ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Christoph Schneider » Пишем всё, что думаем


Пишем всё, что думаем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня до сих пор задевает тема его женитьбы, поэтому.... эх... Шань???? Куда тя поперло, Сонц???!!!!!

0

2

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР МНЕ ПОЗОР!!!!!! Сегодня посматрела на календарь и поняла, что уже два дня прошло, как Шанечке стукнуло 40!!!!! Так что Шанька!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРОШЕДШИМ, СОНЦ!!!!!

0

3

хе хе......я как посмотрю ти тута сама с собой....ну терь и я с тобой)))) дя, Крисечку с днюхой....а я вообще забыла...вот мне то действительно позор....убейте меня!!!)))
воть вам фота...памому красатиШШа)))

0

4

Ржунимагалка)) написал(а):

красатиШШа)))

ну... красатиШШа, не красатиШШа... кароче... не,милаШГа, нра=))))))
А вот про днюху! ДАЖЕ Я ВСПОМНИЛА, А ТЫ.... ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ржунимагалка)) написал(а):

хе хе......я как посмотрю ти тута сама с собой....ну терь и я с тобой)))) дя, Крисечку с днюхой....а я вообще забыла...вот мне то действительно позор....убейте меня!!!)))
воть вам фота...памому красатиШШа)))

Оч даже мило...

0

6

Kaktu$я уж испугалась, что ты в этой теме можешь делать=)

0

7

RAMMaschka написал(а):

что ты в этой теме можешь делать=)

Знаешь интересно стало после твоего рассказ0а :D

0

8

Kaktu$ написал(а):

твоего рассказ0а

не при Ксю, ок?

0

9

ах вот так..... ну фиг с вами....уфла.....

0

10

хм... чтоб ещё такое-то сказать... м? ну я даж прям нинаю... а! мне оч нра его "мочалочная" майка на Райзэ-Райзэ туре, так мило... и ваще считаю, что его образ на этом туре самый прикольный, ну... конечно же после ещё одного человечка из этой же группы =) Шанечке оч идет быть пост-панком и ваще, так мило накрашен, и ошейник такой... *с сожалением что такого у мну нет* кароче, всё просто СупеРРРРРРРРРРРРРР

0

11

чио то никито ничио не писякает сюда..... меня, как лицо заинтересованное это абсолютно не радует.........хера я писать....как урод, ну лан...забьём.... короче.... дело к ночи.... ппц.... забыла....... а...это усе взяли клаву в лапки и чапятаем лестные отзывы про самого лучшего в мира барабанщика!!!!!!!!!))) я приду проверю)))

0

12

ну... раз ты решила проверять, что мы тута буим писякать, я те назло писякать не бу!!!!! пнятна=))))
А чё я могу написякать? - всё, что хотела, всё ужо написякала=) воть...

0

13

хммм... значит так да? значит не хотим про самого лучшего в мире барабанщика?.... ну я те припомнююю........ и с каких это пор ты фан LP???О_о

0

14

Ржунимагалка))
хм... просто так от нечё делать! ща всё поменяю=)))))))
хм.... а Шанька герооооой.... говорят, что он ещё какую-то композицию типа 5/4 придумал=)))))) Может быть, она будет использоваться как INTRO-композиция к предстоящему туру...

0

15

да он ваще мозг.... правда страшненький такой стал.... хотя мож мну кажца... саФФсем я его разлюбила.... эххЪ...

0

16

ой, ну блин он дает. совсем жена за ним не смотрит. для меня Шнайдер всегда был эталоном такого крутого, подтянутого чувака, а щас че с ним твориться. ужисть!

0

17

хех... мдя... наш Шанька стареет... да и все они стареют... И Шанька не исключение) раньше... спорт залы, не вылазил оттуда... а ща... мде... да и бабы за ним бегают) а Гозатулина, или как там её... куда сморит? вот уведут мужа и усё=)

0

18

Ржунимагалка)) написал(а):

саФФсем я его разлюбила....

хера... у меня ШОК!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ШОК!!! КСЮ.... ЭТО ПРАВДА? НАМ НАДО ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ! И ПРЯМО ЩА!!!!!! ужс... ну как так можно... ппц(((((((( ну нинаю... нет комментариев(((((

0

19

Ну давай, поговорим.... просто в моей жизни появился челавечеГ которого я правда оч люблю)))) а он... ну, Шнай, эт так.... увлечение))))))))))))))))))

0

20

Ржунимагалка)) написал(а):

увлечение))))))))))))))))))

согласна... это только фанатская любовь, но всё же... так нельзя, ты меня разочаровываешь и заставляешь паниковать! Ксю... ну пасиму, ты мне можешь объяснить или нет?!

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Christoph Schneider » Пишем всё, что думаем