ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Сканы из журналов


Сканы из журналов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Журнал Kerrang

0

2

наш БРАВО
вот так изменился Джоел Мэдден( а по моему ни чё так , даже симпотяшно)))

0

3

//

0

4

пожалуй сюда будут еще выкладываться интервью... т.к. их не очень много

Bravo: Вы, кажется, действительно неразлучны!
Бенджи: Я бы умер, если бы кто-нибудь навсегда разлучил меня с братом. Мы никогда не расставались более чем на 4 дня - и то нам становилось не по себе...
Джоэл: Мы даже можем читать мысли друг друга. Порой достаточно одного взгляда, и я уже точно знаю, о чем думает Бенджи.

Bravo: Ну, если вы так друг в друге нуждаетесь, то почему живете отдельно?
Джоэл: Наши дома стоят на одной улице. Чтобы встретиться, нам нужно не более пары минут.

Bravo: Ты часто бываешь у Бенджи? У него дома, должно быть, так неуютно...
Джоэл: Ну да, у него там очень мрачно, но я не боюсь!
Бенджи: (смеётся) Мой дом всем кажется неуютным. Я вообще-то колекционирую гробы, и у меня есть даже настоящий череп. Кроме того, дело не обходится без привидений: ко мне часто является дух пожилой женщины! Видел я ее только один раз, но присутствие чувствую постоянно...

Bravo: Джоэл, у тебя тоже всё мрачно?
Джоэл: Вы не поверите, но и ко мне являются духи. Я как-то раз видел, как по лестнице прыгала маленькая девочка. Это точно был призрак! Но мне не так нравятся черные обои и скелеты, как Бенджи. Я больше люблю светлые тона, поэтому у себя все выкрасил в белый. Кроме того, я собираю картины с изображениями святых...

Bravo: А потом бегаешь голый по дому? Прямо как в сингле "I just wanna live"? Как одно с другим сочетается?
Джоэл: Как хотим, так и бегаем! Кроме того, речь в песне совсем о другом: мы сводим счеты с шоу-бизнесом. В отличие от поп-куколок типа Линдсей Лоэн, Бритни Спирс и Эшли Симпсон, мы всегда играем вживую. А не просто раскрываем губки под музыку, как это делают они.
Бенджи: Линдсей и Эшли вообще петь не умеют! Я как-то был на их концертах - ой, мама...
Джоэл: Я считаю, что с помощью фонограммы ты обманываешь своих фэнов, даже если выступаешь в телешоу. Лучше мы вообще не будем выступать, чем так кривляться!

Bravo: Вы теперь знамениты и наконец можете заняться чем-то, что достовляло бы вам удовольствие, так?
Бенджи: Ну да, но дело, вообще-то, вовсе не в том, что именно человек делает, чтобы получить удовольствие. Тут все дело в подходе. Когда мне плохо, я думаю о том, что у меня самая прикольная работенка в мире: я могу просто проводить время с братом - да еще и деньги получать!

Bravo: А ты, Джоэл, что скажешь?
Джоэл: Нет, я смотрю на вещи не так раздолбайски, как Бенджи.Я часто чувствую себя одиноким. Я никого к себе не подпускаю, кроме моего брата. Потому что боюсь, что меня ранят. Это связанно с моими воспоминаниями детства: я знаю, что мой отец избивал мою мать, когда был в подпитии. Кроме того, нас с Бенджи дразнили в школе, потому что мы были бедными. Я от этого страдаю и по сей день и никак не могу с этим справиться. В этом крылась причина моего пьянства и наркомании. В 2003-м я даже лечился от алкоголизма. С тех пор мне намного лучше.

Bravo: Неужели у тебя нет никаких счачтливых воспоминаний о твоей юности?
Джоэл: Есть. Когда мне и Бенджи было по 8 лет, мы получили на Рождесьво столько индейки и сладостей, сколько хотели. Нам подарили водный автомат, и мы полквартиры залили водой! Но родители нас не наказали-все-таки порой они очень хорошо секли, что к чему.
Бенджи: Да, эти водные стрельбища были очень круты! Но лучше всего все-таки было, когда родители жили в мире. это самое лучшее воспоминание из детства...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Сканы из журналов