ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Richard Z. Kruspe » Просто о Солнышке Ришке


Просто о Солнышке Ришке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хм... обсудим все, но сначала его проект EMIGRATE/// кто что думаеть по этому поводу???
Лично я рада за него, но... как-то.... не знаю, мне не очень понравилось, хотя... мне все равно, лишь бы он радовался, что ему прикапала ещё одна порция популярности)

0

2

ИтаГ... маё сонце не только паёть в своей группе, таГ он исчо и играет на лид.гитаре! мде... уникум #качмаРРР#)))))) каГ он концерты с таким раскладом собирается давать, я не знаю, но радует этот факт очень сильна! Диск совсем скоро выйдет... не могу дождаться релиза, маза фака!!!!! так хочу диск, что прям ппц=)
Дя... а Рих прям Юлий Цезарь, раз собрался столько дел на сцене одновременно делать... Будем ждать каких-либо результатов! =)

0

3

RAMMaschka написал(а):

м... обсудим все, но сначала его проект EMIGRATE/// кто что думаеть по этому поводу???

мне нравится первая песня его, очень клевая получилась. а вот клип и песня к фильму Обитель зла-3 разачаровали, увы.
а ваще он чел талантливый, ниче против него не скажешь. до сих пор люблю его

0

4

Kriss написал(а):

до сих пор люблю его

до сих пор? хм... хех))))неД... Ришку я не брошу, патамуста он хороший=)))
мда... а альбом получился очень талантливо написанным, если учесть, что работал над текстами он в одиночестве, то ваще гуд=)))) единственное не радует факт того, что альбом англоязычный, не знаю, почему, но меня это в какой-то степени даже разочаровало... НУ ОН ЖЕ НЕМЕЦ!!!!!!! И я люблю Ришку - немца, а не хренова американца! Бесит иногда... вот например сейчас=)

0

5

работал он над текстами в сооавторстве с женой..бывшей...странно ,потому что результат не наводит на мысли о том ,что эти тексты писали 2 взрослых человека.а музыка не нова.в половине песен целые куски соло взяты из раммштайна

0

6

Libertinka написал(а):

целые куски соло взяты из раммштайна

а можешь это доказать? просто ты первый человек, который так говорит, а вот я его творчеством сильно заинтересована, поэтому прошу доказательств.
ничего нового сказать не могу... ну... сделал пару подтяжечек, не вылазит из спорт-залов, кароче... ах да, обзавёлся девушкой, кароче... всё в своём русле)

0

7

blood напоминает Links,как и Вейк ап
This Is What - ударная партия из Morgenstern
In my tears:мало того что там похож припев на "Stein um Stein",так там еще точь-в-точь гитарный риф
let me break- концовка этой темы это вообще РОЗЕНРОТ
Песня Emigrate начинается как Sonne и симбиоз  начал Reise,Reise и Asche zu Asche
с ритмом полный застой my world и wake up просто близнецы
My world. – Начало похоже на Asche zu Asche
Resolution восточные мотивы аля zestoren

еще в какой-то теме был бензин , тока клавишные другие ....и т.д.

0

8

Libertinka написал(а):

гитарный риф

ну ты прикинь=)))) а ничего, что рифф=3 аккорда? =)))) просто я не понимаю, как можно сделать такой рифф, которого ещё нигде нет! =)

Libertinka написал(а):

let me break- концовка этой темы это вообще РОЗЕНРОТ

НЕ СОГЛАСНА!!!!

Libertinka написал(а):

ритмом полный застой my world и wake up просто близнецы

единственный аргумент, с которым я согласна! не близнецы, но действительно похожи...

остальное - бред!!!

0

9

остальное - бред!!!

меня поражает твоя катигаричность. ты вообще владеешь нотной грамотой?она подобна числовому ряду и в приведенных мною примерах ряды совпадают .если ты этого не слышишь, то можешь писать по нотам.я просто констатирую факт,аранжировки могут быть разные но суть мелодии всегда видна...

0

10

а по поводу риффов...ну знаешь есть и было тысячи групп и исполнителей ,которые умудрялись всю жизнь создавать риффы не звучащие в других композициях...

0

11

извиняюсь за жесткость.просто у каждого свое мнение и наверное стоит быть лояльнее к друг другу...

0

12

Libertinka
с нотной грамотой знакома, причём очень хорошо... я об этом тебе и говорила, что оранжировки могут быть разными да и мелодии тоже, а вот риффы.., хотя бы один... ведь это допустимо. А вот когда риффы складываются в мелодии и становятся похожими, то, извините, это уже плагиат. А ведь ты сказала про риффы.... не может быть такого, что ни в одной песне, кроме какой-то конкретной, не будет ктакого же... вот просто задумайся над этим. Ведь это действительно так.

Libertinka написал(а):

меня поражает твоя катигаричность

я такая, какая я есть

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Richard Z. Kruspe » Просто о Солнышке Ришке