ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Админские дела » Вопросы и предложения...


Вопросы и предложения...

Сообщений 1 страница 30 из 1664

1

Здесь пишем все вопросы и предложения по улучшению форума...

0

2

1. Я хочу большие красявые авики, увелич позязя разрешение и размер не до 20Кб, а по-больше
2. Надо заняться оформлением, а то с серым фотном как-то слишком буэээээ
3. Хочу пропиарить сайт, но не получается, кто умеет создавать рекламу на любом сайте, огромная просьба либо объяснить, либо самим пропиарить наш любимый форум
4. Нарооооооооооод!!!!!!!!! Создаем новые темы, приглашеам сюды своих друзей, просто каких-нить левых людей... кароче, вы поняли, занимаемся всем тем, над чем я вчера парилась=))))
НАШ ФОРУМ РУЛИТ ;)

0

3

Не вижу никакой инициативы со стороны пользователей!!!
РЕБЯТА, ВАМ ИНТЕРЕСНО СИДЕТЬ С ТАКИМ КОЛ-ВОМ НАРОДА?????? *ВЫТИРАЯ СЛЁЗКИ* ПОШЛА РЕКЛАМИТЬ НАШ САЙТ...

0

4

Вопрос на засыпку надо в токах создавать тему статьи, а то я не знаю куда статьи пихать в новости или интервью...

0

5

Kaktu$ написал(а):

создавать тему статьи

я думаю так

0

6

У мну предложение ответ оля пришли по смс если сможешь, а вике я его сама по смс пошлю вот оно:
Удалить форумы про пэников, фолл аутов, эфай и химиков и уже мучиться доставать инфу только про неваду, токов, гринов, 30 секунд, раммов, гудов и асов ну как???

0

7

Катка

Катка написал(а):

пэников

оставь!!!

Катка написал(а):

фолл аутов, эфай и химиков

на них пох..

Катка написал(а):

мучиться доставать инфу только про неваду, токов, гринов, 30 секунд, раммов, гудов и асов ну как???

ага

0

8

хм.. я онечно не кого не спрашивала но мы это обсуждали с Катькой по телефону, так я взяла и расставила группы по алфавиту(надеюсь правильно :lol: )
некто не против??

0

9

лично мне совершенно пох...
а кста, мои любимые со-администраторы, вы мну так и не поздравили, что я снова начала по чуть-чуть посещать наш форум... и желайте давайте все дружненько удачи, что когда мне подключат выделенку, то я займусь этим всерьёз, вот, например как Килечка) да, Килечка?))))))

0

10

дадададададададададададададада!!!!!!!!!!!

0

11

надо создать интересные темы,дабы у людей в поисковиках часто вылезала ссылка.Не банальщина ,а хорошоее обсуждение все равно в каком разделе

0

12

RAMMaschka

Знаешь что??? Кажется выделеннку те поставили, а всерьез ни хера нету... в общем ты поняла о чем я...
Libertinka

Согласна, но если этот форум в основном посвящен музыке, то надо, что-то по теме не обсуждать же в теме про билли джо егомэйк или гитару???

0

13

не в таком узком ключе,можно обсуждать концертные выступления той или иной групы,говорить о том каков статичный фанат этой групы, его оссобенности. о вкладе творчества групы в мировую музыку и её фирменных фишках,придающих уникальность.....

0

14

Libertinka
да ты уникум однако.... нет слов, молодец

0

15

я побаловалась в администрировании, никого ничё не смущает? просто  я так вот без спроса... ничё, правда? ничего же я такого там не натворила? да?! =))))))))

0

16

RAMMaschka
чет я ничего не замечаю....

0

17

Schwarz написал(а):

чет я ничего не замечаю....

вот и молодец, потому что и нинада замечать...

0

18

Мне хуть кто нибудь ответит как вам оформление????!!!!! Сколько можно мне уже спрашивать? Пожалуйста напишите если не нраи в чем, буду менять!)
заранее спасибо))

0

19

оформление, норм, кста у ми вопрос, хочу создать в токах тему фотосессии, куда выкладываются СРАЗУ целые фотосессии независимо кто на них, название год и т.д. Стоит или нет????

0

20

Чипушило
мне кажется , надо как я в марсах сделала.. так было мероприятие (назвнание мероприятия=названию темы) так удобней будет)так что стоит

0

21

я имею ввиду одна тема для всех... каждый пост или новая фотосессия или коммент к предыдущим вот...

0

22

Чипушило
:O  лучше дл каждой фотоссесии свою темку, ну если несколько и оток не много то в одну, а так по разным

0

23

эмм а их много и они размножаются

0

24

ну , что они рамножаются эт конечно интересно) но все таки...делай как знаешь...

0

25

SchwarZ написал(а):

что они рамножаются эт конечно интересно

главное чтобы это было интересно, а не то, как они это делают...=)
Ладн сделаю...

0

26

поживем, увидим))

0

27

the best poets of his era and

0

28

The most common form

0

29

handwritten by the author.

0

30

the spread of parchment.

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Админские дела » Вопросы и предложения...