ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Болталка » Просто по нужде


Просто по нужде

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну здесь выставляем фотки, которые некуда выставить из тем что представлены на всем форуме, а в тему что сегодня произошло и пишем, что произошло интересного за тот день когда вы пишете, а если что-то произошло допустим вчера, то пишите суда...
А тема флуд, а в нее просто сгребается весь флуд который нафлудилии специально туда не пишется ничего...

0

2

Я нашла того парня вчера, которого искала, в общем вот заценивайте, но это он так раньше выглядел, а щас... щас во всяком случае щас он на фотках как трансвистит выходит ему не идет его теперешняя прическа и на фотоссесиях его одевают в какие-то тупые шляпки и откровенно бабские кофточки в облипочку, а у него в них такие плечи широкие... Хм... интересно он сам что ли не видит, что х...о получился??? на концертах ну в смысле фотки с концертов выходит норм, ну там правда сбоку.... ну короче заценивайте...

0

3

А вот еще какие у него браслетики милые....

0

4

#качмаРРР# не выложилось ну лана ща я вас завалю его фотками из фильма правда ну и пох..

0

5

Кароче кто скажет что он страшный или что-то еще придушу, но если скажете, что не умеет одеваться, то я это знаю во всяком случае на концертах хрен знает что одето...

0

6

еще

0

7

не выложилось половина, вам может повезет и вы большую часть не увидите...

0

8

...

0

9

...

0

10

...

0

11

...

0

12

...

0

13

...

0

14

...

0

15

...

0

16

...

0

17

...

0

18

...

0

19

Все последние может не выложатся...

0

20

Катка
1) вот не лень было столько выкладывать?!?!!!
2) ну никто не говорит , что он страшный, но не в моем вкусе(тебе везет))), даже ничё так...
3) кого то он мне напомнил , но пойму кого........(на одной какой то фотке он мне напомнил, парня из Альфа Дона, не помня как звать....) :rofl:

0

21

Schwarz написал(а):

парня из Альфа Дона, не помня как звать....)

Обкурыша???
Если да, то его звали Кит...

0

22

Катка написал(а):

Обкурыша???
Если да, то его звали Кит...
Подпись автора

да..

0

23

Катка
мне понра! чтот у нас вкусы похожи... особенно мне понра концертные фото в белой майке, где у него на голове небольшой шухерок поставлен... что-то типа супер-пупер-мега ежа)))) ничё такой мальчег.... слюнепускательный))) *7-я клава искрит... опять ща полетит....*

0

24

МДЯ Я ОБИДЕЛАСЬ МИНИМУМ НЕ ЗАЙДУ 3 ДНЯ ОБИДЕЛАСЬ НА ВСЕХ, Я ЧТО ОДНА ТУТ САМА С СОБОЙ ДОЛЖНА РАЗГОВАРИВАТЬ???

0

25

Катка написал(а):

МДЯ Я ОБИДЕЛАСЬ МИНИМУМ НЕ ЗАЙДУ 3 ДНЯ ОБИДЕЛАСЬ НА ВСЕХ, Я ЧТО ОДНА ТУТ САМА С СОБОЙ ДОЛЖНА РАЗГОВАРИВАТЬ???

#качмаРРР# а если тут нечего щас писать????

ну, лана вот давайте пообсуждаем аматори, я например никогда не слушала, но все хочу скачать, но руки не доходят)

0

26

хахахах

0

27

Катка
да молодец, а такую видела где то)) :D

0

28

аматори... ФУУУУ!!!!!  гыыы... прмо т откровенно=)

0

29

ЖОПА РУЛЁВАЯ!!!!!!!!!! Но вот эта жопа, которая твориться с нашим форумом - нифига не розовая и не пушистая!

0

30

ЭТТТА МНЕ ДЛЯ ДНЕВА НАДЬ...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Болталка » Просто по нужде