ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » T:mo » "Биография)"


"Биография)"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Т:МО
Дата рождения: 20.09.1987 (ммм...значит 19 идем гулять на две днюхи, а на следующий день продолжение банкета!! - прим. Aksi)
Знак зодиака: дева
Цвет волос: коричневые
цвет глаз: карие
Рост: 175см
Увлечения: снимать фильмы (уууу....юный режиссер? бвахахаха!!!никода не перестану уссыкаться над ним - прим. Aksi), постригать (хаааахахаха!!!парикмахер ещё?! хихихи...уже люблю этого чувака, а потом он че-то ляпнул про обработку...че он этим хотел сказать? - прим. Aksi)
Левша или правша? правшаааа (ох, епт! хоть один человек нормальный на западе! - прим. Aksi)
Что ты делаешь в группе? читаю рэп, обучаю (???...!!!!..чему? - прим. Aksi)
Опиши себя в пяти словах: Тихий, громкий, медлительный, быстрый и КРАСИВЫЙ
Инструмент: R.A.P Rhythmische Ausdrucks Poesie (ой-ой, выпендрился, типа он знает что такое реп)) - прим. Aksi)Реп ритмично сказанные слова. (даа...объяснение - не фонтан!)) - прим. Aksi)
Образец: Samy Deluxe, Roland Emmerich, Dr. Cox
Любимая еда: Все, что из восточной кухни
Любимый цвет: розовый и голубой - а вообще нету...
Любимый музыкант: Howard Shore
Как попал в Nevada Tan?: Я всю жизнь делал музыку с Дэвидом (не хочу называть его Давидом, а то всякие Давиды и голиафы лезут в голову - прим. Aksi), а потом уже все остальные подходили к нам
Ты пишешь песни? ага!
С кем из группы у тебя лучше всего отношения, а с кем больше всего ссор? Мы не ссоримся.
[b]Какие странности у тебя? *гык*: Я - перфекционист. Если это касается музыки, то можно сидеть до ночи над одним сэмплом...
Кем раньше хотел стать? Реппером или режиссером
Каким ты был в школе? замкнутым (самым классным из всех)
Твой первый собственнокупленный CD? Michael Jackson - Dangerous
Первый концерт, на котором ты был? Рок-фестиваль Irgndein
До Nevada Tan был ли ты уже в какой-то группе? ага!
Любимое занятие? Scrubs (вот помешанные хыхы - прим. Aksi)
Самая большая ошибка? Когда я пригласил Дэвида в мой дом... (гы,гы..гыгыг)))) - прим. Aksi)
С чем ты любишь тратить время попусту? Scrubs...
Твоя тайная страсть? Scrubs (даа...мальчик точно помешан)) ну-ка девочки! собрались и отучаем мальчика от каки всякой! - прим. Aksi)
Какими жестами вежливости ты обладаешь? (глупый вопрос, я знаю, но мне кажется это веселым^^): ВСЕМИ, я вежливый человек!
Последний раз ты плакал: Когда смотрел "L.A. Crash", перед этим ммм...в 10 лет
Где бы ты хотел жить? (Где бы ты жил, кроме Германии?): Если бы мог взять своих друзей с собой, то на Карибах..(ммм..губа - не дура)) - прим. Aksi)
Твои самые серьезные ошибки? Я не делаю ошибок...
Что ты ценишь в друзьях? Честность, доверие, чтобы можно было на них положиться... (вау..я аж прослезилась..пости.. - прим. Aksi)
Твой сосед узжает в отпуск. Ты присматриваешь за хомячком.( - прим. Aksi) Через три дня он мертвый лежит в клетке. (Садюга!!! - прим. Aksi) Что будешь делать? Жарить! (ааахахахаха!!!!!точно садюга - прим. Aksi)
Что есть у Nevada Tan, что нет у других групп? Черт его побери самый лучший реппер мира и ужасно не талантливый гитарист... (хехе))так я и знала, что он это скажет - прим. Aksi)
Какие другие профессии, кроме музыканта, приходили тебе вообще на ум? режиссер (для других я слишком ленив или неталантлив)
Последний вопрос: На какой из вопросов я не хотела бы получить ответа, если бы спросила? У тебя есть пирсинг на гениталиях? (хахаах))...а действительно, есть? - прим. Aksi)

C приветом
T:MO

0

2

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

3

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

4

Testaru. Best known

0

5

A handwritten book is a book

0

6

Manuscript is a collective name for texts

0

7

Western Europe also formed

0

8

manuscripts underwent in the Middle

0

9

By the end of the 15th century, 35

0

10

among them acquired "Moral

0

11

Western Europe also formed

0

12

Since manuscripts are subject to deterioration

0

13

secular brotherhoods of scribes.

0

14

mostly in monasteries.

0

15

or their samples written

0

16

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » T:mo » "Биография)"