ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » Прикольный ржачный фанф


Прикольный ржачный фанф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прикольчик!

Дневник Билла
1 января
Блиииииииииииииииии­иииииин…… Асперииииииииииииии­ин!!!!!!!!

2 января
- Том, Том!!! Какое сегодня число?
- Хрен знает, а год-то какой?

3 января
Пора возвращаться к трудовым будням… Шеф обещал повысить зарплату, если мы третьего числа придем на работу… Ха!!! Он не уточнил, какого месяца!!!

4 января
Звонил шеф… Наорал… Сказал что поувольняет всех к чертям собачьим… Ха!!!! Наивный… Куда ж он без нас!!!! Лан, не расстраивайся!!! Через недельку придем)))

11 января
Пришли… Шеф нам отомстил и ушел в запой, я сочинил про него еще одну песню… Пусть человек радуется!!!!

12 января
Блин, сволочи!!! Кто спер мою тушь!!! Тооооооом, ты вчера мою косметичку нес!!!!
Я никуда не пойду!!! Нет пойду!!!! Пойду оплакивать мою тушь!!! Только я и воспоминания… ну и парочка бутылочек, привезенных из России!!!!

13 января
Пятница… Ой, дорогу черная кошка перебежала… Бабка с пустым ведром… И какого черта мне в полнолуние дома не сиделось…

14 января
Решили снимать клип на песню Rette mich… Завтра начинаем. Читаю сценарий… Что? Где снимаем? В тюремной камере…

15 января
Так… Прикид мне нравится… Снимаем сцену, где я сижу около раковины… Жора сказал, что на меня никто смотреть не будет, все внимание к раковине приковано будет… Ща ты у меня поговоришь!!!! Рядом с тобой даже унитаз - шедевр!!!!
Я вот думаю, как мы будем снимать сцены, где я как в матрице ступни на месте, а все остальное двигается… Лан, немного компьютерной графики и все будет ОК, хотя я с кампом не очень-то… последний раз из техники я нормально общался только с калькулятором… И тот от меня сбежал((( Черт, что? Как без компьютерной графики… Как сам? Что? Да я вам щас!!! Эти придурки мне подошву клеем «Момент» намазали…

16 января
Отмываю туфли от клея…

17 января
Отмываю туфли от клея

18 января
Отмываю туфли от клея

19 января
Плюнул, надел кроссовки Тома… Он мазал, он пусть и отмывает… или босиком ходит!!!

20 января
На концерте:
-Билл, бывает любовь с первого взгляда? Кажется, я влюбился в ту девушку…
-Том, прекрати… Я тебе говорил, надень линзы!!!! Парень уже смущается!!!!

21 января
Смотрю из зала как мы играем… Блин такая фигня… Это что, инструментал… Слова где?

25 января
Том, сколько можно говорить? Ну сходи, купи ты себе нормальную одежду… Ну у папы футболок уже не осталось…. Ну не твой это размер, не твой!!!

26 января
Тааааак…. Люююююююди!!!! Че ж это за беспредел-то такой? Почему слабых и беззащитных всегда обижают?! Пойду мамке жаловаться!!!! Хнык-хнык!!!!

27 января
-Ха!!! Я те говорил вчера!!!! Не пей, Том, не пей… Ты меня послал…
- Заткнись… Ты сам - то помнишь как домой приполз?!

28 января
Новый год блин!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!Вых­одной!!!!!!!!!!!!!!!­

29 января
День граненого стакана!!!!!! Выходноооооооооооой­!!!!

30 января
Китайский Новый год!!!!!!!!! Выходной!!!!!!

31 января
Поминаем не выживших после ночи с 31 декабря на 1 января… Их с нами нет уже месяц((((((((((((((­((((((

32 января 1 февраля
Ураааааааа!!! Седня намечается крутая туса!!!!
////Совет от Билла: Никогда не смешивайте коктейль, пиво, вино, водку, чистый спирт и горилку… Это только русские выдержать могут… Кстати, у них после всего этого ни в одном глазу!!!!////

2 февраля
Вчера съел рыбку по-английски, филе курицы, три йогурта, пять баночек икры, два молочных коктейля и четыре пирожка с мясом.… Сегодня мне хреново… Наверно мясо в пирожках не свежее было…

3 февраля
Зашел в магазин купит кофточку… Выбрал… Такая красивая!!! Черненькая… Воооооооот с таким декольте… Примерил… На меня как-то странно посмотрели… Оказывается это женская кофточка была…

4 февраля
Йост сказал, чтобы мы выучили ноты… Он бы хоть сначала сказал, чёй это такое!!! Спросил у Тома… Он не знает… У Густава, то же самое… Жора - последняя надежда, но и он тоже не знает… Чё ж это такое-то… Терь мучится буду!!!!

5 февраля
Йост пришел бухой… Послал нас на… и убежал… Мы естесна обиделись и ушли… в запой!!!

6 февраля
Посмотрите в мои глаза… Разве они могут врать?! Бутылка со стола сама исчезла… А потом вернулась и забрала с собой еще пять… Ик!!! Не верите?!
Ладно, расскажу правду!!! Прилетали инопланетяне…
***
7 февраля
Поехал к друзьям… Временный провал в памяти…

13 февраля
Том, Жора и Густи не дали умереть спокойно…Дали закурить, опохмелиться, показали наши новые интервью, которые мы почему-то не давали… Масса впечатлений

14 февраля
Йост сегодня явно не в духе… Заболел наверно… От него пахло серой и левое копыто цокало громче обычного… Ах, да… Совсем забыл… Томик, с Днем всех влюбленных!!!

15 февраля
Какая-то падла налила около кабинета Йоста святой воды… Йост искрился, матерился, но потом плюнул и сидел в коридоре

16 февраля
Иду, значит, ночью… Вдруг откуда-то вылетает, что-то мохнатое, страшное волосатое… Я сначала испугался... Но потом все-таки узнал Жору

17 февраля
Прочитал в газете наше новое интервью, которое мы опять же не давали… Даааааааааа… Ну и фантазия у этих журналюг!!! Мне б такую!!!! Оказывается мы внебрачные дети Ангелы Меркель да к тому же мы с Томом раньше были сиамскими близнецами, а я ко всему прочему еще и девочкой…Жора был в прошлой жизни собакой(господи это-то хоть они откуда узнали? Хотя если внимательно на него посмотреть…) Хм… Густав… Ну Густав легко отделался… Он всего лишь милый маленький марсианин…

20 февраля
Сегодня поехал в любимую Рашу… Зачем? А просто так!!! С Томом сели на поезд и поехали…

21 февраля
Едем

22 февраля
Едем

23 февраля
Едем. Хм… российские фанаты поздравляют с 23 февраля, антифаны заранее с 8 марта… Ух, скоты!!!

24 февраля.
В Москве!!! Поехали на ихнем метро кататься!!! Мне тут добрый человек инструкцию написал…Таааак, покупаем билетик… Билетик… Билетик… А вон в том окошке наверное… « Здрасть у вас билетики продаются? Че? Че вы мне впариваете? Да пошла ты дура старая!!! На каком хоть языке разговариваешь!!! Чеееерт возьми, да они тут все на таком бормочут… Странно… я был уверен, что Россия говорит на немецком!!! Ну да ладно!!! Попробуем прошмыгнуть… Оооооооой, больно!!! Уф, интересно у меня после этого дети будут?.. С горем пополам купил билетик… Еду... Мне сказали, что у меня самые привелигерованные лежачие места!!!( Я лежу на коленках у сидячих!!!) Надо мной висит еще человек пятнадцать, просто стоит человек двадцать и лежат… человек десять… Ааааай, мои волосы… Я те ща всю рожу расцарапаю!!! Скотина с зонтом!!! Зонт закрой, придурок!!! Женщина, женщина висящая надо мной, не надо так громко ехать, а то потом скажете что у вас от меня ребенок и свидетелями полвагона будет!!! Мужчина в тюбитеечке!!! Что вы там кушаете… Дома не кормят? Ах ты бедненький… всю свою тюбетеечку скушал…
-Мо-ло-дой че-ло-век, ска-жи-те, па-че-му мы так быст-ро ед-ем?
-Э-э-э… Мы вообще-то стоим… А вы, случайно, не эстонец?
-А вы по ак-цен-ту, на-вер-ное, до-га-да-лись?

-Том, Том, я оглох!!
-С чего ты взял?
-А вон тот ребенок мне что-то говорит, а я его не слышу!!!
-Спокойно, Билл, это он жвачку жуёт!!!
Так, Том, надо пробираться к выходу. Что значит как? Как-как… Я б те сказал как… Ну да ладно… Урррра, товарищи!!! Мы выбрались живыми!!! Еще раз: « Уррррррра, Урррррра, Урррррррра!!!»

25 февраля
Закупились нац. напитком Раши -… ну вы знаете каким!!! Едем домой!!!

26 февраля
Седня Том решил похвастаться своей эрудированностью… Задал мне вопрос… #качмаРРР#, ну откуда ж я знаю между кем была русско-японская война!!!! Эт ж было черте когда!!! Пятнадцатый век как никак…

27 февраля
Йост задолбал своими пошлыми анекдотами… послали ему парочку совсем уж похабных во время записи песни… У него аж глазы на лоб полезли… анекдоты больше не рассказывает… мобильник отключает…

28 февраля
Вчера посмотрели «Звонок»! Седня обсуждали, как будет выглядеть Том в белом платьице… Он четыре часа гонялся за нами. Так и не догнал… Обиделся ужасно. Ах ты, злая девочка!!!

1 марта
Седня Том пришел цивильный… в галстуке… Но… кхм… где остальная одежда?

2 марта
Очередная душевная песня про жизнь привела к тому, что на моей гитаре теперь только одна шестая струна. Остальные я третий день выковыриваю из разных углов комнаты. Кстати вы в курсе, что первая струна, если ее порвать, пальцы отрубает только так?.. Ладно, молчу.

3 марта
Жора заболел. Сегодня пронесся мимо нас, чихая в огромный платок. Где он взял себе такую простыню?.. Даже скорее скатерть… Или штору…

4 марта
Скучно… решил сделать что-то своими руками…. Сделал какой-то агрегат… подключил… сначала все был ничего, но когда на главный проспект города стали садиться самолеты, я понял, что где-то накосячил. Срочно отключил свое творение, оторвал детальки, раскрошил все молотком в порошок, залил серной кислотой, поджег, потом смыл в унитаз. Вечером в квартиру пришли чекисты. Ничего не нашли, зато утащили с кухни пепельницу. С-сволочи.

5 марта
Сегодня я поймал на себе взгляд Йоста… Ох, если бы взглядом можно было убивать… Мне сказали, что я тихо сполз под стол и прошептал что-то вроде: « Жить хочуууу!» Том помог… Отпоил валерьянкой на спирту, потом дал еще валерьянки, а потом мы вместе пошли пить спирт.

6 марта
Йост не пришел. Ну и где та сволочь, которая решила вызвать его через пентаграмму?.. Таких йостовских концепций никто из нас не слышал. К сожалению, цензуру проходят только предлоги…

7 марта
Наконец-то зажал на гитаре баррэ. Руку свело. Теперь все спрашивают, что это за распальцовка. Отмалчиваюсь, показываю fuck’ушки свободной рукой.

8 марта
Завалили поздравлениями и подарками… Хм… даж не знаю радоваться или нет….?

9 марта
Снимали новый клип… Попросили быть поосторожнее…указыв­али на развороченный фундамент неподалеку…странные­ люди…

10 марта
Ходили разбираться с конкурентами.. Мы их сделали… Они нас избили…

11 марта
Мать-перемать! Дошарился по компу. Система ёкнулась. Причем капитально. Вспомнить бы еще, что я там сделал… Впрочем у меня с компьютером глобальное непонимание и взаимная нелюбовь. Новый он. Не понял еще, кто здесь главный. Ну и сиди теперь, дурачок, на 98-й Винде. А она толком и не работает – система мощновата. Ничего, выдуришься, поставлю че-нить покрепче.

12 марта
Определил все-таки, как зовут мой новый комп. Лучше бы я этого не делал. Тезка двух недобрых знакомых, причем умудрился вобрать в себя самые мерзкие черты обоих. Это какой-то чудовищный кошмар. Ну ничего, промывка мозгов – дело не новое.

0

2

Чипушило написал(а):

10 марта
Ходили разбираться с конкурентами.. Мы их сделали… Они нас избили…

)))) нет слов)

Чипушило написал(а):

15 января
Так… Прикид мне нравится… Снимаем сцену, где я сижу около раковины… Жора сказал, что на меня никто смотреть не будет, все внимание к раковине приковано будет… Ща ты у меня поговоришь!!!! Рядом с тобой даже унитаз - шедевр!!!!
Я вот думаю, как мы будем снимать сцены, где я как в матрице ступни на месте, а все остальное двигается… Лан, немного компьютерной графики и все будет ОК, хотя я с кампом не очень-то… последний раз из техники я нормально общался только с калькулятором… И тот от меня сбежал((( Черт, что? Как без компьютерной графики… Как сам? Что? Да я вам щас!!! Эти придурки мне подошву клеем «Момент» намазали…
16 января
Отмываю туфли от клея…
17 января
Отмываю туфли от клея
18 января
Отмываю туфли от клея
19 января
Плюнул, надел кроссовки Тома… Он мазал, он пусть и отмывает… или босиком ходит!!!

это уже шедевр))

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » Прикольный ржачный фанф