ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсудим последние новости группы, хоть их совсем почти и нет, всё равно...

0

2

Люди допрыйэ и ни о4ин,а што у них там с ДвД праизашло,што фсе таг вазмущаюцца?

0

3

МухаЦЦ

Люди допрыйэ и ни о4ин,а што у них там с ДвД праизашло,што фсе таг вазмущаюцца?

ТЫ ВООБЩЕ ПРО ЧТО!!????

0

4

Schwarz написал(а):

с ДвД праизашло

ты ваще какой имеешь в виду? всё вроде гут... хотя у них редко что гут бывает, никогда без скандалов не обходиЦЦа... а вот какие у нас новости, которые на Р.Д были вывешены хуй знает когда....

Нескольтко дней назад на официальном форуме Rammstein (fanarea) в рубрике "Annonces" появилась информация о том, что группа в настоящее время работает над новым альбомом: "Rammstein is working on a new album right now...". О каких-то датах речи не было, впрочем, сам факт появления в фанарее хоть чего-то "обнадеживающе-официального" не может не радовать :)
    Также, прозвучали слова о том, что у Rammstein обязательно будет тур, но не в этом году. Таким образом, в ноябрьском интервью Эммануэль Фиалик покривил душой, пообещав турне в 2007 году.

собстна, меня это радует=)

0

5

Не,там в Bravo писали штото про DvD и штото фанам ооо4 не понравилось

0

6

МухаЦЦ написал(а):

про DvD

про Volkerball?! ты скажи, какой ты имеешь в виду и я скажу, что у них там произошло=))))

0

7

ЫГЫГЫЫЫ))) а помому у них усё круто))) ваще их лю)....воть....а кому чио не нра...... ну короч, тому в рыльник)))....

0

8

Ржунимагалка)) написал(а):

ваще их лю

никто и не сомневался. Пока радует то, что они всё-таки хоть что-то, но всё равно делают=)))))

0

9

а вот ещё насколько совсем свежих новостей))))
В очередном Newsletter зарегистрированным на официальном сайте Emigrate пользователям была предоставлена ссылка для скачивания полной версии композиции My World. 
Rammstein: в этом году выступлений не будет 
Эту не слишком радостную новость сообщил менеджмент Rammstein в очередном Newsletter. Горькая пилюля была подслащена уверениями в том, что группа, наконец-то, после годичного перерыва, собралась, взялась за ум и села за написание новых песен.
Однако, плотный график работы над альбомом не позволит коллективу давать концерты
Emigrate: некоторые слухи подтвердились! Рихард Круспе на странице myspace, посвященной Emigrate, подтвердил информацию о том, что альбом коллектива будет называться "In my tears", выход его запланирован на 24 августа 2007 года, и обложка будет именно той, которая в свое время просочилась в Интернет.
По последней информации датой выпуска альбома называют, все-таки, 31 августа 2007.
Хотя, не совсем понятно, что решает одна неделя...
а вот и та самая обложка этого долгожданного дисочка! В Росии публиковаться он будет, так что каждый желающий смодет услышать кошмарно обэлектроненный голос моего обожаемого Ришки=))))

Sonic Seducer опубликовал на своих страницах информацию о том, что "Emigrate" увидит свет 31 августа 2007 года. Косвенно это подтверждается и самим Рихардом - 13 апреля он вместе с Тиллем посетил Москву, и некоторым фанатам удалось пообщаться с гитаристом Rammstein.
На данный момент считается, что заглавной песней на альбоме будет "My World".
Интересный, хотя и не подтвержденный слух опубликован на сайте rammsteinworld.com: якобы, известная французская компания Nacarat Prod, специализирующаяся на выпуске "биографических" DVD, готовится к релизу диска под названием "Rammstein : la biographie complète". Приводится даже фото предполагаемой обложки DVD. Однако, как можно заметить, на изображении отсутствуют характерные для Rammstein элементы, что наводит на мысли о несогласованности этого релиза с менеджементом группы.
Ходят слухи, что Rammstein почтит своим присутствием в качестве хэдлайнера ежегодный фестиваль Rock am Ring, который будет проходить 1-3 июня 2007 года. Эта информация активно обсуждается на зарубежных форумах, в качестве катализатора выступает вот этот скан журнальной страницы, где опубликована инфоромация о заказе билетов на RaR. Однако, несмотря на то, что в планах группы значилось участие в европейских фестивалях, официального подтверждения по поводу Rock am Ring пока не поступало.

0

10

ммм... жестокий мир! ничего нового... пираты выпустили диск с названием "Kein Engel" и выдают его за новый диск группы... фаны впали в отчаяние увидев безобразно собранный сборник совсем старых песен! Это кошмар... хоть я такого диска и не видела, но когда увидела такую ЖЖоскую новость, тоже хотела метнуться в магазин. но потом выяснилось, что всё это дело рук грязных пиратов!!! фууу... не уважаю их!

0

11

Всё таки мои парни из RAMMSTEIN не спят! Как это приятно осознать… Только вчера на их официальном сайте появился заголовок о релизе бутлега KEIN ENGEL…. Собственно, это неудевительно, что в России бутлег продается уже в течение месяца! Ха ха, мальчеГи всегда говорили, что они ещё не успевают придумать и записать альбом, как он уже выходит в России! Да, мы такие!
Ну, конечно же, прямо сегодня я сорвалась на поиски этого бутлега. Далеко идти не пришлось… в первом же муз. магазине нашла…. Значит так: сказать много нечего… хм… порадовало наверное то,
< …что там собраны малоизвестные простым слушателям песни. Бутлег подобран шикааарно, название состоит из KEIN LUST и ENGEL…>
*что почему-то меня немного удивило… не знаю почему, но это факт*.
<Много всего интересного, например композиция 5/4 – полная версия на 5:31 минуту….>
*Честно говоря, никогда её полностью не слышала, так что сегодня была поражена*
<… талантом Christophera Schneider, ведь, как известно, это его рук дело… рук – в прямом смысле! Это поистине великолепная ударная композиция, ведь ритм 5/4 вряд ли каждый сыграет, тем более что существуют только ½ и 4/8 … издана эта композиция была 25 апреля 2002 года и была задействована впервые в сингле MUTTER, а позже и использована как INTRO на концертах одноимённого тура.
Ещё на бутлеге фигурируют такие песни, как KOKAIN, WILDER WEIN, HALLELUJAH и DAS MODELL, которые так же являются не очень популярными среди «просто слушателей». Также на новой пластинке есть композиция WUT WILL NICHT STERBEN. На самом деле, это композиция группы PUHDYS с альбома WILDER FREIDEN. Но на этом бутлеге она присутствует потому, что Till Lindemann был приглашён для её записи, и в этой песне он исполняет бэк-вокальные партии, поёт часть куплета и припева. ..>
<Бутлег состоит из песен, фигурирующих ранее  на синглах, демо-записей, NON-RAMMSTEIN LIEDER, переизданных версий, ремиксов…>
*я думала, что это нестоящий вариант, и некоммерческий проект, однако, когда парни узнали, что первый день продаж оказался неудачным, они немного приуныли, но уже сейчас продано около 10.000 копий! Мало конечно, но сами виноваты! Я считаю, нехрен было брать такой большой отпуск!!! Но ничего, будем надеяться и верить, что они наверстают упущенное))))*
***в скобки взят перевод с оф.сайта RAMMSTEIN.  Ага, парилась примерно часа три!!!! Но оно, по-моему, того стоило=)
В * указаны мои комментарии.
Я рада за парней!!!! =)

0

12

мде.... а все, в том числе и я, не верили, что это офф. диск... хм, бывает же! ВСЁ ТАКИ Я ООООООООЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!! НАВЕРНОЕ, БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА-ТО ВЫХОДИЛ ROSENROT....

0

13

Менеджмент группы спешит порадовать поклонников Rammstein и сообщает, что после затишья, которое длилось более года, группа возращается в хорошем настроении - парни начали писать новые песни! К сожалению, из-за работы над альбомом, концерты в этом году Rammstein давать не будут. С нетерпением ждем новостей!

0

14

Schwarz
=)))))) хочу новый диск! меня бесит факт того, что даже никто не знает, как он называться буит!!! что за Г????!!!!

0

15

Немецкая поп-дива Nena, известная всем своим антиядерным синглом "99 Red Balloons", 28 сентября выпускает свой новый альбом, который получил название "Cover me". Нам эта пластинка интересна тем, что состоит она полностью из каверов на известных всем исполнителей, в том числе и на Rammstein. Песня выбрана интересная, а именно "Ein Lied". Также стоит отметить присутствие песни Дэвида Боуи "Helden" - в последнее время она стала популярной и не удивительно, ведь спел-то её Тилль, а вот песенка действительно трогательная... ничего не скажешь)

0

16

первые нотки...
господи, как я рада слышать сових солнышек, кто бы знал, что они для меня значат...
собственно... воть)
Раммштайн в отпуске уже давно, и все мы конечно же заждались от них чего-то нового! Рихард кормит нас Эмигрэйтом... но всё-таки нам не хватает, не хватает старого доброго вокала Тилля, и как вы уже знаете из предыдущих новостей, Тилль спел на новом альбоме Апокалиптики, который выйдет в сентябре... Но, как вы знаете, частенько альбомы попадают в сеть задоооолго до релиза... так произошло и на этот раз!!! И вы можете уже сейчас послушать песню Helden... И услышать там Тиллевскоеее ДУУУУУУУУ, которое снова отогреет фанатское сердце и даст нам еще больше сил в ожидании нового альбома нашей любимой группы!!!!
Скачать

0

17

Несколько последних недель выдались тяжелыми для менеджмента Rammstein. Дело в том, что комитет по делам молодежи (Kreisjugendpfleger), относящийся к Федеральной Инспекционной Единице, этим летом внес все альбомы Rammstein в так называемый список «СМИ подвергающие молодежь опасности» и начал проверку творчества группы на предмет наличия в лирике музыкантов призывов к насилию, непристойности или сексуального оскорбления. В случае положительного решения все альбомы Rammstein получили бы Индекс Цензуры (Index on Censorship) и, как следствие, дальнейшие продажи дисков были бы приостановлены.
К счастью, наблюдательный совет, составленный из представителей от государственных властей, комитетов по благосостоянию молодежи, наставников, церковных и религиозных групп, книжных дистрибьютеров и издателей, не нашел в творчестве группы материалов, носящих непристойный или иной негативный характер. Поэтому 10 октября проверка была закончена и все претензии к группе были сняты.
...(c)

0

18

Libertinka
ох да.... слышала.... да млин, достали уже! сколько можно?! и ведь это далеко не в первый раз такое происходит...

0

19

На фоне появившихся интервью довольно интересной выглядит информация о
дате выхода нового альбома. Интернет-магазин Amazon начал принимать предварительные заказы на новый альбом Rammstein -  http://www.amazon.de/
Выход альбома по версии Amazon запланирован на 30 ноября 2008 года.
____________
да, дети мои... я счастлив, как никогда! ну... у нас в России... как всегда, несколько позже, что не может не разочаровывать(((((((
ну... хоть какая-то информация витает в интернете... и то ладно

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости