ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » опросик


опросик

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

кто вам больше нра???
Билл

100% - 3
Том

0% - 0
Густав

0% - 0
Георг

0% - 0
Голосов: 3

1

вот че та вдруг решила спросить))))

0

2

чет решила выьрать Билла))

0

3

Чет ты какой-то странный ну здесь все мой выбор также знаю красящееся чудилко с черными длинными волосами зазвезденное и с кривыми зубами)

0

4

Kaktu$
ээээ.... знаете, по-мойму как-то.... ну да лана, КаааааактусенаааааГ, что случилось с ШварЦ? потянуло на метрасексуалинку? м? =))))) я не знаю, как это понимать) как хотите, но сейчас я выскажу всё, что я думаю на счёт их. Мне стало почти безразлично. Нет, не то, что я на них забила, а просто они встали на один уровень со всеми остальными группами. Просто было временное помешательство. И это не так, как было в первый раз, когда я сказала, что на них мне настарть. Нет, мне не насрать.... далеко не насрать. Я долго думала и поняла, что это того не стоит. И что в душе ничего нет. Просто ничего, или почти ничего. А это почти одно и тоже. Просто нравилось, а сейчас надоело. Надоело навсегда. Просьба меня не бить, не ругать, не обижаться, и близко к сердцу этот пост не воспринимать. Всё равно от этого уже ничего не изменится... Мне жаль, что так получилось, хотя.... жалеть о том, что была в этом заинтересована - это глупо

0

5

RAMMaschka
все проходит, а бить тебя никто не собирается)) ну я уж точно))рано или позно но пройдет у всех мне кажется, у кого то совсем, у кого то нет)))
нет ничего вечного)

0

6

Schwarz
сиба за такие слова. Было приятно слышать. Я боюсь реакции Кактусёнка

0

7

RAMMaschka

гыг ну вполне адекватная, но мне кажется, что совсем и слишком быстро.... ну в общем у меня совсем не пройдет, что-то останется, а время у каждого свое... мое каждый раз меняется, то я их люб, то не лю... и ваапще это твое дело...

0

8

Kaktu$
ну как же... дело-то моё, но вы же не просто так)))))) так что решила, что скажу... всё-таки что-то осталось, но уже всё. ВСЁ

0

9

жаль нет против всех
Чесно,у всех спрашивала и спрашиваю-ну чем,чем они могут нравиться?

0

10

Ноки написал(а):

чем они могут нравиться?

представь себе, чем то ,но могут^^
Неординарным стилем хорошей музыкой;жизенными и понятными текстами;неплохими внешними данными;профессиональностью во время тура, да и просто на сцене...Стоит ли дальше перечислять?

0

11

bride, Julie d'Angenne.

0

12

handwritten synonym

0

13

A handwritten book is a book

0

14

manuscripts attributed to Robins

0

15

works of art.

0

16

bride, Julie d'Angenne.

0

17

only a few survived.

0

18

handwritten books were made,

0

19

written on the parchment was scratched out

0

20

A handwritten book is a book

0

21

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

22

and was erased, and on cleaned

0

23

or their samples written

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » опросик