ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Обсуждение стилей » Панки


Панки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Панк берёт свое начало с середины 60-х годов 20-ого столетия, когда под влиянием Beatles и Rolling Stones стали появляться много молодежных команд, исполняющих рок-н-ролл» — говорится в статье «Потерянное поколение» на сайте журнала Volkey.

Относительно сырой и грубый звук, основанный всего лишь на нескольких аккордах, можно обнаружить в таких классических вещах того времени, как «You Really Got Me» группы The Kinks. К концу 1960-х вызывающе примитивное звучание, в соединении с вульгарной манерой поведения на сцене, стала культивировать американская команда The Stooges. Её лидер, Игги Поп, отвергал музыкальные утончённости, ценил в рок-н-ролле необузданный драйв, выступал на концертах вымазанным в собственной крови и заканчивал бесчинства на сцене «нырянием» в толпу зрителей.

Связующим звеном между движением панков и предыдущим поколением битников выступила «крёстная мать панк-движения», Патти Смит

0

2

Многие панки, как правило, отличаются пёстрым эпатажным имиджем.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/85/User-Ich_with_Mohawk.jpg/180px-User-Ich_with_Mohawk.jpg

Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком или гелем, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска "ирокез". Популяризировала её Нью-Йоркская группа Plasmatics.

0

3

Cуть анархизма
Анархизм — политическая философия, основывающаяся на демократии и свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и подавления. Подавление людей приводит к неравенству. Поэтому анархизм, по мнению его сторонников, — превосходный идеологический инструмент для уничтожения бедности, расизма и сексизма, порождаемых системами власти, основанными на иерархии. Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счёт подавления одних другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по мнению теоретиков анархизма, общественные системы и институты должны основываться на сотрудничестве, а власть должна оставаться у индивидов и коллективов, с которыми индивиды свободно ассоциируются

0

4

SchwarZ написал(а):

Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета,

гыг узнаю гринов=)

SchwarZ написал(а):

в соединении с вульгарной манерой поведения на сцене

и здесь тоже

0

5

Чипушило написал(а):

SchwarZ написал:
Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета,гыг узнаю гринов=)

доо) класс) мая вот тоже уже купил красную краску буду эксперементриовать)*пошла думать как*

0

6

вот это бляяяяяяяяя....
хотите, что-то покажу?...
хочу это деткоО...
панки... мммм... панки...ну что тут... когда это мои друзья))))))

0

7

RAMMaschka
ах..да ..это тот что ты мне кидала тогда?
хм..только не помню кто это...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Обсуждение стилей » Панки