ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Billie Joe Armstrong » Имидж BJ


Имидж BJ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем,как прикольно,а порой отвратительно выглядит BJ

0

2

Да ну, а мне он всегда нравится! ну... или почти всегда... просто переодически мордочка такая как будто он пил не просыхая полгода, а так всегда просто суперский! ведь красоту ничем не испортишь....

0

3

RAMMaschka написал(а):

Да ну, а мне он всегда нравится! ну... или почти всегда... просто переодически мордочка такая как будто он пил не просыхая полгода, а так всегда просто суперский! ведь красоту ничем не испортишь....

А кто-то говорил, что он ей не нравится блондином, конечно, мне тож, но есть блонд, который ему идет, например этот...
А вторая фотка так просто стебный он там какой-то
И на третьей тож

0

4

Вот нашла фотки где он УЖАСНЫЙ блондин!!!!!!!!!! :/ И лицо на одной из них соответствует причесону....А на третьей он мне нра оч оч...

0

5

Kaktu$ написал(а):

Вот нашла фотки где он УЖАСНЫЙ блондин!!!!!!!!!!

не знаю, да, согласна, ему не очень идёт хотя, это мы просто привыкли, что он черненький, а так он везде симпотяЖЖка!!!!!
А вот его фоток у мну дефицит((((

0

6

RAMMaschka написал(а):

ему не очень идёт хотя

У него башка больше становиться какой-то непропорциональный :D

0

7

Kaktu$ написал(а):

башка больше становиться

ха!!!! ГОЛОВАСТИГ=)

0

8

RAMMaschka написал(а):

ха!!!! ГОЛОВАСТИГ=)

Ты как всегда в точку, то устрица терь головастиГ :lol:

0

9

Kaktu$ написал(а):

Ты как всегда в точку

это ж я, просто ты идейку поткинула и я не смогла не написать=)

0

10

А вообще, что мы все о причесоне, на нем еще и одежда есть, вот мне оч нра его галстуки (не всегда красные) и черные рубашки.... И некоторые кожаные курточки тож...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Billie Joe Armstrong » Имидж BJ