ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » Сюда выкладываем всякий бред, который сами насочиняли


Сюда выкладываем всякий бред, который сами насочиняли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

)))) А мой (совместный) пока ещё в разработке)

0

2

Ой #качмаРРР# откопала ВСЕМ ЧИТАТЬ просто жесть пока только 2 части не мое......

НАША РАША ИЛИ НЕМЦА В РОССИИ!!!                           

Я встала в десять часов утра. Будильник орал прям как моя мать. У меня аж мурашки по коже побежали что я опять в родительском доме. Фу... Увидев сколько время,решила что на первую пару не пойду. Отрыла где-то свой ноутбук и как обычно залезла на mail.ru Сообщение,опять от него.Когда он успевает их строчить. Открыв сообщение меня бросило в дрожь. "Я сегодня приеду в Москву в полдень.Шереметьево=2 буду ждать тебя...Отличительный знак цветок подсолнуха в руке.Люблю.Я." Я подняла голову, Посмотрела на часы...Черт уже десять...Я не успею! Долго думала что одеть на первую встречу. Собралась,схватила сумку и выбежала на улицу. Вот она моя ласточка,моя машинка. Nisan Almera, подарок папы,,,Это последнее что он мне подарил в своей жизни. Я села в машину и отправилась в аэропорт. Вдруг очухалась,вспомнила про подсолнух. Слава богу я не в аэропорте про него вспомнила. Прямо у аэропорта нашла задрыпанную цветочную лавочку. Нашла долбанный подсолнух. Оказывается они даже совсем не пахнут. Напялила на глаза очки и ринулась в бой. Тоесть в аэропорт....
Долго же я маячила по Шереметьево. Выпила три чашки кофе...Уже хотела валить,как объявили что рейс Берлин|Москва уже проходит погран контроль. Кто-то начал меня толкать я повернулась и ошалевший парень немец начал на меня орать. НУ я не дура,тоже мы немецкий знаем. Выла на него как резанная. Обосрала как только могла. Гитлер наверно десять раз в грабу перевернулся. Пока орала на парня вспомнила что где-то оставила сраный подсолнух. Настроение вообще плохое-Кошмарное просто. Оказалось что я его оставила на столе у пагран контроля. Какой то лузер уже хотел его спереть,как я, увидев это и начала на него орать Русским Благим матом, что больше в ту лавку не пойду и не надо тырить мои цветы. Тот быстренько смотался,оставив цветок лежать на месте. Я радостная что подсолнух никто не упер засунула его себе в сумку и вернулась к парню на которого я орала.Тут к нему подошел какой то широкоплечий мужик,зря он это сделал. Начал орать на меня,типа дамочка свалите. Я начала орать на мужика. Я уже была готова что бык меня впечатает в стенку. Как парень его что-то спросил и мужик куда то метнулся. Ха,я опять победила. Я сказала парню что он должен извиниться что он меня толкнул и вообще нахально было пихать девушку. Вспомнив про гавнявый цветок который валялся в моем чемодане,я начала открывать сумку и орать на парня одновременно. Подняв глаза я увидела что кабан опять прибежал,стало не по себе...Еще сумка никак не открывалась. Я попросила мужика открыть сумку. Тот не врубился с чего это он должен открыть ее. Парень стоял и улыбался,он смеялся надо мной. Нахал. Вдруг мне пришло в голову что этот фейс я где то видела.
- Мы нигде не встречались?-тупо спросила я.
-Да нет вроде,мы не встречались!- сказал парень еще сильнее улыбаясь,меня начала уже бесить его улыбка.
Увидев мужика копающегося в моей сумки и подошла к нему,наступила очень сильно на ногу.Тот заорал,я забрала сумку и вытащила из нее долбанный цветок. Парень вытаращил на меня глаза.
-Что? - спросила я начала поправлять волосы. Может меня опять перекосило-это была первая мысль которая мне в голову пришла.
Мужик опять куда то убежал хлопнув себя по лбу. Парень стоял и молчал. Я уже хотела смататься без палева пока мужик не вернулся. Как увидела что он бежит на меня с такой злобно ухмылкой,храмая и в руках у него подсолнух. #качмаРРР#...Мой левый глаз начал дергаться и я побежала куда то. Было не важно куда,главное чтобы мужик не догнал. А мужик бежал на меня,парень увидев что я убегаю,а мужик бежит за мной. Ринулся тоже бежать за нами. Я чуть в штаны не наложила. Я переписывалась со старперам так еще и с нацистом по ходу дела. Еще долбанный экскаватор был единственный выход смататься. Я встала на него и понимала что ничего не остается делать как бежать, долго думая побежала,он сволочь еще и не ступенчатым был. Бежала как полная дура,так еще и упала и немного скатилась с него. Подняв голову увидела что мужик надо мной,пролезла у него через ноги встала и оглядев вся вокруг наткнулась на того парня который с мужиком. Черт, первое что пришло в голову дать ему в его достоинство. Парень загнулся,а я отодвинув его двинулась вниз. Опять упала,снесла двух девиц по дороге. Мужик и парень за мной. Повернула на права и увидела вывеску мужского туалета. Ха,там меня искать не будут. Без палева влетела в туалет. Там стояло трое парней и о чем-то разговаривали,опять же на немецком. Я сказала им привет. Те недоумевая кивнули мне. Ну что-бы сделать вид что я перепутала просто толчки начала мыть руки. Парни долго ржали на до мной. Я не теряя случая,объяснила им всю ситуацию... И попросила чтобы они меня спрятали за собой пока я не свалю из аэропорта. Те ржали но согласились. Мы направились к выходу как тут мужик и парень подлетели к парням.
Я ударила себя по лбу.
-Билл вы где были? Пошлите быстрее а то тут девушку хотят убить дава урода!!-сказал парень тыкая в меня пальцем.
Я улыбнулась во все 32 зуба,уже хотела бежать опять как парень схватил меня за руку и прижав к стене поцеловал. Я решив что он еще и в добавок маньяк побежала от него. Тот что-то выхватил у мужика,парни из толчка орали над нами. Я бежала опять мимо гребенного толчка и первое что мне пришло в голову так это орать фраз "Спасите за мной бежит долбанный маньяк". Все смотрели на нас как на идиотов. Я споткнулась через чей-то саквояж,пролетела метра три четыре и осталась лежать думая что спасения мне нет и может хоть кто-нибуть подумает что я упала в обморок и придет мне на помощь. Парень подлетел ко мне и я прикрыла глаза руками.
-Ты не ушиблась дурочка?-спросил парень.
Я открыла глаза и увидела у него в руках подсолнух.
-ЭЭЭ....Верни цветок!-проорала я,но подняв левую руку увидела что мой цветок у меня. Я упала в обморок....

Очнулась я в зале ожидания парень махал надо мной какой-то папкой. Мужик дулся,а уроды опять ржали. Я заорала,все в зале оглянулись и косо на меня посмотрели. Парень начал свою речь.
-Это я тебе писал. Я Билл,c подсолнухом!!-заулыбался парень показывая мне цветок.
Мы все вместе посмеялись и направились к выходу из аэропорта. Те мне предложили поехать с ними,но я сказала что не могу оставить свою машину тут. Парни долго разглядывали мою машину и сказали что она им понравилась. Билл хотел поехать со мной,но мужик сказал что это невозможно. Тогда парень в майке как мешок сказал что поедет со мной. Я посмотрела на Билла и тот одобрительно кивнул.
-Это мой брат,Том.-улыбнулся он.-Он немного озабоченный,ну я думаю первый день будет вести себя прилично!
Все заржали.
-А эти придурки наши друзья Густав и Георг.-Билл ткнул пальцем на парней.
-ЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!-заорали парни в два голоса.
- Я шучу ребята...-пояснил Билли.
-Слушайте а вы случайно не...-офигела я разглядывая парней...-ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Этого не может быть....Нет...-я запаниковала.
-Да!-ответили парни в четыре рта.Что меня ввело в панику еще сильнее.
-Это мы обсудим позже молодой человек!- сказала я ткнув пальцем в грудь Биллу.
Мы договорились встретить в отеле где у ребят забранированно место. Мы с Томом тронулись а те еще долго не могли загрузить в машину Билькины чемоданы.
-А ты что вправду не знала?-неожиданно заговорил мой попутчик.
-Нет, но твой братец у меня еще получит.
-А че ты бежала от Дакки.
-Он был с подсолнухом. Я чуть в штаны не нагадила когда увидела его с ним. Кошмар,первое что пришло в голову так это бежать.
Парень засмеялся.
-А кто вообще такой этот Сакки.-да уж,знал бы ты что значит Сакки на русском,подумала я.
-Он типа крыши Билла. Ну охранник его. Чтобы его фэны не порвали на Британский флаг у Бильки есть Саки.
Я засмеялась....
-Что смешного....
-Ничего!!-сказала я продолжая смеяться.
-Так вот...Сакки с нами работает год...
-Давай только не про Сакки. А то у меня сейчас истерика будет.
Том долго уговаривал меня рассказать почему я ржу. После уговоров я ему все-таки рассказала,тот ржал как резанный и сказал что терь долго будет стебать Дакки. Бедный мужик...

0

3

и вторая не пугайтесь объема это того стоит.....

Часть вторая

И вот мы доехали до отеля где остановились ребята.Мы с Томом еле выползли из машины,он потому что ржал до изнеможения,я же затыкая уши от его болтовни.
Мои уши гудели,а он говорил и говорил. Кошмар,мама роди меня обратно. Тут мы увидели как подъехала вторая машина и припарковалась прямо около нас,увидев в окне на заднем сидении мужика я отскочила и спряталась за Томом.
-Мне почему то становится не по себе когда я его вижу!!-прошептала я Тому на ухо.
-А ты вспомни его имя и успокойся,он нормальный мужик!
-Не умеешь ты врать!!!
-Не я умею,только сейчас у меня не получилось....
У меня подкосились ноги, Том почему то тоже стал дрожать когда Саки вылез из Машины. С переднего сидения выскачил Георг с криками "Люблю Россию,а где тут русский водка!!!". Парковщики посмотрели на него как на идиота и покрутили около виска. Следом вылезли Билл и Густав. Я заулыбалась в тридцать два зуба.
-Пошлите?-с улыбкой спросил Билл.
Я оглядела на мужика,а он показал мне кулак.Мне стало страшно.
-Ну я поехала...! -я надумала саматать от греха подальше.
Том схватил меня за руку и потащил меня за всеми.
-Предатель!
-Не ссы... Боец!
Когда все грузились в лифт, я предложила Тому пойти пешком потому что с мужиком я не поеду. Мы поперлись на десятый этаж пешком. Уже на этаже четвертом мы выдохлись и сели на лестницу. Отдохнули и опять пошли. Дойдя через двадцать минут на седьмой этаж,мы решили что все уже давно доехали и вызвали с седьмого лифт так как идти уже было невозможно. Еще минут десять ждали лифт и дождались. Забежали в лифт толкаясь и плюхнулись на свои попы.
-Я щас сдохну...- пробубнил Том.
-Нормуль, как ты там говорил? Не ссы боец...
Парень косо посмотрел на меня, лифт остановился и открылись двери.
-Слушай а в каком мы номере?
-Ты у меня спрашиваешь?
-Блин...Я даже и не знаю в какой номер нас поселили. - сказал Том тупо почесав макушку.
Мы поехали обратно на первый, Том долго на немецком разговаривал с администратором,мне это надоело и я вызвалась ему на помощь.Все объяснив администратору мы поехали в номер.
Том засунул ключ в замок и никак не мог его повернуть. Тут вмешалась я. Гигант мыcли. Я долго долго пыталась повернуть ключ,но у меня не получилось.
Тогда Том начал панический стучать в дверь кулаком.
-Откройте!!!!!!!!! ПРОШУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Я УЖЕ УСТАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Я ХОЧУ В ДУШ,ЕСТЬ,СПАТЬ И В КОНЦЕ КОНЦЕ В ТУАЛЕТ ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!
Ну я не стала терять времени и решила ему помочь. Мы как два идиота тарабанили дверь,но с той стороны никто не отвечал. Вдруг дверь резко открылась и мы упали на пол прямо под ноги Биллу.
-БРААААААААААААААТ!!!!!!!!!-закричал том обнимая Билла.
-ЭЭЭ...Привет...!-скромно сказала я разглядывая брата Тома в полотенце повязанном на бедрах.
-Ой...Я думал ты один...!-сказал Билл и улизнул обратно в душ.
Я нагло зашла и села на кровать. У Тома продолжался панический синдром дауна.Он бегал по номеру и искал пожрать.
-Еда...Где еда. БИЛЛЛ ГДЕ ЕДА??????
-Какая еда мой больной братик?-сказал Билл выходя из ванной в халате.
-Как какая человеческая еда дурень!
-Так откуда? Щас соберемся и пойдем поедим куданибуть,ты с нами?-Билл посмотрел на меня.
-Если приглашаете то я соглашусь!
-Этого не случиться никогда,этот остолоп будет краситься и укладываться сегодня еще часа три минимум!!! -сказал Том и его левый глаз начал дергаться.
-Это не правда я всегда быстро собираюсь! - пробубнил Билл.
-Ну да,ты будешь красить и укладываться , потом тебе не понравится и ты опять будешь краситься и укладываться,краситься и укладываться,краситься и укладываться и это не закончиться никогда...-проорал Том и упал на кровать.
-Я быстро....
Билл снова покинул нас уйдя в ванную.

Прошло ровно час и двадцать минут. Мой мозг начал течь,Том считал каждую секунду так еще и в слух. Когда Билл вышел из ванно перед ним расстилалась примерно такая картина Генделя, Том лежал на кровати его одна нога и рука свисали на пол,а я распласталась возле и упиралась ногами об стенку закрыв лицо подушкой чтобы не слышать как считает Том.
-Я же сказал что быстро! - с гордостью улыбнулся собратый Билл.
-Пошли! - cказала я и мы с Томом вскочили с кровати,я взяла со стола сумку а Том свой мобильный и мы направились к выходу, Том нервно посмотрел на брата и пробубнил прикрывая один глаз.
-Урод!!!
-Че не нравится? - обиженно спросил Билли - Ребята подождите я перекрашусь!!!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! -проорал Том и упал на колени перед братом,дергая его за штанину- Ты самый красивый ты БОГ!!!!!!!!!!! ТЫ КРАСИВЕЕ ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС!!!!!!!!!!!! Только пошли жрать, прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ныл парень....

0

4

Хееее продолждение дождались...

Часть третья

Простояв в пробке я думала что сойду сумма. Братьев просто нельзя сажать в одно замкнутое пространство - я сделала такой вывод просидев с ними в машине два часа. Они засрали друг друга как только могли. Не подрались только по той причине что Том сидел на переднем сиденье. Так как смысле ехать поесть в кафе или ресторан не было, так как время было уже позднее,я не говоря не слова братцам акробатам поехала через дворы в Дягилев.
-Где это мы? - спросил Том увидев вывеску "клуб". - #качмаРРР# я жрать хочу! - он нервно посмотрел на меня голодным выражением лица.
-Это клуб, там поешь. У меня дела там... - я показала пальцем на столь непорочное заведение.
Один Билл радовался что не зря красился и одевался так долго. Он первее всех попрыгал в клуб,а мы с Томом двинулись его догонять.
Посадив разъяренного Тома и разукрашенного Билла в вип зону я направилась к брату. Он работал директором клуба.
Сбив всю охрану возле двери с надписью "БОГ",я залетела в кабинет.
-Привет брателло... - проорала я и принялась обнимать брата.
-Задушишь дура...
-Да не задушу!
-Слушай Машка... - он как-то ехидно посмотрел на меня и я поняла что что-то ему надо.
-Так говорю сразу, если тебя надо заменить бармена то я возьму с тебя 10000 в ночь, если танцовщицу то эта сумма удвоится в двое...а ес...
-Да нет... -перебил меня он- Слушай а недели две назад ты просила меньше за это...-он удивленно посмотрел на меня.
-Это было давно и не правда! - заулыбалась я в тридцать два зуба.
-Слушай Маш, тут одна дура караулит меня уже часа три в клубе. Ты можешь поскорее от нее избавиться, у меня жена должна прийти.
-Какая жена мать твою?!
-Ну та,гражданская...Ну Вика..
-Может Лера?
-Хм...Может лера! - он задумался и почесал макушку.
-Ты каждую с кем неделю живешь называешь женой? - я покрутила у виска.
-Нет... Ну что поможешь?
-Я? Ха-ха... Так могу вам обозначить цены на мои услуги... Избавление от надоедливых баб, первое "Убийство ножом", второе "Утопить в роме", третье "Утопить в туалете" ну и последнее "Выпихнуть из клуба за шкирку со словами "Аривидерчи малышка..."..." -глумилась я над братом...
-Да нет,блин... Хотя стой,давай четвертый вариант... А ты сможешь? - глазами идиота смотрела на меня он.
-Саша,ты идиот что-ли? Блин зачем тебе столько баб?
-Цена?
-Ключи от родительской хаты...
-Машка у тебя своя хата есть зачем тебе родительская?
-Тебе то какая разница? Они все-равно уже как год живут в Лондоне. Раз ты тут раскрашиваешь еще "зачем" да "почему". То пять сотен баксов сверху.
-Ты всю жизнь будешь висеть у меня на шее?
-Да! - гордо ответила наглая я.
-Ладно... - брат полез в ящик и кинул в меня ключи от квартиры.
-А....-не успела я задать вопроса как в меня полетели скрученное в один "шарик" бабло.
-А че рублями?
-Катитесь из моего Кабинета Мария Александровна!
-Да ну тя...
Я вышла из кабинета и вдруг вспомнила что забыла совсем про братьев. Я быстро побежала в Вип зону сбив двух официанток своим телом и по ходу дела зарядила кому-то сумкой в глаз. На лету меня поймал Тима. Местный тусовщик,долго расспрашивал куда я пропадала и т.д. и т.п. Я отмазалась от него что сейчас обоссусь и мне срочно надо в женскую уборную побежала к Тому и Биллу.Когда я увидела их с толик,то поразилась увиденному. С ними мило сидела и ворковала моя подруга Светка,она что-то им говорила на немецком. Светка знает немецкий? - подумала я. На столе было уже много бухла и большая пицца.
Я села рядом с Биллом,а Cветка что-то говорила и говорила Тому. Но тот ее не слушал а нервно ел пиццу и только угукал. Тут откуда не возьмись появился Тима. Я упала Биллу на колени, пытаясь спрятаться от своего ухажера.
-Машка?? Ты что делаешь?-удивленно наблюдал такую извращенскую картину Тим.
Я нервно подняла голову и села в обычную позу.
-Я...-в таких глупых ситуациях я была часто,но придумать отмазку не смогла- Я,я...Ой как мне плохо...-я схватилась за живот и убежала.
Пристроившись около барной стойки я увидела знакомую мне рожу. Петька - бармен с улыбкой первоклассника смотрел на меня.
-А,ты..-махнула я рукой- Привет!!!
-Налить? - заулыбался мой бывший одноклассник.
-Виски...и побольше. - горестно сказала я и села.
-Де у тебя опять стряслось?
-Cлушаааай Петь...А ты не знаешь что за девица клеится тут на моего брата? В смысле от какой из них он сегодня прячется?
-Вон та... - парень ткнул пальцем в уже в жопу пьяную бабу сидевшую в баре и уже спящую.
-О...Круто!
-Тебе она нравится?
-Нет...Хотя да...ОЧЕНЬ!! - ехидно заулыбалась я и разом выпила виски.-Спасибо Петь...
Я уже придумав как избавиться от наглой девушки направилась к охранникам Сашки. Объяснив им что мне нужна их помощь те направились за мной,взяли девушку под руки и потащили к заднему входу. Так, куда бы ее спрятать,подумала я. Увидев на улице мусорные баки я показала пальцем охраннику державшему пьяную особу. Те запихнули ее в бак. Понюхали свои руки и зафукали удалившись обратно. Я закрыла на замок дверь и вернулась в клуб.
-Парень я где-то тебя видела...- бормотала Светка Тому.
-О да... Я Бог,я эталон мужской красоты!-начал Том.
Билл сидел и скучал попивая свой коктейль. Я посмотрела на него и подумала что я не правильно поступаю игнорируя его. Ведь он не мог мне скзать что он солист группы. Ведь,я бы посчитала его больным или общалась с ним только из-за того что он звезда. Я решила прекратить молчанку и села рядом. Билл повернул голову и посмотрел на меня.
-Я...Я....Почему ты не сказал?-вырвалось у меня.Я хотела сказать совсем другое,но почему то начала с наездов.
-Я не мог...Темболее это был наш уговор,не высылать фоток!- он заулыбался.
-Билл ФОТОК,я тебе вся рассказывала про мою жизнь,а ты врал что устал из-за учебы.Какая в жопу учеба если ты даже не учишься!!! - орала на парня я.
Том посмотрел на нас оторвавшись от пиццы.
-Э...ребята,давайте без нервов!-сказал он и опять принялся к Светке.
-Билл ты врал мне...
-Прости но я не мог...не мог сказать...-сказал парень опустивши голову.
Я встала и полетела обратно в бар.Билл проводил меня взглядом и опять опустил голову. Меня разрывала ненависть. Я ненавидела когда мне врут. На тот момент я посчитала правильным удалиться на время,чтобы не наорать на парня. Cнова мне пришлось наблюдать Петькину физиономию. Я села в баре и махнула бармену рукой.Тот уже машинально налил мне виски и мило улыбнулся.
-Давай бутылку сюда...-сказала я.
-Целую...а ты будешь живая после нее.
Я посмотрела испепеляющим взглядом на Петьку и тот решил не ругаться со мной сегодня.Первый стакан,второй,третий...Дальше я сбилась со счета. Петька мне рассказывал что-то вроде анекдотов. Я его покорно слушала и досушивала очередной стан виски. Вдруг кто-то подошел и сел рядом. Я наблюдала теперь не только надоедливую за школьные годы физиономию Петьки,но и физиономию Билла.
-Может тебе хватит?- сказал он и посмотрел на меня.
-Что тебе?
-Поехали...Мы уходим...
-Вы...а не я! Передай Тому что мне было приятно с ним пообщаться!-еле проговорила я заплетавшимся языком.
-С Томом? Как мило... - с отвращением произнес парень.
-Именно...
-Слушай мы уходим. И ты в том числе.
-Угу...-сказала я и принялась к еще одному стакану...но не успев я поднести его к губам как Билл вырвал его из моих рук. Понюхал содержимое и кинул в бармена. Петька как умелый бармен поймал его и посмотрел на Билла как бы говоря "Тащи ее от сюда она в жопу бухая".
Билл схватил меня на руки и начал утаскивать....

0

5

и еще...

Часть четвертая

Я проснулась от того что у меня трещала голова. Повернула голову и увидела в кровати рядом со мной Билла. Я заорала на всю комнату.
-Ты что орешь?-спросил парень подтягиваясь.
-#ромашко_О#!!!-начала я паниковать и приподняла с себя одеяла,поняв что я в одном белье я начала еще сильнее орать- АААА!!!!!! Как не стыдно...-я перевела взгляд на Билла и увидела что он полуголый.-ЧТО??? ЧТО-ТО БЫЛО? АААААА!!!!!!!-я вскочила с кровати и укутала себя одеялом,увидев Билла в одних трусах я еще сильнее заорала и кинула одеяло на него смывшись в ванную. Сразу вылетела из ванной и начала орать.
-КАК? КАК Я ОКАЗАЛАСЬ ПОЛУГОЛОЙ!!!!!!!!! СКОЛЬКО Я ВЫПИЛА???? ЧТО БЫЛО??? ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ..-орала я,потом увидела бутылку виски в номере,открыла зубами пробку и начала пить.
Билл вскочил с кровати и хотел было выдернуть бутылку у меня. Я оттолкнула его.
- Только посмей вырвать ее у меня,трахальщик!!!!!-я нервно смотрела на Билла.Сделала еще два глотка и громко поставила бутылку на стол.
-Я не трахальщик! - сказал Билл и очень сердито посмотрел на меня.
-НЕТ ТЫ ТРАХАЛЬЩИК...НЕТ ТЫ НЕ ТРАХАЛЬЩИК ТЫ НАСИЛЬНИК!!! ВОТ КТО ТЫ... -начала орать я.
Дверь в номер открылась и вошел Том,он впал в ступор смотря на меня в белье и на Билла в трусах.
-О...ребята!!!-заулыбался Том проходя в номер.
Я быстро сиганула за Билла чтобы не палиться своим видом еще перед одним извращенцем.
-Я и не знал что у меня такой классный брат. - улыбаясь как идиот произнес Том хлопая по плечу Билла.
-О Боже...-сказала я и схватилась за голову. Мне все надоело и я выпихнула Тома из номера.
-Э ну ты че? МАААААШ!!! Ты че обиделась, я никому не скажу. Честно!-слышались оры из-за двери.
Услышав вопли Тома из номеров высунулись Георг и Густав.
-УРОД ЗАТКНИСЬ!!-сказал Густав-Мы спим #ужо_Ос!!!#!!!
-Парни там Билл и Машка полуголые...-сказал с бесившей меня улыбкой ТОМ.
-Полуголые?
-УГУ!!!!!!!
-КАКАЯ НОВОСТЬ ТОМ!!! СЛУУУУУУУШАЙ.... НАМ ПОХУЙ КАКИЕ ОНИ!!!!!!! ХВАТИТ ОРАТЬ ПРИДУРОК...МЫ СПАТЬ ХОТИМ ЯПОНА МАМУ!!!!!!!!!-проорал Георг и громко хлопнул дверью.
Том обиженно утопал к себе в номер....
В то время в номере Билла я продолжала панический орать.
-Да успокойтесь Марья...-сказал Билл с такой ухмылкой на лице что я готова была его убить.
-Какая я тебе в пизду Марья...-орала я.- Что тут было,как я тут оказалась и вообще где моя одежда?
-На стуле! А ты думала что я в порыве страсти ее раскидаю?-ехидно улыбался парень.
Меня просто убило то каким омерзительным оказался Билл в жизни.В реально жизни. Я влепила ему пощечину схватила свои вещи со стула,сумку...Я ушла из номера как была и направилась к лифту. Около лифта стояла старая бабуля и смотрела на меня как на идиотку. Тут ко мне подбежал Том и спросил что случилось. Я не стала ему объяснять и сказала что если ему будет скучно и не с кем тусонуть в Москве пусть звонит мне в любое время суток. Том долго уговаривал меня не уходить так, я только дружеский обняла его (мда выражение лица в этот момент у парня напоминало что-то странное,девушка в нижнем белье обнимала его наверное не первый раз) и хлопнув по плечу залезла в лифт следом за бабусечкой. Та была в шоке и всю поезду в лифте стояла с открытым ртом пока я одевала на себя вещи.....

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
НАША РАША ИЛИ #славненько# ГЕРМАНИИ

Часть первая

Прошла неделя. Все очень круто изменилось. Я теперь жила в родительской квартире вместе со Светой. Мы с ней сдружились как никто другой. С учебой вроде все наладилось. Сегодня мы со Светкой собирались идти на прием на работу.Я устраиваться постановщиком,а Светка на работу со звуком. Мы были рады до жопы что нас приняли. Сказали что завтра скажут где мы будем работать.Уже утром первой позвонили мне и сказали что меня отправляют в Берлин. Я была честное слово не очень рада этому предложению.Потому что я просто обожаю Россию и любой разрыв со своей необъятно родиной меня приводил в панику. Очень расстроилась что нас со Светой разделяют. Вечером я хотела ей все рассказать, но Светка не расстроилась а ржала как дура. Оказалось что ей тоже предложили работу в Берлине.Все складывалось слишком хорошо и я ждала подвоха...

Я продала свою квартиру в Москве и мы очень быстро со Светиком купили в Берлине в самом центре большую хату и прикупились мебелью. Оставался день до первого похода на работу. Нам выслали адреса нашей работы и мы жутко удивились что нас направили работать в один офис. Скрытая камера или шоу РОЗЫГРЫШ?

Утром мы со Светкой поехали сначала за пропусками в этот самый офис. Первая мысль что у меня пробежала в башке "Нахуй эти пропуска,этот офис что золотой какой-то".Но не тут то был подвох. Забрав пропуска мы направились на место назначения.
Огромная железная дверь, ограда. Как будто завод ракетных установок. Я позвонила в звонок. Нас впустили и тут же встретил очень даже симпатичный парень,вот подвох,он староват малясь. Мы прошли и парень нам объяснил что мы будем работать с молодыми музыкантами т.д. и т.п. Меня эта весть нихрена не радовала,нянечкой я не нанималась. Парень предложил встретиться с ними и повел нас в зал. Когда я зашла в зал там кто-то сидел но я смотрела на потолок так как он был зеркальный,а я не знала не развалилась ли моя укладка.
Парень говорил группе что это их новый работники и т.д. т.п.
Тут я перевела взгляд на парней и передо мной расстилался удивленный взгляд Билла и радость в штанах Тома,еще какие то парни недоумевали над братьями. Япона мать что за хуйня опять этот.....АААААА!!!!!! Не может быть. Ко мне подлетел Том и обнял меня.
-МАШКАААААААА!!!!!!!!!!-заорал Том.
-Привет...-в шоковом состоянии ответила я.
-ТОМ КАКАЯ МАШКА?СЯДЬ НА МЕСТО ОСТОЛОП. Это Мария Александровна ваш руководитель во всем.Она еще очень молодая но очень талантливая.-оглядел меня парень как будто раздевал меня взглядом. Билл нервно смотрел на всю эту картину.
-Я ваш постановщик.-начала я.-Руководитель так сказать.Как Дэвид меня представил я Мария Александровна.Можете просто называть меня Мари, я не обижусь так как разница в возрасте не значительная. - попыталась улыбнуться я.- А это Света ваш звуковик. Он будет руководителем по звуку.
-СВЕТКА!!!-заулыбался Том.
-Так предлагаю отметить встречу в клубе.-сказал парень.

Мы отъехали в клуб,а я просто отъехала. Моя крыша уехала далеко и не обещала вернуться....Cо мной в машине ехал Билл и Светка. Так как брату акробату не хватило места в машине Дэвида. Как ни странно Билл сел на переднее сиденье,около меня. Всю дорогу мы молчали,но когда Светик вылезла из машины в магазин за сигаретами мы заговорили.
-Вот мы и снова встретились...-сказал Билл и придвинулся ко мне.-Почему ты пропала.
-Я не желаю с тобой разговаривать и тот факт что мы будем работать вместе меня просто убивает и раздражает. -резко ответила я.
-Так ты не ответила на мой вопрос. Почему ты исчезла?-продолжал Билл на более высоком тоне.
-Ты на меня орешь?-я нервно засмеялась.-Так,мальчик держите себя в руках,я ваш босс а не нянька.-начала я дерзить.
-Нянька. Да не пошла ты! Какой я тебе мальчик, слушай...А ту ночь я был для тебя мужчиной! - ехидно заулыбался Билл и приблизился еще сильнее.
-Да ты мне отвратителен! -сказала я и врезала Биллу пощечину а потом просто встала в ступор.Это произошло случайно,я не хотела бить парня.
Билл весь закипел от злости. Я думала что он меня сейчас впечатает в сиденье,но он приблизился ко мне. Я почувствовала его дыхание,такое возбужденное и свирепое. Он придвинул ко мне руку, схватил меня за шею и его губы приблизились к моим губам,они очень медленно приближались и я почувствовала вкус его губ. Вкус стали,он целовал меня а я не могла ничего с собой поделать. Тут вернулась Светка и я оттолкнула Билла от себя...
Мы доехали до клуба,молча вышли из машины и увидели Дэвида,остальные явно были уже в клубе. Я решила мстить и кокетливо подошла к боссу Билла. Тот подставил мне руку как донжуан.Я не отказала и мы за руку прошли в клуб. Я чувствовала глаза Билла на своей спине. Такой злой взгляд. Мне было так кайфово что он беситься. Заняли место в клубе. Я села между ГОСТом и Биллом. Светка сидела и общалась со всеми ребятами. В тот момент я решила что в этот вечер Биллу Каултцу будет очень хреново. Ну не #ромашко_О# ли я?
-Дэвид а расскажите мне о том что предстоит нам с вами в ближайшем бушующем!-закокетничала я.
-О...Ну конечно свадьба,дети. Секс...-заулыбался Йост.-Хотя нет,сначала свадьба,потом секс а уже потом дети.
-О...Какие планы у вас перспективные. - Я заулыбалась.
-Может вам что-то принести?Коктейль?
-Я не откажусь!
Я осталась сидеть рядом с Биллом. Тот положил мне руку на коленку. Увидев его руку на своей ноге я резко его ударила по руке.
-Зачем ты это делаешь?-начал Билл шептать мне на ухо.
-Зачем? Зачем ты ко мне клеишься?
-Я не про это. Зачем ты делаешь так чтобы я бесился?
-Я?-я сделала удивленную гримасу.
-Ты...Ты просто меня выводишь...-он приблизился ко мне еще сильнее и я опять почувствовала его дыхание.Все во мне перевернулось и я покрылась мурашками.-Ты ведь не хочешь себя так вести.
Я встала и ушла от столикa,уже подходя к туалету я увидела за своей спинной Билла.
-Почему ты от меня бегаешь?-он подлетел ко мне.-Хватит от меня бегать!
Я проигнорировала его и открыла дверь в дамскую комнату. Билл схватил меня за руку. По коже пробежал холодок.
-Пусти меня!
-Не отпущу....-прошептал он.-Я тебя больше никогда не отпущу!- говорил он как больной и прижал меня к себе. Я оттолкнула его,но его рука не отпускала меня.
-Пусти,Пусти меня Каулитц!!!!!!!! Ты что не понимаешь что ты мне не нужен!!!-проорала я и оставила Билла наедине со своими мыслями....

0

6

Kaktu$
ааааааааааааааа....... ССССССУУУУУУУУУУППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР

0

7

RAMMaschka
#качмаРРР# мы с тобоцй допишем наш бред или как??

0

8

Schwarz
или как =) КОНЕЧНО ЖЕ ДОПИШЕМ!!!!! вот только нужно времечко выбрать, и всё будет ПУЧКОМ!!!!! =) ну... и ТОРЧКОМ конечно же=))))) хахахаха просто не могла не написать это слово=)

0

9

RAMMaschka написал(а):

или как =) КОНЕЧНО ЖЕ ДОПИШЕМ!!!!! вот только нужно времечко выбрать, и всё будет ПУЧКОМ!!!!! =) ну... и ТОРЧКОМ конечно же=))))) хахахаха просто не могла не написать это слово=)

ну лана только нам надо постараться до 2 написать))

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Фанфики » Сюда выкладываем всякий бред, который сами насочиняли