ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Benji Madden » Бешенный имидж Бенджи


Бешенный имидж Бенджи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Увидев пару фоток я поняла,что эту тему надо создать...

0

2

ха ха!!!! последние две-суперррррр ваще ахххххху!!!!!! вау, мне нра!
как на посл фоте - так обычно делает Шрайк!
как на предпоследней - Ромзес=)))) у него просто волосы длинноваты, чёб нормальный Йож ставить) но мне нра!

0

3

RAMMaschka написал(а):

последние две-суперррррр ваще ахххххху!!!!!!

А что самое клевое, что его это совсем не ипет...

0

4

Kaktu$
в плане: нра другим или нет? я праильна поняла???? ну... я считаю, что это правильно! И ваще, какого хера остальные должны судить о том, какой ты? Это твой собственный имидж, вот и делай так. как тебе нра=)))) Так что я уважаю Бенджи=) :bb: хахах=))))

0

5

RAMMaschka написал(а):

Так что я уважаю Бенджи=)

Ага но больше Джоэла... :rolleyes:

RAMMaschka написал(а):

плане: нра другим или нет? я праильна поняла????

Праильно праильно

RAMMaschka написал(а):

И ваще, какого хера остальные должны судить о том, какой ты? Это твой собственный имидж, вот и делай так. как тебе нра=))))

И эть тож праильно

0

6

ну воть *барабанная дробь* любуйтеся... В плане имиджа Джоел по скромнее, а Бенджи по сравнению с Джоелом в этом же плане псих.... Эт я так любя...=))

0

7

то, что он над собой так "издевается" - это круто) мне нра такие чуваки! мда.... =) просто суперрр

0

8

RAMMaschka написал(а):

мне нра такие чуваки! мда.... =)

Ага я тож лю таких, но только в разумных пределах....

0

9

Kaktu$
разумные пределы? нет... я об этом что-то не задумывалась.... а для тя что является разумным пределом?=)

0

10

Ну во всяком случае РОЗОВЫЙ леопард для мя это уже не разумный предел, а все остальное сойдет....

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Benji Madden » Бешенный имидж Бенджи