ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Billie Joe Armstrong » Поведение Билли Джо


Поведение Билли Джо

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Обсуждаем милое поведение Билли Джо на сцене и не только...

0

2

Едиственно, что запомннилось, это с того мега-концерта в англии, за сценой, когда он распевался, и на сцене, когда он её отъимел... =)

0

3

Не мне еще запомнилось,как он зад свой демонстрировал во время King for a day ну как распевался само собой (понимаешь о чем я(Трррррррррррр, Трррррррррррррр)) и отъимел тож, охрененный концерт мда...

0

4

Kaktu$ да, лично мне бы особ хотелось попасть на их конц... просто они так мило с аудиторией общаюЦЦа ^_^

0

5

RAMMaschka написал(а):

да, лично мне бы особ хотелось попасть на их конц... просто они так мило с аудиторией общаюЦЦа

И в живую они классно поют, особенно.А общаются они да классно

0

6

Kaktu$ а есть ещё какие-нибудь весёлые видео с неадекватным поведением? я бы посмарела с радостью...

0

7

ыгыгыыы))).....а воть и я)))) не ждали млин....ну чио я вам скажу..... Билли Жо.... ЖЖЖотЪЪ))) а концерточГа в Англии ваще чума))) мне рожки нраяца из зала...... ему идуть)))

0

8

Ржунимагалка)) написал(а):

мне рожки нраяца из зала...... ему идуть)))

Это которые красные или с розовым пушком???(в принципе ему любые идут...)

0

9

Kaktu$ написал(а):

красные или с розовым пушком???(

а тама всё вместе вроде... я точно не помню, да, кста, надо пересмотреть запись=)

0

10

мну красинькие больше нраяца))))

0

11

да ну... он и без рогов чертёноГ=)

0

12

Ржунимагалка)) написал(а):

мну красинькие больше нраяца))))

Согласна...

0

13

хех... а всё-такм он труевый панГ, просто так низя так ЖЖеЧЪ!

0

14

Скомуниздила с хорошего сайта....

ФИЗИОГНОМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
Форма лица: овальное, все три зоны лица пропорциональны (Интеллектуальная =Эмоциональная=Витальная).
Интерпретация: человек с таким лицом обладает гармоничным равновесием между физиологической и эмоционально-интеллектуальной сферами. Ему присущи активность и стремление к удовольствию, а чувство радости связано с мыслительной функцией. Свойственны жизнерадостность, непринужденность, общительность, дипломатичность, развитое чувство собственного достоинства.
Глаза: зеленые, достаточно выраженная округлость секторов «духовность» и «настойчивость», выраженная складка верхнего века и морщинки в зонах 4 А, 3А. Радужка слегка прикрыта верхним веком и касается нижним краем нижнего века; белочная оболочка видна лишь по бокам от радужки.
Интерпретация: цвет глаз говорит о трудолюбии и великодушии натуры, а также требовательности, как к себе, так и к другим. Это человек, ответственный за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам. В интимной сфере человек с таким цветом глаз в одинаковой степени жаждет, как любить сам, так и быть любимым. Поэтому спутника жизни выбирает так, чтобы дать возможность осуществиться обоим вашим желаниям. Зеленоглазые люди способны на большую отдачу, от них правда, исходит не только хорошее, но и дурное влияние.
Выраженная округлость секторов «духовность» и «настойчивость» позволяет определить, что для данного человека приоритетнее личное. А также присущи способность к душевному труду, задумчивость, повышенная эмоциональность. Достаточно высокая и не прикрытая складка верхнего века указывает на высокую открытость психики. Морщинки в зоне 4 А («из центра глаза») говорят о том, что этот человек контактен, предрасположен к общению с людьми. Морщинки зоны 3 А сгибаются вверх, что свидетельствует, что человек больше учитывает личное, чем общественное. Верхняя часть радужной оболочки прикрыта больше – глаза практического типа, такой человек деятельный и активный.
Брови: густые, низкие, округлые.
Интерпретация: широкие и мохнатые брови считаются показателем большой самоуверенности, низкие брови говорят о выносливости, силе и трудолюбии, округлость же свидетельствует о некоторой созерцательности.
Лоб: форма края волос образует букву П, изогнутая форма морщины Юпитера, посередине лба хорошо прочерченная морщина Марса.
Интерпретация: такая форма края роста волос говорит о том, что данный человек склонен всецело посвящать себя своей работе, «гореть на работе», забыв о семейных и личных делах; форма морщины Юпитера свидетельствует о том, что человек дорожит своей репутацией и не поступается принципами даже в мелочах; явная морщина Марса - знак победителей; над бровями расположены две равные глубокие морщины - это говорит о том, что он талантлив, разносторонне развит.
Нос: «коровий» - средняя переносица, несильно заметные ноздри, круглый кончик.
Интерпретация: присущи артистический талант, большой ум, логика, упорство, счастливая семейная жизнь, всего добивается сам.
Скулы: высокие, но не ярко выражены.
Интерпретация: такие скулы указывают на сильный характер, смелость, упорство, настойчивость, но невыраженность скул говорит о сглаженности этих проявлений.
Губной желобок: короткий, но глубокий.
Интерпретация: обладатель такого желобка умен, у него хорошее здоровье, крепкая семья, но возможны сложности с воспитанием детей.
Губы: хорошо очерчены, розового цвета, верхняя губа тонкая.
Интерпретация: цвет губ свидетельствует о хорошем здоровье и гармоничном отношении с окружающими, тонкая верхняя губа – признак возможных финансовых сложностей.
ПОВЕДЕНЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
1. Особенности внешнего вида:
Стиль одежды – спортивно – элегантный. Для разного рода светских мероприятий предпочитает элегантные костюмы и рубашки с галстуком, классические пиджаки, для повседневности – джинсы, штаны, футболки. Может сочетать строгие костюмы с футболкой и кедами. Выбирает одежду темных тонов. Билли утверждает, что до сих пор носит такие же штаны, какие носил еще в старшей школе.
Прическа - Билли часто красит волосы. Он был уже и блондином, и брюнетом, так же красил волосы в синий цвет и в красный. Натуральный же цвет волос близок к рыжему.
Татуировки и пирсинг: у Билли Джо был пирсинг в носу, но он был вынужден снять его, потому что его могла задеть гитара. Также у него есть татуировки на обеих руках и на груди. Есть татуировки с изображением его жены и имен детей.
Своим внешним обликом Армстронг, скорее всего, стремиться привлечь к себе внимание, он не равнодушен к своему виду, это подтверждает и тот факт, что он является совладельцем марки одежды Adeline.
2. Пантомимика: для Билли Джо характерна активная жестикуляция, свобода движений. Характерные позы на сцене – вытянутая с указательным пальцем рука, вытянутые в стороны руки.
3. Мимические особенности: характерна выразительность мимики, особенно оживленной мимика бывает во время выступления на сцене.
4. Речевое поведение: сочетание разговорчивости и лаконизма, в речи часто присутствует ненормативная лексика, иногда бывает груб и резок в высказываниях, темп речи средний.
5. Поведение по отношению к другим людям: с людьми контактен, характер общения – ситуативный (при неприязни к собеседнику не может продолжать разговор), стиль общения – с ориентацией на себя, позиция в общении – активная, иногда созерцательная.
Билли Джо Армстронг критикует политику Джорджа Буша младшего и выступает против войны в Ираке.
Поведение в семье: из-за гастрольного графика и страшной занятости на работе Армстронг часто не мог уделять семье столько времени, сколько хотел. «Это было очень сложно для него - жить в турне, быть отцом и стараться быть еще и мужем» - вспоминает его жена Эдриэнн.
«Я думал: «Господи, я абсолютно бесполезен как отец и муж!» Каждый день я просыпался с мыслями об этом», - говорит Билли Джо. Он сам рос практически без отца, и ему тяжело было осознавать, что его дети живут так же. Поэтому после успеха альбома Nimrod Билли решил наконец-то насладится семейной жизнью, и Green Day на 2 года исчезли. Сейчас Билли Джо ведет жизнь примерного семьянина, на все церемонии ездит с женой и во всех интервью говорит, что она - лучшее, что когда-либо с ним случалось. «Я обожаю Эди, она - единственная кого я когда-либо любил!»
6. Поведенческие проявления по отношению к самому себе:
К внешности: Билли использует специальные средства для укладки, чтобы его волосы хорошо держались, он носит маникюр и является вегетарианцем.
В 2001 году Билли ограбили под прицелом пистолета. С этого времени певец боится оружия и иногда страдает от приступов паники.
К личным вещам: У него есть любимая гитара Blue. Свою самую первую гитару Билли получил от отца незадолго до его смерти. Билли назвал её Blue. В настоящее время гитара находится в не рабочем состоянии, но у Билли есть несколько дубликатов Blue.
7. Поведение в психологически значимых ситуациях: в ситуации конфликта способен идти на компромисс, долгое расставание с близкими переживает достаточно тяжело.
8. Поведение в основной деятельности: на концертах и выступлениях своей группы Армстронгу свойственен эпатаж: снимает штаны, громко ругается, бегает по сцене, высоко прыгает вместе с гитарой, иногда поджигает барабанную установку. На каждом выступлении «заводит» публику тем, что просит повторять за ним разные слова и подпевать ему, а также целует представителя мужского пола.
Билли Джо – автор практически всех песен своей группы. Многие его песни имеют реальную основу, часто очень личную для автора. Например, есть несколько песен, посвященных его жене Эдриэнн, в которых он высказывает ей всю полноту своей любви или просит прощения, когда они поссорились. Есть песня, посвященная его отцу, умершему от рака, в ней он пытается осмыслить потерю отца, но уже не ребенком, а взрослым и состоявшимися человеком.
9. Примеры высказываний, характеризующих кругозор, интересы, жизненный опыт:
Билли Джо Армстронг в одном из недавних интервью высказал вполне панковскую точку зрения на то, чем он занимается: «Все, что я делал, - это стягивал с себя штаны, так что я, скорее - шут своего поколения, а не его голос!».
- «Ты считаешь, что жизнь трудна? Попробуй быть родителем!»
- «У меня никогда не было высоких стандартов жизни. Все деньги, которые я видел, не изменили жизнь никак! Единственная выгода в том, что я давно женился, и могу обращаться с моей женой так, как она этого заслуживает».
- «Единственное, что я выучил это то, что не надо бросать надежду на жизнь, не пытаться смотреть и не смотреть далеко вперед, а просто наслаждаться настоящим, потому что большинство людей в действительности не ценят настоящего до того момента, пока оно не стало прошлым».
- «Я не собираюсь говорить что-нибудь вдохновляющее; я просто собираюсь ругаться много».
- «Я выхожу на сцену, где люди действительно свободны. Я никогда не беспокоился про то, что люди ожидают от нас, как мы будем выступать, поэтому я немного отличаюсь от других. Но я не думаю, что я сумасшедший. Я делаю некоторые сумасшедшие вещи, я, конечно, допускаю это, но в будущем я буду делать больше сумасшедших вещей, и люди просто не будут их уже замечать».
- «Наша страсть – наша сила!»
- «Когда некоторые люди разговаривают со мной, я не могу дождаться, когда они замолчат».
- Делайте только то, во что вы верите. Именно за это дают награды!

0

15

Kaktu$
бооооже, сначала я думала, что смогу это прочитать, всё-таки я не решилась, но мне до сих пор интересно узнать, чего много так там написано)))))) так что до сих пор ломаюсь, читать или не читать, вот в чём вопрос? =)

0

16

итак... ура!!! я не поленилась и прочитала.... а это действительно курто) сайт реально прикольный... а кто это стока настрочил? кому было не лень? =))))))0 или тока я такая оентяйка по жизни?

0

17

Что могу сюда написать, не знаю как в жизни, но сцене БДА отрывается по полной....

0

18

А ведь вы еще не знали что грины будут в России 2013 =)))

0

19

elements (case, binding).

0

20

Howdy, I do believe your blog could possibly be having internet browser compatibility issues. When I take a look at your site in Safari, it looks fine however, if opening in Internet Explorer, it has some overlapping issues. I merely wanted to provide you with a quick heads up! Other than that, great website!

0

21

It's going to be ending of mine day, but before end I am reading this wonderful paragraph to improve my know-how.

0

22

Appreciating the commitment you put into your blog and in depth information you present. It's nice to come across a blog every once in a while that isn't the same outdated rehashed material. Great read! I've bookmarked your site and I'm adding your RSS feeds to my Google account.

0

23

Hello friends, how is everything, and what you wish for to say on the topic of this article, in my view its in fact remarkable for me.

0

24

I know this if off topic but I'm looking into starting my own blog and was wondering what all is needed to get setup? I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I'm not very web smart so I'm not 100% sure. Any recommendations or advice would be greatly appreciated. Many thanks

0

25

It's an awesome piece of writing in favor of all the internet users; they will get benefit from it I am sure.

0

26

You need to take part in a contest for one of the highest quality websites online. I'm going to recommend this web site!

0

27

Hi there! This is my first visit to your blog! We are a collection of volunteers and starting a new initiative in a community in the same niche. Your blog provided us beneficial information to work on. You have done a extraordinary job!

0

28

Thanks  for some other informative website. Where else may I am getting that type of information written in such a perfect approach? I have a challenge that I am just now operating on, and I've been at the glance out for such information.

0

29

Hurrah, that's what I was seeking for, what a stuff! present here at this weblog, thanks admin of this website.

0

30

I have been browsing online more than 3 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It is pretty worth enough for me. In my view, if all web owners and bloggers made good content as you did, the web will be a lot more useful than ever before.

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Billie Joe Armstrong » Поведение Билли Джо