ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости и просто какие-то скандалы


Новости и просто какие-то скандалы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсудим ВСЁ!!!!
Вот я лично слышала, что  песня "The Kill" войдет в саундтрек к фильму "Невидимый" (The Invisible). Российская премьера - 3 мая.
Дык кароче, фильм смотрела, если честно, мне не понравился... Да не это важно! Просмотрела его от самого начала и до конца+титры, но песни там так и не услышала... кароче, либо они отказались, либо парней просто обломали, это не честно!!!!! :threaten:  Из-за песни на фильм шла :)

0

2

По-моему, стоит обсуждения... и ваще, это ЖЖесть....

Стоит ли говорить, насколько ЭГОИСТИЧНЫ такие вот "фанаты". Вечная тема о мэйнстриме. Сколько копий поломано... Позиция Эшелон-Россия такова: не принимайте всерьез этот, откровенно говоря, бред. Продолжайте, да-да, ПРОДОЛЖАЙТЕ распространять 30 Seconds To Mars.

Обосновывается позиция непромоушена якобы грядущим появлением "гламурных деффачек", "фанючек", teenyboppers - как хотите - слушающих группу только из-за того, что у Джареда смазливое личико. *усмехаюсь* В США вообще-то на концертах ПОЛНО всех этих gropies, орущих: "Jared, I love you!", "Jordan Catalano!" и т.д. и т.п. И почему-то группа не смущается и продолжает ТВОРИТЬ, записывать ПРЕКРАСНУЮ музыку. Можно очень долго говорить на тему "как было раньше" и "как стало сейчас", но я хочу процитировать Kid:

ПОЧЕМУ мы должны думать только о себе? Ведь популярность нужна в первую очередь группе, иначе бы они так Эшелон не напрягали промоушеном. А получается, что задвигая их подальше (как нам предлагают), мы просто лишаем группу денег. Банально. Конечно, все это не ради денег, бла бла бла. Но все-таки чтобы 1) они продолжали выступать и писать альбомы - нужны деньги 2) чтобы они приехали хотя бы в Европу - лейблу надо видеть, что они популярны! Так что глупость это фирменная - задвигать и оставлять их *группой для избранных*. Несмотря на возможное появление малолеток-фанючек - не надо забывать, что группа всегда будет для вас тем, чем она есть сейчас, и никакая популярность не испортит этого. Поэтому, беря во внимания все вышенаписанное, надо забить и продолжать увлекаться, распространять и радоваться каждой новой взятой высоте. (с)

Но, конечно, лучше всего "предоставить слово" самой группе (в данном случае Джареду).

Неважно, каким образом слушают твои песни – это твои песни. Если они в Интернете или на MTV, это все равно твоя музыка. (с)

На сей ноте опус завершается. Благодарю за внимание. :)

p.s. Если вы согласны с мнением юзера tears_of_wind - что ж, это ВАШЕ право. Однако и не удивляйтесь тому, как к вам будет относиться Эшелон.

0

3

30 Seconds to Mars стали победителями сразу в двух номинациях на церемонии Mtv Australia Video Music Awards — «Video of the Year» (Видео Года) и «Best Rock Video» (Лучшее Рок Видео)

0

4

Kaktu$
не плохо, не плохо.... вот если бы ты мне не дала бы их послушать тогда когда-о давно, я б о них ваще ниче не знала... молодцы парни)

0

5

а я слышала на УЛЬТРЕ,что скоро они распадутся!!!

0

6

Stuff_LI чё за бред? такого не может быть... просто столько лет вместе и всё... нет, такого не бывает... хотя... одну такую группу я знаю, она  уже на грани...
всё равно не хочу верить!

0

7

RAMMaschka написал(а):

всё равно не хочу верить!

СЧогласна,хоть я к ним и не ах как отношусь,но некоторые песни то нра, короче фигня наверняка очередная они везде говорят, что музыка это дело их жизни и тут на ....Ага щаЗЗЗ не отпустим...

0

8

RAMMaschka написал(а):

Stuff_LI чё за бред? такого не может быть... просто столько лет вместе и всё... нет, такого не бывает...

я тож не верю!!!я до последнего не верю!

0

9

Stuff_LI написал(а):

я до последнего не верю!

когда-то я тоже себя так утишала... да и до сих пор утишаю, вот только, скорее всего, это полная безнадёга, но не буде о грустном, и просто будем надеяЦЦа постоянно

0

10

RAMMaschka
да,я тож так думаю...

0

11

30 Seconds to Mars со своей песней The Kill стали победителями в номинации "Best Single" на церемонии вручения наград «Kerrang! Awards». Среди номинантов были такие группы, как AFI, My Chemical Romance, Enter Shikari и Funeral For A Friend.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в голосовании! Ребята заслужили награду, а мы помогли им в ее получении, все вместе! :)

0

12

На официальном сайте группы появилось сообщение:
Дорогие друзья и семья, вы сделали это снова...
Поздравляем с выигранной наградой «Kerrang! Awards» "Best Single" сегодня в Лондоне!
Это стало возможно только благодаря вашим неослабевающим страсти и верности, спасибо вам за это.
Мы можем и говорим это часто, но у нас на самом деле лучшие фанаты в мире. Эта замечательная семья становится все сильнее и сильнее с каждой минутой, и кажется, что все вместе мы по настоящему неудержимы.
От всего сердца говорим вам спасибо за то, что вы показали нам мир, в котором возможно все.
Это награда для всех вас.
Мы любим вас
-THIRTYSECONDSTOMARS.

Группа будет выступать в городе Мексико 26 Октября. Кроме того, были распроданы все билеты на выступление группы 14 сентября в Лондонской Академии Брикстон.

0

13

Вот это да! Кто бы мог подумать, новичок Хит-Парада взмывает к вершинам, ни разу не уступив своего первого места конкурентам за неделю в online-голосовании! Но мы-то знаем, у какой группы самые преданные фанаты ;) По итогам недели 6-е место в Хит-Параде Двух Столиц в первую же неделю ротации на одной из самых слушаемых радиостанций России. Так держать!
30secondstomars.ru

0

14

Все желающие могут скачать mp3-версию новой песни исполненной на концерте в Англии 14 сентября.
Звук снят с видеозаписи, так что качество, к сожалению, остается довольно низким, несмотря на то, что мы немного поработали с шумами.

0

15

На эпрошлой неделе 30 Seconds to Mars заняли в Хит-Параде Двух Столиц второе место. На самом деле это совершенно не повод для расстройства. Просто задумайтесь на минутку, с кем мы соревнуемся и где :)
Наша главная задача — сделать так, чтобы наша любимая группа продержалась на вершине Хит-Парада как можно дольше. И уж наверняка 30STM еще не раз станут лидерами. Все зависит от нашей активности — продолжаем голосовать!:)
А радио-то кстати, моё любимое... ага-ага....

0

16

14.09.07 30STM побывали на Radio 1, где исполнили 2 песни под аккустику - The Kill и потрясающий кавер на Kanye West'а - песню Stronger.

Вот только одна песня, качайте не пожалеете....

The KILL

0

17

итак, собственно.
для тех, кто видел и не видел.
хорошее качество.
прекрасный звук.
в общем, живой концерт для вашего же удовлольствия.
Исполнитель: 30 Seconds To Mars
Название: Rock Am Ring 2007
Продолжительность: 00:41:26
Quality: SAT-Rip / 512 x 288 / 707kbps
Размер: 208 mb

Track list:
01. Intro
02. A Beautiful Lie
03. Battle Of One
04. From Yesterday
05. The Fantasy
06. The Kill
07. Attack

http://paining.ifolder.ru/2993223
http://paining.ifolder.ru/2993247
http://paining.ifolder.ru/2992963
за ссылки спасибо Spider

0

18

Kaktu$ написал(а):

Rock Am Ring

до боли знакомое название... мде) ассоциаций море с этим названием! будет время, обязательно посмотрю!

0

19

почему-то быстро скачалась только первая часть... остальные довольно средненько

0

20

Благодаря стараниям фанатов со всего мира 30 Seconds to Mars вышли в третий раунд голосвания Fuse, одолев My Chemical Romance. В новом раунде 30STM соревнуются с Muse. Раунд продлится до 11 декабря

0

21

На этой неделе 30 Seconds to Mars стремительно потеряли свои позиции в Хит-Параде. A Beautiful Lie упала с четвертого места на восьмое, в то время как From Yesterday не только потеряла лидерство, но и впервые за многое время покинула тройку лидеров, заняв пятое место.
Что же, рано или поздно это должно было случиться, ничто не вечно во всем, что касается чартов. Хотя конечно такое стремительное падение предугадать было сложно. В любом случае отчаиваться рано! Будем надеяться, что группа, с нашей помощью, вернет свои позиции. Не забываем голосовать на сайте Maximum и отправлять SMS!

0

22

В свежем номере журнала Elle Girl группе отвели целую страницу. Правда, информации на этой страницы очень мало, но лучше уж что-то, чем совсем ничего — информация о 30 Seconds to Mars крайне редко появляется в отечественной прессе. Кроме того, в календаре журнала за декабрь предложено поздравить Джареда с днем рождения.

0

23

Концерт в Питере
Новые герои альтернативной рок-сцены из Лос-Анджелеса выступят в Санкт-Петербурге!

30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская альтернативная рок-группа, играющая в стиле арт-рок, 4 июня выступит в Ледовом дворце!

Группа, основанная в 1998 году братьями Джаредом (Jared) и Шенноном Лето (Shannon Leto), начинала как семейный проект. Джаред по совместительству довольно известный голливудский актёр.

Дебютный альбом «30 seconds to Mars» вышел в 2002 году. После смены нескольких гитаристов, к ним присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе. Второй альбом, «A Beautiful Lie», вышел в 2005 году.
В 2006 году группа получила награду в номинации «MTV2 Award» за клип The Kill на церемонии «MTV Video Music Awards». Кроме того, их альбом «A Beautiful Lie» получил платиновый статус RIAA. Осенью MTV2 устроило премьеру клипа на песню From Yesterday - это первое американское рок-видео, снятое в Китайской Народной Республике.
В 2007 году коллектив победил сразу в нескольких номинациях: «Best New Artist» (Лучший новый исполнитель) на фестивале TRL MTV в Италии, «Video of the Year» (Видео года) и «Best Rock Video» (Лучшее рок-видео) на «MEM Australia Video Music Awards».
Весной того же года 30 Seconds to Mars устроили грандиозное шоу на фестивале
«KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007», где были исполнены A Beautiful Lie, Battle of One, From Yesterday, The Fantasy и The Kill. Этот концерт завершил череду многочисленных выступлений группы.

Совсем скоро у всех жителей и гостей Петербурга появится уникальная возможность попасть на их концерт! 4 июня 30 Seconds to Mars - в Ледовом дворце
______________________
источник : http://www.kassir.ru/spb/db/text/60091145.html
КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН ВСВЯЗИ С ГАСТРОЛЬНЫМ ГРАФИКОМ ГРУППЫ

Отредактировано ~SchWarZ~ (2008-06-03 16:09:58)

0

24

Однако мы сможем увидеть марсов на премии музtv 2008!

0

25

Прикинте,в Киеве по телеку афишируют-всё- Марсы в Киеве,Марсы в Киеве.
Все рынулись покупать билеты.Никого не смутила даже их "шуточная"стоимость(по росийскому 200 рублей)40 гривен.
Многие уже розчаровались,так как это наши групы будут петь песни Марсов,не более.
И главное почти никакого намёка,что Марсов не будет.
Во пиар ход сотворили!http://content.foto.mail.ru/mail/30seconds_tomars/_myphoto/i-4.jpg

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Новости и просто какие-то скандалы