ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Bill » Обсуждение имиджа


Обсуждение имиджа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом форуме про Билла можно было насоздовать много бессмысленных тем типа: "Ногти Билла", "Волосы Билла", "Прическа Билла", "Мэйк Билла", также "Одежда Билла" и даже оригинальные, но 2 тупые темы, как "Анарэксичное тело Билла" и "Задница Билла"
Мы же решили все эти темы объединить и здесь все можете писать насчет всего указанного выше и просто насчет его внешнего вида...

0

2

Мне он без макияжа нравится и в очках!

0

3

Хе... а так как выяснилось, что я ваще маньячка - педофилка (помимо того, что ещё и сада-маза), то мне он нра там, где макияжика побольше, глазки намалёваны погуЩе, да и так он мне тоже нра, но как такого не любить?))))))
Вот вторая фота - ваще одна из моих самых любимых=)

0

4

А мне он нра без мэйка, в кепочке с неуложенными волосами вообще круть, но с мэйком и без кепки с уложенными волосами тож классно...Одевается он уматно,но сначала не понравились полосатые штаниФФки,но потом я пересмотрела свои взгляды они очень даже милые, но не с той футболкой...
А вот 2 фотки без мэйка в кепочке...

0

5

А мне всё равно, он мне просто НРА!!!!!

0

6

Значит так всегда ненавидела рэперов а теперь еще больше их ненавижу....Это взято с одного сообщества...Все что дальше писала не я....

Простите за пошлость...Но доходят же иногда немецкие рэперы до маразма!)

Bushido: Если уж мы говорим о Браво, то самое время для нашего обращения. Или как ты думаешь Kingsize?
Kingsize: Все понятно, я при этом.
Bushido: Я хочу использовать сейчас эту возможность и сказать, что охотно бы с Биллом…
- Певец из Tokio Hotel?
Bushido: ...получил оральное удовлетворение.
- Ах, это шутка?
Bushido: Нет. Это совершенно серьезно!
Kingsize: И я при этом …
Bushido: Он так круто накрашен в Браво, что меня это трогает.
Kingsize: Я крут, старик.
Bushido: Билл, он как испорченная маленькая леди-мальчик, или? Это должно быть ему так больно слышать…
Kingsize: … будет немножко плакать.
Bushido: …хорошо если бы он смыл всю свою косметику, и его лицо открылось.
Kingsize: Правильно!
Bushido: Итак, Билл если ты это прочитаешь, то не бойся. В начале это всегда больно, но в любом случае приносит удовольствие.
Kingsize: Просто как-нибудь загляни к нам, когда будешь мимо проходить.
Bushido: Или у меня в студии или у Kingsize в его Crackhaus. Добро пожаловать в любое время.
Kingsize: Ты же уже на Echo встречался с Биллом?
Bushido: Да. Точно! Я натолкнулся на парней. Когда они меня увидели, то были в шоке, и тут же прибежали охранники. Я тогда руку подал Биллу, когда наши взгляды встретились. И тогда я точно знал: «Да, ему бы это дал, старик!»
Kingsize: Точно!
Перевела Джарабушка

Хм) Да, жестокий Бушидо, жестокий...Но блин, Вильгельм сам тож головой должен думать! Сам носит женскую одежду и выглядит как бабёнка)

А теперь от меня...не видела я на нем женской одежды, если тут имеются ввиду рубашки в облипочку, то извините, щас много в таких ходят и не фиг гнать, что он выглядит, как бабёнка уже слепой поймет, что это парень...

0

7

Kaktu$ ну... эээ... не знаю, не знаю... Всё таки, я думаю, что это не самое ужасное, что про него говорят и думают. Но это на самом деле сильно... хм... как бы так выразиться-то... кароче, мне это сильно не понра! остальное мнение я оставлю при себе

0

8

RAMMaschka

какое остальное??? Про шмотки???

0

9

Kaktu$ нет, про шмотки-то ничё... просто некоторые люди (как вот эти двое изврещенцев) считают, что если у парня в облипочГу маечГа, то он баба... таких много (я про думающих и носящих такие шмотки в целом) нет, просто... кароче... я не знаю, как выразить эмоции словами, я так не умею! кароче, из-за внешности Билла все заморочки, вот только всё никак не пойму, почему все считают, что он до сих пор похож на деФФачГу, ведь это не так. А, может, просто мы постоянно за ним следим (ну... я в общем смысле наблюдательности), и мы замечаем, как он меняется, и как меняется его внешность. А остальным пох на это, и он остается для них всё той же деФФачГой... вот что я думаю)

0

10

RAMMaschka написал(а):

что он до сих пор похож на деФФачГу, ведь это не так.

Согласна полностью

RAMMaschka написал(а):

А, может, просто мы постоянно за ним следим (ну... я в общем смысле наблюдательности), и мы замечаем, как он меняется, и как меняется его внешность.

по идее если не следишь а потом увидишь изменения заметнее во внешности

RAMMaschka написал(а):

А остальным пох на это, и он остается для них всё той же деФФачГой... вот что я думаю)

А вот это вполне возможно

RAMMaschka написал(а):

как вот эти двое изврещенцев

С этим соглашусь на все 10000000000000000000% дебилы какие-то в чем прикол у них популярность больше чем у этих рэперов, а они наезжают... Да и еще в таком возрасте такая популярность, таких наверно по идее надо уважать...

0

11

Kaktu$ написал(а):

по идее надо уважать...

и не тока по идее, а надо, а таким как они(рэперы) ваще поклоняться, а потом ещё и сильно за такое извиниться! И ваще, я б  сказала, а пох, у нас на форуме цензуры нет, так что напишу, что думаю! =) за яЙца таких вешать! :lol:

0

12

RAMMaschka написал(а):

за яЙца таких вешать!

Ты как всегда в точечГу :rofl:

0

13

Kaktu$ ну это ж я=) просто не смогла сдержаться) да ну, ваще мну вывели из ся! уроды... млин., порешаю нах!

0

14

Что вы думаете об этом??? Лично я щас нахожусь в неком шоке в который не верю... Не знаю... Не думаю (мне вредно) В общем а если он на самом деле гомик???

Давно обсуждается тема (естественно, что жаренная тема обсуждается больше чем какая-либо), является ли Билл Каулиц гомосексуалистом? При том этим вопросом задаются не только фанаты Tokio Hotel, но и довольно взрослые люди, далекие от фанатских или антифанатских истерий.
Вот пример, на одном сайте http://www.campodecriptana.de началось обсуждение темы сравнения Tokio Hotel с Beatles в SPIEGEL. Однако музыкальная тема плавно перешла к теме гомосексуальности Билла Каулица.
Вот отрывки
<…>
«Так Билл хочет, чтобы его считали гетеросексуалом»
Это не совсем так. Свою гомосексуальность Билл демонстрирует довольно открыто. Он показывается на вечеринках со своими любовниками и тому подобное. Его менеджеры конечно прилагают все усилия, для того чтобы его истории с мужчинами не получили широкой огласки. Ну и Билл старается не заикаться об этом в интервью.
Kommentar von Herbert Moser — 4. September 2006 @ 13:48
<…>
Одни поднимают тему о том, что Билл гомосексуалист. Я хочу сказать, что я не принадлежу к спонсорам гомосексуалистов. И в какой-то степени нахожу правильным то, что случилось в Москве и Варшаве (запрет гей-парадов). Но истина лежит всегда где-то посередине…
Итак, Билл насколько я понимаю человеческую натуру, не голубой. И это я утверждаю в противоположность сформовавшемуся здесь мнению, по некоторым причинам. Хотя есть небольшой пунктик, который можно поставить в пользу сложившегося мнения. А именно если Билла СЛУШАТЬ, то его манеру говорить и выдыхать обычно приписывают к гомосексуалистам. Эта манера напоминает мне самого себя (за исключением моего слишком подчеркнуто женоподобных восклицаний)
Все это происходит бессознательно, когда человек говорит, и задумывается какое слово сказать, в этот момент и проявляются у Билла гомосексуальные манеры. А обыкновенные мальчики так быстро и точно говорят редко.
Kommentar von Campo-News — 4. September 2006 @ 15:20
<…>
Поверьте мне, Билл не прилагает никаких усилий, чтобы соврать. Он не нуждается ни в каком coming out, потому что в кругу его знакомых это не является тайной. И в определенной степени он даже гордится этим. А вопрос состоит в том, когда он поделится этим с прессой. А он этого хочет давно, и не делает это потому, что находится под давлением менеджеров.
Kommentar von Herbert Moser — 5. September 2006 @ 09:17
<…>
Обсуждение на сайте http://www.giga.de/
…Разговоры о большой любви Билла не относятся к девушкам…

А это странное интервью гуляло по немецким фанатским блогам не так давно. Источник не совсем ясен.

«У меня был секс с парнями» - с этим заявлением 17-летний Билл шокировал своих многочисленных поклонниц. Вчера он поделился в интервью шведскому еженедельнику своей большой тайной. Интервью было дано не немецкой газете, а шведской, так как в противном случае это бы всех очень взбудоражило. Хотя Билл бы чувствовал себя более свободным и счастливым чем прежде, когда для протокола сообщал по воле менеджера официальную информацию.
Психолог, доктор Аки Мати Никунэн полагает, что часть фанаток возмутиться, и они перестанут быть поклонницами группы, так как для девочек в пубертатном возрасте очень трудно перенести факт, что их любимая звезда интересуется другим полом. Гомосексуальность для юных девушек и, особенно для детей либо тяжело воспринимается, либо вообще ими не воспринимается.
Также Билл объяснил, что он в принципе боится реакции немецких фанаток, но убежден, что в данном случае правильно сделать Outing (практика принуждения гомосексуалистов к открытому признанию их ориентации).
Источники: http://www.cidm.de/showthread.php?p=25967
http://myblog.de/nightwolfzed/art/4844643

Перевела Джарабушка

0

15

Kaktu$ написал(а):

А это странное интервью гуляло по немецким фанатским блогам не так давно. Источник не совсем ясен.

Ну для этого у мя отговорка найдется раз источник не совсем ясен то этот "источник" вполне может быть антифан... У нас по нашим форумам и блогам гуляло интервью типа что Билл нашел девчонку из России, встречается с ней и ей 12 лет, НО тут явный бред... А там...

0

16

Kaktu$
знаешь, мне кажеЦЦо... хм... да кароче говоря, не верю я!

Kaktu$ написал(а):

«У меня был секс с парнями» - с этим заявлением 17-летний Билл шокировал своих многочисленных поклонниц.

ну да... конечно, шок... и что? А я вот легко могу в открытую заявить, что в этом году спьяна сосалась с девкой, и что???? Она моя лучшая подруга кстати была.... секс между мальчиками... не знаю, как-то всё такое я воспринимаю нормально... не знаю, почему... Единственное, мне реально не хочеЦЦа в весь этот бред верить... просто у меня такие чувства к Биллёнышу... ну ты кароче понимаешь=)
Ваще... даже не знаю, что такого сказать, просто ничего дельного - то я так и не сказала.
Нет. Не верю! Не верюююю!!!!!! Или мне просто искренне не хочеЦЦо верить... не знаю.... я расстроилась... ЖЖесть... если учесть ещё одни события... дальше читай новости

0

17

RAMMaschka написал(а):

ну да... конечно, шок... и что? А я вот легко могу в открытую заявить, что в этом году спьяна сосалась с девкой, и что???? Она моя лучшая подруга кстати была.... секс между мальчиками... не знаю, как-то всё такое я воспринимаю нормально... не знаю, почему... Единственное, мне реально не хочеЦЦа в весь этот бред верить... просто у меня такие чувства к Биллёнышу... ну ты кароче понимаешь=)
Ваще... даже не знаю, что такого сказать, просто ничего дельного - то я так и не сказала.
Нет. Не верю! Не верюююю!!!!!! Или мне просто искренне не хочеЦЦо верить... не знаю.... я расстроилась... ЖЖесть... если учесть ещё одни события... дальше читай новости

читай интервью я лично думаю им все сказано, а это просто могли писать анти... Во всяком случае мне интервью понра больше...

0

18

RAMMaschka написал(а):

Kaktu$
знаешь, мне кажеЦЦо... хм... да кароче говоря, не верю я!

я согласна...

0

19

мдя... ну фто? наш Биллька меняеЦЦо??? Он стал появляЦЦо на людях без мейк-апа... что бы это могло значить?! бб... я хочу "старого" Билльку, который никада не выходил в таком виде на улицу!!! Хотя... это не может не радовать тех, кому не нра метрасексуалы=)))))))

0

20

Не знаешь тут я с тобой не соглашусь не хочу старого билла даже при том условии что мне нра метросексуалы...
По-моему без мэйка он оч прикольный... Многие правда говорят, что он так на девочку больше похож, но не знаю мне так нра... А вообще означать это может, что он может взрослеет или ему надоел образ красящегося смазливого мальчеГа...

0

21

KiLL'ka написал(а):

мне нра метросексуалы...

ииии... дадададада, они такие зайки все!!!! таю...
KiLL'ka
я не имела в виду, что Билл мне не нра накрашенным, просто... я нинаю, как это объяснить, но раньше мне он нра больше, но зато теперь реально стал похожим на мальчика) =ы=

0

22

RAMMaschka написал(а):

реально стал похожим на мальчика) =ы=

Кстати да...

А вообще если честно, то мне плевать, что он носит женские куртки, ему идет и пусть носит...

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Bill » Обсуждение имиджа