ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » фик от SchWarZ and RAMMaschka


фик от SchWarZ and RAMMaschka

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

а вот и оно... наше... долгожданное.... ТВОРЕНИЕ!!!!!
Schwarz надеюсь, ты простишь, что я так внаглую его выложила... ничего????
кароче... наконец-таки свершилось! выкладываю по частям....

ГЛАВА 1
Часть 1
Светлое весеннее утро. Билл пытается открыть слипшиеся от туши глазки, но безуспешно. Дешевая Орифлеймовская тушь дает о себе знать.
А в соседнем номере просыпается Том, который с криками распутывает свои запутавшиеся дреды. Том, в надежде на помощь Билла, с воплем заходит в номер брата и кидает в него подушку, но, видя в каком, он состоянии, идет в ванну и набирает полный рот воды. Через некоторое время, подбегает и плюет на Билла. Тот от испуга вскакивает с кровати и начинает орать:
-Чё творишь, скотина???!!!
-Тебя спасаю, придурок!
-Какого хрена?! Тебя никто не просил!!!
-Ну-ну… Тебе обратно глаза заклеить? =)
-Нет, спасибо. Лучше за тушью нормальной сходи, а то через полтора часа нам интервью давать, а я со слипшимися глазами…
- Согласен, вот только сначала мне дреды помоги распутать.
Через час Билл справился со своей нелегкой задачей, ненароком выдрав чуть меньше половины волос своего братишки =)
До интервью оставалось всего 30 минут…
Том, напевая себе что-то под нос, поплёлся за тушью. Билл, перерыв весь свой шкаф, постановил, что ему совсем нечего одеть и закатил по этому поводу истерику. А из номера Густава и Жорки доносились дикие вопли и ржач… (господи, над, чем же они так ржали?)
А ржали они над подслушанным через розетку  разговором близнецов. Хотя сами они выглядели не лучше, и ситуация тоже была плачевна… Ещё невыпрямленные волосы Жорки напоминали взрыв на макаронной фабрике. Опухшая рожа Густи после вчерашней попойки выглядела ещё более устрашающе, чем лица всех вместе взятых согруппников.
Вскоре приперся Томми с только что купленной  тушью. Итак, счастливый Билл начал процесс “рисования лица”. Но  улыбка счастья скоро пропала… Карандаш постоянно тыкал в глаз, тени размазывались по лицу, тушь щипала и склеивала ресницы, приходилось брать  иголку и расправлять, а иголка не карандаш, ткнет в глаз, мало не покажется, потекли слезы…. В итоге размазалась тушь, пришлось начать заново. И опять все с начала… С третьего раза наконец-таки получилось… Да…день начался просто прекрасно.
Минут через 20 после диких мучений им все же удалось привести себя в порядок: Георг расправил свои непослушные волосы, Билл кое-как накрасился, Том был просто счастлив и тупо улыбался, когда увидел опухшее лицо барабанщика. Парни поехали по указанному адресу. Когда они прибыли на место, их уже ждали журналисты редакции «Попкорна». (Интервью предоставленное ниже НЕ ВЫДУМКА, оно настоящие, но немного урезано)
Попкорн: Так что, прямо с каникул? Где отдыхали?
Tom: Билл и я с одним из наших продюсеров были на Мальдивах. Георг на соседнем острове отдыхал
Georg: Да, очень уютненько было. Я был с семьей, к тому же получил лицензию подводного ныряльщика (diving license). До этого я только на 18 метров нырял, а теперь могу опускаться на 30.
Bill: Да ну это ныряние! Мы не ныряли, зато катались на водном мотоцикле.
Попкорн: Это типа очень круто?
Tom: Ну да. Я вел, а Биллу доставалась пассажирское сидение. Все потому, что я куда лучший пилот! (смеется) Это очень прикольно, к тому же у тебя своего рода «власть убийцы» (видимо имеет ввиду, что судьба пассажира всегда в руках водителя – прим. Amon_Shi)
Попкорн: От девчонок, небось, отбою не было?
Bill: Да что вы! Там людей-то почти и не было! Наш остров оказался очень маленьким и практически весь был в нашем распоряжении. Ни фанатов, ни папарацци, и к сожалению, никаких девчонок. Но это тоже было даже и не плохо, потому что хотя бы на немного мы освободились от постоянного наблюдения. (Amon_Shi со своей стороны благоразумно воздерживается от комментов и желает вам, дорогие читатели, того же )
Georg (смеясь): Зато я много флиртовал, с дельфинами. ( Опять же рекомендую воздержаться от комментов – Amon_Shi)
Попкорн: Густав, а ты где был?
Gustav: Во Франции, на лыжах катался в горах. Тоже очень здорово время провел.
Попкорн: Как насчет водительских прав – работаете в этом направлении?
Georg: Что значит работаем в этом направлении. У меня они уже два года как.
Bill: А я об этом вообще не думал. Думаю, займусь этим, когда мне 18 стукнет. Не знаю, правда, когда начну. Расписание уже на год вперед забито.
Tom: Да тебе просто в лом этим заниматься, вот и все дела. (смеется)
Bill: (огрызаясь): Да и тебе тоже!
Tom: Да мы сразу экстремальный курс пройдем – как попадать в аварии!
Попкорн: Многие фанаты озабочены тем, что ваша группа распадется в том случае, если кого-то из вас призовут в армию, ( да-да, вы не ослышались – в Германии есть призыв – прим. Amon_Shi) Какие мысли?
Georg: Меня могли бы уже забрать, но мне бояться нечего. У меня медкомиссия обнаружила плоскостопие, так что я в пролете.
Gustav: И у меня такая же фигня.
Tom: У нас еще ничего такого не было, нам еще 18 нет.
Bill: Посмотрим, что у меня будет. Но если что, я на гражданскую службу пойду. Меня это как-то не сильно парит. (Ну а фиг ли париться, в немецкой армии я бы и сама послужила бы – прим. Amon_Shi)
Tom: В любом случае, по этой причине мы не распадемся. Если что-то возьмем паузу или попытаемся совместить и то и другое.
Попкорн: А что с личной жизнью? У вас есть девушки?
Tom: К несчастью, должен вам сказать, что пока у нас особо не клеится ни с любовью, ни с сексом. В последнее время на эти приключения у нас просто нет времени. Думаю, что сейчас никто из нас не влюблен.
Попкорн: А как же все эти слухи про ваших девушек?
Georg: (смеется) Да, и все эти слухи можно найти в Попкорне (Отличное чувство юмора у нашего Жорика, должна я вам сказать – Amon_Shi).
Bill: Абсолютно серьезно: мы ни с кем не встречаемся, и, вероятно, в ближайшее время, к несчастью, и не будем. ( Наивный Билля захотел расставить точки на i и решил, что после такого твердого заявления журналюги от них отстанут. Щас – прим. Amon_Shi)
Часть 2
Все то же весеннее утро, в этой же гостинице под истерические вопли будильника неполный состав группы US5 начал невольно открывать глаза… Только один Ричи начал истерить и прятать голову под подушку от противного луча солнца, который светил прямо в глаз. Крис, подойдя к зеркалу, ужаснулся, но приступов паники не проявил. Иззи даже не замечая того улья, который сегодня заменял его дреды, направился прямиком в ванну, оккупировав это помещение часа на два точно. После того, как зубы были вычищены добела, он наконец-таки заметил тот шедевр, который украшал его голову…
-Господи!!! Мои дреды!!! Какой кошмар!!! Кто-нибудь!!! Спасите… мне никогда самому не справиться с ЭТИМ… (да именно, с этим… у него даже дар речи пропал, когда он увидел ЭТО =))
На крики о помощи прибежал только Крис, просто Ричи так и не смог оторвать свою голову от подушки, а, точнее сказать, просто не хотел этого делать.
Заходя в ванну, Крис начал упрекать Иззи в том, что он так дико орал. Но заметив кошмар, который находился на голове у согрупника, пришел в неменьший шок. Пытаясь чем-то помочь другу, он сделал только хуже, отчего у Иззи  по всему телу выступили красные пятна. У него началась реальная истерика, он бегал по номеру, выражался только отборным матом, причем на тональности срывавшегося параноика, этим самым все-таки вынудив встать Ричи. Тот, не открывая глаз, пытался пробраться к зеркалу, но это не дало никаких результатов, так как по номеру носился из угла в угол, как смерч (вот только смерчи не ругаются =)) Иззи, и никому не давал покоя своими воплями. Так как всем уже просто осточертело слушать эти вопли и крики, Крис слегка приложил свой правый кулак к виску Иззи, и тот отрубился. И пока он был в отключке, ребята попытались аккуратно распутать его волосы, недавно называвшиеся ульем. Конечно, не идеально, но все-таки уже не то, что было. Придя в себя после зверского “избиения”, он начал высказывать свое мнение по поводу той твари, которая его вырубила. Но это продолжалось не долго, так как пытавшийся определить в куче шмоток свои вещи, Ричи отбрасывал в сторону ненужные вещи, одна из которых (а именно это были джинсы с лежащим в кармане телефоном и с ремнем, который украшала тяжеленная пряжка) отрекошетила бедному Иззи прямо в лоб, и он опять вырубился. Но вместо того, чтобы помочь другу, Крис и Ричи начали ржать. Но, вспомнив, что будет после того, когда он самостоятельно придет в себя, решили исправить ситуацию холодной водой. Вылив на Иззи пол ведра, и при этом, затопив всю кровать, он все-таки очнулся, причем (что удивительно) не стал ничего высказывать, а просто обиженно поплелся в ванну осматривать последствия “побоев”. Обнаружив на себе две огромные шишки, одну слева, вторую справа, опять же решил промолчать. Единственное, что его на данный момент беспокоило, так это корректировка “неровностей” на лице. Он начал краситься. После того, как он выровнял цвет лица, перешел к глазам. Просто аккуратно подвел их снизу. Выйдя из ванны, он увидел удивительно милую картину: два парня лежали, жрали чипсы и смотрели телик.  Иззи это просто вывело из себя, мало того, они его постоянно вырубают, так ещё сидят, ничего не делают… Кошмар!!! Он начал (заметьте, опять без криков) подгонять Криса и Ричи, которые, казалось, даже и не помнят про концерт. Но, подгоняй, не подгоняй, эти двое никогда не могут собраться нормально, без криков, матов и просто реальной ругани никогда не обходилось, так же было и в этот раз:
-Крис!!! Это мои джинсы!
-Заткнись, Ричи, я вообще молчу, что ты мои трусы надел!
-Крииииииис!!! Ты одел мои любимые часы!!!
-Иди нафиг! Это мои!
-Из, ты не видел мой ремень?
-Он на Крисе, вместе с твоими джинсами…
-Криииииис!!! Мать твою!!! Быстро отдал мои штаны с моим ремнем!!!  Иззи, а что твой телефон делает в моем шкафу???
-И ваще, какого хрена? Ричи, пока не снимешь мои последние чистые трусы, о джинсах можешь и не мечтать!!!
-Где же мои браслетики? Ну где же? Я ведь помню, что клал их вчера с остальными… (Ричи просто не мог жить без своих побрякушек, и в этот момент его лицо выражало реальное огорчение)… И что я буду без них делать?! Это вы «гады» их спрятали!!! Я знаю, вам просто завидно!!! Вот поэтому вы и решили их спрятать!!!
-Заткнись!!! - в один голос заорали на него Иззи и Крис
-Вечно ты со своими побрякушками, сначала сам их затолкаешь куда-нибудь, а потом на нас наезжаешь, просто молча ищи, а иначе… И Крис показал ему свой кулак, которым недавно был вырублен Из, так что Ричи быстренько замолк.
В страшных пытках они все-таки собрались за четыре часа. Добрую половину времени, потратив на поиски всех браслетиков Ричи.
Они выехали в кафе, где должны были встретиться с Майклом и Джеем. По дороге не без происшествий, Криса сильно укачало:
-Повернись в окно!
-Я не могу, меня мутит!
-Так в окно!
-Только не на меня! – Пытаясь предпринять какие-то меры, Иззи просто остановил машину.
Всего зеленого Криса вытолкали на свежий воздух. Минут через 30 его лицо приобрело нормальный цвет, и можно было продолжать поездку. Они сели в машину, посадив Криса на заднее сиденье. Бедняга постоянно зеленел, но его больше не мутило (по крайней мере, он так утверждал)
-Приехали! – радостно восклицал Иззи.
Ребята выползли из тачки, с опаской поглядывая на снова позеленевшего Криса.
-Вот нефиг было жрать чипсы перед теликом! – Иззи все ещё был недоволен.
-Да ладно, ничего же не произошло…
-Ага, вот машину мне сам мыть будешь!
Они зашли в кафе и сразу же увидели своих друзей. Майкл с Джеем были очень рады встрече, хотя, нельзя упустить из виду факт, что они  были удивлены при виде шишек Иззи, всего зеленого Криса и мило улыбающегося Ричи.
-Господи! Какой кошмар… и что на этот раз произошло?! – Джей просто не мог без смеха смотреть на “выпуклости” на лице у Иззи.
А вот Майклу было реально не смешно.
-Вы че, рехнулись?! Нам через 3 часа на концерт,… а вы… да тьфу! На вас даже смотреть противно!
Все сидели смирно, хавали мороженое и пили колу со льдом, пока Ричи не надоели скучные разговоры и запариваловка по поводу концерта. Он начал реальный беспредел. Взял ложку, полную мороженого и катапультировал его в лицо Джею. А Джей тоже не промах… Никто и не заметил, как полчашки мороженого опустилось на белые штаны Майкла, ( а мороженое было шоколадным, так что пятно оказалось просто офигительным)
Началась война.
В кафе было много народа, но никто ничего не посмел возразить, вот только мужчина за соседним столиком, в которого прилетела очередная порция мороженого, был дико недоволен.
Эту картину надо было видеть =)
Майкл встал, но не заметил мороженого на полу, неудачно встав прямо на него, он полетел вниз, прокатившись спиной по всему полу и собрав ей же всю грязь, он вызвал громкий ржач у своих одногруппников и кошмарное раздражение у остальных посетителей кафе.
Увидев неодобрительные взгляды окружающих, ребята решили покинуть помещение.
Все были жутко грязные, в коле и в мороженом. В таких вещах невозможно было ходить. Они решили заехать в магазин и прикупить шмоток.
Но поездка в магазин была роковой ошибкой. Все уже купили себе вещи, когда Ричи осмотрел только ¼  всего магазина. Когда пришло время уезжать, он вцепился в джинсы со стразами и блёстками и сказал, что никуда не поедет, пока эти штаники не окажутся на нём. Но это было только самое начало.… Под эти джинсы подходило не менее полсотни кофточек, ремней, браслетиков, напульсников и ещё кучи всяких мелочей. И Ричи всё никак не мог определиться, какая кофточка лучше сидит на нём, какой напульсник лучше сочетается с кофточкой, какой ремень больше подходит к этим штанам…Это продолжалось не так долго, так как до концерта оставалось всего лишь 1,5 часа. Ребятам пришлось купить все, что он захотел. Просто как-то неприлично получилось: Ричи стоял по середине магазина и орал на них:
-Может вы меня подождете?!
-Нет!!! -  хором ответили друзья
-Вот возьму и не приеду на концерт!
-Всё, хватит ныть! Ждём ещё 10 минут, и валим без тебя! – Сказал Крис.
-Да ты вообще молчи! – Начал огрызаться Ричи.
Разговор продолжался бы ещё очень долго, если бы Джей не решился купить всё, что захочет Ричи. (лишь бы заткнулся)
Итак, ровно через 10 минут группа US5 выползала из магазина, согнувшись под тяжестью многочисленных пакетов со шмотками. А Ричи, довольный собой, просто светился =)
______________________________________
Привычные всем правила по оформлению различных историй/рассказов/фанфиков и т.д. отсутсвуют, известны только авторы)) ну и жанр : юмор.

Отредактировано ~SchWarZ~ (2008-03-30 14:15:05)

0

2

ГЛАВА 2
Часть 1
Счастливые, парни выходили из здания. Том начал ржать и прикалываться над Жоркой. В итоге, дредастый запутался в своих ногах и штанах и пробороздил собой просторы ступенек, а затем и асфальта. Устрица начал ржать, А вот Густав с Биллом решили промолчать и ограничились лишь тихими смешками. Георг даже и не заметил, как его ноги перепутались с ногами Тома, и шагнул вперёд. …Тело басиста, летело не долго. Он упал прямо на Тома, а тот лишь издал приглушенный вопль.
Вот тут Билл с Густавом не удержались. А ржали они до тех пор, пока к дверям не подъехала черная машина. Из неё вышел Йост. Увидев эту картину, напоминающую рисунки из камасутры, он не смог не заржать. Но, поймав на себе раздраженный и злой взгляд Тома, он принял серьёзный вид и сказал парням, что им сегодня предстоит поделиться гримеркой с ещё одной группой, но какой именно он не упомянул.
Итак, действие в гримерке. (Какой же ребят ждал там сюрприз =)
Том стоит как в трансе, перебирает листок бумаги, на котором написан номер их гримерке, в надежде, что они перепутали номер. Асы же стоят в неменьшем шоке и недовольстве. Билл:
      -Том мы точно ничего не перепутали??!- вопросительно и растерянно смотря на брата.
-Нет! – Все что смог выдавить из себя Том.
Они все же решились зайти внутрь, а за ними заползают Густи с Георгом. Те в свою очередь не поймут, что происходит. Они зашли, положили свои вещи на диванчик, при этом подвинув, чьи то вещи. Это оказались вещи Иззи, и ему это не понравилось, что их двигают без проса. Он подошел их положил их на место. Билл посмотрел на него с недоумением.
- Вообще то вы здесь не одни!!- сказал он раздраженно.
-Я заметил, однако двигаться не стану!- спокойно ответил Иззи.
Билли, демонстративно подвинул его шмотки. Остальные молча уставились на эту картину.
- Тебе, что не ясно - начал раздражаться Иззи. И замахнулся на Билла рукой.
- ТОМ!! – в панике выкрикнул Билл.
Том сразу подскочил на «помощь» братцу и получил смачную затрещину по лицу, но он не растерялся и ответил в нос с кулака. У Иззи моментально брызнула кровь из носа, удар был сильным, и он явно не ожидал этого, так что покачнулся, но удержался на ногах.
- Чё творишь?? – Вмешался Ричи, обращаясь к Тому, и двигаясь в его направлении.
- Тоже получить хочешь?? – остепеняясь, ответил Том.
Ну тут завязалась обычная драка, в принципе не из-за чего. Когда зашел постановщик концерта, он пришёл в ужас от увиденного: Внизу лежал Жорик на нем сидел и бил его Крис, в которого в это время попала нога Густи, который целился в Джея. Но тот успел кое-как увернуться и подставил Криса, слетевшего с Георга (и они поменялись ролями, и уже Жорик был сверху и мочил его со страшной силой). Джей попытался снять его, но не получилось (тяжелый слишком!!). Образовав месиво из себя, Густава, Криса, Жорика и Майкла. В кругом угле разборка была круче Иззи мочил Билла, который был готов царапаться, кусаться и т. д., Если дело бы дошло до этого. И рядом Том мутузил Ричи, пытаясь подобраться к брату, но Ричи не упускал момента двинуть Тому и не давал ему приблизиться к Биллу. В итоге Майкл отделался легкими царапинами, а вот остальные…. Про них такого не скажешь на Криса и Билла смотреть было страшно, а Густи, Устрица и Джей более менее нормально. Том и Ричи ограничились парочкой синяков, а у Иззи был жуткий хаос на голове (ПРИМЕРНО КАК С УТРА), поэтому к зеркалу он не подходил.
Не  вытерпел, схватил газету, которая первой попалась ему под руку, свернул её и… “убил муху” на лбу у Жорки (просто он рядом стоял) Георг не вытерпел такого нахальства, и всё началось заново =)
На кошмарные крики,  доносившиеся из гримерке, сбежались охранники.
Увидев эту картину: продюсер был в самом низу, его просто завалили Ричиными шмотками, которые были разбросаны по всей комнате, Билл сидел за диваном, Том на Иззи, Иззи на  Жорке… и все били друг друга. Тому уже было пофиг кого бить, он мутузил всех проходивших мимо него…, нанеся ещё по нескольку увечий каждому, им все-таки удалось разнять дерующуюся молодёжь и вытащить из под завалов постановщика.
Позвали гримеров. Те, никогда не видели ТАКОГО. И им никогда не приходилось накладывать СТОЛЬКО штукатурки =) Они гримировали их очень долго, несмотря на то, что уже было время Токам выходить на сцену. Билл начал подгонять гримеров, которые, в свою очередь были заняты маскировкой фингалов Устрицы.
И вот Токи выходят на сцену… Они исполняют свой уже хит (забытые дети)
Это было примерно так =)
n ganz normaler tag
die strasse wird zum grab
die spuren sind verwischt
ne suche gibt es nicht
kalt ist die Nacht
wer friert ist zu schwach
niemand wird sie zähl’n
niemand hat sie geseh’n
Vergessene
einsam und verlor’n
unsichtbar gebor’n
beim ersten Schrei erfror’n
Kinder aus der Welt verbannt
Vergessene Kinder
name unbekannt
endlos weggerannt
aus der welt verbannt
vergessene kinder
sie sehn
sie fühln
verstehn
genau wie wir
sie lachen
und weinen
wollen Leben
genau wie wir
augen ohne glück
alle träume wurden erstickt
panik vpr dem licht
und angst vor jedem gesicht
schuld die keinen trifft
die zeit heilt nicht
einsam und verloren....
alles sollte anders sein
wir sehen
wir fühlen
verstehen genau wie ihr
wir lachen
udn weinen
wollen leben
wir sehen
Alle wir fühlen
verstehen
genau wie ihr
wir lachen
und weinen
wollen leben
ganau wie ihr

А во время их выступления, их обсуждали. Но это не поддаётся никаким описаниям и не проходит ни одни рамки цензуры…
Ребята уже уходили со сцены под вопли фанатов, как в это время Асы ждали своего выхода за кулисами. Но Том, проходя мимо Майкла, не упустил момента и отвесил ему отменный пинок, но тот не успел ответить, так как уже нужно было выходить.
Счастливые, Токи решились дождаться в коридоре Асов. Это было по просьбе Тома, ему приспичило ещё раз кого-нибудь пнуть. Только один Билл с радостью согласился (но вряд ли он хотел кого-то пинать…=).
А в это время мы посмотрим, что творилось в их гримёрке.  Три симпатичные фанатки начали драку из-за чей-то туши. Началась мочиловка с выдиранием волос, ломанием ногтей, криками, воплями и отборным немецким матом. И в этот самый момент вошли обе группы (кроме Джея, Майкла и Жорки). Они уже не дрались, но всё ещё  препирались, мало того, Билл даже просто мило улыбался (ну ещё бы, как такому симпатичному блондинчику не улыбаться…). Но, когда они увидели цирк, творящийся там, они в очередной раз ужаснулись. Том расплылся в улыбке, а точнее, улыбка расплылась по его лицу:
-О_о!!! Так у нас гости!!!))
Девки просто офигели и потеряли дар речи, но всё-таки продолжили драку. Тут парням пришла в голову мысль, что их пора разнять…
Густи начал процесс растаскивания девок,  остальные несмело начали помогать. Девчонки царапались, кусались, брыкались и просто истерически вопили, причём так, что у всех закладывало уши. Вскоре удалось их растащить, начались расспросы:
-Ну и что мы тут делаем-с?! - спросил  Густав.
-А мы… а что… мы… да мы… да… ничего… -почти в один голос ответили девчонки.
-Густи! Зачем к таким симпатичным девушкам пристаешь?! Не видишь что ли, они к нам за автографами пришли! - все ещё улыбаясь,  ответил Томми.
Тут Биллу приспичило подкрасить реснички (как всегда, в самый неподходящий момент), и вдруг он не нашел своей новой туши.
У него началась истерика… опять…
Густи спас ситуацию, найдя какую-то левую, но очень напоминающую тушь Билла, которая сегодня с утра мешала открыть ему глаза.
Но Биллченку было пофигу, лишь бы накраситься. Тут Иззи пришла в голову точно такая же мысль,  и он пошел поправлять макияж. Но, слава Богу, у него склероз =) после сегодняшнего утра, и он совсем забыл про тушь, которую скомуниздил Билл, а то бы началась очередная истерика или драка.
В этот самый момент Том пристально наблюдал за девушкой, которая строила ему глазки, но он был ничуть не против, а даже наоборот.
Её звали Карэн (ударение на первый слог), она была невысокого роста, у неё были красивые, небесно голубые глаза. Её плечи обрамляли не очень длинные баклажанного цвета волосы. Она была одета в узкие темные джинсы с черным ремнем в заклепочку, и в кофточку с черепками.
Другую девушку звали Аннет – полная… блондинка. С пышными формами и  красивыми глазами, зеленого цвета. На ней была одежда светлых розовых тонов.
И последняя представилась как Катрин. На вид ей  было лет 17. Она была жгучая брюнетка, с глазами цвета лесного ореха. На ней была юбочка (она была в черную полоску на черном фоне, поэтому кроме неё об этом никто не знал =) и в майку с надписью: I am sexy. I know it. I am sexy. I show it. =)
Парни их внимательно осматривали,  и их взгляд приковала надпись на майке Катрин, но не на долго, так как всё было видно: Крис приглянулся Катрин, и это оказалось взаимно; Томмику понравилась Карен, которая тоже от него была без ума; и Аннет запала на Иззи, которому было пофигу.
И на этой счастливой ноте парни взяли номера телефонов у девушек, и все разъехались.
Часть 2
Наступил понедельник. Погода немного испортилась, но это не повлияло на настроение Тома, который уже договаривался о встрече с Карен. Что касается Густава,  у него дела обстояли хуже: ему пришлось вылететь в Гамбург, так как  его сестра попала в больницу  с диагнозом шизофрении. Билл же, как всегда ещё дрыхнул, но его разбудил звонок телефона, который сообщил, что ему звонит какой то гад,  именующийся его родным братом. Голос Тома сообщил ему о том, что уже 17:00 и что он собирается по магазинам в поисках новой тишотки, которая могла бы понравиться Карен, и если он (то есть Билл), сможет собраться за час он даже постоит с ним в отделе косметики. Билл собрался не за час, а за пол часа (!!!). И радостный, с полным мэйк – апом на лице, летел вниз по лестнице (типа хлопай ресницами и влетай =) . Да….. Том потом пожалел, что взял братца с собой он просто не думал, что в отделе косметики ему придётся простоять около часа:
- Ммм… Какой лак, мне определенно нужен такой лак! Том подойди сюда, зацени какой лак!
- Как ты меня достал!
- Да ладно тебе… Тоом, Том посмотри, какие тени я нашел! Они так подходят под цвет моих глаз!!
- #славненько#…
- Ну, ты подойдешь сюда или нет?!
- Нет…
- Так ладно стой, я щас сам подойду к тебе – Билл бежит к Тому с тенями, а тот делает вид, что незнаком с ним.
- Помогите! Помогите! Девушка, спасите от безумца!!! – на что девушка, улыбаясь, молча ушла.
- Сам виноват, сам предложил мне с тобой пойти.
- Нее, лучше бы я этого не делал…
- Да не беспокойся, щас пойдем, только тушь выберу, – вредничал Билл
- Нееееет!!!
Довольные шопингом, ребята вернулись в гостиницу, где Тому пришла в голову идея позвать Карен в клуб и взять с собой Билла, чтоб братик не отставал и тоже нашел себе девчонку. Биллу было глубоко насрать, как проводить этот дождливый вечер, и сразу же согласился. А так как было уже 22:00, то близнецы начали собираться. Не обошлось и без потасовки, начались терки из – за ванной комнаты, просто до Тома не дошло, что он может пойти в свой номер и спокойно принять душ в своей ванне. А вот Билл уже сильно увлекся спором и поэтому победил, ванная комната была оккупирована, но не на долго. Просто Тому надоело ждать, и он выше б дверь ногой, этим самым, вызвав дикий вопль братишки. Как долго Билл не возмущался, ему пришлось уступить, это же всё - таки Том, а не кто – то другой.
- ААААААААААААААААААААААААА – вопил Билл.
- Бу!!! Сколько можно тебя ждать?! – проперло на ржач Тома.
- Вечно! – пытаясь приладить дверь назад, возмущался Билл. – Через 5 минут выйду.
- Ты мне тоже самое впаривал в отделе косметики, а что из этого вышло, 2 часа проторчали там! – но Билл его уже не слышал из – за шума, который производил фен.
Кое -  как через 10 минут они были собраны.  А дальше они продолжили веселиться в клубе.
Часть 3
А тем временем в этом же клубе, отрывались уже знакомые нам парни из Us5, но опять в неполном составе (Иззи, Ричи, и типа не пьющий Крис). И они уже были в не трезвом состоянии и жгли на танцполе. В  отличие от остальных Ричи в доску пьяный и уже никого не различал. И полез на барную стойку, потом пошел к шесту, благо народу было мало, и не было папарацци. На удивление самый трезвый был Иззи и не стал мешать развлекающему самого себя Ричи. Он просто долго угорал над ним. Минут через 20 (когда Ричи начал целовать шест, перепутав его с девушкой):
- Ну, девушка вы что, вы кто, вы куда??!
- Я вам не нравлюсь да??!
- Ах, вы какая!!
- Что ж вы худая такая??
- Ну, поговори со мной, поговори мы же на ты, правда?!
- Неужели совсем не нравлюсь?? Ах, ты без чувственная какая!!!
- Ну, пошли, поговорим – шест заговорил голосом Иззи.
- Ой! Какого то ты мне напомнила? Не могу ни - как вспомнить!!
И тут Из взял его за руку и повел в туалет. Он решил освежить память друга, сунув его голову под кран. Но это помогло не сильно. Потому что Ричик уже бежал к барной стойке и просил налить ему ещё. Крис подползая туда же, пытался пригласил друга на белый танец, но Ричи с криками: « Отстань, я жду свою принцессу» выпил ещё стакан и пошёл приглашать очаровательную брюнетку, видимо тоже не совсем трезвую, потому что она постоянно спотыкалась и падала, а вот встать самостоятельно не могла, и поэтому ей помог какой то белобрысый парень с дредами.
- Пошли домой, ты уже на ногах не держишься! – сказал Том.
- Да иди ты нафиг! – отрезал Билл. И тут Том решил оставить брата и посветить свое время Карен, несмотря на то, что сам был не на много лучше.
А в это время сзади Билла уже стоял Ричи. И думал, как бы познакомиться, но решил не промедлять и ущипнул брюнетку за мягкое место. На что «девушка» развернулась и дала пощечину, но, не оценив силы, так, что парень шлепнулся. Билли начал пытаться поднять его, но без успешно, он просто оказался сверху.
- Да на такое я не рассчитывал! – ответил парень снизу, но так и не определил пол человека сверху.
- Наглёшь! Ты чё себе позволяешь?! – всё ещё не понимал Билл, который так же не мог отличить парня от девушки, хотя внешние черты блондина показались ему очень знакомыми.
- Я не мог тебе нигде видеть?! – продолжая общаться в той же позе, ответил Ричи.
- Может быть, но навряд ли я б запомнил!
- Потанцуем?!
- С удовольствием!
Они кое - как попытались встать. Когда Том проходил рядом, он увидел, что братец занят делом, решил не мешать. Он не обратил, внимая на пол человека, который танцевал с Биллченком. Возвращаясь к бару, Томми заметил и узнал Иззи, что его очень насторожило, так как он понял, чей силуэт мог быть рядом с Биллом. Он предпринял попытку найти их, но не задалось (бедняжка Томми).  Но, решив, что он слишком много выпил, подумал, что это все могло ему показаться. И спокойно вернулся к своей девушке, которая его ждала. «Коварная» Карен предложила выпить ещё, что бы потом могла развести его на всё, что она хочет.
- Томми, тут темно и душно, забери меня отсюда, - пыталась выговорить Карен, (сами попробуйте после 25 стакана «русская водка» что–нибудь сказать)
- Хорошо, подожди, я попробую найти братца! – Том пополз искать Билла.
И нашел он его в самом неожиданном для себя месте. В туалете, (казалось бы, что тут такого, но с кем!!!) с Ричи!!! Они стояли, обнимались и целовались. Том пришел в ужас от увиденного, он явно не ожидал такого от своего брата, однако, не теряя позитива, предпринял попытку и растащить (пока не поздно =).
- Не отдам, моё!!!  - С этими воплями Билл вцепился в Ричи, пытаясь загородить его от Тома.
И как всегда в самый неподходящий момент зашёл Крис!
- Ах ты, скотина, ты мне чё изменяешь?! – после этих слов адресованных Ричи парень впал в жуткую истерику смеха (так как он действительно пошутил =)
Ричи сделал пару шагов налево и шлёпнулся в обморок (чем усугубил положение Криса). После этого Биллчонок начал хлопотать и пытаться привести в чувства Ричи, делая ему искусственное дыхание. Но это не помогало, и поэтому он тоже упал в обморок. От всего этого у Тома случился нервный срыв, и он тихонечко сполз по стенке. А Крис ничего, не замечая, продолжил ржать, валяясь по полу. И тут зашёл Иззи, пройдя мимо «трупов», он оглянулся и внимательно всех осмотрев, подумал, что это глюки. Парень, поговорив сам с собой, пошёл дальше. А в это время Карен не дождавшись своего новоиспеченного молодого человека пошла его искать самостоятельно. Обойдя весь клуб по несколько раз, она наткнулась на мужской туалет, это бы не привлекло её внимания, если бы не жуткий ржач доносящийся именно оттуда. Ну так как Тома нигде не было она разумеется, решила зайти на «огонек». И когда она увидела ЭТУ картину у неё появилось несколько вариантов происходящего: 1 она очень сильно перепила, 2 она спит, ну и 3 пора вызывать скорую для ребят и психушку для себя любимой!! Пока она бегала и звала на помощь не менее пьяных посетителей, что разумеется не дало никакого результата, не додумываясь позвонить по своему телефону, который лежал у неё в сумочке.
А в это время в толчке начал приходить в себя Ричи, и стал быстро трезветь, через некоторое время когда он заметил Билла на полу (смутно вспоминая, что здесь происходило), Тома у стенки, и Криса, который тоже начал отходить. Они переглянулись и поняв друг друга решили по быстрому смыться (а то малоли что =). Но перед этим они ещё раз оглядели ребят, что бы убедиться, что ничего такого серьёзного нет и ушли. К клубу уже подъехала скорая, и врачи направлялись, в то самое злополучное место. Парни же быстро найдя Иззи потащились всё вместе к выходу.

0

3

ГЛАВА 3.
Часть 1
(часть глупых вопросов и ответов).
На следующие утро в гостинице. В номере Билла, вместе с Томом, (так как Том не смог дойти до своего номера самостоятельно, а помочь не кому было)
- Люди, принесите мне скотч! – промямлил еле слышно Билл.
- Зачем? – спросил Жора.
- У меня голова разваливается!!
Жорка просто вышел из комнаты, и через пару минут вернулся с двумя стаканами мутной жидкости (для Билла и Тома).
- Это ещё, что за хрень?
- Рассол, - спокойно ответил Жорка.
- Я не буду это пить!!! – сказал Том.
- А тебя и спрашивать не будут, ещё принеси, ещё и пить не будут, щас!! – всё ещё спокойно отвечал Георг.
- А чё вчера было то?  - спросил Билл наивно вглядываясь в глаза Тома,  надеясь, что тот ничего не помнит (наивный =).
- Тебе в красках пересказать или как? – ответил Том.
- Не надо! – стараясь сказать так, что бы его не услышал Георг, смотря на Тома умоляющим взглядом.
Но Томми был не умолим, он дождался момента, когда вышел Жора и предварительно швырнул подушкой в братца начал его упрекать и «бить» Биллченка подушкой по голове вышибая оставшиеся мозги (ах если бы они были =)
А в это время всё в той же гостинице раздавался жуткий стук, на который прибежал Иззи, как раз в номер Ричи, где уже был Крис. Войдя в номер Из увидел такую картину: Ричи стоит напротив стенки и бьётся башкой об неё параллельно вспоминая чё вчера было (он явно приходил от этого в ужас) и кидаясь всем чем попало в бедного Криса, который опять не мог остановиться, и бился в истерике смеха, уворачиваясь от разных предметов летящих прямо в него.
- Ну ты дал вчера! – пытался сквозь смех выговорить Крис.
- Да иди ты на… - всё ещё был недоволен собой Ричи.
- Что тут вообще происходит?! – спросил Иззи, держась за голову, которая у него раскалывалась после вчерашнего.
- И тебя ненавижу! – с такими криками в Иззи летела ваза, которая отрекошетила от шкафа в окно. Она попала прямо на бошку Жорки, который возвращался с Томом из магазина. Георг пошатнулся, а Томми испытывая большую неприязнь к нему, решил его добить. Он подопнул его в открытый канализационный люк, и помахав ему ручкой напоследок, быстро задвинул крышку. (Типа улыбаемся и машем =) Он поднял голову и посмотрел в окно из которого спикировала ваза и показал большой палец, всё ещё улыбаясь только, что вылезшим парням, которые не поняли в чем дело.
- Тебя не задело? – поинтересовался Ричи.
- Не всё супер! Так держать! Спасибо, что не в меня! – сказал Томик сразу же проникнувшийся симпатией к парням.
Узнав Тома, Ричи быстро скрылся за окном. Крис последовал его примеру. А Иззи было пофигу, но он узнал свой глюк, который приветливо махал ему снизу.
Том вернулся в номер Билла. Билл сидит на полу и держит в руках бутылек с прозрачной жидкостью.
- Чё пьём?
- Да так ничего… ик!
- Понятно.
- Что понятно?
- Всё понятно!
- Что всё понятно?
- Да всё понятно!
- Да что всё понятно? – начал истерить Билл.
- ДА ВСЁ ПОНЯТНО, ЧТО ПЬЁШЬ!!
- Так бы сразу и сказал!
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
- Что?
- Я вспомнил!!
- Что вспомнил!
- Всё вспомнил!
- Что всё вспомнил?
- Я видел асов в нашей гостинице!!
- ГДЕ??
- ЗДЕСЬ!!!
- ГДЕ ЗДЕСЬ??
- Да в гостинице… блин!!!
И тут Билл показал себя во всей красе, он собрался и накрасился всего за 5 минут (да за 5 минут!!) Он метался по всей комнате, то и дело постоянно сбивая Тома с ног, и изредка треся его с воплями и расспросами ничего ли тот не перепутал. В итоге через 6 минут он уже направлялся вниз к ресепшену.
- Привет! – сказала милая улыбающаяся женщина на репсешене. Но, увидев огромные помутневшие глаза Билла, бутылку водки в его руке и  цветочки в другой, она перестала улыбаться.
- Где они…ик! – промямлил Билл.
- Кто они?!
- Дайте мне его!!!
- Кого? Молодой человек, выражайте свои мысли ясно и понятно
- Его, ну, этого.… Того,… который…ик…ик…щаз вспомню…ик!
- Ну! Молодой человек, может вам помочь?!
- Помочь вспомнить?
- Да, именно.
- Ну, давай!
Женщина взяла рядом стоящую вазу, вытащила из неё цветы и вылила всё её содержимое прямо на Билла.
- Чё, сдурела что ли?! – резко протрезвел Билл.
- Вспомнил?
- Да.
- Значит помогло!!
- Ну ты дура!!! Я у тебя битый час спрашиваю, в каких номерах остановились участники группы US5, а точнее, скажи мне номер такого симпатичного блондинчика, пониже меня ростом, ну… ты не могла его не заметить.
- Эммм.… А если не видела?
- Тоооооом!!!!!!
- Молодой человек, да не орите вы так, я верю, что вы петь умеете, только не надо это щас демонстрировать!!! Я же пошутила!
- Ну, ты и дуура!
- Но-но. Я попрошу вас не выражаться!
- Да ты меня уже заколебала! Щас Тома позову!
- Да вы мне не угрожайте! В страшных пытках не скажу, где он остановился, - заржала баба на репсешене.
- Я тут щас тебе весь отель разнесу, если не скажешь!! – не понял шутки Билл.
- Ладно, ладно, подожди минутку!
- Да я тут уже час жду, пока ты родишь!!
- Кого?
- Ёжика, блин!!
- Зачем???
И тут у Биллченка снесло крышу. Со словами “Ахтунг, Фертих, Лос унд Лауф.” Он сбил с ног эту злосчастную бабу… Она пробороздила своей спиной сначала стол, потом тумбочку, и все, что стояло рядом. Все вещи, которые находились на столах, оказались на полу, а рядом с этими вещами барахталась тётка. Почему-то ей было не встать…
- Ну, так ты мне скажешь, в каком номере он остановился? – спросил Биллёныш, наступив ей на юбку ногой.
- ХРЕН!!! – баба явно с самого начала не собиралась помогать парню, а теперь-то, после таких диалогов и “побоев”, точно.
- А зря… - но Билл был умнее, и поэтому он просто отступил, отпустил бабу, и пошел на поиски самостоятельно. Он уже давно не слышал матов, которые выкрикивала ему та дура, которую такой же дурак, как и она сама, принял на эту должность.
А Билл был уже на втором этаже… Он только начал поиски, а ему ещё предстояло обыскать около двух, а то и трех, сотен совсем похожих номеров.
В первом номере, в который он постучал, проходил девичник его же собственных фанаток. (это он удачно попал для девчонок). На него обрушился шквал воплей “ Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё! Моё!” Каждая девчонка орала на свой лад, пытаясь всех заглушить. Но, долго не мешкаясь, Билл, решил ретироваться с “поля битвы”, а то это могло плохо кончиться, так как фанатки явно хотели порвать его на кучу маленьких сувенирчиков. И он решил попытать счастья, зайдя в следующую дверь, которая находилась на другом конце коридора от “аццкой” двери. Постучав в дверь, он понял, что она не заперта, и приоткрыл её. Но, услышав грохот падающих предметов и бьющейся посуды, он сразу понял, что это не та дверь. На следующей двери висела табличка, на которой было написано красным маркером:”НЕ БЕСПОКОИТЬ”, а снизу черным было приписано:”Идет тяжелый умственный процесс… Осторожно, злая собака. Не влезай, убьет…и обматерит”. Реакцией Билла были выпученные глаза, и он решил ваще туда не соваться. Вскоре Блля (простите, описалась), Билля наткнулся на номер “дебоширов, хулиганов, алкоголиков и т.д. из Раммштайн”. Из номера доносились чьи-то вопли: ”Две бутылки…ик Русская водка  ик… в наш номер… ик!”, и поэтому Билл решил поскорее унести свои ноги оттуда как минимум на километр от этой комнаты, потому что в его же руках находилась та самая бутылка, которую так хотели мужики из Р+. Но он ,ну, никак не собирался её содержимым ни с кем делиться. Он сделал ещё несколько глотков для смелости и решил постучаться в следующую дверь. Ответа не последовало… Он постучался ещё раз, потом побарабанил в дверь кулаком, затем ногой. Ему никто не открыл. Он прислушался. Судя по “Ахам да охам”, доносящимся изнутри, он понял, что не стоит мешать. Смутился и пошел в следующий номер. Он решил отпить ещё прозрачной жидкости из бутылки, которая, казалось, вмещала в себя 10 литровое ведро. Ему открыл маленький мальчик лет пяти. Он улыбался своим полубеззубым ртом. Сам мальчишка был симпатичным: с большими голубыми глазенками и светлыми волосенками, которые были поставлены ершиком, и это всё что-то сильно напомнило Биллу.
- Привет… - сам не зная, почему он заговорил с мальчиком, промямлил Билл.
- Здравствуй, мамочка!!! – весело заверещал мальчишка.
Билл стоял, словно его окатили ледяной водой, и не мог понять, что вокруг происходит.
- Ой! Кажется, ты ошибся… - начал оправдываться Билленок.
- Нет! Мамулюлюлюлечка! – стараясь из всех своих сил, вывел паренек.
- Мама!!! – Билл был явно напуган такой неадекватной реакцией ребенка на его внешность.
Но тут явилась настоящая мамаша паренька, которая тут же наехала на Билла. Типа:
- Какого хрена ты тут делаешь?! И ваще, отвали от моего сына!!!
- Мать твою… их двое!!! – ребенок был в шоке от того, что перед ним стояло две его мамаши. Сходство было на лицо.
- Да кто те разрешал ругаться?! – тут же начал воспитывать ребенка Билл.
У Биллчонка начала закипать голова, а его волосы ещё больше встали дыбом, и были готовы оторваться и пуститься в свободный от Билла полёт. Мать ребенка тут же отрезала, что он не имеет права воспитывать и учить жизни её малыша. И ваще, типа, чтоб катился к чертовой матери. Билл спорить не стал и удалился…
В номере, который шел сразу за этим, его ожидали не лучшие события. Он уже не стал стучаться, а просто бесцеремонно зашел внутрь. Ему на встречу вышла красивая девушка, видимо легкого поведения, потому что она тут же как-то профессионально навязчиво стала строить ему глазки и приглашать пройти дальше. Но тут, откуда ни возьмись, выросла гора. Это оказался взрослый мужик, на первый взгляд напоминающий Валуева. И было видно, что он очень не доволен таким визитом, и он явно ни за что не отдаст эту девку никому, даже если она очень этого захочет.
- Ты че приперся, быдла?! – стал выражать свое недовольство горилло-подобный мужик.
- А я… я… да я дверь перепутал.
- Да ну?! А че на бабу мою слюни пускаешь? – стал разминать “кувалды” мужик.
- А что я-то? Я ниче…
- Ну-ну… - гора начала надвигаться на Билленыша, который пытался сравняться со стенкой.
- Да что?!!!
- Да ты щас у меня получишь!!! – было понятно, что мужик не отличался никакими другими способностями, кроме умения хорошо драться.
- Да я ваще гей!!!! – чуть не плача от страха и уже представляя, что щас придет его смерть закричал Биллька.
И тут гора остолбенела…
- Ладно, прости, пацан, - мужик похлопал по плечу Билла и захлопнул перед его носом дверь.
Билл простоял в таком состоянии минут пять, и как только он представил, что ему ещё предстоит… он решил тяпнуть ещё, допив всю бутылку, он не пожелал с ней расстаться. И решил, что будет использовать её в качестве оружия от всяких таких уродов. Но мы не будем углубляться в пересказ того, что творилось в номерах, скажем только, что после тридцати неудачных попыток ему все-таки удалось найти нужный.
Часть 2
Он постучался, но никто не ответил. Он толкнул дверь, она отворилась. Номер был не заперт. Все, находящееся внутри, говорило, что здесь остановились музыканты (листовки, множество черновиков, косметика, браслетики, горы одежды, сложенной в одну кучу, и просто кошмарный беспорядок). Ёще это указывало на то, что тут проживал не один человек, а как минимум двадцать пять, потому что одежды хватило бы на то, чтобы одеть добрую половину жителей Берлина, это немножко смутило Биллчонка, но он не подал виду. Он ещё немножко постучал в дверь, причем стоя уже внутри номера, и решился пройти дальше, не смотря на то, что уже было очень много горьких опытов. И он не ошибся – в номере никого не было. Он решил, что подождет Ричи здесь, и, включив телик, плюхнулся в кресло. Пощелкав каналы, он наткнулся на Асовское интервью, которое они давали в прямом эфире. И это оказалось вовремя, так как заданный Ричи вопрос поставил в тупик не только его:
- Как вы можете аргументировать свой вчерашний поход в туалет в такой компании? Ведь вы не выходили оттуда час…
Парень покраснел и смутился, а у Криса вылетел очередной смешок.
- Во-первых, не час, а минут десять, во-вторых, такого не было, и быть не могло. И вообще, всё это было большой ошибкой.
- И всё-таки, что вы там делали так долго?
- Вам в красках описать, или как?
- Да, именно, в красках.
- Вот черт, - еле слышно прошептал Ричи. А Билл как раз таки смог прочитать это по губам.
На глаза Билла начали наворачиваться слезы, и он уже не вслушивался в оправдания Ричи. А тем временем, в экране, пока Ричи загадочно улыбаясь, быстро соображал, как бы соврать, чтобы это было похоже на правду, все занимались своими делами. Джей копался в штанах, причем, не в своих, а в Майкловских. Крис просто ржал как конченый истерик, и никто не мог понять причины столь странного поведения. Ричи, краснея с каждой минутой всё больше, начал прикусывать губу. Иззи же ковырялся в носу.
- Иззи, у вас же козявки к пальцам прилипнут.
- А? что? – Иззи оторвался от столь занимательного занятия, - да не, я просто пальцы грею…
В этот момент пришлось удалить из аудитории Криса из-за его поведения, но это не помогло, так как даже из-за кулис было слышно его непрекращающийся ржач. Осмелимся заметить, что это было самое веселое интервью, которое когда-либо давали Асы, потому что они почти ничего не говорили, а так, просто для приличия сидели. Если бы им сказали, что они могут уйти, Ричи бы со скоростью реактивного самолёта сорвался с места, лишь бы его не заставляли отвечать на вопросы, а остальным было бы совершенно пофигу, и никто бы не удивился, если бы они так и остались сидеть на своих местах…
Вернемся к Билленышу. Он не находил себе места… То ли со злости, то ли с горя, он решил избавиться от оружия (то есть от бутылки), так как посчитал, что она ему больше не пригодится. Билл швырнул её в открытое, по его мнению, окно, но на самом деле, оно просто было идеально чисто вымыто. Осколки с дребезгом начали сыпаться за окно и в номер, засыпая все красивыми стеклышками.… К его счастью, он успел увернуться и его не задело, но так как в голове ещё гулял алкоголь, ему, собственно говоря, было пофигу… Посчитав, что здесь слишком жарко, он решил пойти освежиться. И ему никогда бы не пришла в голову мысль пойти освежиться на крышу, если бы не сегодняшняя водка. Предварительно швырнув цветочки на диван и оставив записку со словами: ”Пошел проветриться”, он поперся на крышу.
Дойдя до пункта назначения, он сел на самый краешек, свесив ножки (примерно как в клипе “Der letzte Tag”). Он достал свой личный днев и принялся писать.
13.04 (пятница).
Всеми брошенный, в жопу бухой, никому не нужный.… Сижу тут один, как сигану вниз, и никто не узнает.

С таким настроением он просидел ещё некоторое время, и вскоре к нему подоспел Том. (Так как ему тоже не сиделось на месте, тем более что у дураков мысли сходятся, он тоже решил пойти проветриться на крышу.)
- Ой, Билл, а что ты тут делаешь? – удивился Том, не ожидая здесь встретить брата.
- Тьфу, дурак, я из-за тебя чуть не свалился!!! Че пугать-то так?!
- Да просто нехрен на крыше сидеть.… Так ты ещё и бухой?! Билл??? Ты что, заболел? Что-то случилось???
- Да ну тебя… ничего не случилось – обиженно ответил Билл, пытаясь забраться назад.
- И всё же, как ты здесь оказался?
- Просто так, решил проветриться, а тебе, собственно, какое дело?
- Ну так-то, вроде бы я твой брат, неужели не помнишь??? Я – Томми.
- Харе прикалываться, и без тебя тошно…
- Да лан те, пошли отсюда!
- Никуда я не пойду, и вообще, вали с моей крыши!!!! Я первый сюда пришел!!!
- Тут написано, что она твоя???
- Погодь, щаз будет сделано! – И Билленыш достал черный маркер, аккуратно выводя свою роспись диаметром примерно в три с половиной метра это так, на всякий случай, чтобы с высоты полета вертолета видно было, что это не чья-нибудь крыша, а самого Билла. Довольный собой, он посмотрел на Тома. На что он закатил глаза и покрутил пальцем у виска.
- Слушай, давай, сейчас мы пойдем к тебе в номер, оттуда позвоним твоему личному доктору, а там она уже решит сама, что с тобой делать, хорошо????
- Иди на ХУЙ!!!!
- Ты щаз сам туда пойдешь, а точнее, полетишь, если не скажешь, что случилось? Тебя что, опять девка бросила??? – на что Билл закатил истерику, начал орать и драть на Томе волосы.
После долгих уговоров Билленок все-таки соизволил спуститься с Томом в свой номер, но рассказать, что произошло так и не осмелился. Просто он побоялся довести Тома до очередного приступа, а ему так хотелось с кем-нибудь поделиться…

0

4

ГЛАВА 4
Часть 1
Асы возвращались домой после их “суперского” интервью. Крис до сих пор истерил, что определенно достало уже всех. И никто не знал противоядия от такой заразной болезни, просто постоянно кто-либо начинал ржать, подобаясь этим самым Крису. Все, совершенно все, кроме Ричи… он думал совсем о другом.
И вот они приехали. Ричи, решив осмотреть здешний видок, решил пойти на крышу, так как, по его личному мнению, именно с неё должно быть всё прекрасно видно. Скомуниздив при этом чью-то пачку сигарет, лежавшую на столике в холле, он направился прямо к лифту, сказав ребятам, чтобы они его не ждали.
Придя на крышу, он долго всматривался в здешние пейзажи, они его определенно впечатляли, но, вдруг, он заметил какую-то книжицу, которая его сразу же заинтересовала. Подойдя ближе, он заметил, что это не просто какая-либо книга, а по крайней мере чей-то ежедневник. Но, открыв первую запись, он увидел совсем незнакомый ему неровный и мелкий почерк, который он никогда раньше не мог видеть, по первой записи сразу было понятно, что это чей-то личный дневник. Парень не растерялся, но, однако оглянулся по сторонам в поисках хозяина, но на крыше, кроме него и этого днева никого не было… Он решил начать читать, прекрасно зная, что это неприлично, но так как ему было совсем нечем заняться и, тем более, что любопытство уже переполняло его, забил на всё и вся.
Он начал читать с того момента, где была заложена закладка, а именно это была запись:
13.04 (пятница).
Всеми брошенный, в жопу бухой, никому не нужный.… Сижу тут один, как сигану вниз, и никто не узнает.
Позже он просто так листал дневник, в надежде на то, чтобы определить имя хозяина. Странно, но пачка только что выкуренных сигарет почему-то мешала ему думать в полной мере того, на что его мозг был способен, и он так до сих пор не удосужился посмотреть на первую страничку, где очень аккуратно и с любовью было выведено каллиграфическим почерком (человек определенно любил свой днев) “Билл Каулиц”.
Позже, когда весь сигаретный дым выветрился из его головы и лёгких, его осенило))))
- И что я так торможу??? – этот риторический вопрос был задан, видимо пустоте…
Увидев (наконец таки!!!) кому принадлежит этот дневник, он просто офигел, в прямом смысле этого слова, его даже повело в сторону при виде до боли знакомого имени, много мыслей пролетело в его голове, но одна, самая наглая, дерзкая и важная, по его мнению, была то, что он ни за что не отдаст этот дневник Биллу, пока не прочитает его “от корки до корки”.
Постояв на крыше до позднего вечера, он решил, что пора возвращаться к себе в номер, иначе нетерпеливые друзья могут пойти его искать…
Часть 2
На следующий день в Берлине должны были проводиться стрит-гонки, причем закрытые и для девушек (!!! Да-да… берлинцы соригинальничали). Ну конечно же, наши девченки, а именно Карен, Аннет и Катрин решили выпендриться перед своими парнями и поучаствовать. Хорошо, что все они прекрасно, а некоторые даже и талантливо водили машины… Мальчишки были просто приглашены, без лишних разговоров, не было даже никаких протестов с их стороны, что это может быть опасно. Уже начинает казаться, что наши парни совсем потеряли к девушкам интерес. Возможно, это было почти так, просто сейчас у них у всех появилось огромное количество каких-то проблем, причем многие из них были нерешаемыми… Одним словом, они не скучали…
Все встретились уже на трассе, было несколько “нежданных” по словам девчонок гостей (а именно Ричи и Билл, Майкл и Джей как всегда шлялись где-то вдвоем…), сначала они возмущались, потом заткнулись, так как Том быстро всех поставил на место (это прекрасно у него получалось)… Девушкам шла форма, Том не мог отвести взгляда от Аннет (!!!) да-да, именно от неё, а не от Карен. Она же уже просто испепеляла взглядом Аннет, которая совсем ничего не подозревала, и, что свойственно девушкам её типа, открыто флиртовала с Томом. Иззи на происходящее было совершенно параллельно, так как в своих мыслях он уже давно порвал с Аннет, вот только она об этом не знала, да ей как-то было всё равно, с кем, где и как))) В прочем, была недовольна только Карен, в чьих мыслях роился ад… Такого она ещё в своей жизни не делала, даже и не думала никогда а таком, однако, она уже точно решила всё для себя и для ничего не подозревающей Аннет…
Крис всё никак не мог отлипнуть от уже замученной Катрин, которая, в принципе, была не против такого настоятельного внимания, но никак не могла настроиться и сконцентрироваться на предстоящей гонке, которая предвещала быть очень опасной.
Девушки, несмотря на то, что они были самыми лучшими подругами, постоянно язвили друг другу, хамили и просто друг над другом надсмехались…
- Вот стерва!!!! Ты взяла мой розовый шлем!!!
- Ты совсем рехнулась?!!! Он мой!!!
- Быстро заткнулась, #ромашко_О#!!! Если не отдашь, без волос останешься!!!!
Этот диалог уже никто не мог прервать, потому что происходило это всё уже у машин. Девчонки выбрали для себя бугатти, причем, это были их собственные машины, что свидетельствовало о высоком социальном положении их родичей.
- Я скучал – Ричи был очень рад видеть Билла…
Он ничего не ответил, а всё из-за того, что Том сидел рядом и, сто процентов, всё мог слышать…
Ричи больше ничего не говорил, ему было совестно за дневник, но он всем видом пытался ничего не показывать, дабы случайно себя не выдать. Но, Билл ещё даже и не заметил потери…
- Делаю ставку на то, Что Аннет придёт первой! – восклицал Том.
- Постой, а как же Карен? Ты что, порвал с ней? – Крис отвечал ему, как своему старому другу…)))
- Нет, с чего ты так решил? – Том явно не ожидал, что кто-либо ему ответит вообще, поэтому сразу натянул кепку на глаза, - просто мне кажется, что у неё чуть-чуть больше шансов, чем у Карен, вот и всё… - оправдывался он.
- Хм… ну-ну… Нет! Такого быть не может!!!! Катрин просто обязана выиграть заезд… Она прирожденная гонщица!
- Ой да ладно вам… девчонка за рулём… вот идиотизм.. Вы что, не знаете, как бабы машины водят??? – начал ржать Иззи, который, видимо, пришел сюда поспать, ну, или… поглядеть на других участниц заезда)))
- Да, тебе явно совсем пофигу на Аннет
- Ой, да пошла она на…. Надоела
- Быстро, в прочем, как всегда.
- А это не твоё дело!! Так что лучше помолчи и не буди во мне зверя!
- Ой, да ладно тебе, я же говорил, что хомячков не боюсь.
А в это время на трассе… Лидировала какая-то незнакомая девчонка. За ней сразу втроем “тащились” наши героини. Катрин постоянно не вписывалась в повороты, Карен нафиг всех подрезала, а вот Аннет, на удивление, вела машину аккуратно, по-честному пытаясь всех обогнать. Третий круг – ничего не изменилось. Однако на пятом круге обстановка накалилась. Стало заметно, что Катрин начала вырываться вперёд. Постоянно увеличивая скорость и, не снижая её на поворотах, она прекрасно справлялась с управлением. Но в один прекрасный момент что-то заклинило в мозгу у её подруги – Карен. Она, типа, как ни в чём не бывало, перед самым большим поворотом набрала скорость по-максимуму, сколько получилось, и быстро догоняя Аннет, втаранилась прямо в “зад” её машины. Аннет, ничего, конечно же не ожидала, а тем более такой подлости со стороны подруги, не успела ничего предпринять. Зрители услышали скрип тормозов, от шин остались черные полосы, а машина Аннет влетела на всей скорости в дом. Не успев ни капельки снизить скорость, Аннет влетела головой в лобовое стекло. Но зрители могли наблюдать только картину “втаранивания одной машины в другую”, по цепному принципу. Образовалось месиво. Все начали сбегаться к месту происшествия, не обошлось и без криков и обмороков…
Буквально через пять минут весь народ стоял у разбитых машин. Кто-то кричал, кто-то истерил, кто-то просто сильно нервничал. А Аннет вытаскивали из машины, если эту груду металлолома можно так назвать. От машины буквально не осталось ничего,… собственно говоря, как и от самой Аннет. Только струйка крови стекала по её красивому лицу… Шлема на ней не было. Она просто забыла его надеть (что ж, все помнят, что Аннет блондинка)… Ничто уже не сможет её спасти,… как бы этого не хотелось. Подъезжали “скорые”. Многим участницам нужна была госпитализация, всех начали развозить. А народ всё не расходился….
Парни были в шоке… Никто ничего не думал… никто не мог понять, с чего всё произошло… Только один Том всё понял. Он стоял, закрыв руками лицо, пытаясь сдерживать эмоции, что ему очень плохо получалось, и бормотал себе под нос что-то примерно такого содержания, что он никогда себе этого не простит, и что всё это из-за него. Он никогда об этом не забудет, и что он хотел бы оказаться сейчас на месте Аннет.
Часть 3
Через семь часов в реанимации скончалась Карен.(ПОМЯНЕМ=)))))) Парни, которые там находились, то есть те, кто созерцал всё происходящее на гонках, пытались удержать и успокоить Тома, который, когда за ним так пристально не наблюдали, пытался сигануть в открытое окно, но постоянно путался в своих штанах, которые, как казалось, держались уже на коленках. Билл ничем не мог помочь близнецу, он сам не находил себе места, думая о том, что теперь никогда ни на шаг не отойдёт от него, пока тот не забудет всё, что случилось. Это сильно давило ему на мозг, потому что это означало, что практически всегда и везде он будет должен сопровождать любимого братишку. А потом решил, что лучше всего сейчас вернуться в гостиницу и как-то отвлечься, а, может, и развлечься. Вскоре он выхватил стаканчик с водой у Иззи и вылил его содержимое себе на голову в надежде на то, что мозги хоть чуть-чуть, да прочистятся.
Все нервничали. Ричи ничего не мог сказать. Он постоянно открывал рот, но ни единого звука не слетало с его губ. Похож он был на рыбу, которая тщетно пыталась что-то сказать. Он был совершенно сбит с толку. Кроме Билла его на данный момент ничего и никто не волновал.
Крис и Иззи нервно расхаживались по коридору, нервно поглядывая на Тома. Он же постоянно что-то бубнил себе под нос. Лицо его было совершенно белым, даже каким-то прозрачным… Глаза постоянно останавливались и концентрировались на одной точке, и в такие моменты они наполнялись слезами. Но предательские солёные капельки даже и не пытались стекать по его щекам, нет, наоборот, они стояли в глазах мутной завесой, от этого он часто моргал, складывалось впечатление, будто у него начался нервный тик. Сердце, казалось, вот-вот выскочит наружу, оно пульсировало везде… в висках, в глазах… Вдруг у Тома потемнело в глазах….
В комнате было очень шумно. Все что-то громко обсуждали, возможно, даже спорили.
- Пойди, посмотри, как он там? – требовал от Билла Ричи.
- Как что, так сразу я!!! Мне надоело через каждые три минуты ходить туда! Когда он придёт в себя, поверьте, мы все это услышим. Всяко, от такого удара головой об подоконник, у него должна раскалываться башка.
- Да что ты за эгоист-то такой?! – Иззи вёл себя очень странно, и никто даже подумать не мог, что в нем могут проявляться какие-то отголоски доброты душевной.
- Так, быстро все заткнулись! Я пойду – да… такого героического поступка от Криса никто не ожидал. Все сразу замолчали, открыли от удивления рты и ещё долго оставались неподвижными.
А Крис этим временем, прихватив с собой поднос, на котором красовались баночки с успокоительным, таблеточки “от головы” и от прочих недугов, стакан с минералкой, три арбуза (почему они выбрали именно этот фрукт, никто никогда не узнает, просто они решили, чем больше, тем лучше…) и ещё много всякой херни, которая, по их мнению, могла привести в норму нервную систему Томми. Крис сгибался под тяжестью арбузов. Они то и дело перекатывались с одного конца подноса на другой, а Криса из-за него не было видно…
Когда он вошёл в спальню, Том уже очнулся. Он заметил Криса, но ничего не сказал, даже не повернулся в его сторону. Томик лежал на боку повернувшись лицом к двери, почти полностью закутавшись в теплое одеяло. Его знобило.
- Том, как ты себя чувствуешь? – спросил Крис.
И, не дождавшись ответа… Короче, один из арбузов упал ему прямо на ногу…
-ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Мать вашу!!!!!!!!! Прибью того, чья идея была взять арбузы, да причем три штуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- #славненько#… Спасибо, но… Крис, оставь меня, пожалуйста, одного я не хочу сейчас никого видеть, а тем более, разговаривать. Боюсь сорваться и нахамить, - почти шёпотом отвечал Том.
- Том, мы решили, что тебе нужно развеяться и… как бы тебе так сказать… - Крис почему-то не был уверен (и правильно делал), что их идея уместна в такой ситуации, - в общем… Том, у нас сегодня вечеринка… Кароче… выпивка… девочки там… ну, ты понимаешь…
Том позеленел, потом посинел, и, наконец, принял свой естественный цвет, его глаза налились кровью и ненавистью.
- Пошёл отсюда!!!!!!! Я сказал воооооон!!!!!!!!! БЫСТРО!!! Ты что, не понимаешь???? Вы что делаете?! Вы в своем уме?! Я, можно сказать, вчера девушку убил, а вы!!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!!!! – зверствовал Том.
- О, Томми очнулся! – обрадовался в соседней комнате Билл, услышав вопли из спальни.
- Прости, ну мы думали…
- ВООООООООН!!!!!!!!!!!!! – орал Том. Однако, не теряя времени и заметив, что Крис смотрит в другую сторону, быстро прихамил поднос…и… со всего размаху, вложив всю силу, которая осталась, кинул его прямо Крису в голову. Томми не промахнулся (в снайперы ему надо бы…) Криса, который не ожидал такого нахалства, снесло сначала в сторону, а потом он сам уже не смог встать. На полу валялись всякие таблеточки, которые плавали в арбузном месиве…
- Что так будет лучше для тебя и всех нас…. – продолжил фразу Крис, пытаясь поскорее унести ноги от “психбольного”… Унести ноги, конечно, немного не правильно сказано, потому что это напоминало, скорее, каракатицу, или гусеницу, которая пыталась “убежать”… хм…зрелище аффигительное…
Но Том этих слов не слышал, он зарылся полностью в одеяло, и только тихие всхлипы и мат можно было разобрать из-под одеяла.
Крис, выходя, а точнее, выползая, прикрыл за собой дверь.
- У нас крупные проблемы…. – заходя в гостиную и отряхиваясь, грустно сказал Крис, - ещё немного и он просто покончит жизнь самоубийством.
- Нет, Крис, нет,… Ты не прав. Он всегда так убивается на счет девушек, которые из-за него чуть ли не стреляются,… Он привык.… И, поверь, скоро все пройдет, можно засекать время… - с каким-то сожалением в голосе сказал Билл.
Никто не смог ничего возразить. Просто впервые все услышали о таком не самом лучшем качестве Тома. Возможно, они были сильно удивлены, возможно, просто жалели пацана, которому пришлось столько пережить.
Даже Иззи, который потерял свою девушку, хоть и бывшую, ни капельки не переживал по этому поводу, ведь, по его словам, она ему никогда не нравилась…
Часть 4
Начались приготовления к вечеринке.
- Eins, zwei, Polizei,
Drei, vier, grenadier
Funf, sechs, alte hex
Sieben, acht, gute Nacht. – досчитал Билл и его палец остановился на Крисе, - всё, Крис, ты идёшь за пивом!
- Опять я?! Сколько можно? Что за считалка дурацкая?
- Сколько не возникай, а идти всё равно придётся. И не гони на мою любимую считалку.
Шестое чувство подсказывало идущему за пивом Крису, что его все обманывают, ибо уже который раз в результате «считания» за пивом шёл он, но мозг отдыхал. Так как он бы уже давно понял, что за всё это время не менялись ни положение участников группы за столиком, ни порядок отсчета, ни сама считалка…
Но, решив, что Крису не под силу принести выпивку в целом, “нетроганном” состоянии, все решили, что вместе с ним пойдёт Иззи, который сильно обрадовался. Все переглянулись, но никто не возникал, а просто его отпустили.
Биллёныш и Ричик начали обзванивать своих подруг и знакомых с надеждой пригласить их на тусу…
- Аллё… Лиза??? – сказал в трубку Ричи.
- Алё… а кто это?
- Друг знакомого двоюродного брата твоей сестры… в общем, это я, Ричи, не узнала?
- Ээээ… АААААА… это тот козёл, который мне на юбку в кафе кофе пролил?!
Всё это слышал Билл, потому что трубка была на громкой связи, он начал ржать, катаясь по дивану и тотчас получил оплеуху. Ричи смутился, слегка покраснел, но вскоре понял, что ему на всё насрать и продолжил:
- Кароче, к делу: у нас тут вечеринка намечается, приедешь? А ещё можешь с собой подружек симпатичных привести)))
- Нет, нет, спасибо, Риха…
- Я Ричи!!!!
- У меня столько дел, да я помню, как закончилась прошлая гулянка… - ни сколько не смущаясь, что она допустила ошибку в имени парня, договорила Лиза.
- Ну и иди нах*й!!!! – Ричи со злостью швырнул в Билла трубкой.
- Ты следующий!!!
- Ну… Эм… ладно) – Билл начал набирать первый номер, который ему вспомнился.
- Лейла слушает! – пропищал в трубку тоненький голосок.
- Лейла, солнце, это я, Билл! – в этот момент со стороны Ричи прилетел какой-то тяжелый предмет и вдребезги разбился об стену. Билл с недоумением посмотрел на него.
- Ой, здравствуй, Биллчонок))) Хочешь, я к тебе приеду????
- Эээээ… НЕТ!!! – увидев обиженное лицо Ричи, он резко перехотел её приглашать.
А в трубке слышались уже гудки…
- Дерзай, теперь ты – снова отдал трубку Билл.
- Хайди???
- Да, приветики!
- Как дела? Как жизнь?
- Ричи, что тебе на этот раз надо??? – эти слова вызвали у Билла неодобрительный взгляд, который тут же поймал на себе Ричи.
- Да нет… уже ничего… я так просто… как жизнь?
Тут же послышались короткие гудки…
- Истеричка! – продекламировал он.
- Ну… если мы так будем их приглашать, то, естественно, ни одна нормальная баба не согласится – сказал Билл.
- Да пофиг! Звони! – передал эстафету Ришка.
- Здравствуйте, могу я услышать Корнелию?
- Нет!!!! Иди на х*й!!!!
- Но…
- Иди на х*й, я сказал!!!! – проорал в трубку дико пьяный голос.
- Но…
- Иди на х*й!!!!! – с другого конца провода разбили трубку.
-ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!! – начал заливаться Рич, не подумав о последствиях.
- Ах, ты, засранец!!! Ну, я те щаз!!!! – тоже смеялся Билл..
- Ну… давай, покажи, как ты дерешься!!!!
- Да я те щас!!!!  Я те…
- Ну давай, давай!!!! – Ричи вооружился подушкой.
- Приготовься к поражению!!! – Взял одеяло Билл
Начались бои не на жизнь, а насмерть, причем, парни больше ржали и бездумно валялись на диване, пиля друг друга глазами…
- Я больше не могу!!!! Я так давно не ржал… - пытаясь что-то сказать сквозь смех, Ричи, сам не заметил, как оказался сверху…
- Оу… ну… считай, что ты победил… - как-то так по-блядски посмотрел на него Билл.
- А ты… победю… победю… - мило улыбаясь, отвечал Ричи.
Билл попытался подняться, Ричи не поддался…
- Ну и куда собрался???? Проиграл, так знач лежи и не рыпайся.
- Отпусти… у меня всё затекло… - предварительно сделав глазки как у кота из Шрека, сказал Билленок.
- Хм… уговорил. – Ричи медленно сполз с него. Но тут произошло совсем неожиданное… Билл, решивший ещё чуточку поржать, повалил Ричи на лопатки.
Парни опять начали ржать…
Ричи начал приближаться к губам Билла,.. тот был не против… нет… ни капельки… даже наоборот.
Противный телефонный звонок прервал сиё действо…
- Бл*дь!!!! – Билл был сильно не доволен, - алло!!!!
- Эээ… - девушка слегка замялась – Билл???
- ДА
- Это я, Мартина…
- Не знаю никаких Мартин!!!! – Билл положил трубку, дабы продолжить приятный момент своей жизни…
Только он успел наклониться к Ричи, как….
- Приветики!!!! Ой, а чё эт вы тут устроили???? И как вообще успехи, много девчонок пригласили??? – вернулись парни с бухлом.
- Ну…Эээээ… - замялся Рич, поспешно отдирая от себя Билла, который намертво вцепился в его рубашку.
- Мы продолжим, обещаю, - шепнул Рич на ухо Биллу…
Тот повеселел, но рубашку так и не отпустил, поэтому Ричику пришлось высвободиться самостоятельно.
- Ну, так что???? В молчанку играть будем???? – спросил уже немного нетрезвый Иззи.
- Да никак… все нас послали, кто куда, кто как мог, ну, в общем, единогласно…
- Ясно… ик…
- А я знаю один номерочек, всегда работает… - сказал не менее пьяный, чем Иззи, Крис.
Билл с Ричи странно переглянулись, но решили ничего ему не говорить, а просто предоставили возможность позвонить ему по этому номерку…
Крис тоже заметил что-то неладное в поведении Билла и Ричи, которые, напевая что-то весёлое под нос и постоянно ржущие, пошли проведать Тома. От чего бедному пацану стало ещё хуже от того, что он увидел эту “парочку”. Ничего нового они не увидели, а Том им ничего не сказал, только сделал лицо при виде их, как будто его сейчас стошнит. Они всё поняли без слов и решили удалиться по своей воле, так как Томми уже начал потаскивать к себе тяжеленный бокал с водичкой, явно намереваясь швырнуть его в кого-либо из пришедших. Билл быстро смекнул, какую жертву выбрал себе Том, поэтому, не промедляя, вытолкал Ричи, а затем и сам вытолкался из спальни. Послышался звонкий удар бьющегося стекла. Это Томик всё-таки решил выместить злобу, скопившуюся в нём.
Ну, вот парни решили разойтись по комнатам и Ричи вспомнил про одну вещичку и решил ее почитать(этой вещичкой оказался дневник Билла). И как всегда не вовремя зашел в комнату Билл. Он сразу смекнул, что в руках у его друга.
Часть 5
Билл ушел, хлопнув дверью, он не знал, что ответить на такую дерзость, он этого так не ожидал. Он попытался уйти, но Ричи его не отпускал, стараясь найти себе оправдание и заставить Билла остаться поговорить (Reden=). Однако получил лишь жесткую пощечину, от чего, разумеется, не удержался на ногах (прикинь, такая махина треснет, мало не покажется =). Билльченок вышел из номера в расстроенных чувствах, но кроме Ричи этого никто не заметил, так как Иззи с Крисом пили, ржали, даже били друг друга, а Томик заперся от этих чудиков у себя в комнатке, что б не доставали, а то будет очередная драка.
Билл уже шёл по коридору, он шел, куда глаза глядят, но тут его остановила, чья то теплая рука, которая дрожала то ли от страха, то ли от бега. Билл обернулся сзади стоял Ричи, тот по-прежнему не мог подобрать нужных слов и все-таки:
- Прости… - всё, что мог сказать парень. От чего у Билла начали выступать слезы и комок словно застрял в горле. Но он предпринял попытку собраться, и у него это получилось. Но все же ему было так обидно, нет не из за Ричи, Обидно зато, что ещё никто так не унижал его, не оскорблял и его это так его задело, что он не знал куда от этого деться, куда бежать. К Ричи он испытывал жалость, ведь тот так упал в его глазах, Билл доверился человеку, а тот лишь поигрался с ним. Это так противно, верить кому-то, а потом разочаровываться в нем… К родителям слишком далеко, да и не поймут, хотя искренне посочувствуют и даже захотят помочь, да не смогут. Остается только Том, всегда готовый помочь, и защитить родного брата, если тот в этом нуждается, но даже Том щас не в силах что-либо сделать. Так как ему щас тоже очень больно и одиноко, он чувствует себя беспомощным, он хочет обратиться к Биллу, да не может, слишком гордый, он боится показаться слабым и ничтожным, он боится упасть в глазах брата, несмотря на то, что Билл никогда бы ничего подобного не подумал. Все, что оставалось Биллу бежать от всего, от Ричи, от парней , от Тома, но главное от самого себя.… Не раздумывая более ни минуты, он выдернул свою руку и устремился дальше, по свои «делам». Однако кто-то явно не хотел отпускать его одного:
- Куда ты идешь? – не отставал Ричи.
- Не твоё дело. – Билл отвечал спокойно, словно его это всё не касается.
- Ты хоть видел, что на улице делается? – хотел проявить «заботу» парень.
- Нет. – Билл по-прежнему был невозмутим.
- Ты оставил его на крыше, я хотел отдать, но не знал, как… и…
- … я подумал, что такого страшного, если я его почитаю… - отвечал все так же тихо Билл. Казалось, что это происходит сейчас ни с ним, а где очень далеко, и это не его проблемы, а простого прохожего. Ричи не знал, что ответить, и как мы видим, парень соображал очень туго. Ему было стыдно, не приятно, а совесть так и пожирала его изнутри. На этих словах закончился их диалог, Билл зашёл в лифт, показывая свои видом, выражением лица, что Ричи лучше оставить его одного, и Ришка впервые последовал совету, и не стал перечить, хотя он так хотел искупить свою вину.

0

5

ГЛАВА 5
Часть 1
(Билл; бар; баба)
Билл не нашел ничего лучше, чем спуститься вниз и посетить бар, находящийся внизу гостиницы. Тут же на него налетела стая баб, которые визжали, кричали, пищали и ваще… И он впервые растерялся.  Просто тыкнул своим накрашенным ноготком в одну девчонку, и сказал:
- Ты… за мной…
Все были в шоке… И звезда тоже=))))))))))
- Я?
- Да да… именно ты.
- Ну пойдём…
- Ну пошли…
Закончив столь высокоинтеллектуальный диалог, они дошли до барной стойки … и… сели.
Заказали по коктейлю, просто мило общались до определённого момента.
Часть 2
Тут в этот же бар завалился до жути расстроенный Ричи. Он решил развеяться и сразу же пошёл к девчонкам (он так думал). Дойдя до барной стойки он начал привычный ему диалог:
- Привет, девчонки, хотите, угощу?
- …
- Эмм… я не понял, я сам с собой?
- Ну поговори, поговори сам с собой, ты же любишь…
- ???
- Ричи, если ты опять меня перепутал с девушкой, то это твои проблемы.  Я не хочу тебя ни видеть, ни слышать, ни хотеть… а только наблюдать тебя в расстоянии десяти километров. – сказал Билл, развернувшись к Ричи в пол оборота.
- С точки зрения банальной эрудиции твой ответ несущественен. Так что я требую, чтобы ты вернулся в номер, и мы поговорим с тобой там!
- Ну-ну… заставь меня!
То ли Ричи послышалось, что Билл сказал что-то другое, то ли в его мозгу просто что-то заклинило, но он резко схватил его за шею и поцеловал… Это длилось в течение нескольких секунд, но им показалось, что пошла вечность.
- Я не гей и никогда не был им. – сказал Билл и мило заулыбался, - но я ещё подумаю над этим.
Ричард не нашел, что ответить, а просто снова начал приближаться к губам Билла.
- Эй эй эй! Давай только не тут, просто сам понимаешь, люди…. Пошли лучше в номер. – с каким-то то ли загадочным, то ли извращенским взглядом посмотрел на Ричи Биллька.
- А говорил, что не пойдёшь.
- Да просто…
- Да ладно, ты же не гей…
Парни заржали и пошли в номер. Билл даже и не заметил, что оставил девушку одну у барной стойки.  А она, в свою очередь, закатила истерику. И к ней уже начали подбегать другие девчонки, тоже являвшиеся фанатками токов.… Но «пострадавшая» так и не смогла толком ничего рассказать, просто слёзы не позволяли.… А те уже начали искать подлецов глазами, дабы отомстить, но парни были далеко, а точнее, почти у своего номера. Ну, конечно, если его так можно было назвать. На самом деле, этот «номер»  напоминал скорее Публичный Дом, чем номер приличного Hotеля…  из двери валил сигаретный дым… слышно было ржач, крики, ругань, кароче, наши парни переглянулись (это были многозначительные переглядки=)), но всё таки решили зайти, так как идти совсем больше некуда было…
Часть 3
(или просто, коротко и ясно – конец!)
Самое страшное, ну… или приятное) (для кого как…) началось именно тут. Когда парни зашли в этот Публичный Дом, на них никто не обратил никакого внимания. Просто все были заняты своими делами, а именно: Том бил Иззи головой об стенку, почему он так делал, никто не знал…Казалось, что между ними была драка, но почему же тогда оба угорали? Кароче, это было их дело…Крис,… а Крис как всегда=) Просто смеялся над всем происходящим. И как всегда у него был припадок… Вокруг красовалось огроооооооооооомное количество длинных женских ног. Девушки уже тоже были навеселе, поэтому парни им надоели, и они развлекали себя, как могли =).
Ричи не рассчитал силы и громко хлопнул дверью. От этого Билл почему-то вжался в стенку. Видимо, ему реально не хотелось, чтобы их кто-то видел.
Внезапно воцарилась тишина… все повернулись к парням. Лица Ричика и Билльки выражали одно – ВАЛИМ!!!
Тут послышалось шуршание из под дивана… (оно на некоторое время отвлекло ВСЕХ, что облегчило на несколько минут жизнь Биллёнышу). … и  чей-то до боли знакомый голос. Диалог (ну… или монолог… просто говорил один человек. Кароч, либо его так глюкануло, либо просто он был в УХАХА ) был примерно такого содержания:
- Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Я в другой футболке бегал!
- Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура!!! Кроссовки нюхай!
- Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут!
- #ромашко_О#! Футболку нюхай!
- Дорогой, где ты был?
- Срал!!!
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет…
- Дорогой, где ты был?
- У соседки!
- Странно, но пахнет, как будто ты бегал!
- Дорогой, где ты был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, #ужо_Ос!!!# футболку!
- Дорогой, где ты был?
- Писал креативы!
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А с хуя она должна пахнуть?!!! Дастала всё нюхать!!! Иди ебись башкой об стенку!!!!!!!!
Парни заржали и этим самым прервали сей столь увлекательный разговор Криса со своим вторым «Я».
После долгого ржача… причём почти безастоновочного, от чего у всех заболели животы, снова стало тихо. И все вернулись к Ричи и Биллу. Для них это был не самый лучший поворот событий…
- О! Привееееееееееет… А мы вас тут так ждалииииииииии… - пытался внятно говорить Том, это у него с трудом получалось, но он был собой вполне доволен. Параллельно он продолжал бить головой Иззи в стенку.
- Эээээ… ну… привет! – Билл уже был готов бежать. Лишь бы не оставаться в этом дурдоме.
- Девчонки! Что это такое? А ну-ка за дело! Мы ваще тут вам за что платим? А?! – Крис… хм… Крис не без смеха попытался сделать серьезное лицо.
Девки так и остались на своих местах…
Туса продолжилась,… Скорее всего, всем просто надоело слушать тишину… Билл и Ричи, воспользовавшись моментом, слиняли в самую дальнюю комнату.
- Ты же хотел поговорить, говори… - начал Билл.
- Знаешь, может мы всё зря это? – как-то засмущался более скромный чем Биллька Рич.
- Не знаю, но мне почему-то так тоже кажется.
- Так может…
- Расстанемся друзьями?
- Ну… ты же не гей…
- Я никогда им и не был! – улыбнулся Билл дабы поддержать Ричика, который что-то совсем загрустил.
- Ну да…
- Так что мы решили? Мы друзья?
- Нет…
- ???!
- Мы больше чем друзья.
- Ричи… ну мы же договорились… Ведь так?
- А я о чём? Ты мне никогда не даешь договорить! Весь в Тома… - Ричи смотрел в пол, но Билл смог разглядеть его улыбку.
- Я не знаю… всё! Друзья! И неипёт=) А кому не нра, тот пусть подавиЦЦо!
- Согласен! – Ричи даже расцвёл на глазах…
Парни обнялись. Нет, не так, как раньше, а как настоящие друзья.
К этому моменту в номере воцарилось спокойствие… за исключением одного нюанса…
Когда Билл и Ричи выходили из комнаты, они успели краем глаза заметить, как из окна вылетали чьи-то ноги в белых ботах…
- О Господи! – зажмурил глаза Билл, - Тоооооооооооооооом!!!!
- Да успокойся ты! Тут я…  - сказал братишка.
- Господи, Том! Как я рад тебя видеть! Томик, ты не представляешь, как я тебя люблю! Я тебя больше всех на свете люблю! Томми, ты у меня один такой лю…
- Заткнись! Билл… да что с тобой? Никак заболел?! – Том удивленно на него посмотрел и пощупал рукой лоб в поисках признака температуры, - а лоб-то не горячий…
Том улыбнулся и сильно-сильно прижал к себе Билла.
- Отпусти! Сломаешь… меня!!!! – вопил младшенький.
- Да лан те… я тоже тебя люблю… - ухмыльнулся Томми.
- Народ!!!! Хватит тут… может кто-нибудь объяснит, кто ТАМ? – проснулся наконец-таки Рич.
- Ай… да это был Иззи… - сказал Том.
- Иззи?! – хором воскликнули Билл и Ричик.
- Ну да… а что?
- Скорую, вот что!!!! Здесь же высоко! Он мог разбиться! И нам нужен Иззи… хоть он почти не поёт… он… он… он всё равно нам нужен! – начал возмущаться Рич.
- Да лан, с ним ничего не случиться! – сказал голос из-за дивана.
- Мать вашу… кто там????!!!!!! – Билл спрятался за спину Тому =), - Том… иди ты.
- Хрен те, понял? … Я сам боюсь.
- Ой идиооооты… - сказал Ричи.
- Сам дебил!
- Все заткнулись… Это я, голос из под дивана… Тьфу, ёпт… это я … Крис.
- Ааааааааааа – «пропел» хор мальчиков-зайчиков. – Ясно.
- С ним ничего такого не могло случиться. Просто люди, которые выпивают среднестатистичиски за один раз полведра водки, это идет им на пользу, потому что действует как анестезия… Кароче, всё будет ок! Но всё равно вызовите Скорую…
- Так зачем, раз всё нормально?
- Ага, а кто его с асфальта соскребать должен? Я что ли?
- Да!
- Идите нафиг! Я сам щас всё улажу…
И парни пошли,… но не нафиг, а просто продолжать банкет.
Вечеринка не заканчивалась долго. Из девчонок никто не ушёл, да и парни тоже не расходились, просто идти не куда было, да и не хотелось…
Вся эта история закончилась хорошо, или почти хорошо:
Ричи и Билл нашли друг друга. «Нашли» - в прямом смысле этого слова: они вместе ходили по магазинам. Даже Том сдружился с Ричиком. Наверное потому, что Рич спасал его от тех мучений, которые он раньше терпел в магазинах с Биллькой.
Сам же Томми сложа руки не сидел, и бросил уже около 5-ти – 6-ти девушек. Последнее время это не доставляло ему никакого удовольствия, но зато все заметили, что «НАШ ТОММИ ВЕРНУЛСЯ!»
Крис так и ржёт. Постоянно. Лечиться не хочет, да и всем пофиг на это. Просто с ним теперь  ВСЕГДА весело. =)
С Иззи всё хорошо. Ну, или почти хорошо. В больнице он нашёл себе девушку, и не одну…. Просто они (т.е. девушки) думали, что они у него ПЕРВЫЕ =)))))) Ну…. Это он им так сказал. Это были его медсёстры… одна симпатичней другой… Кароче, Иззи был счастлив от такого гарема и не хотел выписываться.
Майкл и Джей пропали в Альпах. По новостям передавали, что их съел снежный человек. Но все остальные свято верили и надеялись, что всё таки они смогли умотать от этого ЧЕЛОВЕКА… =)
А Густик… Густик… он был просто не в теме…

0

6

RAMMaschka написал(а):

а вот и оно... наше... долгожданное.... ТВОРЕНИЕ!!!!!
Schwarz надеюсь, ты простишь, что я так внаглую его выложила... ничего????
кароче... наконец-таки свершилось! выкладываю по частям....

да нет конечно)))

0

7

Schwarz
RAMMaschka

Ну в общем я рада что все так закончилось, а то осквернили б честь и Билла и Ричи...

0

8

Катка
=)))) и мы рады, что ты рада))))) а я рада, что мы его закончили!!!!!

0

9

RAMMaschka написал(а):

=)))) и мы рады, что ты рада))))) а я рада, что мы его закончили!!!!!

и не говори....
Досих пор ржу от того что бы мы могли там написать (*только не подумайте ни о чем плохо*)))

0

10

Schwarz написал(а):

(*только не подумайте ни о чем плохо*)))

позно уже подумали

0

11

KiLL'ka написал(а):

позно уже подумали

а тебе Шварц тогда не говорила, что было у нас в планах? о ужас! я как вспоминаю, мне хочется плакать.... ОТ СМЕХА!!!!! но это было бы действительно ужастно... мне нра наш фанф! и я рада, Шварц, что у тебя возникла идея... тогда ещё, в прошлом учебном, в туалете начальной школы, когда мы прогуливали сначала физику, а потом и следующий урок - историю... долго это буду помнить, было весело!

0

12

:rofl:

RAMMaschka написал(а):

что у тебя возникла идея... тогда ещё, в прошлом учебном, в туалете начальной школы, когда мы прогуливали сначала физику, а потом и следующий урок - историю... долго это буду помнить, было весело!

да и когда нас оттуда поперли))

ну что будем книжку 9 томник писать?? а?? :rofl:

0

13

Schwarz написал(а):

книжку 9 томник

ну а как же? =) ну... это конечно будет не 9-ти томник, но всё же... это просто кодовое имя ""9-ти томник"" чтоб никто не знал... а Кактусёныш нас не выдаст...=))))) так что воть) завтра начнём думать над этим, оки? =)

0

14

RAMMaschka написал(а):

оки? =)

не проблем, у мя уже всякие мысли в голову ползут))) гы dance2.gif

0

15

Schwarz написал(а):

мысли в голову ползут

это хорошо, ты ещё их запоминай или на листочек записывай, просто нам это понадобится!!!! =)

0

16

Был ранее выставлен в теме "Сюда выкладываем всякий бред, который сами насочиняли", теперь перенесен в отдельную тему для удобства)*чтоб не путался)*

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » фик от SchWarZ and RAMMaschka