ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Richard Z. Kruspe » Emigrate, Обсудим всё, что касается этого проекта


Emigrate, Обсудим всё, что касается этого проекта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак... =) начнём!

0

2

тут такие фоты))))) факкккк круть)

0

3

и ещё в такм же духе, мне очень нра!!!!

0

4

Ну вот и состоялся релиз проекта Рихарда "Emigrate". Кто-то ждет его с большим нетерпением и побежит в магазин в поисках вожделенного диска, кого-то он разочаровал, кому-то хватило и прослушанных отрывков и этот альбом уже "приелся" и заслушан до дыр. Но как бы мы не относились к этому проекту, он все равно затронул всех нас, так как Рихард - это часть Раммштайн... Он шёл к этому релизу более 5-ти лет, первые ласточки об сольнике звучали уже в далеком периоде муттера, и он все-таки добился своего, несмотря на нехватку времени, давление со стороны близких людей, фэнов и т.д. Поэтому для него это очень значимый день, релиз его детища, в которое он вложил много сил, нервов, времени... Но и одновременно с релизом этого диска мы с вами открываем новую главу истории Раммштайн, т.к. этот релиз повлияет или уже влияет на творчество Rammstein, какого рода будет это влияние - покажет время, нам же остаётся только ждать... Поздравляем Рихарда с выходом его первого сольного альбома!!! И ждем новостей от его основной группы))
А ОТ СЕБЯ СКАЖУ, ЧТО АЛЬБОМ ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА!!!!=) У кого его ещё нет - срочно в магаз!
З.Ы,и ещё, сестрён мой любимый, тебе я принесу на диске за то, что ты мне перекачешь "Чебурашку" в исполнении Полика)

0

5

давайте чтоль обсудим клипы Emigrate,уже целых 2

0

6

RAMMaschka
а скачать альбом можно будет где-то?

0

7

Krissвсё ради тебя... наслаждайся  ;)
Emigrate
Wake Up
My World
Let Me Break
In My Tears
Babe
New York City
Resolution
Temptation
This Is What
You Can't Get Enough
Blood
Help Me

0

8

Libertinka
ну давайте... что скажете про мой мир? не считаю его очень удачным, хотя... не такой уж и плохой, как считают некоторые! На первый раз прощаю, поэтому ставлю твёрдую четвёрку! А вот Нью Йорк... хм... знаете, я поставлю ему пятёрку только за такой секс=) Ыы)))) это жжоска! вот только меня колбасит, когда я такое вижу... ревность нахЪ) а так... эхх... *пускает слюни на Ришку и хочет быть на месет той бабы* маза фака! Такой извращенный клип, но всё прикольно, одним словом: понравилось) И очень непривычно видеть Ришку поющим) это просто... но зато так прикольно... ещё он стал просто милааашкой, ну... он и так был милашка, а ща ещё прикольней... маза фака!!!  ОБОЖАЮ ЗАЙКУ - РИШКУ. Ах да... девушка его хм... на лице написано: я шлюха. Но это его выбор... так что пусть радуется. Особенно если она вот так вот с ним, как в клипе было, то, думаю, что Рихард счастлив :)
Как думаете, российская цензура пропустит?

0

9

RAMMaschka
ты супер!!!!!
спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Kriss
:thank_you: приятно слышать  ^_^
всё ради вас... для вас готова на всё  ;)
ну так что? кому понра "нью йорк сити"?! мама была в шоке, но сказала, что Рих - оч симпотяФФФный мужигЪ=) рада была слышать такое от неё...

0

11

это для тех, кто ещё не посмотрел! быстренько смотрим, пишем о впечатлениях))))

0

12

неоднозначно...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Richard Z. Kruspe » Emigrate, Обсудим всё, что касается этого проекта