ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » Иззи нашел любовь(есть действительно ржачные моменты...(писала не я )


Иззи нашел любовь(есть действительно ржачные моменты...(писала не я )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глава 1.

Иззи мирно посапывал на диване после утомительной репетиции, как в комнату ворвались Джей, Майкл, Крис и Ричи. Дружный хохот заставил Иззи подскочить в испуге.
- Вы меня уже достали! Нигде от вас покоя! Приляжешь тут в надежде на здоровый сон, а ваш ржач преследует меня повсюду! – Иззи протер глаза.
- Да ладно, спящая красавица, после шести нельзя спать, а то вместо твоей любимой эротики будут сниться кошмары! – Крис потряс руками в воздухе.
- Идите вы все, вы меня притомили. – Иззи швырнул подушку в парней и поплелся к двери. Обувшись и натянув свитер, он вышел.
- Бедняжка, совсем не высыпается из-за просмотра своих фильмов для взрослых по ночам. – Джей сделал сочувственное лицо.
- Да ладно вам, он правда устал. – Ричи плюхнулся на диван в гостиной.
- Лично я готов зажигать всю ночь! – Майкл начал напевать и отплясывать. – Ma-ma-ma-ma-maria, como estas my sweet senorita!
- Заткнись, ради всего святого! – Джей заткнул уши, затем сделал пальцы пистолетиком и приложил к виску.
Ричи и Крис засмеялись, Майкл показал парням язык и вышел из комнаты.
***
Иззи продрог, но продолжал идти по улицам Берлина. Уже смеркалось, Иззи шел вдоль моста, когда увидел стоящую за перилами плакавшую девушку. Он бросился к ней навстречу.
- Эй, дамочка, не глупите! – Иззи перелез к ней. – Я думаю, что самоубийство самая слабохарактерная вещь. – он изобразил понимание на лице.
Девушка молча смотрела на воду.
- Слушайте, если вы туда прыгните, то я сделаю то же самое.
Она повернулась к нему и с недовольным лицом поглядела на парня, скидывающего кофту.
- Слушай, отвали, ты что «Титаника» насмотрелся?
- Эээ… - Иззи замялся. – Я пытаюсь помочь, раз стал свидетелем такой ситуации.
- Идиот! Я уронила туда обручальное кольцо! – девушка перелезла обратно через перила и зашагала по мосту.
Иззи сделал то же самое и побежал следом за девушкой.
- Откуда я мог знать! Ты как сумасшедшая стояла за перилами, как будто прыгнуть собралась! – завелся Иззи.
- Да, извини. Слушай, прости за грубости. Просто я сильно расстроилась. – она остановилась и посмотрела на Иззи.
- Все в порядке. – Иззи улыбнулся. – Только как надо было умудриться уронить туда кольцо?
Девушка расстроено поглядела под ноги.
- Достала, чтобы посмотреть. Оно выскочило из коробочки и упало с моста.
- Да… Тяжелый случай. – Иззи почесал затылок.
- Самое обидное, что это было не мое кольцо. Оно для моей подруги, которая скоро выходит замуж. Что теперь делать, ума не приложу. – она вытерла набежавшие слезы. – И вообще, зачем я тебе все рассказываю? Я тебя совсем не знаю.
- А если я скажу, что я пою в группе Us5? – ухмыльнулся тот.
- Да ну! – девушка засмеялась и развела руками. – А я, пожалуй, Келли Кларксон!
- О, Келли хороша! Но я правда пою в группе Us5.
Девушка схватила Иззи за руку и подтащила его к фонарю.
- Тебя Иззи что-ли зовут? – удивилась та.
- Ага. – Иззи отмочил свой фирменный жест, схватившись за козырек кепки.
- Вот так новости. Я то думала, вы по ночам сидите и пишете новые песенки для малолетних немок, а днем гуляете по парку в сопровождении толпы охраны. – она закатила глаза.
- А у тебя острый язычок! – с прищуром покосился на нее Иззи. – Дай угадаю, ты француженка?
Девушка, идущая вдоль моста, остановилась.
- Как ты узнал?
- А вот так! Я необычный парень. – он подмигнул. – Могу доказать, если мы сходим куда-нибудь.
- А ты прыткий. Калифорния? – она щелкнула пальцами.
- Так точно! А как ты догадалась?
- Бывший у меня из Калифорнии. Быстро меня охмурил и так же быстро свалил. Я даже глазом не у спела моргнуть.
- Это намек на ущербность? – насупился Иззи.
- Нет! Что ты! Я не в обиду! – девушка хлопнула его по плечу. – Мишель. – она протянула руку.
- Рад знакомству. – Иззи галантно поцеловал ее в руку. – Так как на счет встречи.
- Приходи завтра сюда же. В час дня. – Мишель развернулась и быстрым шагом пошла прочь, не дожидаясь ответа.
С радостным кличем «Yes!» Иззи погнал домой.

0

2

Глава 2.

Иззи влетел в дом и стал готовиться к завтрашнему дню, не сказав ничего парням. Ровно в час он стоял с охапкой тюльпанов посреди моста. Мишель не было уже десять минут. «Успокойся, девушки всегда опаздывают» - он начал нервничать. Через полчаса он уже послал все к черту и собирался швырнуть цветы с моста, как за спиной раздался голос.
- Воздержание усиливает возбуждение. – Мишель подошла к парню, в руках она держала немецкий Браво, раскрытый на статье про Us5. – Не так ли? – Мишель заулыбалась.
- Эээ… Спроси лучше у Ричи, это он такое сказанул. – Из покраснел. – А зачем тебе это вообще? – он указал на журнал.
- Чтобы знать, с кем я иду на свидание. – Мишель поправила русые, чуть вьющиеся волосы, которые раздувало теплым летним ветром. У Иззи задрожали колени.
- Иззи, ты как? – она махнула перед его лицом рукой. – Скажи уже что-нибудь!
- Она так сексуальна. – промямлил Иззи и тут же осознал, что сказал это вслух.
Мишель засмеялась и взяла его под руку.
- Ой, а это тебе. – придя в себя, Из отдал девушке цветы.
- Мм, тюльпаны, мои любимые. Ты меня пугаешь! – смеялась она.
- Я необычный, забыла? – Иззи сделал сальто прямо среди улицы. Мишель зааплодировала.
***
- Майкл! Ты смерти нашей хочешь? Ты на права вообще сдавал? – Ричи судорожно хватался за бардачок.
- Спокойно, товарищ! А как еще от папарацци драпать? – Майкл надавил на газ.
- Если Иззи узнает, что мы взяли его машину, он пристегнет нас своими красными наручниками к кроватям и оставит помирать. – Ричи оглянулся назад, смотря на преследователей.
Майкл тоже обернулся.
- ААА! – завизжал Ричи. – На дорогу смотри, психопат!
Майкл вывернул руль.
- Я и не знал, что у тебя такой фальцет! – засмеялся Майкл.
- Ага, я сам не знал! В жизни с тобой в машину не сяду! Я не самоубийца. – причитал Ричи. – Только машину не поцарапай.
Майкл остановил машину у тротуара. По противоположной стороне шли Иззи и Мишель. Иззи посмотрел направо и его взгляд упал на вышедшего из машины Майкла
- Что за? – удивился Из и ткнулся лицом в цветы в руках девушки.
- Иззи, ты чего? – заулыбалась Мишель.
- Пахнут классно. – пробубнил Иззи.
- Иззи?! – Майкл приподнял очки и уставился на парочку. – Пора валить! – парни сели в машину и пронеслись мимо Мишель и Иззи.
- Это ж моя тачка! – крикнул Иззи в след уходящему Доджу. – В смысле, у меня такая же. – Иззи кашлянул.
- Ты меня убиваешь! – Мишель рассмеялась и дернула смущенного Иззи за дреды.

0

3

Глава 3.

- Что там с кольцом? – спросил Иззи потягивая кофе, когда они с Мишель сидели в кафе.
- Ой, даже не спрашивай. Мне ужасно стыдно. Хорошо, что у меня такая понимающая подруга. – Мишель закатила глаза.
- Ммм… Ну а чем ты занимаешься? – поинтересовался Иззи.
- Я - организатор свадеб, забавно правда? – девушка улыбнулась.
Иззи хлебнул кипятка и закашлялся.
- Да, вот это точно смешно.
- Моя подруга не захотела, чтобы я носилась с ее свадьбой, она хочет видеть меня в виде подруги невесты, а не как организатора.
- Ее можно понять. – Из кивнул головой.
Вспышка света ослепила глаза обоим. Иззи посмотрел в окно. Пронырливые фанатки уже облепили здание кафе и щелкали фотоаппаратами.
- Господи, только не это. – Иззи опустил голову на стол.
Мишель закрыла лицо руками и встала из-за стола.
- Ты уходишь? – с досадой спросил Из.
- Иззи, ты отличный парень, когда не знаешь, что ты звезда. А я не вынесу этого. – она кивнула в сторону окна. Спасибо за встречу. – девушка взяла сумку и пошла на выход. – Ах да, пришли мне по почте автограф. – Мишель кинула ему визитку с адресом свадебного салона и вышла из кафе.

Иззи расплатился и побежал ловить такси. Пока он добрался до дому, он потерял кусок манжета, кепку и раздал пару автографов.
- О, Из, это что, фанатки тебя? – удивленно спросил Джей, когда Иззи вошел в дом.
- Ага, чуть на сувениры меня не порвали. – он недовольно сморщил лоб.
Майкл и Ричи смотрели телевизор в гостиной. Иззи подкрался к ним сзади и схватил за уши. Парни жалобно взвыли.
- Если на машине будет хоть одна царапина, я надеру вам задницы.
- Нету, нету, все нормально. – мямлил Майкл.
- А что за девушка с тобой была, а? – ухмыльнулся Ричи.
- Так вы за мной следили? – Иззи потянул их за уши.
- ААА, нет, нет! – хором ответили парни.
- Смотрите мне. – Из потрепал их по волосам и сел на диван между ними.
- А все-таки, кто она? – спросил Майкл, потирая красное ухо.
- Девушка. – коротко пояснил тот.
- Ну понятно, что не парень! – заистерил Ричи.
- Познакомились мы, в общем, долгая история. И уже не важно. – Иззи встал с дивана и поплелся к себе.
Он сидел в комнате и смотрел на визитку Мишель. Внизу был указан адрес и телефон. «Хм, почти центральная улица. Наведаюсь завтра». – подумал Иззи и выключил свет.
***
- Здравствуйте, могу я поговорить с Мишель Дэбуа? – спросил Иззи подходя к девушке, стоявшей за стойкой.
- Здравствуйте, ее сейчас здесь нет. Но может я смогу вам помочь? – та оглядела его с ног до головы и улыбнулась.
- Ну…эээ… - замялся Иззи.
- Вы хотите организовать свадебное торжество? – девушка удивленно уставилась на парня.
- Да! – воскликнул Иззи. – Так точно! У моих друзей…свадьба у них в общем.
Зазвонил телефон. Девушка устало вздохнула.
- Давайте вы оставите ваш номер, а Мишель вам перезвонит, чтобы обсудить все детали? – предложила она.
- Конечно. Вот… - Иззи написал телефон на листе бумаги и ушел. В голове у него зрел интересный план.
***
- Звонит Лу, говорит, нас просят выступить на чьей-то свадьбе. – Джей крикнул парням из комнаты. – Соглашаемся?
- Да! – громче всех крикнул Иззи, поразмыслив, что может встретить там Мишель.
Майкл и Ричи кивнули головами в знак согласия. Крис пожал плечами.
- Мы согласны. Да. Когда? В субботу? – Джей приложил палец к губам. – Это что, послезавтра что-ли? Ну хорошо. Во сколько? В два. Хорошо, пока, Лу.
- А ты чего такой радостный? – Крис поднял бровь и посмотрел на Иззи.
- Я? А что? Ой, да ну вас. – Из махнул рукой и скрылся на кухне.
***
Всю пятницу Иззи дежурил у телефона в ожидании звонка от Мишель. Она не перезвонила.
В субботу парни репетировали перед выходом на свадьбе. Мишель прогуливалась с Рэйчел, подругой-невестой, по парку.
- У меня сюрприз для всех вас! - Рэйчел радостно взвизгнула.
- Я горю от нетерпения! Что же это? – заулыбалась Мишель.
- Ты думаешь, я тебе скажу? – игриво посмотрела на нее подруга. – Но ты, как и остальные девушки, будешь в восторге!
- Это что, мужской стриптиз?
- Ну почти! – подруги рассмеялись и вошли в зал.
Мишель и Рэйчел подошли к сцене. Свет в зале погас, гости радостно заулюлюкали. По сцене начал стелиться дым. Заиграла музыка.
- Для самой красивой невесты в мире… - пропел чей-то голос. – И для всех собравшихся здесь гостей…
На сцене появились пять фигур. – Асссссс фааааааааййййййййввввввввв!
Женский визг просто потряс зал. Мишель не верила ни своим ушам, ни глазам. Иззи скакал по сцене, как заведенный. Он глянул в зал, увидел Мишель и свалился в пролет между сценой и музыкантами.
Кто-то истерично хохотнул. Парни вчетвером закончили песню. Гости разбрелись по столикам, кто-то продолжил танцевать, кто-то вышел в парк. Иззи вошел в зал и судорожно поправил воротник.
- Ну ты даешь! – Крис не мог остановить смех.
- Смейся-смейся. – ехидничал Иззи.
- Ты жив-то хоть? – Джей хлопнул Иззи по плечу.
- Он увидел ту самую загадочную незнакомку! – Майкл развел руками.
- Это какую такую? – улыбаясь спросил Крис и Джей.
- А вон ту! – Ричи тыкнул пальцем в Мишель. Девушка обернулась и посмотрела на него. Майкл схватил парня за палец и убрал его руку за спину, а потом мило улыбнулся. Мишель покачала головой.
Иззи отошел от парней и направился к Мишель.
- Привет. – он виновато улыбнулся.
- Ты и здесь меня нашел. – недовольно произнесла Мишель. – Иззи, тебе что, поклонниц мало?
- Слушай, я отношусь к тебе не как к поклоннице, а как к…девушке! – он взял ее за руку.
- Боже… - Мишель развернулась и пошла в середину зала. Иззи попытался нагнать ее и случайно наступил на подол ее платья. Девушку дернуло назад, и кусок шелкового платья остался у него под ногами.
Мишель злостно посмотрела на шокированного Иззи.
- Ты хоть что-нибудь можешь сделать нормально? – негодовала она. Девушка побежала в толпу.
Иззи подобрал розовую «тряпочку» и растерянно стоял посреди зала.

0

4

Глава 4.

- Господи, надо ж так облажаться в один день! – Иззи проклинал весь мир.
- Из, подумаешь, что это она тебе так в душу запала? – спросил Майкл.
- Она…красивая…дерзкая…француженка…меня к ней тянет и …
- Она то, что тебе нужно. – закончил за него Ричи.
- Именно. – Иззи указал на Ричи.
- Ну так придумай что-нибудь! Великий Иззмейстер! – протянул Крис, входя к Иззи в комнату и падая на его кровать.
- А ну пошел вон в обуви! – скинул его с постели Из.
Крис рухнул на пол под звонкий ржач Ричи и Майкла. Зазвонил телефон. Иззи рванул к трубке.
- Алло? – произнес Иззи дрожащим голосом.
- Здравствуйте, это центральный свадебный салон Берлина. Вы хотели поговорить на счет свадьбы? – спросил женский голос.
- Да, это я. – Иззи коварно улыбнулся.
- Дело в том, что Мишель не будет несколько дней, она уехала в Милан за свадебными платьями. Но я могу обсудить все с вами, а когда она вернется, вы заверите все с ней.
- Отлично!
- Я буду ждать вас в салоне завтра в четыре.
Иззи закончил разговор и потер руки. Майкл, Крис и Ричи переглянулись.
***
- Иззи, что ты задумал? Куда мы?- в один голос спрашивали Ричи и Майкл, сидевшие на заднем сиденье машины.
- Узнаете. Главное – сумейте мне подыграть! – скомандовал тот.
Иззи втащил парней в салон. Девушка за стойкой узнала его.
- Привет. Я – Линда, консультант. Присаживайтесь.
- Привет, это мои друзья. – Иззи усадил парней в кресла.
Ричи и Майкл улыбнулись и помахали ей руками.
- Собственно, они и хотят пожениться! – ухмыльнулся Иззи.
Девушка раскрыла рот от удивления.
- Что?! – взбесились Майкл и Ричи.
Из толкнул их в спинки кресел. Парни переглянулись.
- Ах да! – улыбнулся Ричи и стал накручивать прядь волос на палец.
- Угу. – поддакнул Майкл и погладил Ричи по колену. Ричи слегка передернуло.
Девушка вышла из ступора.
- Вы знаете, такое не часто, но бывает. А кто у вас невеста?
Иззи нервно гоготнул.
- А? – сморщился Майкл. – Он..да..вот невеста. – он положил голову Ричи на плечо.
Через час болтовни парни вышли из салона.
- Не..не могу больше смеяться! – задыхался Из от смеха.
- Чтоб я так еще хоть раз… - Майкл злостно одернул рубашку.
Ричи с недовольной миной на лице сел в машину и громко хлопнул дверью.
- Это было классно! Прошу, ребята, подыграйте мне еще раз! Ну пожалуйста! – Иззи жалостливо поглядел на парней.
- Ладно уж… - пробубнил Майкл.
- Ради тебя, все, что угодно! – девчачьим голосом пролепетал Ричи.
- Обожаю вас! – Иззи перелез на заднее сиденье и обнял парней.
***
Через пару дней Мишель вернулась из Милана и пришла в салон.
- Привет, Лин. Что нового? – девушка устало опустилась в кресло.
- Привет. Да вот пару дней назад пришли с заказом на свадьбу. – Линда подала ей кружку с кофе. – Они хотят с тобой окончательно все решить.
- Почему все только со мной решают эти проблемы? Тут же есть консультанты. – Мишель отпила кофе.
- Ну, эти парни только тебя хотели.
- Парни? – девушка облилась.
- Ну да. Геи, в общем. – Линда подала ей полотенце.
- Давно у нас такого не было. – Мишель убрала прядь волос за ухо.
- Вот адрес. Они ждут. – Линда протянула Мишель лист с адресом дома парней.
- Ладно. Поеду, посмотрю на этих голубков. – девушка вязла лист, поставила кружку и вышла из салона.
***
Она подошла к дверям дома парней и нажала на звонок.
Парни, обедавшие в столовой, переглянулись.
- Я сейчас. – Иззи встал из-за стола, подкрался к двери. Чуть приоткрыв занавеску у окна, Иззи увидел на крыльце Мишель и бросился обратно в столовую.
- Это она! – истерично завопил Иззи.
Майкл и Ричи уронили ложки. Мишель позвонила еще раз.
- Иди открой! – сказал Иззи Джею, затем схватил Ричи и Майкла за руки и потащил в гостиную.
Крис призакрыл дверь столовой и уселся на пол, чтобы подслушать разговор.
- Привет! – Джей открыл дверь.
Мишель не узнала его.
- Привет. Я – Мишель. Из…
- Я знаю откуда ты, проходи. – Джей позволил ей войти внутрь.
- А у кого намечается свадьба? – она с интересом поглядела на Джея.
- Вот у них. – он провел ее в зал. На диване сидели Майкл и Ричи. В соседнем кресле – Иззи.
Мишель выронила сумку из рук.
- Мишель, я сейчас все объясню! – Иззи вскочил с кресла.
- Не подходи ко мне! Да вы извращенцы – гомосексуалисты! – она натолкнулась на стоявшего сзади Джея и отпрянула к двери.
- Мы не голубые! – завозмущались парни.
- Нет, постой! Как иначе я тебя бы сюда заставил прийти? – Иззи медленно приближался к ней, держа руки впереди.
- Ты больной. – Мишель подошла к Иззи. – Может это мне в тебе нравится? Но я боюсь тебя, вот в чем суть. При тебе, моя дерзость испаряется, как дешевый парфюм.
Иззи притянул ее к себе, прижал к двери и поцеловал. Девушка попыталась отстранить его, затем обняла. Мишель разбила поцелуй и захлопнула дверь перед носом Иззи. Парень облокотился на закрытую дверь и сполз на пол.
- Вот это экшн! – заржал Крис, выходя из столовой.
Иззи улыбнулся.
- Я все-таки ей нравлюсь.
Парни засмеялись.
***
На следующий день Иззи зашел в салон. Мишель, стоявшая за стойкой, подняла на него глаза и тут же перевела взгляд на Линду. Девушка поняла намек и скрылась в подсобке.
- Чего тебе? – Мишель пыталась говорить холодным тоном.
- Мишель, я хочу извиниться за все эти глупости и пригласить тебя на ужин. – Иззи изобразил невинное лицо.
- Иззи, ты когда-нибудь умеешь отступать? – Мишель склонила голову на бок.
- Это ты не умеешь принимать свои чувства. Ведь я тебе симпатичен. Признайся. – заулыбался Из.
- Во сколько? – вздохнула девушка.
- Я заеду за тобой в десять. Только адрес оставь.
Мишель написала ему адрес.
- Что лучше надеть? Или ты сразу скажешь, куда мы пойдем? – она облокотилась на стойку и приблизилась к лицу Иззи.
- Не надевай лучше ничего. Или что-то без замысловатых застежек. – сексуальным голосом ответил тот.
Мишель рассмеялась и кинула в Иззи бумажкой с адресом.
- Давай, иди уже, пока я не передумала.
Иззи улыбнулся и ушел.
- Так он не голубой? – издевательски спросила Линда.
- Нет, он необычного цвета. – ответила Мишель, и девушки рассмеялись.
***
Вечером, ровно в десять, Иззи ждал Мишель у ее дома. Девушка вышла в элегантном черном платье чуть ниже колен. Она подала ему руку. Иззи поцеловал ее и усадил девушку в машину.
- Выглядишь превосходно. – отметил он.
Спасибо. Ты тоже. – она провела ладонью по его плечу.
***
- Куда мы едем? – заинтригованно спросила Мишель после ужина в ресторане.
- Погоди немного. – Иззи остановил машину и завязал ей глаза. – Сейчас.
Он взял ее за руку, помог выйти из машины. Через пару минут Иззи остановил девушку.
- Готова? – взволнованно спросил он.
- Я с тобой не готова ни к чему. – она улыбнулась.
Иззи снял с нее повязку и девушка потеряла дар речи. На мосту, где они впервые встретились, тюльпанами было выложено ее имя.
- Иззи…у меня нет слов. – Мишель блестящими глазами посмотрела на него.
- Они не нужны, все понятно по твоей реакции. – он подошел к ней сзади и обнял ее.
- Спасибо тебе большое. Никто никогда не делал для меня ничего подобного. – она повернулась к нему лицом и поцеловала его.
От этого поцелуя у Иззи подогнулись колени и, не удержавшись, они с Мишель упали на цветы.
Они смотрели на звезды, сидя на тюльпанах и молчали. Иззи взял цветок и вставил ей в волосы. Мишель улыбнулась.
- Ты необыкновенный. – прошептала она.
- Я же тебе говорил. – он накинул на нее свой пиджак.
- Прости, что сразу не поверила. – она снова поцеловала его.
- Пойдем, я отвезу тебя домой. – Иззи помог ей подняться.
Они подъехали к дому Мишель. Иззи проводил девушку до двери.
- Спасибо тебе, за этот вечер. – она с восхищением посмотрела на Иззи.
- Спасибо тебе, за то, что ты есть. – он поцеловал ее и собирался у ходить, когда Мишель схватила его за пиджак и втащила в дом.
В темноте они прошли в гостиную, запнулись об диван и упали на пол. Иззи судорожно пытался высвободиться из пиджака. Внезапно в комнате загорелся свет. Иззи улыбнулся, Мишель непонимающе посмотрела на него.
- Сюрприз! – раздался дружный крик. – С днем рождения, Мишель!
Девушка поднялась с пола и посмотрела на ребят, стоящих в гостиной с огромным тортом и шампанским. Четверо USов, Линда и Рэйчел радостно улыбались.
- Как ты узнал? – смеясь, спросила Мишель у Иззи.
- Секрет фирмы. – Иззи подмигнул Линде.
Заиграла музыка.
- Итак! У нас сегодня день рождения самой-самой девушки во всем Берлине! – Джей поднял палец вверх. – Давайте веселиться что-ли!
***
- Иззи, это самый лучший вечер в моей жизни. – стоя на балконе сказала ему Мишель.
- И мой. – он приблизился к ней.
- Спасибо тебе.
Иззи взял ее на руки и внес в спальню. Дверь захлопнулась. На ней красовалась ярко-красная табличка с надписью «Not Disturb».

0

5

всё было взято с us5 сила

0

6

Супер. Чтала его оооччень давно. Но всё равно рассказ классный.

0

7

handwritten by the author.

0

8

... As a rule, the manuscript is called

0

9

A handwritten book is a book

0

10

manuscripts underwent in the Middle

0

11

handwritten books were made,

0

12

mail order viagra canada american viagra online viagra from canada pharmacy viagra super active 90 caps buy viagra online fast
shipping

0

13

Manuscript is a collective name for texts

0

14

collection of poems composed

0

15

and 12 thousand Georgian manuscripts

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » Иззи нашел любовь(есть действительно ржачные моменты...(писала не я )