ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Клипы, видео, песни и просто их творчество


Клипы, видео, песни и просто их творчество

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут можно выкладывать и обсуждать всё, что связано (любым образом) с творчеством парней=)

0

2

Хоть это и не связано с их творчеством, а так как я эту тему делала сама, ну... и посто кроме меня могут удалить только два человека, то, собстна, пофлудим=)))))) :lol:
ЗНАЧ ТАК!!!!! ХОЧУ ТАКИЕ ЗНАЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

3

а вот анимки с клипа "From Yesterday" классный клип!

0

4

Stuff_LI написал(а):

классный клип!

жалко, что я не видела...

0

5

RAMMaschka согласна тож значки хАТЮ!!

0

6

Schwarz написал(а):

тож значки хАТЮ!!

их мона заказать, вот тока не меньше, чем на 200 р... спрашиваеЦЦа, нахуя мне стока значкоФФ? это же обвесиЦЦа с ног до головы=) пох, всё равно хотю

0

7

Видела какой-то клип где Джаред блондин такой милаФФка ппц и еще кажется I'll attack (так кажется пишется) в суть клипа не вникала, т.к. видела его с середины, впрочем также как и где Джа блондин

0

8

Воть смарю щас на ютубе клипы The Kill скажу чесно приятно удивлена, интересный клип, смотреть хочется интересно чем закончится, но Джаред там какой-то смешной... Насчет остальных клипов позже...

0

9

Я в ахуе они делают клипы только на те песни которые мне нра...
ну ладн клип Attack, что могу сказать ну никакого сюжета как в первом клипе... запомнилось только, какая-то полуголая баба постоянно мелькавшая в клипе и не одна по-моему, не очень идущая, а даже совсем не идущая прическа Джареда и его жирно подведенные глаза...

0

10

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я его нашла это Capricorn, Джаред - блондин я даже с вами ссылкой поделюсь, потом мнение...

http://www.youtube.com/watch?v=lwMxb0NXXyo

Мнение: В общем увидела кучу чернорабочих при чем грязных в общем клипак не о чем, но он мне нра потому что это стоит того.... Джаред - блондин, кста по-моему в некоторых эпизодах на Курта Кобейна смахивает с таким причесоном... Только вести себя у микрофона немного по пассивней и вылитый Курт (да простит меня он за сравнение)

0

11

А вот терь так сказать на сладенькое мая любимая песенка From Yesterday в общем видно что сюжет есть, но я его не особо поняла... Клевый клип на самом деле, красиво сделан, но не для вики там один момент... (торс Джареда) да если честно я бы тоже не отлипла от монитора если бы мама рядом не сидела :D

0

12

Убейте меня он так классно в живую поет... #славненько#... вот вам ссылочка 
http://www.youtube.com/watch?v=evZKQKhxWlw
Накрашенные ногти+гитара... Фака что со мной???

0

13

так так так... просто чтобы не искать, есчли захочеЦЦо посмареть=) ы))))
From Yesterday
The Kill
Attack
Edge Of The Earth
Capricorn

0

14

Ваапще мне нра все их клипы они - молодцы, да, воть... Я в каком-то инет магазине видела их значки... мииииило....

0

15

Kaktu$ написал(а):

каком-то инет магазине видела их значки

да, там ваще ооочень много значкоффф) а мне понра клип, не помню на какую песню, там чё-то с японией связано... кароче, меня приятно удивило)

0

16

RAMMaschka написал(а):

ЗНАЧ ТАК!!!!! ХОЧУ ТАКИЕ ЗНАЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Зачем значки(у меня с Марсами их 10 уже)?
Вот я себе зеркальце с марсами купила_выглядит как значок,чашку,обхожу всё,ищю терь футболку.

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Клипы, видео, песни и просто их творчество