ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Админские дела » Закказы и предложение на ранги))


Закказы и предложение на ранги))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче пишите ник+ранг(кото сможите выбрать из последующих сообщений))

0

2

ну начнем я думаю с таких типа:
Токоман=)
..::Марсианин::..
Меломан
~Эмо~

Ну а дальше напрягите свою фантазию))*ну, если она имееться)))*

0

3

итаГ, я, как последний псих, Дебильное фанатГо R+, предлагаю такой ранг))))) хм... исчо нада АНТИ-ЭМО, просто.... проста...  Я ИХ ТЕРПЕТЬ НИМАГУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! фуууу.... Вик злой администратор *Ругает себя за такое поведение...*

0

4

RAMMaschka

RAMMaschka написал(а):

Дебильное фанатГо R+,

я учту)))

RAMMaschka написал(а):

АНТИ-ЭМО

об этом уже думала)) тоже учту))

0

5

не... хочу статус "Сраное фанатГо R+... и самое-самое протиФФное суШШествО_о на планете" гыыы=))))) да... я ооооочень себя люблю.... кста, ведь это самая-самая-самая чистая правда... о Боже... какая я тварь... ведь такой низя... хнык... низя такой... хнык... хнык... хнык... быть....

0

6

хочу статус "главная по тарелочкам" это я на марсиан намекаю;)

0

7

Kriss написал(а):

"главная по тарелочкам"

постараемся))))

0

8

пока я не передумала... дент скидок и распродаж! =)))) запишу любой ранг, какой вы скажете!
P.S. просто я провожу воспитательные меры... очень строгие... перевоспитываю одно крашеное и шухерастое чучело, которое постоянно путае желтопузых полосатиков с полосатыми желтопузиками  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

RAMMaschka написал(а):

перевоспитываю одно крашеное и шухерастое чучело, которое постоянно путае желтопузых полосатиков с полосатыми желтопузиками

боюсь спрашивать кто это, хотя примерно догадываюсь ты чет говорила такое)))

0

10

RAMMaschka
мож  и мне че нить милое придумаешь, у тя это хорошо получается))

0

11

Schwarz
желтопузики-то? ах... это крашеное чучело - мая)))) да, занималась самоперевоспитанием. не получилось. теперь ваще изЪвергище какое-то.... сама ся порой пугаюсь=) эм... милое те придумать.... я подумаю над этим вопросом)

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Админские дела » Закказы и предложение на ранги))