ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Joel Madden » Обсудим все,что касается жизни милашки Джоела


Обсудим все,что касается жизни милашки Джоела

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Начнем!!!

0

2

как он мог ее бросит!!бии((такая пара!!

0

3

По-моему она не для него, слишком кажется правильной(в отличие от него). Вот Николь Ричи ему подходит ИМХО

0

4

Kaktu$
он с Николь только потому что она может заняться с ним сами понимаете чем,а Хил не давала...

0

5

Stuff_LI написал(а):

он с Николь только потому что она может заняться с ним сами понимаете чем,а Хил не давала...

1)не думаю что Хил не давала
2)Не думаю, что он с Николь только из-за того, что она может спокойно с ним заняться сексом, кольцо ведь он не только из-за секса подарил....

0

6

Kaktu$ написал(а):

1)не думаю что Хил не давала
2)Не думаю, что он с Николь только из-за того, что она может спокойно с ним заняться сексом, кольцо ведь он не только из-за секса подарил....

Хилари вообще-то не давала....я лучше знаю..

0

7

Stuff_LI
Kaktu$
1 деФФачГи, не ссорьтесь
2 а мне кажеЦЦа, что ему нужна баба-панк
3 и ваще, Джоэл милашка, и ниипёт!
Stuff_LI кста, как так, что Хил ему не дала? м? как они столько времени вместе и без секса????? по-моему, странно... и ваще, как такому милашГе не дать? м... не, я б конечно написала, то, что только что мне в голову пришло, но всё-таки оставлю это при себе... а то очень уж мысля извращенская...  ;)  а фоток нету, к сожалению... но если кто-нить снабдит ссылочкой на скачку, то буду очччень благодарна! а то получаеЦЦа, что я - флудящий модер!

0

8

RAMMaschka написал(а):

Stuff_LI кста, как так, что Хил ему не дала? м? как они столько времени вместе и без секса????? по-моему, странно... и ваще, как такому милашГе не дать?

читай!
Хилари недавно сказала,что она еще девственница и с Джоелем у нее ничего не было,и до свадьбы нечего не будет!!Она сказала,что это грустно,что все думают,раз бойфренд ее старше,то значит она не девственница.

0

9

всё равно как-то странно... сколько ж ей лет тады? хм....
и ваще, хва о Хил, надо о Джоэле=)
всё равно странно

0

10

Ну вот нах.. сглазили блин, на австралийской(или австрийской) какой-то церемонии награждения Джоэл расстался с Николь скандалили у всех на глазах и было пох... :( жалко, они мне нра...

0

11

Kaktu$
:O никуя се....я в ауте!!!

0

12

Stuff_LI и не одна ты.... странно... но я такого ваще не слышала.... хм...

Kaktu$ мну тож жалка!!!!! это было оч мило... хм... :(

0

13

Stuff_LI написал(а):

никуя се....я в ауте!!!

Stuff_LI написал(а):

но я такого ваще не слышала....

Это говорили в ньюс блоке...

0

14

Kaktu$ а теперь-то мы знаем, что наш КактусёныШШШ на досуге постоянно пялится в чёрный ящиГ=)))) ха ха, а я телик смарю только по утрам...
мдя, с таким раскладом... да ну, мне они нра, даже оЧЧЧень мило, по-моему смотрелись.

0

15

Кста купила браво там еще про их распад не написано может я что-то не так услышала...

0

16

А вот вам характеристика нах..

Полное имя: Joel Reuben Madden (некоторые говорят, что его middle name "Ryan Reuben")
   Nickname: Sick boy
   Дата рождения: 11 марта, 1979
   Знак зодиака: рыбы
   Родной город: Уолдорф, штат Мэриленд (MD, USA)
   Рост: 178 (куя се выше Бенджи на 8 см)
   Цвет глаз: карие
   В группе: вокал
   Семья: старший брат Josh, брат - близнец Benji (Joel младше на 5 минут), младшая сестра Sarah.
   Домашние животные: собака Cashdog
   Одежда: Diesel, Dickies, Docs, ремни, футболки, eastcoast clothing, evolve clothing, и, конечно, MADE
   Музыкальное влияние: The Smiths, The Cure, Beastie Boys, Weezer, Cash Money Millionaires, Green Day(да епт они ЧУВААААААААААААААААКИИИИИИИИИИИИ), Goldfinger, MxPx, Social Distortion, Depeche Mode, The Lemonheads, Ben Lee, The Clash, Jimmies Chicken Shack, Tupac, Fiona Apple, Bjork, Everclear, Nirvana
   Хобби: Я люблю собирать Mcfarlend action figures, и многих других, я также собираю распятия, я люблю читать(мило), я люблю проводить время со своей семьей и со своей собакой.......(ой какой он правильный блин - прим. кактуса)
   Favorite Part Of Being In GC: Наши фэны - клевые и интересные люди, путешествовать по всей стране.
   Любимые вещи: Звездные войны, готовить(ппц - прим. кактуса), игрушки(Чувак те лет-то скока??? - прим. кактуса), суши, девчонки, волосы торчком(на Билла посмотри понравится может себе сделаешь??? - прим. кактуса), пирсинг, татушки, east coast (восточное побережье), западное побережье, чистые носки(нет блин грязные!!! - прим кактуса), получать почту, торговые центры, вегетарианские булочки с начинкой.
   Нелюбимые вещи: просыпаться, дождливые дни, влажность, все преподаватели математики, которые у него когда-либо были.(что у них с математикой проблемы-то??? У всех!!! Тупые вы, тупые!!!Что-то меня понесло - прим.кактуса)
   
   Любимые:
   знаменитая девушка: Natalie Portman
   праздник: Рождество
   цвет: черный
   еда: печенье и что-нибудь домашнего приготовления
   ресторан: Rubio's (на Западном побережье) Acme Bar & Grill ( Annapolis )
   реппер: Tupac
   герой: spiderman (человек-паук)
   фильм: Anything Star Wars and Trainspotting
   tv-show: The Simpsons, Martin, Southpark, and Seinfield
   BoysBand: N*SYNC
   марка машины: 66 Nova ll
   город: Нью-Йорк
   обувь: Grinders
   сериал: Cinnamon Life
   исторический персонаж: Elvis, James Dean
   
   Факты:
   •Поёт в душе. (о да)
   •Обычно спит в одежде, которую он носит в течении дня. (офигеть)
   •В десятом классе поцеловал подружку Бенжи у него за его спиной. (А вотр тут Бенджи - Л.О.П.У.Х. - прим. кактуса)
   •Джоел развлекается тем, что каждый день после работы в студии по 3 часа гоняет на автомобиле. (не поняла - прим. кактуса)

0

17

Значит так: Я вообще ниче не понимаю смотрела вчера ньюс блок там не говорили, что Джоэл и Николь расстались, а наоборот, кажется Николь залетела типа потому что уже отказывается от выпивки и сигарет.... Наверно, они еще вместе потому что также сказали, что обручение в силе... Воть я типа за них рада... Да!!! :yes:

0

18

Kaktu$ написал(а):

Значит так: Я вообще ниче не понимаю смотрела вчера ньюс блок там не говорили, что Джоэл и Николь расстались, а наоборот, кажется Николь залетела типа потому что уже отказывается от выпивки и сигарет.... Наверно, они еще вместе потому что также сказали, что обручение в силе... Воть я типа за них рада... Да!!!
Подпись автора

да я тож смотрела и нифига  не понимаю...
Ну типа значит они вместе , что ж  я думаю многие за них рады....

0

19

Короч 100% что Николь беременна и ходят слухи, что они скоро поженятся.... УРА молодцы!!!

0

20

Kaktu$ написал(а):

присоединяюсь! хоть кто-то в этом мире нашёл себе спутника по жизни... НАДОЛГО=)

0

21

RAMMaschka написал(а):

НАДОЛГО=)

надеемся))

0

22

"Будущие родители Джоэл Мэдден и Николь Ри4и открыли в Лос-Анджелесе"Фонд помощи детям Madden-Richie".В больницу Free Clinic они пригласили более ста обы4ных мам и беременных,4тобы одарить их подарками на сумму более 200000 долларов.Роды самой Николь планируются на январь.Джоэл не отходит от неё ни на шаг,и тема будущего отцовства-теперь главная в его жизни.Это здорово,когда энергия и деньги знаменитостей идут на благо 4елове4ества,а не только на минутные удовольствия."

0

23

Смотрела в пятницу и в понедельник "по домам" В общем в пятницу был дом Джоела... Была приятно удивлена, никаких таких наворотов, все скромненько... так миленько кстати... какой-то стул для молитв у него, я вообще в шоке от этого была ну в хорошем смысле этого слова.... Такой дружелюбненько он все там сделал показал вот я рада=)

0

24

Николь в больнице..ждем первенца...=)

0

25

Да, да, да Джоел в роли счастливого папашки круть...=)

0

26

У Николь Ричи будет мальчик Лайонел Ричи, отец звезды шоу "Простая жизнь", подтвердил, что Николь и ее жених Джоэл Мэдден готовятся к появлению на свет сына. Как он рассказал, Николь уже даже подобрала для будущего сына несколько имен. Роды у Николь Ричи запланированы на новогоднюю ночь - 31 декабря. Пара уже провела детскую вечеринку (в соответствии с традицией), и большинство гостей подарили подарки для мальчика. Николь и Джоэл планируют пожениться в следующем году. Между тем, они уже успели учредить благотворительный фонд для помощь нуждающимся матерям, куда и передали полученные от гостей подарки. Единственное, что пара попросила для себя - это специальная книга ребенка, куда можно записывать о нем информацию.

Какая прелесть собенно про книгу ответственно подошли к делу=) маладцы...

0

27

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/463/16463575_nicolerichieafterhaving.jpg
Спустя всего две недели после родов Николь Ричи уже смогла выйти в свет в маленьком, облегающем, чёрном платье. Это самый рекордный срок сброса лишнего веса среди родивших за последнее время звёзд мировой величины.

Напомним, что Николь Ричи родила малышку Харлоу от музыканта Джоэля Маддена. До этого счастливого события Николь изнуряла себя диетами, до тех пор, пока не стала страдать от анорексии. Теперь, по данным американской прессы, Николь дала торжественную клятву родным, что всерьез возьмется за свое здоровье и об анорексии даже речи не будет. Она даже заявила журналистам, что ребенок буквально спас ей жизнь.

«Я обязана моей малышке жизнью, - претенциозно воскликнула 26-летняя дива. - Ведь теперь я несу ответственность не только за себя. Теперь я обязана расставить правильные приоритеты и стать хорошим примером. Стать такой, чтобы мой ребенок имел хороший образец для подражания».

Вместе со звёздной мамой наслаждается статусом счастливого родителя и бой-френд Ричи, музыкант Джоэль Мадден. «До рождения Харлоу я даже понятия не имел, какой бывает любовь. Сейчас мне настолько тяжело стало покидать дом, но так приятно возвращаться в мою маленькую семью. Я всегда был парнем, который умеет любить. Вероятно, одна из определяющих вещей в моей жизни помимо работы - это любовь», - поделился 28-летний отец.

0

28

иииииииии какая прелесть^_^

0

29

Харлоу.

23 Января, 2008 в 3:14 pm


Она уже растёт и так быстро! Я сейчас дома, пишу этот блог прежде чем отправиться в магазин DCMA, а потом поеду в студию DEAD EXEC работать. Клянусь, это так тяжело уходить на день, но так приятно возвращаться домой к своей маленькой семье. Я всегда был парнем, который любит любить. Наверное, одна из вещей, которая определяет меня вне работы - это ЛЮБОВЬ. Я и понятия не имел, что такое любовь, пока не появилась Харлоу.

Я и ее мама чувствуем себя самыми счастливыми людьми на свете. Это самое великолепное время нашей жизни. Мы оба смотрим на нашу маленькую девочку каждый день и каждую секунду и знаем, что нет ничего, чего бы мы не сделали, чтобы защитить ее и её милую детскую невинность. Такое ощущение,что, когда включаешь телевизор, заходишь в интернет - везде только плохие новости.

Мы не хотим, чтобы наша дочь пока с этим сталкивалась. Я вообще не хочу, чтобы она когда-либо узнала боль и страдания, которые мы видим в мире каждый день, или насколько жестоки люди могут стать в результате этого. Появление ребёнка действительно заставило меня понять, что все мы начинаем так же свой путь,одинаково,но потом где-нибудь по пути что-то случается, и люди идут так или иначе. Но все начинали мило и невинно, прямо как моя маленькая дочь. Мир может причинить тебе сильную боль, если ты это позволишь, но вот где приходят музыка и искусство, чтобы сохранить день.

0

30

Фронтмен Good Charlotte и новоиспеченный папа в последнее время все чаще привлекает внимание теле- и кинопродюсеров. Недавно ему предложили сыграть фронтмена эмо-группы в фильме "Тело Дженнифер".Мы думаем,что проблем с этой ролью у джоэла быть не должно, ведь ему придется играть практически самого себя. А пока съемки не начались, он тусует в компании своей подруги Николь, брата и старых корешей."

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Joel Madden » Обсудим все,что касается жизни милашки Джоела