцене

-что ты больше всего любишь заказывать в ресторане?
я туда не хожу

-есть ли у тебя какие-нибудь вредные привычки?например грызёшь ли ты ногти?
я (Что-то там, но Labello как написали это фирма блеска для губ, додумывайте сами) :-)

0

11

В наступающие дни нас ждет целый ряд живых концертов! Времени достаточно, чтобы подготовить вас к важным концертам.

11.08.07 Planet Pro Berlin Festival

11.08.07 мы, наконец, сможем устроить живое выступление в Берлине. Самое главное: вход совершенно бесплатный!!! (блин, ну за что им такое счастье, этим немцам?))) - прим. Aksi^^)
В 18 часов на главной сцене PLANET PRO BERLIN FESTIVALS на улице 17 июня (эт че, улица такая?))) - прим. Aksi^^) у Бранденбургских ворот. Не проходите мимо!

24.08.07 Games Convention Leipzig

Двумя неделями позже: в пятницу 24 августа будем мы выступать в рамках Games Convention в Лейпциге. (Там дальше адрес идет. Он все равно ничего не даст)) - прим. Aksi^^)

25.08.07 Der Live-Doppelschlag:
Schaut nicht weg-Festival in Berlin / Jump Arena in Waltershausen

Этот день очень насыщен для нас. Два шоу в один день. Вау.
Сначала мы едем к Бранденбургским воротам в 15.00 на фестиваль в Берлине Schau nicht weg. Этот фестиваль организован Браво и Вива против насилия в школе, который мы охотно поддержим, так как это действительно важная проблема.
Затем мы быстро прыгаем в автобус и в этот же день направляемся в Винтерхауз к Jump Arena. Для нас это последняя JUMP Arena в это году, и мы радуемся этому выступлению не только поэтому.

Итак, дорогие, мы надеемся увидеть вас всех на наших шоу и будем очень рады выступить.

Ваша Невада

---------------------
перевела Aksi^^
инфо взята с оф-рассылки
при копировании ссылаться на сообщество http://www.diary.ru/~nevada-tan/?commen … d=32594298

0

12

тимо:
вообщем) есть ли у тебя секс в группе?
Да конечно.с любой девченкой с шармом.он побеждает всегда.Я беру даже ее в свой гостиничный номер.
Занимался ли ты любовью с экс-супругами хороших друзей?
Да.Один раз.С бывшей девушкой Девида и Яна.
подруга твоего друга его обманывает-скажешь ли ты ему это?
Конечно!кодекс чести.
читал ли ты дневники друзей.
Смотря на сколько они мне близки.Однажды прочитал там очень плохую новость
какой ты?
Я-самостоятельный,ненавидищай эгоизм и море нарциссизма...

0

13

DAVID
Что задевает тебя больше всего?
Коварство! Моя бывшая однажды тайком прочитала мой дневник - это нарушило моё к ней доверие.
Как ты относишься к критике?
Никаких проблем, если таковая конструктивна и корректна. На остальную мне просто плевать.
Прощстишь ли ты мелочную ложь другу?
Нет! Я считаю даже вынужденную ложь - дерьмом. У настоящих друзей не должно быть никаких тайн. Это так же касается Тимо и меня.
Ты когда-нибудь был зависим от наркотиков?
Нет, никогда! Я даже не курю и редко употредляю алкогольные напитки. (прим. пер. "Не, а что он по вашему должен был ещё сказать? хD")
Как ты относишься к бывшим парням своей девушки?
Легко! Я не ревнив, если доверяю человеку.

0

14

FRANKY
У тебя есть любовная связь на стороне?
Нет! И никогда этого так-же и не делал бы. "Приключения" - не для меня.
Говорил ли ты когда-нибудь своим друзьям, что они дерьмово одеты?
Если только от их вида появляется глазная мазоль *смеется*
Какой случай в своей жизни ты помнишь до сих пор?
Когда мы купались на открытом воздухе нагишом - вот это был настоящий драйв и риск (прим. пер. "А мы и не сомневались")
Как ты обхидишься с теми, кто тебе лжет?
Мне на них просто насрать (прим. пер. "Я подобрала мыгкое слово"). Естесвенно, нелюблю, когда злословят за моей спиной.
Ты очень ревнив?
Нет. По мне так лучше просто релакс (прим. пер. "Эт он не в тему о_0")

0

15

LINKE (прим. пер. "Зайка...")
Как относишься к вынужденой лжи?
Да, но только тогда, когда она никому не мешает. И не выходит за рамки даты. Я сдвигаю сроки попкорном! *смеёЦа*
Как ты относишься к бывшим своих подруг?
Саботируют лучше чем принимают. Если они не в тесных отношениях - я скептик.
Что ты делаешь с безобразными подарками?
По большей частью сохраняю, даже если подарок жалок.
Ездил ли ты когда-нибудь зайцем?
Было однажды. Когда у меня не было денег в кармане, я полупьяный должен был ехать домой. Но меня ещё никогда не поймали!
Ты когда-нибудь "встречался" со стражами порядка?
Да, однажды я в отпуске, будучи в Италии, я напился в номере. Состоялась вынужденная встреча

0

16

Мартин (странный мужик с микрофоном – прим. YourDeadConscience): Сейчас мы направляемся в гримёрку к Неваде Тан. Привет парни, я хочу что бы вы помогли мне…Поможите?
Тимо: Конечно, мы твои фанаты.
Дэвид: Мы фанаты вашего шоу.
Мартин: Все это слышали? Эти парни фанаты нашего шоу!
Мартин: Хорошо, мы думаем, вы смогли бы сделать кое-что особенное сегодня. Вам придется ответить на некоторые вопросы По-очереди, понятно? Сегодня мы будем играть в смешную игру (смешную? Блин, я-то надеялась на эротическую! – прим. YourDeadConscience). Я сделал маски девочек из The Pussycat Dolls (ага, всю ночь провозился с клеем и ножницами, - прим. YourDeadConscience), я буду задавать вам вопросы, а вы будете примерять на себя маски мужского The Pussycat Dolls. В зависимости от вашей похожести на каждую из девочек. Я буду читать характеристики девочек-куколок, а вы ребята будете решать, кто из вас похож на ту или иную из них.
Мартин(да, заткните же кто-нибудь этого психа - прим. YourDeadConscience): Первая Мелоди она была толстым ребенком, ненавидит проигрывать, нуждается в свободе и плохо танцует (she can’t dance quite well, по-моему, это бред, все девочки из ПСД отлично танцуют, - прим. YourDeadConscience), кто из вас на неё похож?
Юрик(все-таки он умеет говорить, - прим. YourDeadConscience): Эээ… (Ну, наверное, он говорит не так хорошо, как остальные - прим. YourDeadConscience). Вообще-то, мы все ужасно танцует.
Дэвид: Что там ещё?
Мартин: Она ненавидит проигрывать и нуждается в свободе.
Дэвид: Да, но мы все полные лузеры (никто и не сомневался, - прим. YourDeadConscience)!
Мартин: Давайте, ребятки. Кто-то же был маленьким толстым ребенком?
Тимо: Тогда это Линке (Крис? Мой любимый Кристиан? Как он мог? Как он мог, моя секси попка раньше пыла заплывшей жиром? Доктор, дайте мне навокоину, а лучше водочки грамм 100, - прим. YourDeadConscience).
Мартин: Отлично, Линке был толстой девочкой (Ещё и девочкой!? Нет 100 здесь не поможет, - прим. YourDeadConscience).
Тимо: Просто мы не хотим выставлять себя лохами (Тимо, выставить персонально тебя дураком очень трудно, я бы даже сказала невозможно…Куда уж дальше? - прим. YourDeadConscience).

Мартин: Ок (Окай, окай - прим. YourDeadConscience). Следующая Эшли, Эшли считает, что у неё голос, как у Мерлин Монро (размечталась, - прим. YourDeadConscience), она очень застенчива, но любит флирт и думает, что она лох в группе (В оригинала «лох» - dumbdumb - прим. YourDeadConscience)…
Дэвид: Это Франки.
Фринки: ЧТО?!
Линке: Нет, не, Дэвид местный лох! (мстит за толстого ребенка - прим.
YourDeadConscience).
Мартин: Дэвид? Хорошо, Дэвид, ты Эшли.
Дэвид: Спасибо, ребята…Я маленький лох…Большое спасибо…(Обиделся, - прим. YourDeadConscience). Но зато она симпотичная…
Мартин: Да, она на самом деле ничего…
Дэвид: Да, вся в меня.
Мартин: Следующая Кармит. Я не особенно её люблю (А она думаешь тебя очень? - прим. YourDeadConscience). Смотрите в камеру. Она полна энергии, настоящая энергетическая бомба группы и она умеет танцевать «snake-human-dance», Кармит очень любит танцевать, и друзья зовут её Лисичкой.
Юрик: Это Ян.
Тимо: Да, Ян настоящая девушка для меня (Мда…Линке с гитарой, Ян с Тимо, странная группа, - прим. YourDeadConscience).
Мартин: Окай! Ян, ты Кармит, поздравляю. Хорошо, следующая Джессика. Открытая, я никогда не видел её впереди, но это не имеет значения. Она важна для supersweet (Хрен знает, что это - прим. YourDeadConscience). Романтичная и сентиментальная барышня, всегда позитивно мыслит (она мне уже не нравится - прим. YourDeadConscience).
Линке: Сентиментальная и позитивная…похоже на меня (Молчи, ты уже маленький и толстый ребенок, - прим. YourDeadConscience)
Юрик: Это буду я. Хорошо? (Скромный Юрик, - прим. YourDeadConscience).
Мартин: Ещё одна девочка, её имя Кимберли. Она очень сексуальна.
Тимо: Дайте мне, это я. (Иди ко мне моя прелесссссь, - прим. YourDeadConscience).
Мартин: Отлично, Тимо ты Ким, а следующая Николь. В детстве она была гадким утенком.
Тимо: Ну, это Франки.
Мартин: Хорошо, Франки, ты последний, возьми свою маску, а я сейчас одену свою.
Вы волнуетесь? Ведь вы только второй раз выступаете на Dome?
Франки: Нет, мы не волнуемся, девочки из ПСД никогда не волнуются, у нас же Большой опыт выступлений на публике.

0

17

Вотки которые я буду выставлять которые будут смазанные это делала эта девчонка она была на автограф сессии в Берлине, вот что она пишет...

Вот вчера, 2.10.2007 с подругой ездили в Берлин,где была роздача автографов от Nevada Tan. Было оч классно! Они такие классные парни! Ну как всегда David был на высоте! Правда, чаще улыбался тщательно отработаной актёрской улыбкой. Но зато красивой)) Аж не верится,что только позавчера я смотрела клип "Neustart" и говорила,какой он классный... А тут я его видела собственной персоной!T:mo тоже оч прикольный. Был усталый, и приболевший. Даже когда чихнул, все дружно сказали ему "будь здоров"(только на немецком конечно). Ещё оч прикольным оказался Jan. У него оч много харизмы. А это оч большой плюс! Linke оказался самым простым. Оч красивая и искренняя у него улыбка. Franky из всей группы выглядит самым взрослым,имею в виду,что по страше,чем другие выглядит.Когда мы брали автографы, моя подруга сказала, что мы русские,нам оч нравится ваша музыка. David сказал, что знает по-русски слово "давай". T:mo это услышал, бьет кулаком по столу и тоже на русском говорит "давай". Это так прикольно выглядело! Спрашивали, живём ли мы в Германии или в отпуске. В общем у меня про них сложилось хорошее мнение. Пацаны не зазнались (кто знает что дальше будет).Но некоторые уже и за такое время могут зазнаться. Ещё добавлю: в жизни они ешё лучше, чем на обложках журналов!!!

0

18

В композиции с очень говорящим названием Schmertz («Боль») главное слово повторяется шестьдесят два раза.
• Рэппер и поэт Тимо Зонненшайн не расстается с плеером и наушниками даже во сне. Он уверяет, что именно в ночные часы к нему неожиданно приходят самые прочувствованные строки.
• Диджей группы Ян Вернер выступает в маске, скрывающей лицо. Он утверждает, что это помогает ему оставаться самим собой и не пускать никого в свою душу.
• Ударник Юри Шеве по кличке «Тихоня» больше всего любит есть пудинг, поэтому заменяет общение с девушками поеданием сладостей. «У меня нет никакого желания на какие-нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»

0

19

КМ" - онлайн газета
Самая успешная группа Германии Nevada Tan выступит в Москве!!!

Самая успешная молодая группа Германии Nevada Tan 12 декабря 2007 года выступит в Москве в ДС «Лужники». Начало в 19.00.
Ровно год назад на Россию обрушился немецкий ураган под названием Tokio Hotel… Тогда мало кто верил, что четверо подростков из Германии, поющих на немецком языке, способны поднять на уши «Лужники», и уж тем более, никто не мог даже предположить, что через каких-то 10 месяцев они соберут «Олимпийский»… Но революция случилась! Те, кто был в «Олимпийском» 27 сентября смогли в полной мере ощутить, что молодое поколение рок-звезд способно не только мощно заявить о себе, но и показать, who is who матерым рок-легендам…
Tokio Hotel стали показательным примером для других юных талантов из Германии, которые наблюдая за успехом TH, поняли, что для настоящей музыки нет ничего невозможного!
И вот на обложках родного для Tokio Hotel журнала Bravo появляются новые лица, которым пророчат мировой успех Linkin Park и Tokio Hotel. И имя им NEVADA TAN…
История группы Nevada Tan началась 16 лет назад в одном из … детских садов Германии, когда 3-хлетний Давид и 4-летний Тимо решили, что играть вместе – это здорово! Прошли года, а парни до сих пор играют вместе… только вот игрушечные машинки сменили совсем неигрушечные гитары и микрофоны, а Давид и Тимо из двух аутсайдеров превратились в кумиров сотен тысяч подростков. Коллектив Nevada Tan впервые заявил о себе в 2006 году, когда дебютный альбом «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя») моментально смели с прилавков магазинов как в родной для музыкантов Германии, так и далеко за ее пределами. Такой успех никому не известной группы тогда списали на удачу. Возможно, отчасти это можно считать правдой, ведь именно в это время на весь мир гремела другая группа, состоящая из немецких школьников – Tokio Hotel. Что же, Nevada Tan готова сказать спасибо братьям Каулиц и Ко, но основную массу своих поклонников группа приобрела благодаря своему необычному звучанию (которое чаще сравнивают с Linkin Park и Rammstein)

Газета - "Твой День"
Nevada Tan в Москве!!!

Популярная немецкая группа дала концерт в российской столице
12 декабря в памяти российских школьниц останется надолго. Не успев оправиться от концерта Tokio Hotel, в столицу нагрянули новые и уже весьма популярные герои из немецкого коллектива Nevada Tan. Для тех, кто сравнивает первую группу со второй, скажу сразу, что никаких совпадений между Tokio Hotel и Nevada Tan нет. За тем лишь маленьким исключением, что родина у них одна - Германия. Во всем остальном эти парни коренным образом отличаются: и музыкой, и энергетикой, наконец, численностью коллектива. В российскую столицу Nevada Tan прилетели с наполеоновскими планами - дать единственный сольный концерт для русских поклонников. Ожидания и тех и других оправдались сполна. Первое выступление, которое прошло при поддержке Love Radio, состоялось успешно. Удивила не только бешеная энергетика, исходившая от этих резвых юнцов, но и немецкая пунктуальность. Участники Nevada Tan вышли на сцену Лужников ровно в 7 вечера. Для зарубежного артиста это большая редкость. Юные поклонницы своей радости не скрывали и выбрасывали на сцену кумирам не только привычные цветы и игрушки, но и предметы нижнего белья. После концерта ребята из Nevada Tan признались, что русские поклонницы самые лучшие, и пообещали вернуться в Россию ещё раз. Кстати, ещё до приезда в Лужники невадатановцы успели немного прогуляться по Красной площади, купить сувениры и пообщаться с фанатками. В разговоре с участниками группы выяснилось, что их любимыми фильмами являются «Ночной» и «Дневной Дозоры», они предпочитают классическую музыку и не выносят сравнений с Tokio Hotel. На утро, сразу после концерта, коллектив Nevada Tan покинул Москву и улетел в родную Германию. На вечер у ребят запланировано выступление для немецких поклонников.

0

20

Русская онлайн редакция - "Немецкая волна"
Nevada Tan стремительно завоевывает поклонников!!!

Немецкая рок-группа Nevada Tan образована совсем недавно. Но она уже известна не только среди немецкой молодежи, но и в других странах.
Рок-группа Nevada Tan была образована в 2007 году в Гамбурге. Сначала участники группы не появлялись на публике, представляя лишь свои записи, и их можно было увидеть лишь на рисунках в стиле манга, тем самым подогревался интерес публики. Первое живое выступление группы состоялось в марте 2007 года.

Новички на немецкой сцене
Группа состоит из шести молодых людей 18-19 лет: Фрэнка Циглера (Franck Ziegler), Кристиана Линке (Christian Linke), Давида Бонка (David Bonck), Тимо Зонненшайна (Timo Sonnenschein), Яна Вернера (Jan Werner) и Юри Шеве (Juri Schewe).
Первый альбом гамбургской группы "Niemand hört dich!" ("Никто не слышит тебя!"), вышедший в свет 13 апреля 2007 года, имел большой успех. В Германии он был на восьмом месте среди лучших альбомов, а сингл "Revolution" занял 15 место в немецком чарте. Как признаются сами музыканты, песней "Revolution" они хотели сказать, что молодежь не должна мириться со всем, что происходит, что необходимо высказывать свое мнение и бороться за него.
Музыка Nevada Tan несколько похожа на Linkin Park. В целом, это взрывная смесь элементов рока, рэпа и текста на немецком языке, то есть cross-over.

Песни пишут сами
Тексты песен основываются на личных переживаниях исполнителей и написаны ими самими. Порой они болезненны, что отражает и название группы. "Nevada-tan" - так называли в СМИ одиннадцатилетнюю японскую девочку, убившую свою одноклассницу двенадцати лет из-за того, что они не ладили друг с другом. Девочка-убийца носила свитер с надписью "Nevada", а аффикс "tan" имеет уменьшительно-ласкательный смысл. Настоящее имя несовершеннолетней девочки не упоминалось в СМИ согласно японскому законодательству. Но участников группы волнует больше, какие мотивы могли руководить этой девочкой, когда она совершила убийство, а не просто сам случай.
В интервью VIVA-TV участники рассказали о том, как они познакомились. Тимо Зонненшайн и Давид Бонк знают друг друга с детского сада. Музыкой они тоже занимаются с ранних лет. Ян и Тимо знают друг друга со школы. Кристиан познакомился с Фрэнки через объявление в интернете, и встретившись с ним, пригласил его в группу. Юри играл в клубе на ударных, и его заметили остальные музыканты. Так появилась Nevada Tan, у которой есть уже свои поклонники. Ее популярность среди молодежи растет с каждым днем. Посмотрим, каких успехов она добьется!

0

21

Как вы справлятесь с постоянным вниманием?Существуют какие-то слухи вокруг NT?

Честно говоря,я не замечаю много из этого:).В частности потому что,сейчас много времени проводим на студии и записываем песни.

Какое у тебя любимое слово сейчас

Schmutz (что-то типо "грязь"):-Р

Как выглядит девушка твоей мечты?

Меньше,чем я :-)

Ты бы хотел продолжить обучение в дальнейшем?Если да,то какое направление ты бы выбрал?

Да,музыку,думаю.Хотя скорее всего этого не случится....Я немного боюсь потерять свой стиль,изучая музыку.

Ты сейчас находишь время для каких-нибудь хобби?

Музыка :-).Этого достаточно,я думаю!

Можешь рассказать что-нибудь о следующем альбоме?

Он будет тяжелее,но мягче в каких-то аспектах,в нем будет больше классической музыки,но вто же время больше металла,хип-хопа и рока вот так.......(прим. сколько интересных подробностей сразу)))!!!!)Мы выложимся по максимуму.Мне очень нравится альбом,т.к. он действительно многогранен:-)

Тебе нравится,когда фанаты подпевают или кричат на ваших концертах?

А мне все равно,моя гитара все равно громче!Хаха:-)Вообще-то зависит от песни.Например "Neuer Tag" не нуждается в криках,мМ?:-) (прим.последнее предложение какое-то косое у меня получилось))переклинило))

Ты мог бы стать актером?

Нет,я не очень хороший актер,я думаю:-)

0

22

выше было интервью с давидом теперь с Тимо

Интервью с Тимо.

Ты не находишь смешным,если девушки вешают твои плакаты в комнате а потом их целуют?

Тимо: *Смеёться*Эээ да это очень смешно! Ну вообще то я в это не верю потому что фотографы нас очень редко фотографируют одних! Ну даже кто это делает удачи тому в...*смеёться*

Думаешь будет сложно найди твою большую любовь притом не знать, что она тебя любит?

Тимо: Дааа трудно!

Что будет если фанаты сделаю такую же Тату как у тебя?

Timo: Это они не делали или?

Да делали!

Timo: Я видел когда девушка себе делала тату там было написано: "Тимо", а так я не видел.

Скучаешь ты по своей старой Жизни?

Timo: Да, иногда, потому что очень много стресса появляется!

Будешь праздновать Новый Год?

Тимо: Да с моей семьёй.

Читаете вы письма от поклонников?

Timo: Да конечно!

Как ты представляешь своё будущее???

Тимо: Я надеюсь, что я дальше буду создавать музыку.

Что ты ждешь от нового альбома?

Тимо: Много классных песен мы надеемся что он будет лучше чем первый Альбом!

Будет ли следущий год снова тур?

Тимо: Я думаю да...

Что ты думал когда была автокатастрофа?

Тимо: Я тогда спал когда это случилось! Потом я начал искать всех...потом я вивидел, что Давид пострадал. Мы позвонили в скорую...Я помню тогда Давид был в крови!

Ты боялся за него?

Тимо: Дааа ужасно!

0

23

Извините, но задело очень сильно, ебнула половине редакции браво за то, что они не фанов спрашивали и дуре со взяткой...
http://i035.radikal.ru/0801/b7/761622d71666.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/4d/6eca9e62821c.jpg

0

24

В прошлом году Россия пережила настоящия бум немецкой поп-музыки. "Все звезды" встретились с "ближайшими врагами" Tokio Hotel группой Nevada Tаn и поговорили с её неформальным лидером и бас-гитаристом Кристианом Линке.
-В одном из интервью ты сказал, что молодежь сегодня сталкивается с многими проблемами. С какими именно?
-Молодые люди в Германии сталкиваются с серьезными проблемами уже в школе. считается, что человеком ты можешь стать только если усердно изучаешь в школе математику, физику и хмию. Тогда тебя ждет светлое будещее и головокружительная карьера. В школах Германии практически отсутствуют предметы, требующие какого-то творческого самовыражения: музыка или физкультура, например. Думаю, музыка как дисциплина скоро вообще исчезнет из школьной программы. С точки зрения учителей, это бесполезный предмет. Про развитие индивидуальности и творческого начала они и слышать не хотят.
-Тебя только отсутствие музыки в школе смущает или что-то еще?
-Я считаю, что вся система школьного образования в Германии просто прогнила. Оценки в ней рещают всё. Переведут ли тебя из 9-го в 10-ый класс, зависит только отметок. "Отличники" продолжают обучение в гимназии для особо одаренных детей. "Хорошистам" открыта дорога в старшие классы средней школы. Ну, а "троечников" чаще всего выгоняют сразу после 9-го класса, и им ничегодругого не остается, как поступать в какое-нибудь ПТУ или идти работать. По-моему, несправедливо ребенку в 11 лет говорить, что он бездарь и недостоен получить полноценное полноценное образование только потому, что провалил тест по химии. Во взрослой жизни ему эта химия может вообще не пригодиться. Я знаю много специалистов в своей сфере, которые в школе не были "отличниками".
-Может, обратиться с этой проблемой в Министерство образования Германии?
-Бесполезно! Это там никого не интересует. Когда в Германии устроили концерт "Музыканты против школьного насилия", наш дорогой министр присутствовал на футбольном матче в Италии! Сам концерт проходил буквально в 50 метрах от здания парламента, собралось около ста тысяч зрителей, многие именитые артисты специально приехали поддержать эту акцию. Мы так же учавствовали.
-Всех участников Nevada Tan так сильно волнует тема школьного насилия?
-ну, во-первых, от предложения выступить перед аудиторией в сто тыся человек мало кто откажется (смеётся). А если серьезно, это как раз та тема, о которой надо говорить во всеуслышание. В подростковом возрасте у каждого есть свой кумир. Он может единственным человеком, к чьему мнению 15-16-летний ребёнок по-настоящему прислушивается. Если эти люди начнут обращать внимание окружающих на существенную проблему - в интервью или посредством таких концертов, - то эффект будет. Хотя бы один из ста задумается и поймет, что бить от нечего делать товарища по парте - не самое зорошее занятие.
-А вы сами в школе оказывались жертвой насилия?
-В шоле мы, скорее, чувствовали себя аутсайдерами: ведь мы занимались музыкой. Тимо испытал на себе нечто подобное, - но об этом пусть лучше он сам при случае расскажет.
-Ты считаешь, проблема школьного насилия может как-то разрешиться?
-Мы очень на это надеемся. Об этом просто надо говорить, а не замалчивать проблему. Главное - побороть общее равнодушие.
-Большинство песен групы написано на немецком языке. Почему?
-Во-первых, немецкий - наш родной язык, и нам на нем легче изъясняться. Даже самый хороший перевод не передает до конца смысла сказанных слов. кроме того, мы представляем немецкую молодежьи, соответственно, поем для немецкой молодежи. А потому лучше всего для этого подхлдит немецкий язык.
-Как вам пришла мысль соединить в своей музыке два таких противоположных стиля, как рэп и рок?
-Всё очень просто. Тимо и Давид - наши вокалисты - дружат с самого детства. И идея  основать группу принадлежит им. Тимо читает рэп, а Давид поёт рок.. А ведь когда-то они оба слушали Майкла Джексона (смеётся)
Кто чем еще увлекается, помимо музыки?
-Я люблю читать, Фрэнки - готовить, Тимо - спать, Давид - кататься на сноуборде, Ян - гонять на авто, а Юри помешан на фотографии. Он готов фотографировать всё, что угодно и с любых ракурсов.
-Может, он придумает обложку для вашего следующего альбома?
-Вообще, он может. Сделает какую-нибудь фигню, а мы потом мучаемся (смеётся)

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Интервью, статьи и т. п.