ROCKSCHULE

Объявление

Welcome!!+))) Доброго всем времени суток!!)=))Товарищи))) не жалеем свои нервы и регимся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Сканы из журналов


Сканы из журналов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Выставляем сюда свои и стыбзенные у кого-то сканы)))))

0

2

у мня тока это:

0

3

А вот и мой сканчик))))

0

4

Ну тогда и моё!!!!!!!

0

5

Хм... это скан или не скан, вот в чем вопрос....

0

6

1. Когда вы впервые видите девушку, вы обращаете внимание на:
a) …ГЛАЗА – Bill Gustav
b) …ГРУДЬ – Tom
c) …ПОПУ – Georg
d) …НА ОБЩИЙ ВИД

2. Вы верите в любовь с первого взгляда?
a) Да, конечно – Bill
b)Со мной это уже случалось
c) Верю, но со мной этого не случалось
d) Нет, ее не существует. Сначала человека надо получше узнать – Tom Georg Gustav

3. Самая важная вещь в отношениях…
a) …Честность – Bill Georg Gustav
b) …Доверие – Bill Georg Gustav
c) …Чтобы было весело – Tom Georg
d) …Родство душ ( Действительно, а на хрена? - прим. Amon_Shi)

4. Идеальный вечер с девушкой в вашем представлении?
a) Провести его дома… - Georg
b) Пойти в ресторан, а затем в кино
c) Пойти оттянуться с ней и друзьями на вечерирнку – Bill Tom
d) Любой вечер с ней в радость, какой бы он не был – Gustav ( Все, я переключаюсь на Густи…Этот чувак нравится мне все больше и больше - прим. Amon_Shi_

5. Вы влюбляетесь…
a) …не в тех
b) …в сложных девушек - Bill ( Чем они сложны? Оказываются мальчиками при ближайшем рассмотрении? Простите меня. Не удержалась – прим. Amon_Shi)
c) …не часто – Bill Tom Georg Gustav
d) …постоянно

6. Когда вы влюблены, то
a) …вам кажется, что вы можете перевернуть весь мир
b) …начинаете думать о том. Что же ждет вас дальше
c) …вы постоянно думаете, любит ли она вас так же сильно как и вы ее…
d) …вы постоянно думаете о ней и говорите о ней - Bill, Gustav

7. Романтика это…
a) … прекрасно и важно в отношениях - Bill
b) …ее роль переоценена - Tom
c) …иногда хорошо
d) …ну ок. если девушкам нравится…– Georg Gustav

8. Первое свидание с девушкой – что вы собираетесь делать?
a) Ужин при свечах - Gustav
b) Пойдем в кино
c) Попрошу ее прийти ко мне, посмотрим, что будет- Bill Tom Georg
d) Пойдем на гонки, это так весело!

9. Ваша бывшая девушка…
a) …честная и верная – Georg
b) …заводила и лидер
c) …романтичная натура
d) …открытая и склонная к приключениям – Bill Tom
Gustav: воздержался

10. На вечеринке твоя девушка флиртует с другими. Твоя реакция?
a) Меня не парит. Я ей доверяю – Tom Gustav
b) Я подожду и посмотрю, что будет- Georg
c) Я подойду и заберу ее от этих ребят
d) Я спрошу ее, какого черта она делает? – Bill

11. Как вы лечите разбитое сердце?
a) Напиваюсь
b) Запираюсь в своей комнате
c) Тусуюсь с другими девчонками - Georg
d) Советуюсь с друзьями– Bill Georg
Gustav: слушаю музыку

12. Вы узнаете, что девушка вашего лучшего друга обманывает его. Ваши действия?
a) Я скажу ему – Bill Tom Georg ( Твою мать, мужская солидарность – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу ей, чтобы она сказала ему, а иначе сделаю это за нее
c) Я буду должен все обдумать
d) Я не буду в это вмешиваться. Это их дела, они никого не касаются.
Gustav: Подожду, пока он сам все не обнаружит

13. Ваша девушка призналась вам в измене. Ваши действия?
a) Я с ней порву – Bill Tom Georg
b) Я поговорю с ней, выясню причины – Gustav: …а после порву с ней
c) Я выясню отношения с тем парнем, с которым она мне изменила- Bill
d) Если она дорога мне, я прощу ее

14. Вы влюбились в девушку лучшего друга. Ваши действия.
a) Я буду должен забыть о ней – Bill Tom Georg Gustav
b) Я скажу моему другу - Bill ( Ну и дурак! - прим. Amon_Shi)
c) Девушки важнее друзей
d) Я скажу ей о своих чувствах и пусть она делает выбор…

15. После вашего разрыва ваша бывшая начинает рассказывать о вас всякие небылицы и байки, в том числе и интимного характера. Ваши действия.
a) лучше бы ей этого не делать. Я тоже много чего могу про нее рассказать - Tom (Я уверена, что он и так все сливает – прим. Amon_Shi)
b) Я скажу, чтобы она заканчивала с этим - Bill
c) Мне начхать. Мои друзья все равно ей не поверят – Gustav Georg
d)Я над ней как-нибудь подшучу, что она в жизни не забудет

16. Вы знакомитесь ( к примеру, в лифте) с хорошенькой девушкой и у вас завязывается разговор. Она выходит и дает вам телефон. Ваши действия.
a) Ничего
b) Спрошу парней, Как поступить.. - Bill ( Ага, пробью ее по базе « Их разыскивает Интерпол», вдруг маньяк переодетый – прим. Amon_Shi)
c) Приглашу в кафе, чтобы познакомиться поближе - Gustav
d) Вау! Приключение! Конечно позвоню – Tom Georg

17. Друг делится с вами подробностями своей сексуальной жизни. Ваша реакция.
a) Это не хорошо. Я скажу ему об этом– Gustav ( Нет, он мне определенно нравится!!! – прим. Amon_Shi)
b) Это по-детски, но если ему это нравистя
c) Я скажу ему, что это оскорбительно для его девушки
d) Почему бы и нет… Это же интересно. - Bill Tom Georg Gustav ( КУЧКА. МАЛЕНЬКИХ. ЗАСРАНЦЕВ. ВОТ. ВЫ. КТО. – прим. Amon_Shi)

18. Кто из нижеперечисленных нарвится вам больше всех?
a) Angelina Jolie – Bill Tom Georg
b) Avril Lavigne
c) Jessica Alba – Gustav
d) Rihanna
e) Eva Longoria – Georg Gustav
f) Shakira
g) Gulcan
h) Ashley Olsen – Bill Tom Georg

0

7

так-с.... а воть и новеньГГий=)

0

8

а вот догрузилась его вторая часть=) по-моему, суперски )))))))) вот если б у нас такие статьи писали и такие фоты печатали, то я бы повесилась бы от счастья!!!!!

0

9

RAMMaschka написал(а):

вот если б у нас такие статьи писали и такие фоты печатали, то я бы повесилась бы от счастья!!!!!

ну там не наю, зато вот что у нас

0

10

и еще млин я ржу... :lol:

0

11

Краткий перевод:
By Alka/Аленка

"Плохие новости:
ТН завоевали Европу....но теперь они не дают концертов в Германии. Они уже отыграли концерты в Mailand, Париже, Лондоне. Впереди фестиваль во Франиции, затем концерт в Алмате и Риге. В Октябре у ТН начинается огромный тур по городам Франции."

Мда, все мои неемцкие друзья в шоке. Они создали группу Vergessene Fans (забытые Фанаты) и всячески пытаются привлечь внимание  ТН. Некоторые фанаты очень злы и даже хотят отказаться от них, слава Богу, пока на это никто не решился. А ТН мирно завоевывают Европу. Антифанов в Германии стало намного меньше и теперь много людей хотят их сокрейшего возвращения, ибо Германии выгодно, чтобы группа оставалась немецкой. Но, по ходу дела, ТН ждут в США. Немец. фаны бьют тревогу, т.к. если американская публика( а ее оч много, у мя куча подруг-фанаток из Калифорнии) их примет на "ура", то ТН не вернутся в Германию, а будут продолжать свою каръеру в США. Пока же ТН устраивают огромный тур во Франции, такой же какой был у них в Германии с первым альбом Schrei! Они объедут все города и как я уже говорила раньше все билеты были проданы за 2 дня. На сегодняшний день Франция и Россия-самый популярный страны в их концертном-листе. Что ж, порадуемся этому, но не будем забывать о нем. фанатх, которым сейчас оч тяжело, ибо их любимая группа, национальные герои уже не дают никаких концертов, никаких фотосесиий, никаких интервью и никак программ в Германии...

Лично мое мнение лучше бы токи не лезли в америку, а сидели в Европе, потому что реально им самим от этого хуже будет, они же из туров вылезать не будут тогда и отпусков не будет, следовательно новых дисков долго ждать, вообще мне их жаль мне кажется даже что им не в особую радость вот так без отдыха кататься и они наверняка понимают, что многие, я не говорю, что все и не говорю, что меньшинство, а именно многие воспринимают их, как... как игрушек что ли, предметы, ну в общем не людей, которые ничего не чувствуют и которых обязательно надо потрогать или оторвать от них кусок на память, это не оч приятно и конечно, в Америке может быть такого не будет, но все же #качмаРРР# мне жаль их самих...

0

12

...

0

13

демонстрирую вас сканы из Bravo от 1.08.2007!

взято с   Tokio Hotel

0

14

...

0

15

После публикации в Yam!37/07 фотомонтажа Билл+Том фанаты  Tokio Hotel были шокированы.
"Омерзительные картинки" или " Изображать Билла и Тома как любовников - это оскорбительно" - так писало большинство читателей. "Те,кто занимается такими делами - не фанаты Tokio hotel" . Читательница Svenja пишет " Не важно красиво это или нет,никому не понравится, когда люди рисуют такое о родных братьях.Сделано хорошо,но больше не смешно!" Читательница Romina пишет: " Оба они, наверное, чувствуют себя ужасно,когда видят насколько чокнутые у них фанаты!"Но фанаты твинцеста не хотят этого слушать. Читательница Julia пишет: "Мы отправляли наши фан-фики Каулитцам и они позволили нам это развлечение"
Разные мнения. Но в конце концов: классно или грязно? Большинство отвечает: Грязно!

0

16

млин... это реально тупо... бред сивой кабылы.... постоянно задаю себе вопрос, почему их так ненавидят???? хоть у меня и есть ответы на этот вопрос, он постоянно всплывает, когда видишь и слышишь про мальчиков такое... а ваще я хочу забить на всё... т.е... не буду дописывать

0

17

Ээээээээ стоп!!!! Слышишь такое, это какое??? теперь дописывай, все равно в школе если че выбью....

0

18

мож видели, кароч, пох)

0

19

KiLL'ka написал(а):

все равно в школе если че выбью....

я буду молчать до последнего, если ты пытать меня будешь) а так не понимаешь? по-моему всё понятно... просто всё достало)

0

20

..

0

21

//

0

22

..

0

23

воть

0

24

http://i050.radikal.ru/0802/41/475f5b4f954d.jpg
http://i034.radikal.ru/0802/46/e028c265bc5f.jpg
http://i020.radikal.ru/0802/2d/fa35f0408506.jpg

0

25

сканы из bravo спешл 4... во...

http://i011.radikal.ru/0802/54/befafc9a1985.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/7a/65e2c8992e07.jpg
http://i029.radikal.ru/0802/69/b1aa16b02dbf.jpg - у него футболка плэсибо
http://i043.radikal.ru/0802/a6/2e38812cc853.jpg
http://i012.radikal.ru/0802/30/ec448f7806ae.jpg
http://i049.radikal.ru/0802/a6/552d67e681f4.jpg
http://i026.radikal.ru/0802/6b/bceab5e74779.jpg
http://i025.radikal.ru/0802/bb/c2850500775d.jpg

0

26

the best poets of his era and

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Many calligraphers have acquired

0

29

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021 07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!

Отзывы о Esperio

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

30

... As a rule, the manuscript is called

0


Вы здесь » ROCKSCHULE » Группа » Сканы из журналов