ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gazette

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Gazette - новая группа на японской сцене. Она была сформирована в 2002 году (тогда группа состояла из Ruki(вокал,) Uruha(гитара), Aoi(гитара), Reita(бас) и Yune(ударник, ex-Artia)). Последний ушёл из группы и его место занял Kai (ex-Mareydi Creia).
В апреле 2002 вышел в свет первый сингл - Wakaremichi" и VHS. Сингл и видео через два месяца были переизданы.
В августе вышел следующий CD группы - на этот раз макси-сингл. Так же, вышел VHS. В октябре 2002 года Gazette дали концерт.
В январе 2003 группа присоединились к PC Company.
В мае, совместно с Hanamuke, группа отправилась в турне. Следующее турне прошло совместно с другой популярной группой - Vidoll. Позже они встретились ещё раз для съемок для журнала Cure.
Следующий тур прошел вместе с Kra and bis.
В начале декабря 2003 года, группа дала концерт, который прошел совместно с Deadman.
28 декабря Gazette выступает на фестивале Beati-fool's с такими группами как Mucc, D`espairs Ray, Merry and Miyavi.
В начале 2004 года (16 января) группа выступила перед аудиторией в 1500 зрителей в Shibuya AX. А в апреле этот концерт вышел на DVD Judgement Day.
В этом же году был образован официальный фанклуб.
Популярность Gazette до сих пор растёт: в апреле 2004 группа появилась на обложке Cure и ребята отправились в очередной тур.
Последний концерт (23 апреля 2004 года) вышел на DVD Heisei Banka".
В августе и ноябре он появились на обложках Hevn (???Haeven) и Cure.
В мае вышел первый DVD, содержащий клипы (6 штук), а так же видо о том, как они были созданы. Это стало бесценной записью для фанатов.
В сентябре появился первый полный альбом группы. Он называется Disorder".
На сегодняшний день, Gazette - весьма популярны, они сотрудничают с PC Company. Не смотря на свою огромную популярность, Gazette до сих пор остаются индис-группой.
Музыка Gazette, вне всякого сомнения, рок, но в своём творчестве группа так же использует элементы панк-рок и ню-металл (иногда даже хип-хоп). Музыка Gazette настолько разная и интересная это несомненно, преимущество группы.
Если посмотреть их дискографию, можно найти множество тяжелых, хаотичных песен (такие как Beautiful 5 [shit]ers" или Mad Marbel Hell vision"), панк-рок композиции, заставляющие нас двигаться (например The Murders TV" или Ruder"), просто рок ( Miseinen") и мелодичные песни ( Shikireta Haru, kawarenu haru"), а так же лирические баллады (как Jyunana sai").
Музыка группы до сих пор изменяется и развивается. В самом начале своей деятельности, группа делала то, что было похоже на других, звучало так же или делалось по правилу "hard stanza - melodic chorus", но сейчас у группы нет подобной проблемы.
Характерным чертами для музыки Gazette являются бас и вокал Ruki.
Это крохотное создание (162 см), обладает безграничной энергией. Среди разнообразного рычания и других "душащих" звуков, легко различимо и то, что вокалист прекрасно поёт.
Ещё одна особенность группы - её имидж. В прошлом, группа считалась самой вижуальной, но нет определённых правил: их можно увидеть их в чём угодно - в костюмах из латекса или спортивных костюмах, а иногда и в очень открытых костюмах. И это совсем не зависит от периода их деятельности. Но что остаётся неизменным- любой их костюм - прекрасно спроектирован (или сшит???). Именно поэтому, на ребят всегда приятно смотреть.
Самая яркая личность в Gazette - Ruki - вокалист. А так же и басист Reita, которого всегда очень легко узнать среди остальных, т.к он очень любит пошуметь и делает это всегда.
Характер группы просматривается и в их клипах (а их у группы 20 штук). Хотя многие из них весьма скучны, что не является странным для индии-сцены, их, всё же, стоит увидеть, особенно: клипы с DVD Madara", такие как Anata no Tame no Kono Inochi", Zakuro kata no Yuutsu", No [666]".

0

2

Руки (Ruki) (вокал)
Дата рождения: 1 февраля 1982 года
Место рождения: Канагава
Рост: 162 см
Группа крови: B
Сигареты: недавно бросил (до этого - Marlboro Menthol Light)
Любимый напиток: Kirin Koiwai Apple
Нелюбимая еда: перец, клубника
Любимые животные: чихуахуа и кошки
Любимый парфюм: СО2
Любимые цвета: черный, серебристый, красный и пурпурный
У Руки проколото 5 дырок в правом ухе. Он обожает ходить по магазинам. Коллекционирует необычные солнечные очки.

0

3

Уруха (Uruha) (гитара)
Дата рождения: 9 июня 1981 года
Место рождения: Канагава
Рост, вес: 177 см, 62 кг
Группа крови: О
Сигареты: Marlboro Menthol Light
Любимый напиток: Smirnoff
Нелюбимая еда: оливки
Любимые цвета: серый и пурпурный
Любимые животные: домашние утки, пингвины, собаки и полярные медведи
Уруха обожает играть в футбол, бильярд и ходить в боулинг. Сережек в ушах у него аж 9 - пять в левом, и 4 - в правом. Из парфюма предпочитает Rushes от GUCCI.

0

4

Аой (Aoi) (гитара)
Дата рождения: 20 января 1979 года
Место рождения: Мие
Рост, вес: 171 см, 55 кг
Группа крови: А
Сигареты: Marlboro Menthol
Любимый напиток: пиво Asahi Super Dry
Нелюбимая еда: нет
Любимые цвета: черный и белый
Любимые животные: кошки и собаки
У Аоя проколота губа в двух местах (обычно он носит только одну сережку),
две сережки в левом и одна в правом ухе. Он коллекционирует солнечные очки. Предпочитает парфюм Davidoff, Samourai и Sculpture.

0

5

Рейта (Reita) (бас)
Дата рождения: 27 мая 1981 года
Место рождения: Канагава
Рост, вес: 172 см, 55 кг
Группа крови: А
Сигареты: Mild Seven Light
Любимый напиток: Lifeguard
Нелюбимая еда: овощи, грибы, моллюски
Любимое животное: попугай
Любимая манга: Initial D
Любимые цвета: белый, красный и пурпурный
Рейта обожает смотреть кино, его любимый фильм - "Без лица", и он коллекционирует dvd. Он носит по одной сережке в каждом ухе

0

6

Каи (Kai) (ударные)
Дата рождения: 28 октября 1981 года
Место рождения: Токушима
Рост, вес: 172 см, 55 кг
Группа крови: В
Сигареты: Marlboro Red Box
Любимый напиток: яблочный сок
Нелюбимая еда: баклажаны, taro
Любимый цвета: красный, белый, золотистый, серебристый и синий
Любимые животные: собаки, тигры, аллигаторы и крокодилы
Любимая еда: капуста
Увлечения - футбол и приготовление еды (на официальном сайте группы есть раздел, который полностью посвящен кулинарным экспериментам Кая. Там даны рецепты блюд и к каждому приложены фотографии процесса приготовления и результата). Собирает все, что связано с фирмой Zippo. Дырочки в ушах у него только две - обе в левом ухе. Парфюм - мужская линия Blue.

0

7

[interview] ARENA37c (ARENA Act 13) 2006-10 Keyword Special » AOI

Любимый цвет. Черный, серебряный.
Нелюбимый цвет. Зеленый

Какие слова вам приятно слышать?
Спасибо!

Вы часто что-то теряете? Что вы потеряли последним?
Часто много всего теряю.

Что вас тронуло за последнее время?
DVD The Nichibu

Когда вы чувствуете себя одиноким?
Перед тем как уснуть.

У вас есть пирсинг? Если да, то где?
Левое ухо - 3 дырочки, правое ухо - 1 дырочка, губы - 1.

Ваш любимый фильм. Какой последний фильм вы смотрели?
----

Какие сны вам снятся?
Мне приснилась новая гитара

Вам нравится быть одному? Что вы делаете, когда нахзодитесь в одиночестве?
Да. Я люблю быть один. А что я делаю в это время - секрет.

Какое место ассоциируется у вас со словом «рай»?
Мие

Расскажите, об эпизоде из вашей жизни, когда вы ошиблись.
Нет таких моментов.

Куда вам хочется поехать?
Если ехать из Токио, то к побережью Мие.

Ваше любимое место и почему.
Залы, где мы выступаем.

Кто вас поддерживает?
Родители, друзья, рабочие сцены и поклонники.

Ваш любимый напиток. Как часто вы пьете?
Я предпочитаю начинать с пива. А дальше я пью все что угодно, до тех пор пока я не начну шататься.

Ваш наркотик.
А вам зачем?

Если бы завтра был конец света, что бы вы сделали?
Спал бы. Я хочу умереть во сне.

Вещь, которая может сделать вас счастливой.
N~...

Когда вы были ребенком, каким супергероем вы хотели быть?
Байкером.

Вещь, в которую у вас никтон е может выиграть.
Нет такой...

Когда у вас неприятности, кого из участников GazettE вы попросите о помощи?
Все участники команды. Но ведь мне не нужна помощь, не так ли?..

Символ гармонии.
N~...

Что вы делаете, когда у вас бессонница?
Я просто не сплю.

Самая жуткая вещь в мире.
Когда я не смогу писать новые песни

Что вас заботит в последнее время?
Слишком много заботит...

Ваше первое воспоминание из детства.
Все было очень ярким...

Что вы хотите съесть прямо сейчас?
N~... Удон

Ваше воспоминание о море
Не помню.

Что для вас вечно?..
Ничего

Что необычное произошло, когда вы родились?
Ничего. не могу вспомнить...

Кто из участников группы любит больше всего прикалываться над людьми? Расскажите что случилось.
N~...

У вас есть любимый артист или дизайнер?
Нет.

Какую песню вы слушаете чаще всегов последнее время?..
Новые песни

Ваше любимое сладкое блюдо.
Ничего.

Что для вас является экстравагантным?
Комната. в которой никто не живет

Когда был ваш переходный возраст?
Когда я был юным.

Чья мужская фигура вам кажется крутой?
Мой отец

Вы верите в прошлую жизнь? Если верите. То кем вы были в прошлой жизни?
Я не верю в это.

Есть человек, с которым вы хотели бы еще раз увидеться?
N~...

Какую песню вы слушаете. когда у вас разбито сердце?
Ничего конкретного.

Ваши мысли по поводу предстоящего тура.
Я буду на высоте.

Когда вы ревнуете?
Я очень редко ревную.

У вас есть комплексы?
Их много...

Ваша самая привлекательная часть тела.
Все тело

Что вы хотите купить?
Новый Mac

0

8

[interview] ARENA37c (ARENA Act 13) 2006-10 Keyword Special » URUHA

Любимый цвет. Черный
Нелюбимый цвет. Оранжевый, розовый

Какие слова вам приятно слышать?
Ты хорошо играешь!

Вы часто что-то теряете? Что вы потеряли последним?
В последнее время я очень много всего теряю… Недавно потерял браслет.

Что вас тронуло за последнее время?
Выступления в Германии

Когда вы чувствуете себя одиноким?
Во время выходных.

У вас есть пирсинг? Если да, то где?
5 дырочек в левом ухе и 4 в правом

Какой будет ваша следующая прическа?
Может мне отрастить длинные волосы?..

Какой последний фильм вы смотрели?
Ремэйк Кинг-Конга. Это было захватывающе

Какие сны вам снятся?
Мне стал снится старый сон. Мне снилось, что меня застрелили.

Вам нравится быть одному? Что вы делаете, когда нахзодитесь в одиночестве?

Да. Я люблю быть один.
Я пишу песни, смотрю телевизор или чтаю мангу.

Какое место ассоциируется у вас со словом «рай»?
Бар.

Расскажите, об эпизоде из вашей жизни, когда вы ошиблись.
Не помню…

Куда вам хочется поехать?
Мне бы хотелось Shounan. От Эношима до Атами

Ваше любимое место и почему.
Залы, где мы выступаем.

Кто вас поддерживает?
За исключением участников команды, это стафф и поклонники. Больше никто подалуй.

Ваш любимый напиток. Как часто вы пьете?
Последнее время, я стал очень любить всевозможные коктейли… Gimlet, мартини и прочее… Из вина предпочитаю шерри. А шампанское только Moet. Так же я люблю амаретто.

Ваш наркотик.
Сандра Баллок.

Если бы завтра был конец света, что бы вы сделали?
Я бы весь день оставшийся день играл на гитаре.

Вещь, которая может сделать вас счастливой.
Сны.

Когда вы были ребенком, каким супергероем вы хотели быть?
Goku (Dragonball)

Вещь, в которую у вас никтон е может выиграть.
CAPCON VS. SNK (PS2)

Когда у вас неприятности, кого из участников GazettE вы попросите о помощи?
Рейта, потому что мы с ним друзья уже много лет.

Символ гармонии.
Статуя Свободы.

Что вы делаете, когда у вас бессонница?
Я делаю приседания.

Самая жуткая вещь в мире.
Война. терроризм

Что вас заботит в последнее время?
Сколько людей по утрам в Токио?..

Ваше первое воспоминание из детства.
У нас в доме был черный телефон

Что вы хотите съесть прямо сейчас?
Tarako pasta

Ваше воспоминание о море
Я помогал родителям…

Что для вас вечно?..
Дружба.

Что необычное произошло, когда вы родились?
Ничего.

Кто из участников группы любит больше всего прикалываться над людьми? Расскажите что случилось.
Мы редко прикалываемся…

У вас есть любимый артист или дизайнер?
Ммм… нет.

Какую песню вы слушаете чаще всегов последнее время?..
Beyonce's "B'DAY

Ваше любимое сладкое блюдо.
Я не люблю сладкое.

Что для вас является экстравагантным?
Машина.

Когда был ваш переходный возраст?
В средней школе.

Чья мужская фигура вам кажется крутой?
Человек, у которого скрытый шарм.

Вы верите в прошлую жизнь? Если верите. То кем вы были в прошлой жизни?
Я не верю в прошлую жизнь и перерождение. Когда ты умираешь, ты становишься ничем.

Есть человек, с которым вы хотели бы еще раз увидеться?
Учитель из младшей школы. Этьо был удивительный человек

Какую песню вы слушаете. когда у вас разбито сердце?
"Sora to kimi no aida ni" / Miyuki Nakajima

Ваши мысли по поводу предстоящего тура.
Все будет круто!

Когда вы ревнуете?
Я очень редко ревную.

У вас есть комплексы?
Я медленно одеваюсь.

Ваша самая привлекательная часть тела.

Я сам удивлен, но я чаще всего говорю, что это мои губы.

Что вы хотите купить?
PlayStation3 *смеется*

0

9

Какое ваше первое впечатление о Рейте?
Аой: Я не могу ничего вспомнить. Мы тогда не были так близки,из прошлого у меня мало воспоминаний.
Уруха: Я присоединился к футбольному клубу,когда мне было 2. Рейта присоединился в 4 [В одном из интервью Рейта сказал,что они с Урухой были друзьями около 15 лет!].Рейта был маленького роста.
С чёрными волосами и всегда,не знаю почему,ходил надутым.
Экстра – Реакция Рейты:Просто нечего делать с губами!
Уруха: И ещё был один хороший друг КАКИ-чан.Из нас был один маленький и один большой так что Рейту называли “самый маленький”. И я понял,когда мы говорили,что он хороший шутник,моё первое впечатление о нём “Разве он не весельчак?.”
Экстра – Реакция Рейты: Лгун!Я с тобой не разговаривал!
Кай: Рейту мне представил Руки. Я подумал,что он немного мрачный человек.
Руки: Когда Рейта говорил о первом впечатлении в моей части, он не сказал,что я не ходил с ними домой?я хочу объясниться тут, я просто не мог.
Экстра – Реакция Рейты: ЧТО?
Уруха:Руки ещё ничего не сказал.Продолжай.
Экстра– Реакция Рейты: “Что это было? Раздражает.Мне всё равно……”

Какие сильные и слабые стороны у Рейты?
Аой: Хорошое качество то,что он подбадривает нас,когда мы в застое.Плохо то,что у него плохая мотивация. В жизни он немного другой.
Уруха: Хорошее качество в том,что он остаётся собой,ни смотря ни на что. И его плохая сторона,это то,что он не может ничего сделать со своей "кровью". Когда я скажу “этого не может быть из-за этого”, Он вообще не будит меня слушать. Он просто скажет “Ну и что ты сделаешь?”. И когда я слышу это,то понимаю,что он просто не слушает меня. Я думаю лучше отвечать людям,предварительно выслушав их,так что я надеюсь,что он хотя бы будет слушать меня.
Кай: Он очень хорош в разбавлении атмосферы. [天下一品имеется в виду то,что Рейта лучший в мире,тут Кай решил польстить ему.]Он понимает людей всего лишь взглянув на них.
Экстра –Реакция Рейты: “Это верно.” Улыбается широкой улыбкой.
Кай: Плохая сторона,то что когда он не согласен,то любит выражать своё несогласие с помошью рук .Он всегда любит задирать меня,когда я отвечаю не верно. А если у меня хорошая точка зрения,то он побеспокоит меня руками. КОгда я это вижу,то говорю “Опять распускаешь руки?” вот тогда он меня по настоящему атакует. (смеётся)
Руки: Хорошая сторона,то что с ним интересно разговаривать. Я всегда могу подобрать слова,чтобы продолжить разговор с ним.О плохой стороне, Недавно у Урухи было день рождение, и мы конечно же праздновали, но Рейта хотел подарить ему СЕБЯ.Он ревнивый или наглый?
Экстра – Реакция Рейты: Что? Ну всегда во всём я виноват.
Руки: Ну да,так оно и есть.

У вас бывало такое как: “Пожалуйста оставь это при себе! Пожалуйста прекрати это делать!” что вы скажите Рейте?
Аой: Разве мы не стоим на одной стороне сцены на концертах? Когда я стоял прямо напротив сцены. Я понял,что он подошёл сзади и толкнул меня. Что же мне было делать в ответ?
Уруха: Я хочу сказать,что он иногда делает это непроизвольно. Ну и конечно это влияет на группу.Пожалуйста не сдавайся на середине,заканчивай начатое!
Кай:Скажу это мягче, он хороший при контакте с людьми. Но плохо то,что он очень самолюбивый
Экстра –Реакция Рейты: Уставился с широкими глазами.
Уруха: Правда,правда.Иногда он говорит,что пригласит какого-нибудь человека, но когда этот человек приходит на следующий день,то говорит,что это было как пытка.
Все: Кивают.
Руки: Он говорил,что я разворотил его дом, но он тоже устроил у меня бордак.Я сказал ему,что этого нельзя делать с другими,если тебе самому не нравится,когда это делают с тобой. Но он меня атаковал,И я всё ещё боюсь гворить с ним после этого. (усмехается)
Экстра– Реакция Рейты: Косится на Руки.
Руки: Вот и сейчас у меня не очень приятное чувство.

Кусочек непроизвольного диалога.
Аой: В жизни, мы вместе стоим справа…… Эм...трудно сказать. Рейта опять будет жаловаться. Нет,я ничего не хочу гворить. (усмехается)лучше уж выступать так,как раньше.
Уруха: Он становится манерным. Стало больше шансов,что мы пойдём домой вместе,но он со мной просто не говорит. Я думаю он не хочет со мной разговаривать.
Рейта: Что же, Я вообще не понимаю с чего он так.Уруха сам не разговаривает. Он вообще был в плохом настроении когда я забирал его утром,а он ещё жалуется на других. И я хотел громко сказать “А сам то!!”.
Уруха: Ну что же,открывай глаза,когда едишь на машине!
Подождите минутку, не нужно спорить тут.Пожалуйста не нужно.
Уруха и Рейта: Хорошо~~~
Кай: У меня более неотложный вопрос. Можно я буду работать с тобой,как ритмичная команда?Я мгогое раньше говорил,но не было доверия.
Рейта: Что? Всё что происходит и не происходит-моя вина.Это так раздражает,что все хотят мне отомстить!
Кай: Он уже обидился, так что забудем. (усмехается)
Рейта: Что!
Кай: Мой вопрос закончился и тебе не нужно дальше отвечать.Если я тебя разозлил, то я прсто проследую потом за тобой. (улыбается)
Руки:Я вот подумал, Рейта часто говорит мне такие вещи,когда я прихожу к нему домой. Он говорит что-то типа “хочешь чего нибудь съесть” или “ты голоден”.
Уруха: Эмм? Может он всегда спрашивает у Руки хочет ли он есть,потому что сам голоден?
Все: Смотрят на Рейту
Экстра – Реакция Рейты: опускает руки.
Руки: Я всегда в плохом настроении когда голоден.Но это однажды произошло,ещё в старые времена группы. Это произошло только однажды, Я всегда покупаю 2 бургера когда понимаю,что проголодался. Один ем сразу,а другой на потом. Но тогда я понял,что его уже не было,а уже был голоден.
Уруха: Хм...очень странно…(смеётся)
Руки: Следовательно…Пожалуйста дослушайте меня. Я был очень голоден и у меня не было с собой денег. Я искал бургер и понял,что он исчез. Понимаете мои чувства? Я мог только идти спать...без бургера. И Рейта всё  спрашивал  у меня “Злишься? Ты голоден?”. Я хотел узнать,что ты имел ввиду?.
Рейта: Эм...я просто шутил.
Руки: Но ты продолжал говорить это в течение 2 лет!
Уруха: Я думаю Рейта хотел как лучше. Но это ведь правильно,съесть что либо,когда ты голоден?
Руки: Я хочу скзать, я скажу...Когда я голоден не нужно беспокоиться за меня!
Рейта: Прости, может я просто выбрал неправильный метод,чтобы показать свою заботу.
Руки: И ничего не сделаешь с моей злобой,когда я голоден.
Рейта: Я очень извиняюсь за это,правда.

А есть какие нибудь различия,когда вы остаётесь лишь вдвоём?
Аой: Ну мне никогда ещё не удвалось быть с ним наедине. Я оставался один раз у него ночевать, но он вообще не разговаривал. Я вообще подумал,что ошибся домом. КОгда я к нему пришёл, я подружился с его семьёй,но не с ним.
Все: смеются
Уруха: НУ он любит в разгоре полу-шутить. Я долгое время был с ним друзьямии,и хорошо знаю о его мягкости в жизни.
Экстра –Реакция Рейты: Спасибо!
Уруха: Что же,мы наговорили ему кучу непиятных вещей, но он понастоящему намного мягче, так что присматривайте за ним.
Кай: Ну насчёт меня,когда мы одни он подкалывает так же,как и если бы мы были все вместе с другими.
Это даже немного мило.
Руки: Когда у нас одна и таже тема для разговора, он очень страстно её обсуждает со мной. Для примера, если Рейта покупает новый DVD его любимого артиста, он придёт и покажет его мне, очень счастливым.

ЧТо вы считаете классным в Рейте?
Аой: Он становится серьёзным,когда дело доходит до музыки.
Кай: Хммм...Кажется его изменчивость в одежде.
Руки:Я тоже был шокирован как и другие,когда увидил новый стиль Рейты.Раньше его одежда была агрессивнее.Не то что сейчас.Я был в шоке,когда он одел свой серебрянный кулончик.

Наконец скажите своё отношение к Рейте.
Кай: Я люблю тебя!
Уруха: Я тоже тебя люблю!
Аой: ДА.Верно.
Руки: Ахаххаххах.

0

10

юпи)

0

11

http://livephotos.biz/images/22a38f97c265f7a0d89fc62a737413cd.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15480/15480939_14853087_reita7az6.jpg
http://livephotos.biz/images/0f323b11ba63773761df8c28b3610516.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15409/15409114_1363313_1102880_31.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14229/14229136_gazette430.jpg

0