ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Billie Joe Armstrong » Всё о Билли Джо


Всё о Билли Джо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем всякие интересные факты из жизни БДЫ и вообще все что знаем о нем,то и пишем...

0

2

Билли Джо Армстронг - вокал+гитара.
Родился 17 февраля 1972 года.
Билли Джо откровенно заявляет о том, что он бисексуален. И несмотря на то,что в 1994 году он женился на своей девушке Эдриэнн Нессер.
Билли спешит успокоить своих поклонниц: никаких сексуальных контактов с мужчинами у него не было...Разве что парочка горячих поцелуев со своими горячими фанами во время концертного угара!!!

0

3

Kaktu$ написал(а):

он бисексуален

это не самое страшное, что могло с ним случиться... очень много панков - ахтунгов

Kaktu$ написал(а):

никаких сексуальных контактов с мужчинами у него не было

вот и прекрасненько!

Kaktu$ написал(а):

горячих поцелуев со своими горячими фанами

хоть так, и то ладно!

0

4

RAMMaschka написал(а):

Kaktu$ написал:
никаких сексуальных контактов с мужчинами у него не быловот и прекрасненько!

Kaktu$ написал:
горячих поцелуев со своими горячими фанамихоть так, и то ладно!

Согласна...

0

5

Лично что я знаю у него жена на 3 кажется года старше его и 2 детей, жену он берет с собой в тур, а дети остаются с бабушкой и БДА оч переживает, что не может быть нормальным отцом для них.... *как я все загнула...*

0

6

А да забыла и поэтому он когда-то взял отдых после какого-то альбома на 2 года что ли, после... перед AI...

0

7

никаких сексуальных контактов с мужчинами у него не было

он сам неднократно признавался в наличие сексуальных контактов с партнерами по группе

0

8

Libertinka написал(а):

он сам неднократно признавался в наличие сексуальных контактов с партнерами по группе

где и когда

0

9

посмотри любое документальное видео о гринах интервью годов эдак2001-2005
конкретно документалка о их совместном туре с блинк 182
в коммерческом American idiot и связанном с ним промо об этом врядли стали бы упоминать

0

10

Libertinka
обязательно только ради этого отрою и посматрю...

0

11

вперед

0

12

Libertinka написал(а):

вперед

это было сказано с иронией? или просто я так хорошо разбираюсь в людях?!
*держит себя в руках...*

0

13

нет-нет просто странно, что тебя это удивляет ,ведь калифорнийский панк как культура предполагает наличие однополых отношений,но надо отдать должное  Билли ,который говорил что был пьян совершая эти действия

0

14

Libertinka написал(а):

тебя это удивляет

меня это удивило? абсолютно нет, просто ВСЕ говорят, что с парнями у него не было ничего) ну... ничего - это не имеется в виду совсем ничего! но всё же

Libertinka написал(а):

был пьян совершая эти действия

ну секса-то не было, ведь по его словам это так... а всё-таки, пусть нас рассудит мой Кактусёночек, которая знает о них больше всех нас, вместе взятых!

0

15

как раз про секс я и говорю ,а частые поцелуи с лицами мужского пола разумеется у нас не катируются...

Билли Джо откровенно заявляет о том, что он бисексуален.

такие признания уже факт и он никогда не говорил что с мужчинами у него ничего не было

просто ВСЕ говорят, что с парнями у него не было ничего

все?группу green day большинство  в нашей стране узнало благодаря расскрученному последнему альбому,а они ведут активную деятельность с 94,хоть кто-нибудь из этих всех не подросток, кто-нибудь следил за их ранним творчеством на ниве панка лет 7 назад?

0

16

Libertinka
я знаю очень много ребят, которые являются их фанатами уже много лет... и они говорят именно так, а, уж извините, но проверенным людям я верю больше, чем всем остальным...

0

17

в таком случае тебе остаётся лишь смотреть факты...

0

18

ну вот тогда кинь мне ссылку или что-нибудь в доказательство ЭТИМ ФАКТАМ!

0

19

как уже говорилось в превидущем посте :документалка о гринах, в инете даже не искала так как идет около 2 часов
можно её увидеть на канале развлечений при повторах старых выпусков

0

20

Libertinka
:thank_you:

0

21

Итак, моему самому любимому "старичку" на этом форуме стукнуло-таки 36 лет... УРА... Билли Джо всего-всего тебе и прожить еще как минимум 2 раза по 36 лет, а как максимум, ну думаю 3 хотя можно и больше... А еще... еще радуй своих фанов новыми песнями и... и АЛЬБОМАМИ... и не стоит делать между альбомами такой интервал... вот... Будь все таким же на сцене.... Ведь, не знаю, как все, а я тя люблю=)... :love:

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Billie Joe Armstrong » Всё о Билли Джо