ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Наши фото » Хе... выкладываем сюда фотографии себя любимых


Хе... выкладываем сюда фотографии себя любимых

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

а вот собстна и я)))))

0

2

а вот я:

0

3

Stuff_LI Ни за что не дам те столько лет, сколько те на самом деле)))) реально))))

0

4

RAMMaschka
мне 13лет!!!

0

5

а вот вчерашнии:

0

6

А это я сень ездила в Новгород=)))) тама ваще прикольна, весело особенно в автобусе было=)))))
смарите фоточки...
ДеФФачГа в полосатой коФФтачГе - Schwarz=)))) Ты ток не ругайся, ок, что я твою фоту выложила....  По-мому, оч мило=)))))^_^

0

7

это я..

0

8

и воть

0

9

а это КАКТУСС!!!

0

10

Schwarz и Kaktu$(твой ник так сложно писать=))  СИМПОТЯФФФФФКИ!!!!!!!!!!!!!!

0

11

RAMMaschka написал(а):

Kaktu$(твой ник так сложно писать=))  СИМПОТЯФФФФФКИ!!!!!!!!!!!!!!

Тьфу ну не льсти а???
Можешь тож все в лицо говорить, как Я!!!Во всяком случае мне....

0

12

Kaktu$ написал(а):

Можешь тож все в лицо говорить

это ты о чём так???? я ить всё в лицо и говорю=))))))

0

13

RAMMaschka написал(а):

это ты о чём так???? я ить всё в лицо и говорю=))))))

Счтай,что я поверила *не в обиду тебе*

0

14

Ыгы....а вот...и.....барабанная дробь....неа....нифига....ЯЯЯЯ)))) да #качмаРРР#...не угадали вы))).....вот вам...рожа моя в двух экземплярах.....спросите почему таГ мало....а хорошего #качмаРРР# по немногу))) ну короч кому не нраица идите в жопу....а я пойду домой  :lol: ....Картман жжжот...иниипёт)))

0

15

Kaktu$ написал(а):

*не в обиду тебе*

ага, уже обиделась, твоё дело... верить или нет, я не умею врать друзьям=)

0

16

Ржунимагалка)) СИСТРЁНГГГГГГГГГГГГА=) ЛЮ ТЯ!

0

17

ЫЫЫЫЫ, я тя тож лю, Кусь))) ти ваще мя забыла((...правда у мя тож времени не особо.....но всё равно((((....

0

18

Ржунимагалка)) написал(а):

ти ваще мя забыла

ну да конечно, а кто каждый день является ко мне в страшных снах и напоминает, что я должна те звонить? м? Дядя Вася из соседнего подъезда???? ха ха...
А у мну нет ниче нового.... прост ща не рожа, а атомная война... лицо опять мну кинуло... оно и так по жизни страшное... так ща ващееее... так что выложу че-нить стареньГое=)

0

19

Эт мая младшая.....фот моих пока нет,комп поставили недавно,после лета стопудово все будет.НО пока сравнивайте и предпологайте;Говорят што эта маленькая гадя о4ень на мну похожа...((

Отредактировано МухаЦЦ (2007-05-24 08:04:45)

0

20

МухаЦЦ
хм... миленько

МухаЦЦ написал(а):

Говорят што эта маленькая гадя о4ень на мну похожа...((

почему гадя?? и откуда ты?

0

21

Schwarz
так так так... попрошу!!!! хотя ты пока ниче не натворила... но я тя искренне предупреждаю!!!! =) так что без рукопрекладства)))))

0

22

Schwarz
Канешн гадя,стопудова! :D А само йа из питера

0

23

МухаЦЦмило... а район какой? *если не секрет*

0

24

RAMMaschka написал(а):

Schwarz
так так так... попрошу!!!! хотя ты пока ниче не натворила... но я тя искренне предупреждаю!!!! =) так что без рукопрекладства)))))

тебя забыла спросить и вообще я БЕЛАЯ, МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!

0

25

Schwarz написал(а):

тебя забыла спросить и вообще я БЕЛАЯ, МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!

Ну давайте все еще пересремся нах.... Как перспектива и прощай форум.... Твоя короткая жизнь всем по барабану....

0

26

Kaktu$
оу... мне нра твои рассуждения, вот особенно слова:

Kaktu$ написал(а):

Твоя короткая жизнь всем по барабану....

нужно это где-нить записать.... *корячиЦЦо под столом в поисках закатившейся куда-то ручки* красиво сказано! =) ;)

0

27

я слева

0

28

Devilish

Привет прикольная фотка
ЗЫ: пасиб что заходишь

0

29

Devilish
да действительно мило))

0

30

агась... я вот тут решила, что все должны увидеть ЭТО=) а ЭТО - это собстна я любимая=) Злюка, бяка - закаляка, казямбра, прошу любить и жаловать, всегда ваше РАММашишка

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Наши фото » Хе... выкладываем сюда фотографии себя любимых